Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1) Ваш ник: Tavock Spock
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2872406
3)  Ник нарушителя: Klaus Scott

3.1)Ник нарушителя: Dexter Scott

3.2)Ник нарушителя: Samuel Scott
4)   Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 187669 (Klaus Scott)

4.1)Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2542739 (Dexter Scott)

4.2)Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 250815 (Samuel Scott)
5) Описание ситуации: Ну пожалуй начну по порядку. Уже около двух недель к нам в Мэрию LS приходят сотрудники МВД. Но не затем чтобы нас охранять или помогать. Они оскорбляют, провоцируют, нарушают протокол МВД. Всячески мешают работе Мэрии LS. Много жалоб я отправил в раздел для жалоб в фракциях. Максимальный итог который я смог добиться это выговор. Для них его погасить как пальцем об асфальт. Генерала они своего ни во что не ставят. Сами нарушают, но остаются безнаказанными. Писать в жалобы в разделе МВД бесполезно! Они продолжают нарушать правила, им все равно. Далее ниже, я приложу и распишу все имеющиеся доказательства, потому что они меня, как и всех сотрудников Мэрии уже дое....
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Протокол для МВД в Мэриях

А) Смотрите тут [Смотреть с 00:00] Ну значит тут собственно он меня пытается оскорбить и всячески провоцирует, такое чувство что челик вылез из гетто в PD судя по манере речи.На просьбу бомжика помочь, что там стреляются они не реагируют. А зачем? В Мэрии одни преступники всего города! [Участники: Klaus Scott и Dexter Scott]

Б)Продолжение [Смотреть с 00:00 по 3:50] Тут продолжение хамского общения, провокации, очередные каверкания имени...Потом покажу какие у них двойные стандарты насчет каверканий имен с помощью "кхм". [Участники: Klaus Scott и Dexter Scott]

В)Две проверки? [Смотреть с 00:00 по 2:15]Не понимаю смысл двух проверок, очередные провокации, оскорбления, все по дефолту! RP! [Участники: Klaus Scott и Dexter Scott]

Г)RP полиция. [Смотреть с 00:00 по 5:50]Ну что, так сказать собрались мы на тренировку, эти два "белых и пушистых" копа срывали нам ее проведение. Для начала по дефолту, они пишут ересь, оскорбления, провокацию( что в принципе есть в любом видосе) и так же делают действия для срыва, такие как порча маски, помехи в движении, тараны и прочие действия, нарушающие ПДД. К этому видео прошу обратить достаточное внимание. [Участники: Klaus Scott и Samuel Scott]

Д)Интересненько. [Смотреть с 00:00 по 00:10][Смотреть с 4:00 до 8:00] Тут я скажу, в начале один дрочит на стены, это норм. Потом (2 момент) они так же как обычно провоцируют, оскорбляют.Когда мой сотрудник СБ сказал что мусором воняет(понятное дело он их имел ввиду),они подбежали, не спросив о каком мусоре речь(обязаны спросить, если он не покажет на мусор в игре, или укажет на пустое место, за это можно садить). Вот только повязали сперва не его, а меня. Позже меня освободили, а его забрали.Тут точно все в порядке? [Участники: Klaus Scott и Dexter Scott]

Е)Ну тут я просто указал время после последнего пункта на всякий случай

Ё)О чем я и говорил. [Смотреть с 00:00 по 1:50][Смотреть с 2:30 по 3:35] Множество раз меня называли тапком и исправляли "кхм". Как я сделал, так и им это не помешало меня задержать. [Участники: Klaus Scott и Dexter Scott]

