Перейти к публикации

Djonio Hanter


Elliot Brookz

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Elliot Brookz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2319491
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Возможно мне кто то прояснит ситуацию, но в данный момент я вижу откровенное попустительство по отношению к гетто. После долгожданного многими обновления правил, жители неблагоприятного района почему то возомнили что пределы их питомника выходят за грани цветных клеточек на карте и считают своим долгом стрелять во все что вздумается. И ладно если я как сотрудник полиции получаю тычину с винтовки в маске где нибудь с горы от геттовца, всякое бывает, но меня больше поражает полное бездействие администрации, даже если кинуть жалобу в игре, никакого телодвижения не происходит. Ни диалога, ни ситуации, ни отыгровки, просто в голову и знай как звали. И это только в отношении к гетто, со всеми другими работа идет слажено и наказание администрации достигает своего адресата.
          Я знаю что запрещено предлагать или обсуждать правила наказания администрации, но просто вдумайтесь: что это за РП когда человек неблагополучного района приезжает в центр города и валит у всех на виду. Как и многие я надеялся что с новыми правилами внесут немного справедливости и тяжелую ношу варнов, которые несут другие фракции разделят с теми, кто РП понятия на своей винтовке вертел. Но этого не произошло, а после смягчения наказаний, вы просто развязали им руки. Разве не по справедливости будет выдавать варны за убийство вне гетто? В своем загоне пусть делают что хотят, вы все равно смотрите на это сквозь пальцы, но при выезде "в свет", пусть ведут себя как люди, либо получают предупреждение RP за убийства, это же логично. Несправедливо что сервер кормится за счет всех фрак, кроме той, от которой больше всего проблем (nonrp выходы и всякие перекаты не в счет, за них любой может получить вареник)

    Надеюсь не отнял много времени на прочтение, всем добра <3
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут, здесь, немного тут, здесь явный перебор
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): как всегда, виновен лишь в слепой вере в РП
  • Like 2
  • Thanks 3

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Это "Абсолют ДМ", а не "Абсолют Платиум". Каждый желающий бомжик может инвайтнутся в гетто, наделать оружки и пойти ДМить копов - это же так весело. Потом после ДМа пишешь в репорт и наша отзывчивая администрация отвечает "Извините, но идите вы пожалуста на... форум и отправляйте жалобу." Почему они так отвечают? Да потомучто у них нету докв нормальных. Геттовцы своей отыгровкой обходят КПЗ и админ не может их посадить так как недостаточно докв. Ноо что дальше делают с правилами? за Дм 2ч кпз... за дм в зз 3ч кпз.... . Раньше 5 ч кпз было изично отсидеть, а сейчас я просто молчу....  И никакого нового наказания, мол "оф при аресте в наручниках" или "неадекватное поведенее"  или что-то такое. Уменьшение наказания игрокам - это и есть то самое глобальное нововведение которое дает намного больше свободы игрокам для отыгровки RP ситуаций и в целом для интересного времяпрепровождения в игре? Я предлогал в коментариях группы добавить некоторое правило для гетто, но боюсь, что его не добавлят из-за непонятных мне причин. Вот оно:
DwNMa.png

Я понимаю, что игроки жалуются что, ой там админы все такие плохие, просто-так дали 5ч за дм, это много, а Винцета, такого плохого админа, вообще надо снять и забанить за то что хорошо делает свою работу, нооо распускать им руки не очень хороший вариант. ДМ увеличился в 2 раза как минимум, да и жалобы особо не охотно катать, они получать 2ч кпз, которое изи отсидеть...
А что насчет копов? УМВД ужесточается и уже сильно не побалуешься -  вмиг попадешь в ЧС МВД. Насчет этого, впринципе я согласен. А вот насчет бизаворов? Другое дело когда коп намеренно помогает кому-то из мафии, но совсем другое дело когда коп сажает всех нарушителей из мафии у больки без различия ЛКН или РМ, или Яки. Как было с ситуацией с Хикару, он делал свою работу(Как он мне сказал). И прикол в тому, что ну нигде ненаписано, что сажать мафиози у больки за нарушения -  запрещено. Я у Нади спросил: " Надь, можно по 5.1 ук, около больки после бв, вязать мафию?", она мне ответила, что можно, если болька не в зоне БВ, но после парочку варнов от ГА я уже сомневаюсь, что можно. Уже сам босюсь нарушить неписанные правила)
Приятной игры)

  • Like 1

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий

Ну а как ты хотел, гетто всегда было неадекватным, тем более смяхчив наказание они еще более даются соблазну, так как уже не 5ч сидеть а 2, скоро вообще за дм не будут садить и РП сервер превратится в дм, неуспел выехать получай пулю в лоб

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Гашик сказал:

Ну а как ты хотел, гетто всегда было неадекватным, тем более смяхчив наказание они еще более даются соблазну, так как уже не 5ч сидеть а 2, скоро вообще за дм не будут садить и РП сервер превратится в дм, неуспел выехать получай пулю в лоб

