Перейти к публикации

Жалоба №279


adept lawliet

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tessekhelaiodorus Negan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2395651
3) Ник нарушителя:   Serizexie_Benitez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1795907
5) Описание ситуации: знаю, что неоднозначная ситуация, отписывать об этом не стоит. мб вне терры. Чисто узнать на будущее 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  nen

Ссылка на комментарий
1 час назад, N E G A N сказал:

1) Ваш ник: Tessekhelaiodorus Negan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2395651
3) Ник нарушителя:   Serizexie_Benitez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1795907
5) Описание ситуации: знаю, что неоднозначная ситуация, отписывать об этом не стоит. мб вне терры. Чисто узнать на будущее 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  nen

Терра. Поищи страниц 10 назад, там ЖБ на Исаака Коррадо. Точно такие же жб отказывали на него.

D3ya6.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Føxŷ сказал:

5) Описание ситуации: знаю, что неоднозначная ситуация, отписывать об этом не стоит. мб вне терры. Чисто узнать на будущее 

вы это читали? зачем срать оффтопом под жалобой? мне это для себя, чтобы я вас мог там сливать и не боялся отлететь

Ссылка на комментарий
15 минут назад, N E G A N сказал:

вы это читали? зачем срать оффтопом под жалобой? мне это для себя, чтобы я вас мог там сливать и не боялся отлететь

Я для тебя, тупого, и сказал это. Пролистни 10-15 страниц, и поищи жб на Isaac Corrado. Таки жалобы отказывали.

D3ya6.png

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Føxŷ сказал:

Я для тебя, тупого, и сказал это. Пролистни 10-15 страниц, и поищи жб на Isaac Corrado. Таки жалобы отказывали.

у этой стены не было жалоб, лалка, было у стены со стороны стройки

Ссылка на комментарий

Терра...

Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий

Нормально всё.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...