Перейти к публикации

Rider_Blade


Wethes_Delpozo

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Назар[Leysed] сказал:
  • Описание ситуации:Игрок я забыл его ник юзал анимацию на дороге  тип .лежать 1 по середите дороги как ехать с ЛВ в СФ я написал в репорт меня проигнорировали я поехал он юзнул анимацию я на него выехал он меня посадил за ненесение урона ФУЛ РП
  • Доказательства (скриншоты/видео):не надо
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да я уверен

Вы точно уверены? 2 раза в разную сторону ехали и наезжали специально на этого игрока.

Если бы это был случайный наезд, то я бы не наказывал.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Rider Blade сказал:

Вы точно уверены? 2 раза в разную сторону ехали и наезжали специально на этого игрока.

Если бы это был случайный наезд, то я бы не наказывал.

Не уверен!Врать не хочу но я  я был кинул жб на него почему вы его не посадили он же запрещал транспорту двигатсаа !И после того как вы меня посадили то почему его не посадили?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Rider Blade сказал:

Вы точно уверены? 2 раза в разную сторону ехали и наезжали специально на этого игрока.

Если бы это был случайный наезд, то я бы не наказывал.

я так понял опры у вас нету я удалю жб вы хороший администратор)И плохого вам не желаю в след раз розберитесь в ситуации полностью

Ссылка на комментарий
Только что, Назар[Leysed] сказал:

я так понял опры у вас нету я удалю жб вы хороший администратор)И плохого вам не желаю в след раз розберитесь в ситуации полностью

У меня есть видео и я уверен в своём действии. Не нужно удалять.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...