Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Jesus Marshall
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 897822
3. Ник лидера или министра: John Adams
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1207929
5. Описание ситуации: NonRP Police от 9 ранга (пруф) - посадка в кпз после отыгровки ".я вышел из участка", т.е. выходит из участка а после садит меня за решетку, круто чо.
Немного нового для тебя, Слава, а именно правило посадки в кпз, где отчетливо видно когда нужно ликвидировать (после отыгровки ".я завел преступника за решетку": 

Посадка в КПЗ
/me завел преступника в участок
/me ведет преступника к КПЗ
/me открыл решетку
/me завел преступника в камеру

Ликвидация после после строки /я завел преступника в камеру
/arest id - для 6 рангов и выше || убить оружием без RP-отыгровки для остальных
/me закрыл решетку
/me вышел из участка

6. Доказательства (скриншоты/видео)честер кейт рпшный коп

Ах да, и самое интересное, цитирую: 

image.png

внатуре позорище..

Изменено пользователем ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ
  • Like 1

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
39 минут назад, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

image.png

внатуре позорище..

Согласен :D

Jy7vPeonhBo.jpg

 

 

/я вышел с КПЗ и закрыл за собой решетку КПЗ.
(Ликвидация)

Всё адекватно,

Изменено пользователем Кирилл Барышков

>VK<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23]

Ссылка на комментарий

Ой мда...

А теперь включаем голову...

1) Я находился уже в департаменте. На кой хер мне отыгрывать что я туда зашел? Ах да ты ж без биндера ничего не можешь отыграть.

2) Какая разница когда я выстрелил в тебя если формально после первой отыгровки ты уже находишься в камере?

3) Где тут нон рп коп?

4) Испортил свою репутацию, опустившись ниже плинтуса просто...

 

Изменено пользователем Officer Cat(e)
  • Haha 1

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Officer Cat(e) сказал:

Ой мда...

А теперь включаем голову...

1) Я находился уже в департаменте. На кой хер мне отыгрывать что я туда зашел? Ах да ты ж без биндера ничего не можешь отыграть.

2) Какая разница когда я выстрелил в тебя если формально после первой отыгровки ты уже находишься в камере?

3) Где тут нон рп коп?

4) Испортил свою репутацию, опустившись ниже плинтуса просто...

 

ты не поняла, суть жалобы не в том, что ты не завел меня в участок, так как я в нем находился уже, тут все оке.
а суть в том что ты вышел из участка а после садишь меня, я находился лишь в участке, но не за решеткой, заметь, а эт не соответствует отыгровкам, шо называется нрп полис честер кейт, бывший шеф, стыдно!

  • Like 1

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

1Ваш ник: Jesus Marshall
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 897822
3. Ник лидера или министра: John Adams
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1207929
5. Описание ситуации: NonRP Police от 9 ранга (пруф) - посадка в кпз после отыгровки ".я вышел из участка", т.е. выходит из участка а после садит меня за решетку, круто чо.
Немного нового для тебя, Слава, а именно правило посадки в кпз, где отчетливо видно когда нужно ликвидировать (после отыгровки ".я завел преступника за решетку": 

Посадка в КПЗ
/me завел преступника в участок
/me ведет преступника к КПЗ
/me открыл решетку
/me завел преступника в камеру

Ликвидация после после строки /я завел преступника в камеру
/arest id - для 6 рангов и выше || убить оружием без RP-отыгровки для остальных
/me закрыл решетку
/me вышел из участка

6. Доказательства (скриншоты/видео)честер кейт рпшный коп

Ах да, и самое интересное, цитирую: 

image.png

внатуре позорище..

Каждая жалоба должна нести в себе недочеты работы той или иной организации, что бы потом можно было сделать выводы и улучшить работу организации.

В последних двух жалобах я делаю вывод что пристать к работе департамента ни кто не может,и пишет жалобу по пустякам. Хотелось бы повторится, начните с себя господа. Начните вести себя достойно, а не матами обкладывать офицеров (особенно классно звучит из уст бывшего копа,и человека которого ставили на лидерку) а потом как в детском садике бежать и говорить: "Смотрите,а я ничего не делал,а вот он такой плохой". Жду еще жалоб, по типу "НонРП коп" от людей которые не отпускают биндер.