Они уже соревнуются, кто больше надмит до того как их посадят, то и дело видишь в чате "посадили DMх4", посадили DMх7". На рыбалке ЛС вчера был после смены в ПД, там просто второй Багдад, киллчат каждую минуту обновлялся, на рыбалке лв даже представить не могу что творится.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tony Dreamer сказал:

Это "Абсолют ДМ", а не "Абсолют Платиум". Каждый желающий бомжик может инвайтнутся в гетто, наделать оружки и пойти ДМить копов - это же так весело. Потом после ДМа пишешь в репорт и наша отзывчивая администрация отвечает "Извините, но идите вы пожалуста на... форум и отправляйте жалобу." Почему они так отвечают? Да потомучто у них нету докв нормальных. Геттовцы своей отыгровкой обходят КПЗ и админ не может их посадить так как недостаточно докв. Ноо что дальше делают с правилами? за Дм 2ч кпз... за дм в зз 3ч кпз.... . Раньше 5 ч кпз было изично отсидеть, а сейчас я просто молчу....  И никакого нового наказания, мол "оф при аресте в наручниках" или "неадекватное поведенее"  или что-то такое. Уменьшение наказания игрокам - это и есть то самое глобальное нововведение которое дает намного больше свободы игрокам для отыгровки RP ситуаций и в целом для интересного времяпрепровождения в игре? Я предлогал в коментариях группы добавить некоторое правило для гетто, но боюсь, что его не добавлят из-за непонятных мне причин. Вот оно:
DwNMa.png

Я понимаю, что игроки жалуются что, ой там админы все такие плохие, просто-так дали 5ч за дм, это много, а Винцета, такого плохого админа, вообще надо снять и забанить за то что хорошо делает свою работу, нооо распускать им руки не очень хороший вариант. ДМ увеличился в 2 раза как минимум, да и жалобы особо не охотно катать, они получать 2ч кпз, которое изи отсидеть...
А что насчет копов? УМВД ужесточается и уже сильно не побалуешься -  вмиг попадешь в ЧС МВД. Насчет этого, впринципе я согласен. А вот насчет бизаворов? Другое дело когда коп намеренно помогает кому-то из мафии, но совсем другое дело когда коп сажает всех нарушителей из мафии у больки без различия ЛКН или РМ, или Яки. Как было с ситуацией с Хикару, он делал свою работу(Как он мне сказал). И прикол в тому, что ну нигде ненаписано, что сажать мафиози у больки за нарушения -  запрещено. Я у Нади спросил: " Надь, можно по 5.1 ук, около больки после бв, вязать мафию?", она мне ответила, что можно, если болька не в зоне БВ, но после парочку варнов от ГА я уже сомневаюсь, что можно. Уже сам босюсь нарушить неписанные правила)
Приятной игры)

       Честно, не вижу никакой связи между послаблением наказания и большей свободы игрокам в плане RP. Как по мне, это все намутили чтобы АФКшники которые целые дни КПЗ отсиживают не занимали слот сервера, дабы у реальных игроков была возможность залогиниться. Но не проще ли сделать как раньше, чтобы АФКшников выкидывало с сервера, дабы могли отсиживать свой срок ночью, чтобы несли то бремя ответственности за свои поступки и думали наперёд перед тем как что то сделать в будущем. Аргумент про "не все осознают роль геттовца" просто смешон, может именно поэтому из пяти игровых фрак получился детский сад? Эти незрелые люди не умеют и не хотят учиться РП. Ладно, принято, может кому то и приятно иметь мини DM карту под боком на любимом сервере, но с какой стати они тащат своё невежество в мир, который живет по РП правилам мне не понятно.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Не ну с укорочением наказания я до сих пор в шоке, главное гетто и другим неадеквашам за ДМ изичные 2 часа КПЗ, а ПДшникам захоти так отомстить, получай моментальный вареник

Ссылка на комментарий

Стоит только упростить наказания, как началось массовое нытьё PD-шников:lol:
Смешно это, однако, наблюдать со стороны за ситуацией, когда игроки ноют о произволе PD, а PD в совою очередь ноет из-за упрощений наказаний, т.к гетто начали насаживать их на бутылку)

Изменено пользователем yankee
  • Like 1
  • Haha 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

1 - Это тестовые сроки наказаний.
2 - Тем кто не умеет адекватно выражаться выдал преды форумникам.
3 - Никакой глобальной обновы которая даёт больше свободы игрокам еще не было.
4 - Вы пишите жб в репорт когда вас уже убили или когда стрельнули пару раз. Каким образом админ должен наказать игрока? В прошлое переместиться? Когда есть возможность наказать, то наказывают всех. 
5 - Давать варн за дм бандитам... кто такое предлагает хоть немного мб надо думать? В банде нет никакой повышки и нет страха потерять ранг свой + варн снимается за донат. Какой профит в этом? Совершенно никакого для банд.

Закрыто

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...