Перейти к публикации

RP Организация | Народная газета "Absolute News"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! С вами народная газета "Absolute News".Здесь будут выходить самые горячие, захватывающие, интересные, мистические и прочее факты о большом игровом мире! Новости будут выходить 2 раза на день. Это новая газета, поэтому я ищу хороших сотрудников, с которыми я буду развивать эту газету. Мой номер - 7642314; номер банковской карты - 176626.Если вы шли, и заметили, что-то интересное, заснимите на камеру *если есть возможность* или позвоните по номеру который указан выше! Ну а мне пора прощаться с вами, до новых встреч! images.jpg.1b4425bcf798df99ab65d1ba817942c0.jpg 

Изменено пользователем Maxik_Opryshko
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! С вами народная газета "Absolute News". Сегодня я хочу вам рассказать о хамстве охранников, одной из мэрий, которая находится в городе Лос-Сантос. Я как журналист газеты решил сходить на собеседование в эту мэрию, так как хотел посмотреть на доброту и положительность работников. Прошел на 4 этаж, вроде все хорошо. Но тут, зашел один армеец, я конечно не знал что он хотел, но решил подслушать разговор парня с охранной. Охрана не понятно по какой причине начала хамить армейцу. Тот оказался крепким парнем, и давал отпор охране. Они начали его чуть ли не избивать! Конечно я не мог на это смотреть, и решил помочь армейцу. Ребята из охраны сразу набросились на мою камеру, и начали меня избивать! Парни вывели меня из мэрии, и что было дальше, зародился ли еще глубже конфликт, или все обошлось, этого мы не узнаем. Но некоторые факты у меня остались!             (фото из конфликта - https://yapx.ru/v/Dv91U)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! С вами народная газета "Absolute News". Сегодня я хочу вам рассказать о хамстве охранников, одной из мэрий, которая находится в городе Лос-Сантос. Я как журналист газеты решил сходить на собеседование в эту мэрию, так как хотел посмотреть на доброту и положительность работников. Прошел на 4 этаж, вроде все хорошо. Но тут, зашел один армеец, я конечно не знал что он хотел, но решил подслушать разговор парня с охранной. Охрана не понятно по какой причине начала хамить армейцу. Тот оказался крепким парнем, и давал отпор охране. Они начали его чуть ли не избивать! Конечно я не мог на это смотреть, и решил помочь армейцу. Ребята из охраны сразу набросились на мою камеру, и начали меня избивать! Парни вывели меня из мэрии, и что было дальше, зародился ли еще глубже конфликт, или все обошлось, этого мы не узнаем. Но некоторые факты у меня остались!             (фото из конфликта - https://yapx.ru/v/Dv91U)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Не успел я выложить факты о конфликте в мэрии Лос-Сантос, как уже через пару минут на нее нападает два бандита! В мэрии находился только один охранник, который убил одного из грабителей, но сам умер. Второй начал стрелять по людям которые находились в мэрии. Не знаю почему, но у меня он даже не целился. Смелые, нападали сами на бандита, не дождавшись остальных охранников, а те кто боялись, сидели на полу и читали молитву! Увидел как человек застрелил одну из девушек, я решил проучить его и напал на него! Я нанес ему где-то 2-3 удара по лицу, как он откинул меня и зарядил ствол. Я решил выбежать из этого места на улицу. Открыв дверь, я увидел два охранника, которые мчались в мэрию! В этой схватке погибло три человека, два из которых были обычными людьми, которые решили купить лицензию...                                                                                                                                                                                                           (фото факт ы -https://yapx.ru/v/DwCw9gallery29_1.jpg.7e975801486a90478a50047267836dc9.jpg

