Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alex Maisinger
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2542739
3. Ник лидера/министра: Владимир Базаров
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2385326
5. Описание ситуации: Не выдает преды своим подполковникам. Поставил на 8ку печеню, которая нарушает, а преды не выдает. В 322 жалобе она выдала мне выговор просто так. В последствие оказалось, что она не умеет заносить людей в таблицу выговоров. Но почему я должен тратить свое время на жалобу если я ничего не нарушал? А жалоба на генерала, потому что за такое нужно пред давать, а не беседы проводить. Не помогают ей беседы.
6. Доказательства: тут она выдала выговор просто так а генерал беседы  проводить собрался опять беседа. Такое бывает, когда ставишь на 8ку печеню что устава не знает

Ссылка на комментарий

Если выговор не занесен на форум, значит его просто НЕТ. Доклад в игре, без доказательств на форуме - ничего не значит по факту. За что пред. 8ке по Вашей логике - я понять не могу. 

Действия лидера верны. А Вас могу только предупредить, что за бредовые жалобы на лидеров или попытки слить лидера есть наказание.

Закрыто.

  • Like 4
  • Haha 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...