Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jackie Wild
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2591095
3) Ник нарушителя: 1. Rick Provenzano. 2. Erich Santiago. 3. Leon Lime. 4. Chris Belle.
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1  2609875. 2  2332612. 3  1704879. 4  2590175
5) Описание ситуации: НонРП полицейские 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/qFzhovTEQn0

Ссылка на комментарий

Нонрп было, так как я не давал согласия о том что я продаю патроны и ещё при задержании меня должны были отыскать на наличие патронов! 

Ссылка на комментарий

Где обыск? Лицензии он вам показал, что еще? В чате видно, что он ему еще даже не предлагал продать патроны. Там видно, что он спросил его паспорт и тот не показал его, но по всей видимости вызвал дружков. Сделки даже никакой не было, о патронах и речи нет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Erich Santiago сказал:

НонРп нету. И вообще причём тут я если видно, что я только подошёл. Откажут

Аахах, насмешил, только подошел он. Ты с ментами был.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jackie Wild сказал:

Нонрп было, так как я не давал согласия о том что я продаю патроны и ещё при задержании меня должны были отыскать на наличие патронов! 

Вы в смс договорились и цену ты назвал. Обыск проводят когда игрок уходить начинает

VK

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Jackie Wild сказал:

Я написал чтобы он ехал к дому, но просто что я продаю патроны я ничего не говорил! 

На видео видно, что он приехал и ты цену назвал. Переписки через смс на видосе нету

VK

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Jackie Wild сказал:

1) Ваш ник: Jackie Wild
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2591095
3) Ник нарушителя: 1. Rick Provenzano. 2. Erich Santiago. 3. Leon Lime. 4. Chris Belle.
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1  2609875. 2  2332612. 3  1704879. 4  2590175
5) Описание ситуации: НонРП полицейские 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/qFzhovTEQn0

После каждого с*ка СО вы кидаете жалобу...да что с вами такое? :D:D Отыграли свою роль жертвы, как полагается по рп, отсидели, свободны...Чо вот вы ноете и ноете, как дети у которых отобрали конфету или которым не купили игрушку. Вот вы чертовы скринЖБшники...самим то в кайф сидеть ныть?

qzs2zgo.HPAqu.png.b275b1211b58a68a6e7653f1571246e1.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Jackie Wild сказал:

1) Ваш ник: Jackie Wild
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2591095
3) Ник нарушителя: 1. Rick Provenzano. 2. Erich Santiago. 3. Leon Lime. 4. Chris Belle.
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1  2609875. 2  2332612. 3  1704879. 4  2590175
5) Описание ситуации: НонРП полицейские 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/qFzhovTEQn0

Ничего не могу сказать. Если военный продает пт как "Крыса", он должен быть наказан!

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Djoni сказал:

Ничего не могу сказать. Если военный продает пт как "Крыса", он должен быть наказан!

Да лять я не продаю

Изменено пользователем Jackie Wild
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Djoni сказал:

Ваилд - привильно 

"Ваилд" было бы если бы был открытый слог т.е. "Wilde", а здесь написано "Wild" - слог закрытый, а значит читается "Вилд"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...