Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Tony Heatley
  2. Ваш номер аккаунта:766906
  3. Дата наказания:День рождения администратора не знаю
  4. NickName администратора:Sean_Shovel
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
  6. Комментарий:Второй раз расписывать красиво не буду,давайте по аргументам:
    1)Ниже будет вырезка из правил "За что Вам могут вернуть территорию" в этих пунктах я не увидел пункт,что игрок без аддона=территория

Screenshot (17).png

2)В доказательствах ацтек даже не был на капте,он был на территории своей респы(на записи видно прекрасно по миникарте),территория капта не прилегала к респе,да и таймер был не ниже 1:00 так что по всем правилам этот игрок не находился на капте
3)Проверяют на аддон этого игрока не сразу,а спустя какое-то время,он мог за это время зайти с ракбота того же.Постфактум 
Ну и чуть моего личного мнения,либо это был "печенька",либо подставной,который бежал сливаться(попробуйте чекнуть ip)
Итого что мы имеем, либо безолаберное отношение к проверки жалобы,либо блат. Жду контраргументов

Изменено пользователем Tony Orfanelli
Ссылка на комментарий

Кого вы обманываете, какая подстава, какая печенька ?! :D Челик до сих пор у вас в банде сидит, и нормально все у него. Терру отдали по правилам

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, VINCENT AVERADO сказал:

Кого вы обманываете, какая подстава, какая печенька ?! :D Челик до сих пор у вас в банде сидит, и нормально все у него. Терру отдали по правилам

Владичка,солнышко,кто кого обманывает?Мне честно без разницы на рп2,тут ничего личного,просто сам факт этой вт,которая еще и одобренная ну это в голос,а  по каким таким правилам то отдали?Мб покажешь?А то попахивает пустословством.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, VINCENT AVERADO сказал:

Кого вы обманываете, какая подстава, какая печенька ?! :D Челик до сих пор у вас в банде сидит, и нормально все у него. Терру отдали по правилам

Жалоба не на тебя Прошу не встревать и ожидать ответа гл.Администратора

Ссылка на комментарий

 

18 часов назад, Tony Orfanelli сказал:

1)Ниже будет вырезка из правил "За что Вам могут вернуть территорию" в этих пунктах я не увидел пункт,что игрок без аддона=территория

- Игроки без установленного актуального аддона на бизварах/каптах лишают свою мафию/банду бизнеса/территории.
Источник.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Memphis Merkury сказал:

 

- Игроки без установленного актуального аддона на бизварах/каптах лишают свою мафию/банду бизнеса/территории.
Источник.

Хорошо,правила у вас разбросаны,но допустим минус пункт,а что делать будем с тем,что игрок даже не был на захвате,ведь условия возврата это присутствовать на КАПТЕ,а он даже край прилегалки не задел

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Tony Orfanelli сказал:

Хорошо,правила у вас разбросаны,но допустим минус пункт,а что делать будем с тем,что игрок даже не был на захвате,ведь условия возврата это присутствовать на КАПТЕ,а он даже край прилегалки не задел

Ждите ответа ГА.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...