 

Ссылка на комментарий

доброе утро, такой счастливый кста был когда меня посадили, зашто?((9

14 минуты назад, Кирилл Барышков сказал:

Согласен :D

Jy7vPeonhBo.jpg

 

 

/я вышел с КПЗ и закрыл за собой решетку КПЗ.
(Ликвидация)

Всё адекватно,

image.png

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John Adams сказал:

Каждая жалоба должна нести в себе недочеты работы той или иной организации, что бы потом можно было сделать выводы и улучшить работу организации.

В последних двух жалобах я делаю вывод что пристать к работе департамента ни кто не может,и пишет жалобу по пустякам. Хотелось бы повторится, начните с себя господа. Начните вести себя достойно, а не матами обкладывать офицеров (особенно классно звучит из уст бывшего копа,и человека которого ставили на лидерку) а потом как в детском садике бежать и говорить: "Смотрите,а я ничего не делал,а вот он такой плохой". Жду еще жалоб, по типу "НонРП коп" от людей которые не отпускают биндер.

 

да упал мне ваш департамент, как-то по боку чем вы там дышите, глаза у него были злые какие-то, поэтому я жб залил!11
да и не тебе учить кого-либо, тем более загонять о том, какие мы жбшниики и тп, забыл про случай с сфпд? норм ты там позлорадствовал
тупа хотел проучить честер кейт с его фразой "бывший шеф...позорище", а так мне не интересно что там у вас..

  • Like 2

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий

Неужели непонятно, что ликвидация у департамента исключительно для того чтобы отправить вас в КПЗ, и формально вы за решеткой после всей этой отыгровки, так что nonRP тут нет. Как по мне за это жалобу писать, ну это верх идиотизма.

  • Like 1

  

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

глаза у него были злые какие-то, поэтому я жб залил!11
тупа хотел проучить честер кейт с его фразой "бывший шеф...позорище", а так мне не интересно что там у вас..

Глаза у меня не злые. Просто стоять в помещении пд и кричать как ты ненавидишь мусоров, как то довольно тупо с твоей стороны.

Проучить? Смешно конечно. Далее просто не о чем разговаривать с тобой. Продолжай своё бесполезное нытьё.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
1 час назад, Officer Cat(e) сказал:

Глаза у меня не злые. Просто стоять в помещении пд и кричать как ты ненавидишь мусоров, как то довольно тупо с твоей стороны.

Проучить? Смешно конечно. Далее просто не о чем разговаривать с тобой. Продолжай своё бесполезное нытьё.

как ребенок себя ведешь, нытье...нытье.. в каком месте нытье-то? 

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

как ребенок себя ведешь, нытье...нытье.. в каком месте нытье-то? 

На каждом повороте у вас нытье)

Кто бы говорил про ребёнка..

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Officer Cat(e) сказал:

На каждом повороте у вас нытье)

Кто бы говорил про ребёнка..

Не обобщай, славик.

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий

А вот у самого лучшего генерала Odin не было таких косяков!!! да да !!

Я всё же не понимаю в чём смысл писать жб на лидаков пд, пишите на миника, а лучше снимите его.

Кста меня постоянно бесит этот еблан честер кейт, "ты был бывшим геной пд, а щас вот пишешь жб, фу позор."

Молодой, иди нахуй а, это игра всего лишь, я 2 раза пд стоял, и чё мне теперь постоянно там зависать? не писать жб там, не оскать да? 

окстись, это игра. Ну хотя о чём тут  говорить, 30 летние мужики играют в самп и устраивают срачи на форуме...1186330627_.PNG.4f6117c52a2b2d7e7c8285c226ebe652.PNG

Изменено пользователем Уточка_Уткин
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Данные отыгровки - служат примером, вы можете отыгрывать так, как желаете сами, так же можете добавлять или изменять различные элементы на близкие по смыслу формулировки, при этом не нарушая логическую последовательность действий, в данной ситуации она не нарушена.
Закрыто.

Изменено пользователем ᴊᴇʀsᴇʏ ᴍᴇʟɪsᴏɴ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...