Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ефросиний Кошкин сказал:

Что ты хочешь показать данной жб?)) Лидерам уже в ЛС материться нельзя? Нет нарушений от лидера, а грамотность, раз уже на то пошло, не главное на этом сервере, т.к. он многонационален. 

18 часов назад, Олег Серебряков сказал:

лидер не умеет решать конфликты

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег Серебряков сказал:

 

Лидер обязан уметь решать конфликты между сотрудниками, а личные- это уже его личное дело)

Изменено пользователем Ефросиний Кошкин

dead inside

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ефросиний Кошкин сказал:

Лидер обязан уметь решать конфликты между сотрудниками, а личные- это уже его личное дело)

Ты в каждой моей жалобе отписываться будешь?):wub:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Олег Серебряков сказал:

Тебя это волнует?

ой школьник я не заметил что ты мне был ответил, так вот продолжим, если бы меня не волновало , я бы не писал, ты глупый или да? такой дерзкий как ...й резкий ? тише будь, много на себя не бери малыш. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Castus сказал:

ой школьник я не заметил что ты мне был ответил, так вот продолжим, если бы меня не волновало , я бы не писал, ты глупый или да? такой дерзкий как ...й резкий ? тише будь, много на себя не бери малыш. 

Аргументы кончились, на оски перешёл?

Морально униженный.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег Серебряков сказал:

Аргументы кончились, на оски перешёл?

Морально униженный.

У меня и кончились? азазаза , школьник оск? аххахаха, не ну ты с темы то что уходишь ?)) я и униженный, на минутку - это говорит человек который вскрывает личные переписки с лидером, и пытается его как то задеть жалобой на форуме , азазазаза

 

Ссылка на комментарий
Только что, Castus сказал:

У меня и кончились? азазаза , школьник оск? аххахаха, не ну ты с темы то что уходишь ?)) я и униженный, на минутку - это говорит человек который вскрывает личные переписки с лидером, и пытается его как то задеть жалобой на форуме , азазазаза

Тебя эта жалоба вообще как-то касается? Занимайся своими делами

Ссылка на комментарий
Только что, Олег Серебряков сказал:

Тебя эта жалоба вообще как-то касается? Занимайся своими делами

я тебя понял) тяжело вывозить чела который умеет унижать и ебать морально?) позорное создание. На себя много не бери, повторюсь. И наберись словарного запаса, а то он у тебя как с 5 класса набрался так и не обновлялся.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Castus сказал:

я тебя понял) тяжело вывозить чела который умеет унижать и ебать морально?) позорное создание. На себя много не бери, повторюсь. И наберись словарного запаса, а то он у тебя как с 5 класса набрался так и не обновлялся.

Всё написал?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Олег Серебряков сказал:

Ты в каждой моей жалобе отписываться будешь?):wub:

Я тебя вообще не знаю и не помню, о чем ты, лол)))) Мне глубоко плевать в чью жалобу отписываться, я тебе так скажу)))

dead inside

Ссылка на комментарий
Только что, Castus сказал:

Ну по теме да, остальное оффтоп , так то мне в кайф унижать школьноту.

Это к чему? Своё ЧСВ показать?

Глупый, иди уроки делай) у тебя же школа

Ссылка на комментарий
Только что, Олег Серебряков сказал:

Это к чему? Своё ЧСВ показать?

Глупый, иди уроки делай) у тебя же школа

Стрелки , своих мозгов не хватает закинуть свои слова, только стрелки и перекидываешь, если бы я был чсв, я бы даже на тебя внимания не обратил , понимаешь ? Прекрати себя позорить, мне уже за тебя стыдно, понимаешь за тебя.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Castus сказал:

Стрелки , своих мозгов не хватает закинуть свои слова, только стрелки и перекидываешь, если бы я был чсв, я бы даже на тебя внимания не обратил , понимаешь ? Прекрати себя позорить, мне уже за тебя стыдно, понимаешь за тебя.

так не пиши сюда, зачем тут выебываешься? форумный тащер ты мой

Ссылка на комментарий
Только что, Олег Серебряков сказал:

так не пиши сюда, зачем тут выебываешься? форумный тащер ты мой

по твоему все кто тебя унижает морально, форумные тащеры? ты серьёзно? ты так запутался что просто уже не знаешь что высрать, это панты, это моё личное мнение по данной жалобе, чего ты ожидал когда выкладывал её на форум? естественно каждый человек имеет полное право писать в данном месте, и мне повторюсь, по кайфу унижать школьноту.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
Только что, Castus сказал:

по твоему все кто тебя унижает морально, форумные тащеры? ты серьёзно? ты так запутался что просто уже не знаешь что высрать, это панты, это моё личное мнение по данной жалобе, чего ты ожидал когда выкладывал её на форум? естественно каждый человек имеет полное право писать в данном месте, и мне повторюсь, по кайфу унижать школьноту.

ты можешь что-нибудь по теме написать? то в школе тебя обижают я уже понял

Ссылка на комментарий

Отказано.

Закрыто.

  • Haha 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...