Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Алексей Вашуков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Richard_Kishev 2354292
III. Звание, если известно: печенька
IV. Подробное описание ситуации: Нонрп задержание и наручники, угрозы сексуального характера и прочее прямо с первых секунд видео и до конца. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

https://youtu.be/HLhnJEVGv_o

Спасибо другому сотруднику, который не дал меня трахнуть по РП :D

 

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alexander_Pierce сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Richard_Kishev
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 2354292
 

Не по форме. Укажи в первом пункте,кого  трахнуть он хотел.

  • Haha 1

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Молодой человек сказал:

Не по форме. Укажи в первом пункте,кого  трахнуть он хотел.

Спасибо, а то я на нервах от того, что жопа была в опасности перепутал.

 

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Alexander_Pierce сказал:

Спасибо, а то я на нервах от того, что жопа была в опасности перепутал.

 

Не скромничай. Сам же в конце сказал,что сам того хотел.

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

По поводу задержания и NonRP наручников:
- С nonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в эту тему с ссылкой на ответ администратора);
За угрозы с сотрудником будет проведена беседа.
Так же с сотрудником
Kevin Luthor будет проведена беседа за подобные выражения.
Closed.

  • Like 3

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...