Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Curtis Devils
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1803463
3. Ник лидера/министра: Rom Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2266925
5. Описание ситуации: Значит вот такая система я нарушил? УК 1.1 Я значит напал? Смотрим чат "Ещё раз и в глаз" Он бил с целью провокации. Но была самооборона вместо того чтобы завести дело на Duke и Смотрим на 277 ид и наш гена встал в афк?)А нарушку от другого не пресёк. Зато наш благородный генерал заковал самого опасного преступника штата.  на 0.32 встал афк "наверное включить биндак"
6. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Resak
Ссылка на комментарий

Все бы хорошо, но на моих доказательствах никакой самообороны нету. Да и полиция не администраторы, мы не задерживаем за самооборону только если видим её.

Как я мог видеть нарушение от другого игрока, если я был в афк?), по поводу того, что вышел в афк, я пересматривал свои доказательства.

  • Like 2

безопасность.

Ссылка на комментарий

Ответ от лидера дан. На Ваших же доказательствах видно, что в момент того, как Вас били - Генерала рядом не было, а значит и видеть нападение не мог. Другое дело, если бы он стоял рядом, проигнорировал нападение игрока, а Вас задержал.

Действия лидера верны.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...