Изменено пользователем Maxik_Opryshko
Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие фанаты! С вами газета "Absolute News". Сегодня я вам расскажу о побеге бездомного нарушителя от СФПД, а также очень опасную перестрелку. Все начиналось очень даже хорошо. Я проснулся, взял свою камеру, и решил поискать интересные события. Я съездил в мэрию г. Сан-Фиерро, потом поехал в магазин 24/7. Ничего интересного я не заметил. Конечно я растроился, и решил уехать из Сан_Фиерро. По пути к автошколе, я решил заехать к автомобильному рынку. Я прошел, рассмотрел все машины которые там находились. И когда я уже решил уежать, как вдруг я вижу конфликт одного из полицейских из бездомным. Как оказалось, бездомный обзывал грубыми словами человека из SWAT. Тот терпел, но грязный человек продолжал обзывать полицейского, тот не выдержал и арестовал грубияна. Но нарушитель же сразу решил убегать с места на стройку. Но, SWAT оказался быстрее, и уже через пару секунд догнал парня, и застрелил его! После того как грубиян был леквидирован, и полицейский вернулся назад к авторынку, на него начал стрелять неизвестный парень. Хорошо, что этот SWAT умел стрелять и убил бандита. Если сейчас, меня кто-то читает из СФПД, прошу вас, поздравить парня из двойной победой! Имя храбреца на фотографии. (фото доказательства -https://yapx.ru/v/DwSHK) Номер нашей карточки - 176626 (если хотите нам помочь)

Ссылка на комментарий

Всем привет! С вами Максим, я являюсь директором этой прекрасной газеты "Absolute News". Перед тем как был создан данный проект, мне пришлось много пережить...

Все начиналось очень просто. Я восемнадцатилетний юноша, переехал жить в город Лос-Сантос. Я закончил училище и получил высшее образование. Сначала, я работал охранником в мэрии. Через то, что у меня были трудности со здоровьям, мне приходилось часто увольняться с должности. Так продолжалось около 6-7 месяцев. Понял я, что не могу там работать. Вторая работа была - верстальщик новостей. Если сказать честно, мне эта работа понравилась больше чем охранник. Я заработал за 4-5 месяцев около 26.000 тысяч. Но, уже через некоторое время, я не мог приходить на работу вовремя, поэтому снова уволился. Я не мог выбросить из головы эту работу. Мне очень-очень нравилось редактировать объявления и делать мини-газеты. Поэтому, я потратил все свои деньги на хорошую камеру, и начал бродить по всему Штату в поисках интересного, чтобы потом создать свою, большую и честную газету!

Так и была создана данная газета)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! С вами как всегда я, директор прекрасной газеты, Максим. Это не новость, а предупреждение. Через то, что у меня напряженный график, новости могут выходить из опозданием. Например, вчера я взял интервью у главного LSPD-шника, но после этого меня встретила банда Баласов, и побила мне камеру. Поэтому, я решил заработать на еще лучшую камеру, и пойти на новую работу. Поэтому если увидите,  что новости не выходят около одного-два дня, знайте это! Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Давно не виделись)

Сегодня я взял интервью у прохожего. Он оказался работником одной из радиоценр г.Лос-Сантос

Это была милая девушка, Рита Коста которой было 29 лет. Она была радиотехником.

Про роботу она говорила только положительно, так как персонал добрый и отзывчивой. Я не буду рассказывать про работу, так как всё уж очень хорошо:P.

Также я задал каверзный вопрос про зарплату и премии. Рита ответила следуйщее 

- Знаете, пускай о зарплатах я промолчу, но я с удовольствием скажу, я живу обеспечено, благодаря радиоценра. Хорошая бухгалтерия, которая вовремя выплачивает!

Но оказывается девочка, очень часто не замечает как исчезают деньги,  на дом у неё нету, поэтому она берёт аренду в одного из своих друзей.

Мне было приятно общаться с Ритой, она была искренна и добрая. 

А также, она захотела со мной сотрудничать! Я предложил это делать БЕСПЛАТНО.

Поэтому ждите намного больше новостей , уже от нас, с Ритой!

Всем хорошего дня, и до встречиB)

некоторые фотографииhttps://yapx.ru/v/D2F4q

images.jpg.ef6105de3f3e6a5cdc8e00fc0fe0f141.jpg

 

Изменено пользователем Maxik_Opryshko
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...