Перейти к публикации

Жалоба №620


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Boulvard Elfaso 
2) Ваш номер аккаунта: 2881463
3) Ник нарушителя: Yosek_Osell
4) Номер аккаунта нарушителя: 2904462
5) Описание ситуации:
1-е. Погоня за красными никами, просто стоял ушел покурить, пришел к компьютеру начал арестовывать. (
Ему даже написали: он афк). (Нарушение в самом начале видео)
2-е. Нонрп Тайзер без причины (нарушение на 0:07)
6) Доказательства: 
Ну это вообще гг

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Секрет сказал:

1) Ваш ник: Boulvard Elfaso 
2) Ваш номер аккаунта: 2881463
3) Ник нарушителя: Yosek_Osell
4) Номер аккаунта нарушителя: 2904462
5) Описание ситуации:
1-е. Погоня за красными никами, просто стоял ушел покурить, пришел к компьютеру начал арестовывать. (
Ему даже написали: он афк). (Нарушение в самом начале видео)
2-е. Нонрп Тайзер без причины (нарушение на 0:07)
6) Доказательства: 
Ну это вообще гг

Погоня за красными никами. хм... Я как бы приехал примерно у 3-х спросил паспорт и шел по порядку потом и у вас спросил , по вашей логике я вообще у кого розыск есть не могу спрашивать документы ? (логика) Вы стояли в АФК , ну так уйдите в АФК , а не просто стойте без таблички "отошел" , если таковой таблички нету значит игрок не АФК , и да то что мне там кто-то написал это не чего не значит АФК.    P.S Администрация - Если вам нужны док-во , что данный игрок стоял не в АФК и ещё что-то , просто процитируйте меня в этой теме и я предоставлю их , в ближайшее время.

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Осёл сказал:

Погоня за красными никами. хм... Я как бы приехал примерно у 3-х спросил паспорт и шел по порядку потом и у вас спросил , по вашей логике я вообще у кого розыск есть не могу спрашивать документы ? (логика) Вы стояли в АФК , ну так уйдите в АФК , а не просто стойте без таблички "отошел" , если таковой таблички нету значит игрок не АФК , и да то что мне там кто-то написал это не чего не значит АФК.    P.S Администрация - Если вам нужны док-во , что данный игрок стоял не в АФК и ещё что-то , просто процитируйте меня в этой теме и я предоставлю их , в ближайшее время.

Я тебе расскажу один интересный икспириенс. Был у нас коп, который тоже любил дрочить афкшников. А потом случилось это

13 февраля 2019 7:58:10 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Юрий_Ермолов [2615805] не в сети [1/3], причина: Жб на адм.

Но чет пошло не так, и случилось еще и это. Продолжай дрочить афкшников)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...