Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хмм на полном видео во время начала стрельбы, клист касался терры... 

Скрытый текст
13 октября 2017 19:58:23 Админ Vladiko_King назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Военно-Воздушные Силы
13 декабря 2017   20:9:46   Министр Обороны Raymond_King снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
8 марта 2019 20:53:56 Админ Ariel_Harrison назначил Rene_Higgins лидером фракции Русская Мафия
8 апреля 2019 13:23:49 Админ Ariel_Harrison снял с Rene_Higgins лидерство фракции Русская Мафия
19 июня 2019   16:10:53   Министр Обороны Ashley_Wallenstein назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Военно-Морской Флот
19 июля 2019   15:10:20   Министр Обороны Ashley_Wallenstein снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Военно-Морской Флот
29 июня 2021   13:22:57   Министр Обороны Hose_Blade назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Сухопутные Войска
29 июля 2021   00:22:57   Министр Обороны Zned_Dinoco снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Сухопутные Войска
30 августа 2021   21:38:52   Админ [A]Lamped_Marchetti назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Министерство Обороны
30 ноября 2021   20:16:58   Админ [A]Evan_Basinger снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Министерство Обороны

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Brandon Averado сказал:

Когда ты начал стрелять он не был в терре,значит ты и не имел права в него стрелять,другое дело если бы он выбежал когда ты открыл по нему огонь

Как раз таки, во время начала стрельбы, клист яка касался терры, и как говорится пару метров роли не играют (если чучуть до терры не доставало), в итоге мы видим, как нагло убегают с терры дабы и фрапсят не всю ситуацию, дабы подставить и залить вооот такие вот жбшки :(

Изменено пользователем Ŗêήع★ΉĬģğĮňš
  • Like 1
Скрытый текст
13 октября 2017 19:58:23 Админ Vladiko_King назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Военно-Воздушные Силы
13 декабря 2017   20:9:46   Министр Обороны Raymond_King снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
8 марта 2019 20:53:56 Админ Ariel_Harrison назначил Rene_Higgins лидером фракции Русская Мафия
8 апреля 2019 13:23:49 Админ Ariel_Harrison снял с Rene_Higgins лидерство фракции Русская Мафия
19 июня 2019   16:10:53   Министр Обороны Ashley_Wallenstein назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Военно-Морской Флот
19 июля 2019   15:10:20   Министр Обороны Ashley_Wallenstein снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Военно-Морской Флот
29 июня 2021   13:22:57   Министр Обороны Hose_Blade назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Сухопутные Войска
29 июля 2021   00:22:57   Министр Обороны Zned_Dinoco снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Сухопутные Войска
30 августа 2021   21:38:52   Админ [A]Lamped_Marchetti назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Министерство Обороны
30 ноября 2021   20:16:58   Админ [A]Evan_Basinger снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Министерство Обороны

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Brandon Averado сказал:

1. Ваш ник:Brandon Averado
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1385270
3. Ник лидера/министра:Rene_Higgins 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )1331767
5. Описание ситуации: Слив вне терры от 9,вернись в пд обратно,тебе больше идет.
6. Доказательства:

 

может тег поставишь?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

Умный ты мой, если думаешь что обрезав фрапс, тем самым дашь пред лидеру РМ, как же мне смешно с тебя, ребенок.
Когда начинаешь стрелять в вас в Як, вы делаете в штаны и выбегаете с терры, слабые.

Вот полная ситуация.

Прошу наказать автора за ввод в заблуждение.
RtefFE2qU1I.png

6 выстрелов, ни одного попадания:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

Умный ты мой, если думаешь что обрезав фрапс, тем самым дашь пред лидеру РМ, как же мне смешно с тебя, ребенок.
Когда начинаешь стрелять в вас в Як, вы делаете в штаны и выбегаете с терры, слабые.

Вот полная ситуация.

Прошу наказать автора за ввод в заблуждение.
RtefFE2qU1I.png

Ахахах столько выстрелов мимо и слабыми называешь кого то

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
13 часа назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

Умный ты мой, если думаешь что обрезав фрапс, тем самым дашь пред лидеру РМ, как же мне смешно с тебя, ребенок.
Когда начинаешь стрелять в вас в Як, вы делаете в штаны и выбегаете с терры, слабые.

Вот полная ситуация.

Прошу наказать автора за ввод в заблуждение.
RtefFE2qU1I.png

АХВЫХАЫВХАХЫВА, ты сам это правило придумал? за клистами нужно всегда следить)

Ссылка на комментарий
11 час назад, Brandon Averado сказал:

Земля тебе пухом,вернись в свое пд и не вылазь от туда лучше.

Когда ты начал стрелять он не был в терре,значит ты и не имел права в него стрелять,другое дело если бы он выбежал когда ты открыл по нему огонь,а так сиди молча и помалкивай в тряпочку если не знаешь правил и нюансов всего этого.

Клавиатурные герои,хватит отписываться под этой жалобой,ждите ответа Софы молча.

ps А про слабых помолчи лучше,не тебе рассуждать кто слабый,а кто нет уж точно.

Плакса, сам правил не знаешь, ПД да ПД, я тебя лично буду на бутылку садить теперь, готовь свой пукан.

Привет с LVPD, слитый :P

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим Гомельский сказал:

Плакса, сам правил не знаешь, ПД да ПД, я тебя лично буду на бутылку садить теперь, готовь свой пукан.

Привет с LVPD, слитый :P

Ути боже мой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим Гомельский сказал:

Плакса, сам правил не знаешь, ПД да ПД, я тебя лично буду на бутылку садить теперь, готовь свой пукан.

Привет с LVPD, слитый :P

Щас б тайзеродроchер вфёбвлся

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий

В общем и целом что хочу сказать, товарищи:
На момент начала стрельбы игрок находился в допустимом для стрельбы месте. Надеюсь, не нужно объяснять, что убегать за пределы территории при условии, что терра под обстрелом врагов, не нужно. Если мы видим, что стрельба началась с допустимой точки, не накажем.
Будут предоставлены подобные доказательства начала ситуации, в жалобе будет отказано.
Тут кстати тоже отказано. :)

Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...