Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Lillian_Haunted сказал:

Хих. Сразу же почти выпустили. Зачем жалобу писать : )

Дата Время Действие
23 марта 2019 22:55:48 Админ [A]Octavia_Lorraine [1066128] выпустил Andreina_Himejima [1186107] из тюрьмы

Я не про то что выпустили, а про отказ... "Отказано. Закрыто" нормально по твоему даже причину не сказала отказа

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Edvard Kenuey сказал:

и в вк грубили

 

1 минуту назад, Edvard Kenuey сказал:

мя вон пол дня в кпз держали

Господи как ты любишь что то написать, я и день в кпз бывал

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jack_Ward сказал:

Я не про то что выпустили, а про отказ... "Отказано. Закрыто" нормально по твоему даже причину не сказала отказа

10 минут назад, Lillian_Haunted сказал:

Мафиозникам можно в инту дома мафии прятаться. Так что все ок. : )

Вроде не обязана причину каждый раз прописывать отказа.. Ну и да..это не значит, что не справляюсь..но да ладно) Могли бы и ВК мне написать, я причину отказа прописала бы.

Изменено пользователем Lillian_Haunted
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lillian_Haunted сказал:

Вроде не обязана причину каждый раз прописывать отказа.. Ну и да..это не значит, что не справляюсь..но да ладно) Могли бы и ВК мне написать, я причину отказана прописала бы.

канешно не обязана

Ссылка на комментарий

Мафиозникам можно прятаться в инте при аресте, но нельзя, если они одновременно ведут перестрелку вместе с вами (жалобу не чекал, одним глазом увидел суть)
Понравилось то, что нашлись защитники администратора. Скажу так. Даже то, что человек стоит на посту администратора малое время - это еще ни о чем не говорит. В первую очередь, он администратор, который также принимает решения по поводу жалоб и каждый человек имеет право ее обжаловать, а прыгать со словами "она же только встала, ко-ко-ко" равномерно тому, что если человек убьет другого человека, но это будет случайно, то его не должны посадить, ведь он его СЛУЧАЙНО убил. Смысл в том, что на такие мелочи не должно акцентироваться внимание и повторюсь: если человек рассматривает жалобу и судьбу виновного, то решение администратора может быть обжаловано. То же самое, как и в суде. Если вы невиновны, но вас посадили, а судья только начал свою деятельность, то вы не будете обжаловать наказание, даже если оно неверное? Ведь опираясь на логику, судью только поставили на свой пост. В общем, это - мозг. Баборабы никогда не приветствовались, люди еще не отошли до конца от стереотипов, а жаль. Это низший сорт общества. Худший вид воспитания, то есть форма. А также, самое главное - это прямое отсутствие мозга, неумение корректно размышлять. Это все сводится к Edvard и гражданину, которые отписались выше. Удачи, баборабы. Земля вам пухом, ничтожества. 

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Like 5
  • Haha 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lillian_Haunted сказал:

Вроде не обязана причину каждый раз прописывать отказа.. Ну и да..это не значит, что не справляюсь..но да ладно) Могли бы и ВК мне написать, я причину отказа прописала бы.

Он не спрятался от ареста, а спрятался от боя...

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
Только что, Haruki Kaneko сказал:

