Перейти к публикации

Жалоба №547


Yang Xiao Long

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Shane Lattimore
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 753304
3. Ник нарушителя: Cameron Braga
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2408609
5. Описание ситуации: Даже не знаю как это назвать...
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь

1.gif

Ссылка на комментарий

Где ты там меня увидел? Я этим не занимаюсь. А то что вылезло меню игрока с моим ником эт осталось действие последнего игрока, ты на салоне ко мне подбегал походу, я там тачку сегодня продавал, какое то действие делал. Вот на "B" нажал и меню открылось 

Изменено пользователем Богдан_Воротилов
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Богдан_Воротилов сказал:

Где ты там меня увидел? Я этим не занимаюсь. А то что вылезла табличка с моим ником эт осталось действие последнего игрока, ты на салоне ко мне подбегал походу, я там тачку сегодня продавал, какое то действие делал. Вот на "B" нажал и эта рамка вылезла

Попробуй с другом. Отойди от него на приличное расстояние и нажми Альт+ПКМ. На автосолон я заезжал но там никого я не трогал так пролётом был. А резко нажать на Альт+ПКМ не состовляет труда. Так-же я не открывал не чьё меню в течении часа минимум да и скин был не из дешевых а рядом со мной бегали бичи.

1.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Богдан_Воротилов сказал:

Тяжело в этой ситуации доказать свою невиновность, оставим все на рассмотрение Админов. Возможно придется отсидеть за кого то хД

Смотрю ты частенько с чем-то подобным сталкиваешься... Исправляй себя чувак себе же вредишь.

Посадят тебя или нет мне это погоды не делает просто бесят такие люди которые считаю что они выше других.

1.gif

Ссылка на комментарий

Насчет "Там вообще не я был, менюшка просто открылась моя". Проверив на выход из игры данного игрока и сверив время и дату, все сошлось. 
Closed.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...