Перейти к публикации

AureL

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Aurel Destroy  | Archi Oliver 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2415904 |  2909999
3) Ник нарушителя: 1) Exstezy Saltaformajo2) Aldo Ethelf   3) Edward Benson 4) Noah_Saltaformajo 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1) 2740944 2) 2800312 3) 34479 4) 2869094
5) Описание ситуации: 1) PG (пусть дасть опроу что не был сам если есть) 2) слев вне терры.(кыдай сваю орпу хачу посматрить слев нетерры) (он забежал в терру а не убил) 3) DM (жаль старичка) 4)слив вне квадрата (если щас бла бла в коменты что провокцировал пусть пруфи кинит)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1) Click 2) Click  3)Click 4) Click

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png

Изменено пользователем Aurel_Destroy
Ссылка на комментарий

и в чём прикол он открыл огонь правильно?  мы красной зоне, полное право имею его слить это тоже самое если человек на жд.

 

Изменено пользователем Mateo_Ethelf
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Raimond_Saltaformajo сказал:

Где там пг у первого если они в двоем залетели на авс, какой же ты овощ. Все пытаешься, что то сделать но выходит только позор.

пруф где овощь?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mateo_Ethelf сказал:

а зачем тут пруфы и за что оск, у тебя у самого на видео всё видно, и да обиделся чтоли, то что написал 0, а слился 10-2

Он обиделся что пришел к нам а его не взяли. Он теперь решил бредовые жбшки на всю фраку кидать.

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий

Я нипанимаю што он пишат...

Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий

Слышь а кто бегал мне хп снимал ?! Пусть администраторы посмотрят лог в это время,и кто кому снимал там хп,мне делать не чего что ли просто так тебя сливать?! Посмотрите в логах если это возможно в это время действия игрока и там уже сами поймёте.

Ссылка на комментарий

Боже,какой же ты тупой,разьебу тебя по фактам, от Aldo Ethelf и Noah_Saltaformajo нарушений нет,тк огонь первым начинал ты,слился,не ной...

Изменено пользователем Mateo Wild
  • Like 1
Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aurel_Destroy сказал:

Хем... Люблю когда жб моя первая высит (посмотрем ответ от адм.)

Я тожа люблю когда высит...

Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий

Сам лично видел как ты бегал и бил ребят,не нужно было провоцировать вот и слил тебя Edward тебя после этого, я бы даже не стал писать жалобу просто бы промолчал,если посмотрят за кем был первый удар будешь уж не прав.

Изменено пользователем Mr*ildar Benz™

|       Общие правила сервера         |       Важно знать!        |       Правила сервера      |       Обсуждение нарушений Role Play        |

  B)  11 апреля 2014 20:2:46 Админ Злюка [286] назначил  Ильдар_Benz [34066] лидером фракции Полиция Лос Сантос  B) 

-_-  11 мая 2014 19:27:32 Админ Злюка [286] снял с Ильдар_Benz [34066] лидерство фракции Полиция Лос Сантос  -_- 

Тех.Поддержка. Проблемы с пк(не работают игры,звук и т.д) ? С игрой(лаги и т.д) ? Пиши помогу решить проблему.  :ph34r:  Скачать Рабочий RakBot ][Скачать][  

 

 

Ссылка на комментарий

Первого накажу за PG.
Со вторым ситуация вообще прикольная:т.е. вы утверждаете,что там слив вне территории,да?И сами с той же "вне территории" начинаете стрелять по тем,кто на авианосце уже,так?Как-то не очень получается.Там одна из точек обстрела идёт.И вас на той же точке и слили,причём якудза сам рядом стоит,а не где-нибудь около ПД,наказывать не за что.
На двух остальных нет тегов,не по форме.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...