Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Theodore Sundstein
1059323
Lillian Haunted
-
Вообщем-то очень не приятная ситуация возникла, данный администратор нашел в моих 4 словах оффтоп, который аж был блокирован на 7 дней! Милочка моя за оскорбление столько не дают, а  что сразу не 5/5? Ты по моему очень хорошо поняла о чем идет речь, и тебя это зацепило до глубины души, да? Но не стоило меня так наказывать( с таким же успехом можно закрыть форумники половине игроков играющих на этом сервере.  Ведь я реально нечего такого не написал чтобы мне выдавали РЧ со сроком в неделю, для чего эти понты модеркой? Ты посмотри на другую администрацию и их поведение, также отношение к игрокам, к ним все тянутся потому что не страдают такой фигней. Прошу рассмотреть жалобу ибо  здесь не совсем оффтоп, написал по теме что молл "игрок наказание понес и уже не избежать дальнейшего вашего наказания" каждый второй пишет в темах администрации обсуждает, бывает даже и оскорбляет и выходит чистым из воды, да да.  ФОРУМНИК

uwBnRTRA.png
4yGIMxyq.png

4IGrOSxi.png

вк мой не требуется тут.

 

Изменено пользователем Sergio Sundstein
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LOL123243 сказал:

Ярег, иди чекай жб на ач, а то сидеть там надоело

На парах сижу

Никак с тф

Ссылка на комментарий

Ля, чувак. Получил человек ЗК, потом выяснилось, что он сделал все по ПРО, Ксения извинилась без понтов и фальши и даже сам игрок, на данный момент, не стал возникать, но твой коммент был явно в стиле "Твоих извинений мало...", потому да, неудивительно, что Ксюшу огорчило такое к себе отношение. Если ты хамишь, а иначе это не назовешь, то обязательно получишь ответочку с вишенкой сверху, так или иначе и без вариантов. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Just Dolo сказал:

Ля, чувак. Получил человек ЗК, потом выяснилось, что он сделал все по ПРО, Ксения извинилась без понтов и фальши и даже сам игрок, на данный момент, не стал возникать, но твой коммент был явно в стиле "Твоих извинений мало...", потому да, неудивительно, что Ксюшу огорчило такое к себе отношение. Если ты хамишь, а иначе это не назовешь, то обязательно получишь ответочку с вишенкой сверху, так или иначе и без вариантов. 

Где хамство с моей стороны парень? Хамство немного содержит другую форму общения, а как отписал я - пишет каждый третий, реально везде идет обсуждение жалоб и так далее. Глянь вверх, там парень попросил чекнуть жебе на античит вполне себе оффтоп верно? ты думаешь ему дали Рч? Неа, он когда писал был уверен в том что никто подлости такой не сделает. От данного админа предвзятое отношение ко мне.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Just Dolo сказал:

Не, парень, нет так пишет каждый третий. Тут суть в контексте и именно это я назвал хамством

Я тебе отписал что сообщение не с целью нахамить, ты меня пытаешься переубедить это тебе делать не обязательно.

Будь на своем, а я на своем.

Жду уже ответ от администрации и решение проблемы.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sergio Sundstein сказал:

Я тебе отписал что сообщение не с целью нахамить, ты меня пытаешься переубедить это тебе делать не обязательно.

Будь на своем, а я на своем.

Жду уже ответ от администрации и решение проблемы.

Я лишь выразил свой взгляд со стороны как независимый наблюдатель и да, может слегка загнул, расценив твои слова за хамство, но основной мой посыл исходил из того, что с одной стороны 90% жалоб на админов обычно в стиле "ЗА ШТООО? Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ, ДАВАЙТЕ ПРУФЫ!!!", которые пишут в аккурат после того, как например, пол сервера перестреляют, а с другой, стоит любому из администраторов слегка оплошать (человеческий фактор никто не отменял), как его обязательно в эту ошибку начинают тыкать, крича "Акела промахнулся!". Это знаешь, как если бы игрокам за каждый /обпр не ЗК на пол часа давали, а выставляли бы эту ошибку на суд общественности - а то ведь тоже человек потратил деньги и, что более важно, время, но вместо лаконичного объявления получил какой ни будь там "DM | Некорректно". Вот о чем говорю и поправь, если я не прав. Да, видно, что тут ты искренне недоумеваешь и в то же время представь, что бы ты чувствовал, если бы тебя самого начинали тыкать в каждую, до смешного невинную ошибку? Серьезно, представь...

И стоит попробовать поставить себя на место какого то ни было обвиняемого, прежде чем судить - так людей становится проще понять.

Изменено пользователем Just Dolo
Ссылка на комментарий

Я не кого не пытаюсь осудить, я не хотел там кому  то нахамить или заставить понервничать, я всего лишь написал 4 без обидных слова, в которых не было не какой грязи и так далее...По сути администрации пофигу на то что там кто-то оффтопит, они это особо не пресекают, главное чтобы в обсуждениях жалобы или же любой другой темы не было матов и оскорбляющего материала, тут же я решил ответить в тему за что получаю РЧ. Так нельзя себя вести, из за данного администратора складывается мнение о всём  админ составе, и мнение не очень хорошие, ну как я тут играю достаточно долгое время, я прекрасно знаю всю старую администрацию с хороший стороны. Ксения, а вас попрошу не дурить, не относится к игрокам предвзято, даже к тем кого дико не долюбливаете, ведь вы администратор, вас взяли чтобы вы помогали игрокам сервера, вкладывали свои знания и идеи по улучшению сервера, для дальнейшего его развития, а не блокировали форумник по пустякам. Надеюсь решим эту проблему, ибо уже 2-е суток нету ответов от старшей администрации, хотя те активно посещают данную тему.

Ссылка на комментарий

qf4xCgUK.png

cNe0UBBb.png

JokuTliu.png

Администрация, вот почему это чудо без РЧ продолжает оффтопить? Мало того он из себя ещё админа воображает, у мальца хорошея фантазия, похвально даже, только вот не думаю я что это всё тут приветствуется. Кто ему дал право отписывать в темах будет ли игрок наказан или нет? Это вообще шоу, я могу вам десятки его ответов дать, дело в другом, кто то реально оффтопит используя админский контекст  "Закрыто/Отказано", а кто то ловит РЧ не за что. Задумайтесь это важно.

Изменено пользователем Sergio Sundstein
Ссылка на комментарий

По другим жалобам пройдёмся, тех кто оффтопит - накажут. Вам же РЧ справедливо дали,отписывать надо по делу, а не упрекать администратора.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...