Итог: Ну что сказать, /репорт ни разу не помог, жалобы в разделе МВД тоже не помогают, лидер на них никак не влияет. Многочисленные нарушения устава, протокола для МВД в Мэрии, нарушения в ПДД, провокации и оскорбительные отыгровки. Что делать не знаю, уже вторую неделю так докучают. Сами подумайте, как надо довести человека, чтобы он столько написал, столько расписал. Не надо меня отправлять в раздел в жалоб фракций, тут есть на что NonRp-шное посмотреть. Есть еще доказательства. Есть множество свидетелей, куча жалоб на этих сотрудников в разделе жалоб МВД. Можете сами глянуть. Убил кучу времени, кучу нервов. Я надеюсь, админ, который это будет читать, не забьет на это. Потому что вы вообще никак, по крайне мере в игре через /репорт, ни разу не помогли в таких ситуациях. На видео есть куча моментов когда я писал в /репорт.Помощи не было.Все сделано по форме. Я убил свое время на загрузку, на оформление жалобы. Прошу того же от Вас! 

 

Изменено пользователем Tavock_Spock
Теги сбились, все поставил как надо

vJLr0lJ.gif

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Lilya. сказал:

чтобы вас не сажали, просто не нужно нарушать. А так сами нарушаете, жалуетесь, жб по понятным причинам отказывают и обижаетесь потом

Алло.На каких видео меня сажали? Только на том где я так же как тот Клаус имя каверкал.Что скажешь? Нет нарушений на видео ? Хахах.Пишу одно, отвечает другое. Не я провоцировал , не я оскорблял. А пока будь добр , докажи мою вину, а если нечем , то лучше молчи... Доказательства есть, нечего отпираться.

Изменено пользователем Tavock_Spock

vJLr0lJ.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tavock_Spock сказал:

Алло.На каких видео меня сажали? Только на том где я так же как тот Клаус имя каверкал.Что скажешь? Нет нарушений на видео ? Хахах.Пишу одно, отвечает другое. Не я провоцировал , не я оскорблял. А пока будь добр , докажи мою вину, а если нечем , то лучше молчи... Доказательства есть, нечего отпираться.

назвать копа клоуном, понести за это наказание и пожаловаться. Мда, классная логика.

Кстати, вот тебе интересный факт

Не принимаются жалобы:

  • Без команды /time.
Изменено пользователем Lilya.
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Lilya. сказал:

назвать копа клоуном, понести за это наказание и пожаловаться. Мда, классная логика.

Кстати, вот тебе интересный факт

Не принимаются жалобы:

  • Без команды /time.

Интересный факт, есть видео с временем, накануне событий, держу в курсе. И да, вы реально клоуны.Это не оскорбление.Это факт

vJLr0lJ.gif

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Lilya. сказал:

назвать копа клоуном, понести за это наказание и пожаловаться. Мда, классная логика.

Кстати, вот тебе интересный факт

Не принимаются жалобы:

  • Без команды /time.

Нарушил все что можно, это правильно и нормально, а назвал клоyном и прочее = заткнись и  все, если у тебя нет времени в видео...Но время там есть в видосах.Речь не об одном из ваших нарyшений, а в целом.На разделе жалоб не спроста часто ваши имена. Не боялся бы за нарушения, тебе бы было плевать на эту жб, если человек прав, его не накажут( ну кроме пд, там 90% таких как ты NonRPшников.)

 

Изменено пользователем Tavock_Spock

vJLr0lJ.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Tavock_Spock сказал:

Нарушать все подряд, это правильно, заткнитесь все, если у тебя нет времени в видео...Но время там есть в видосах.Не боялся бы за нарушения, тебе бы было плевать на эту жб, если человек прав, его не накажут( ну кроме пд, там 90% таких как ты NonRPшников.)

 

Так же "Klaus Scott" представился как "Лейтенант" а форма такая выдается со звания Ст.Лейтенант

Напишите жалобу в раздел МВД получит выгвор

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий

Администрация не глушим за "тапок". Если вы считаете, что к Вам относятся с неуважением, пишите жалобу лидеру. В данном случае, от нас тут ничего не выдать.
На видео  увидел nonRP поведение, но не наблюдаю там команды /время.
На счет ошибочного розыска. С кем не бывает, перепутали. Они сразу же исправили свою ошибку и повязали нарушителя.
NonRPшного тут ничего не наблюдаю.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...