Перейти к публикации

Жалоба №266


Tencet_Wingauzer

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tenset Wingauzer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2867348
3) Ник нарушителя: Serizexie Benitez
5) Описание ситуации: Дм на Авс
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1795907
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

Изменено пользователем Tencet_Wingauzer
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Tencet_Wingauzer сказал:

1) Ваш ник: Tenset Wingauzer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2867348
3) Ник нарушителя: Serizexie Benitez
5) Описание ситуации: Дм на Авс
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1795907
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

Чтож ты полный фрапс не заливаешь? Как давил тоже не помнишь? Ну хорошо, я сейчас загружу и скину. Как ты админов в заблуждение вводишь и как урон наносишь, и как НонРП ездишь. Не волнуйся, вингаузер :D 

Изменено пользователем Føxŷ

D3ya6.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Føxŷ сказал:

Держи. Вспомнишь может быть))) А так проверяющего админа попрошу наказать за ввод в заблуждение + нанесение урона и НонРП езда.

А отыгровка твоя где дядя?И он вроде бы не дбшил тебя,а въехал в тс,откуда он мог знать что ты за ней стоишь?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Brandon Averado сказал:

А отыгровка твоя где дядя?И он вроде бы не дбшил тебя,а въехал в тс,откуда он мог знать что ты за ней стоишь?

А давай ты не будешь умничать и смело пойдешь нахуй? Отыгровки на авике не нужны, ну это так, для справки.

D3ya6.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Føxŷ сказал:

А давай ты не будешь умничать и смело пойдешь нахуй? Отыгровки на авике не нужны, ну это так, для справки.

Ну так,для справки тебе скажу,для любой самообороны нужны отыгровки хоть ты на марсе)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Føxŷ сказал:

А давай ты не будешь умничать и смело пойдешь нахуй? Отыгровки на авике не нужны, ну это так, для справки.

Тут  я тебя исправлю, на АВС не нужны только против вояк. Если это самооборона против другого мафиози, они обязательны

Ссылка на комментарий

Это залет, отыгровки то нету. А то что автор не кидает полный фрапс всей ситуации, то дизреспект таким.

Изменено пользователем Freddie Meddox

FwC1K.gif

По всем вопросам пишите ВКонтакте - [Нажмите]

Ссылка на комментарий
1 час назад, Freddie Meddox сказал:

Это залет, отыгровки то нету. А то что автор не кидает полный фрапс всей ситуации, то дизреспект таким.

 

1 час назад, N E G A N сказал:

Тут  я тебя исправлю, на АВС не нужны только против вояк. Если это самооборона против другого мафиози, они обязательны

 

2 часа назад, Brandon Averado сказал:

Ну так,для справки тебе скажу,для любой самообороны нужны отыгровки хоть ты на марсе)

Отыгровка была раннее, я снайпу никуда не убирал :D Скрин.

D3ya6.png

Ссылка на комментарий

Тупо,бан!!!

Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mateo Wild сказал:

Тупо,бан!!!

Чо ты вечна течешь свае пять копеек твое мнения никому здесь не интересно пора уже запмнить не мальнкий вроде как

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aurel_Destroy сказал:

Чо ты вечна течешь свае пять копеек твое мнения никому здесь не интересно пора уже запмнить не мальнкий вроде как

Што ты гавариш я тибя не панимаю!!!

  • Haha 1
Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий

Ситуация с обоих сторон не однозначная.
Мы имеем факт нанесения урона,только вот утверждать,что он 100% сделан специально будет не правильным.Как и не правильным утверждать,что он 100% сделан случайно.
Собственно,исходя из этого,конкретно в данном случаи,никто наказан не будет.Якудза получил пулю в голову за нанесение урона,случайно или нет,особо роли не играет.Нанесение урона якудзе никто выдавать не будет т.к. там 50\50 ситуация,а РМ в свою очередь действовал по факту урона.С его стороны всё верно сделано.
И да,о великим экспертам официально заявляю:конкретно на авианосце отыгровка не нужна вообще в принципе.Если вас начинают ДМ-мить то можете делать самооборону без отыгровки,это касается только территории внутри авианосца и только там.

Изменено пользователем Vincent Strife
  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...