Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Fomand_Burders
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1136823
  3. Ник нарушителя: Luigi_Snakes 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1143616
  5. Описание ситуации ДМх2
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]ЗДЕСЬ

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий

Ахахаааа, я в розыске, ты пытался меня остановить. Правила почитай. Админы, логи чекните. И да, бесплатный совет- если ты в патруле- должен быть включен фрапс.

Изменено пользователем Ewgen_Paxom
Ссылка на комментарий

Ты не из мафии/банды, так что..

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий

Спешл фо ю

  • Игрокам в розыске разрешается отстреливаться от полиции. (IC причина для убийства копа - погоня, проверка документов и другие ситуации где коп пытается арестовать преступника) [Требуется РП отыгровка оружия от преступника]
  • 17 апреля 2018    01 : 12: 39  Админ Den_Basinger [2062] назначил Dmitriy_Richards [1136823] лидеро фракции Полиция Лас-Вентурас
    17 мая 2018 19:49:07 Админ Den_Basinger [2062] снял c Dmitriy_Richards [1136823] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
    Ипать-ковырять, да ты лидаком был, а правила сервера не знаешь???
Изменено пользователем Ewgen_Paxom
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ewgen_Paxom сказал:

Спешл фо ю

  • Игрокам в розыске разрешается отстреливаться от полиции. (IC причина для убийства копа - погоня, проверка документов и другие ситуации где коп пытается арестовать преступника) [Требуется РП отыгровка оружия от преступника]
  • 17 апреля 2018    01 : 12: 39  Админ Den_Basinger [2062] назначил Dmitriy_Richards [1136823] лидеро фракции Полиция Лас-Вентурас
    17 мая 2018 19:49:07 Админ Den_Basinger [2062] снял c Dmitriy_Richards [1136823] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
    Ипать-ковырять, да ты лидаком был, а правила сервера не знаешь???

Посмотри какой год был, + уже новые правила. (Цитаты, школьника лет 13-15)

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ♕Ночной Пастырь♕ сказал:

Посмотри какой год был, + уже новые правила. (Цитаты, школьника лет 13-15)

Хорошая отмазка))) Но уже видно твой уровень, тайзер в бою, ук 1.9ч1-4звезды мне навешал. Я не жбшник, писать не буду. 

Ссылка на комментарий
В 25.03.2019 в 16:08, Ewgen_Paxom сказал:

Хорошая отмазка))) Но уже видно твой уровень, тайзер в бою, ук 1.9ч1-4звезды мне навешал. Я не жбшник, писать не буду. 

Вполне твоё решение, и 4зв мы по 2 индивида давали

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ♕Ночной Пастырь♕ сказал:

Вполне твоё решение, и 4зв мы по 2 индивида давали

Во-первых, хоть 10 индивидуумов за мной гонятся, УК1.9ч1 за один раз выдается 2 зв. ВЫдал 4 зв ты мне один лично, и мы оба это знаем прекрасно. Вот зачем споришь, нет чтоб сказать: "Да, я мудак, прошу прщенья", нет же, спорить будут упертые.

Ссылка на комментарий
В 25.03.2019 в 19:27, Ewgen_Paxom сказал:

Во-первых, хоть 10 индивидуумов за мной гонятся, УК1.9ч1 за один раз выдается 2 зв. ВЫдал 4 зв ты мне один лично, и мы оба это знаем прекрасно. Вот зачем споришь, нет чтоб сказать: "Да, я мудак, прошу прщенья", нет же, спорить будут упертые.

Кинь док-ва что я именно,лично сам кинул тебе 4 за, и да кинь док-ва что мы тебя остановили, ты сразу по нам шмалял

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий

По скрину не понятно :)
Надо фрапсить, раз ты в ПД *работаешь*  
1-6068-128-1

  • Like 1

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...