Мафиозникам можно прятаться в инте при аресте, но нельзя, если они одновременно ведут перестрелку вместе с вами (жалобу не чекал, одним глазом увидел суть)
Понравилось то, что нашли защитники администратора. Скажу так. Даже то, что человек стоит на посту администратора малое время - это еще ни о чем не говорит. В первую очередь, он администратор, который также принимает решения по поводу жалоб и каждый человек имеет право ее обжаловать, а прыгать со словами "она же только встала, ко-ко-ко" равномерно тому, что если человек убьет другого человека, но это будет случайно, то его не должны посадить, ведь он его СЛУЧАЙНО убил. Смысл в том, что на такие мелочи не должно акцентироваться внимание и повторюсь: если человек рассматривает жалобу и судьбу виновного, то решение администратора может быть обжаловано. То же самое, как и в суде. Если вы невиновны, но вас посадили, а судья только начал свою деятельность, то вы не будете обжаловать наказание, даже если оно неверное? Ведь опираясь на логику, судью только поставили на свой пост. В общем, это - мозг. Баборабы никогда не приветствовались, люди еще не отошли до конца от стереотипов, а жаль. Это низший сорт общества. Худший вид воспитания, то есть форма. А также, самое главное - это прямое отсутствие мозга, неумение корректно размышлять. Это все сводится к Edvard и гражданину, которые отписались выше. Удачи, баборабы. Земля вам пухом, ничтожества. 

это не арест, а бой)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Мафиозникам можно прятаться в инте при аресте, но нельзя, если они одновременно ведут перестрелку вместе с вами (жалобу не чекал, одним глазом увидел суть)
Понравилось то, что нашлись защитники администратора. Скажу так. Даже то, что человек стоит на посту администратора малое время - это еще ни о чем не говорит. В первую очередь, он администратор, который также принимает решения по поводу жалоб и каждый человек имеет право ее обжаловать, а прыгать со словами "она же только встала, ко-ко-ко" равномерно тому, что если человек убьет другого человека, но это будет случайно, то его не должны посадить, ведь он его СЛУЧАЙНО убил. Смысл в том, что на такие мелочи не должно акцентироваться внимание и повторюсь: если человек рассматривает жалобу и судьбу виновного, то решение администратора может быть обжаловано. То же самое, как и в суде. Если вы невиновны, но вас посадили, а судья только начал свою деятельность, то вы не будете обжаловать наказание, даже если оно неверное? Ведь опираясь на логику, судью только поставили на свой пост. В общем, это - мозг. Баборабы никогда не приветствовались, люди еще не отошли до конца от стереотипов, а жаль. Это низший сорт общества. Худший вид воспитания, то есть форма. А также, самое главное - это прямое отсутствие мозга, неумение корректно размышлять. Это все сводится к Edvard и гражданину, которые отписались выше. Удачи, баборабы. Земля вам пухом, ничтожества. 

. Оскорбления офни

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Edvard Kenuey сказал:

канешно не обязана

Давай представим ситуацию ты пишешь жб в раздел мвд "выдали розыск просто так" тебе отвечают Отказано закрыто, и ты не узнал причину так и будешь со звёздами ходить? Тут такая же ситуация

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
Только что, Edvard Kenuey сказал:

Где был бой? За весь видос не было стрельби...

0:52 указано в низу что была стрельба, жб проверяй нормально умненький мальчик

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Edvard Kenuey сказал:

. Оскорбления офни

Ты не должен акцентировать свое внимание на то, как я тебя назвал, оскорбил или унизил, а на то, что в моем тексте изложена истина, до которой тебе, по всей видимости, еще далеко, ведь ты слабоумный, не понимаешь еще всех прелестей, что можно и что нельзя, что нужно, а что нет. 
То, что ты обратил внимание именно на это - я не удивлен. Другого не ожидал. Ты предсказуемый, мальчик

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Удачи. Ну что сдулся?

  1. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: бой 0:52, 2:32 инта
  2. "Нету боя" не вводи в заблуждение старших админов, а то так легко улететь
Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jack_Ward сказал:

Давай представим ситуацию ты пишешь жб в раздел мвд "выдали розыск просто так" тебе отвечают Отказано закрыто, и ты не узнал причину так и будешь со звёздами ходить? Тут такая же ситуация

Вы правы, я возьму это на земетку.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Edvard Kenuey сказал:

Да сними ты жб.. Ксюха не давно встала на адм, а вы налетели

жалоба написана не с целью наказать админа, а с целью наказать игрока на которого было жб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...