Перейти к публикации

Жалоба №716


Tony Ninja

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tony Witcher
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2486999
3) Ник нарушителя: Dexter Scott
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2542739
5) Описание ситуации: У нас было собеседование в Мэрию, после окончания я попросил Dexter Scott покинуть этаж, он покинул, но позже он зашел на этаж я включил фрапс и попросил покинуть этаж, он начал считать, я сам не понял к чему это и еще раз сказал уйти от сюда, он не ушел и я отыграл дубинку и ударил Dexter Scott, он кинул мне тайзер, и пока он лежал он сделал отыгровку проверки на наркоту, что, что за нонрп, он меня на наркоту проверил одной отыгровкой и еще лежа на полу хех, ладно если бы он еще закрыл отыгровку при помощи "кхм" но нет не закрыл отыгровку, ну он встал я еще раз крикнул покинуть этаж, он накидал мне 6 зв в причиной УК 2.2 и  начал стрелять, когда я пытался убажать он лежа на полу одел на меня наручники да еще и на растоянии, не ну как можно одеть наручники лежа на полу???? Мдаа РП просто зашкаливает, ну вобщем я бы жаловался в раздел "Жалобы на сотрудников МВД" если бы не пару нонрпшных действий. Время нарушения: 0:27 Не имел права давайть тайзер 0:38 нонрп проверка на наркоту 0:44 не имел права давать розыск т.к. я действовал по правилам 1:01 нонрп наручники
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Руслан Павлов

Rabota.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Руслан Павлов сказал:

1) Ваш ник: Tony Witcher
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2486999
3) Ник нарушителя: Dexter Scott
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2542739
5) Описание ситуации: У нас было собеседование в Мэрию, после окончания я попросил Dexter Scott покинуть этаж, он покинул, но позже он зашел на этаж я включил фрапс и попросил покинуть этаж, он начал считать, я сам не понял к чему это и еще раз сказал уйти от сюда, он не ушел и я отыграл дубинку и ударил Dexter Scott, он кинул мне тайзер, и пока он лежал он сделал отыгровку проверки на наркоту, что, что за нонрп, он меня на наркоту проверил одной отыгровкой и еще лежа на полу хех, ладно если бы он еще закрыл отыгровку при помощи "кхм" но нет не закрыл отыгровку, ну он встал я еще раз крикнул покинуть этаж, он накидал мне 6 зв в причиной УК 2.2 и  начал стрелять, когда я пытался убажать он лежа на полу одел на меня наручники да еще и на растоянии, не ну как можно одеть наручники лежа на полу???? Мдаа РП просто зашкаливает, ну вобщем я бы жаловался в раздел "Жалобы на сотрудников МВД" если бы не пару нонрпшных действий.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

По дефолту нарушил протокол МВД в Мэрии+ Нон Рп отыгровка.

vJLr0lJ.gif

Ссылка на комментарий

щемить их надо !  и варениками кормить !

3 брата акробата Scott  скушали вареник и подавились и умерли ...земля им металлом !

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

Нрп наручи увидел, будет сидеть в кпз от админов. А ещё чел не знает взаимодействие с фракциями... Мда...

Ну в МВД тоже киньте ему там выгов понадают перед тем как админы посадят)

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cole_Ramirez сказал:

Нрп наручи увидел, будет сидеть в кпз от админов. А ещё чел не знает взаимодействие с фракциями... Мда...

Ну в МВД тоже киньте ему там выгов понадают перед тем как админы посадят)

Я Вас услышал, кину обязательно

Rabota.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cole_Ramirez сказал:

Нрп наручи увидел, будет сидеть в кпз от админов. А ещё чел не знает взаимодействие с фракциями... Мда...

Ну в МВД тоже киньте ему там выгов понадают перед тем как админы посадят)

Только я не знаю с какого он пд(

 

Rabota.png

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Cole_Ramirez сказал:

Нрп наручи увидел, будет сидеть в кпз от админов. А ещё чел не знает взаимодействие с фракциями... Мда...

Ну в МВД тоже киньте ему там выгов понадают перед тем как админы посадят)

Ору, жалобу я кинул в раздел жалобы на МВД и ее отказали с причиной действия сотрудника верны мдааа

 

Rabota.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Руслан Павлов сказал:

Ору, жалобу я кинул в раздел жалобы на МВД и ее отказали с причиной действия сотрудника верны мдааа

 

наручники кстати рп. Внимательнее посмотри

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lilya. сказал:

наручники кстати рп. Внимательнее посмотри

ты дал их лежа на земле да еще и на ростоянии, ну да РП не спорю

+ ты даже не имел права одевать их на меня, да ты даже тайзер мне давать не имел право

Изменено пользователем Руслан Павлов

Rabota.png

Ссылка на комментарий
Только что, Lilya. сказал:

я уже встал когда ты убегал. Ты это просто не заснял

Пруфы скинь. Вон я кидал лидеру жалобу аххаха так ее отказали даже не попросив от тебя пруфоф тупо блат

 

Изменено пользователем Руслан Павлов

Rabota.png

Ссылка на комментарий

 

5 часов назад, Lilya. сказал:

ну ты же на меня жб пишешь. Вот ты и доказыай мою вину

Ку.
Слы Леха, дятел. Те не надоело выебываться перед охраной?


1. НОНРП тайзер.
2. НОНРП наручники.
3. НОНРП выдача розыска.


Опа.. А чой-та. А че эт такое. Ааа? ааааааааа... Так это у нас школьник который думает что ему все разрешено.
Так ВОТ. СЛУШАЙ СЮДА, МАЛОЛЕТНИЙ КУСОК ГОВНА.
ТЕБЕ ПОЗВОЛЕНО В МЭРИИ, РАЗВЕ ЧТО БЕГАТЬ ПО ПЕРВОМУ ЭТАЖУ И ПОМОГАТЬ ОХРАНЕ, Я ПОВТОРЮ! ПОМОГАТЬ ОХРАНЕ ВЫНОСИТЬ МУСОР. ТО ЕСТЬ БОМЖЕЙ КОТОРЫЕ ПИЗДЯТСЯ. И ВСЕ БЛЯТЬ.
У ТЕБЯ В ПРАВЕ НЕТ ПИЗДИТЬ ОХРАНУ. ЭТО НЕ ТВОЯ ЮРИСДИКЦИЯ. ТЫ ПОСЕТИТЕЛЬ. ТЫ ТОЛЬКО  С РАЗРЕШЕНИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДЕПУТАТА ИЛИ ВЫШЕ, ИМЕЕШЬ ПРАВО ВОЙТИ НАВЕРХ, ЕСЛИ ЭТО НЕ БЫЛО ПОГОНЕЙ, А ПОГОНЯ ЭТО НЕ ПРОСТО СКАЗАТЬ "У НЯ ПОГОНЯ", А НАГЛЯДНО ПОКАЗАТЬ ЧТО ТАМ БЕГАЕТ ЕБЛАН.
ТЫ ПРОСТО СТАЛ И НАЧАЛ ПРОВОЦИРОВАТЬ ОХРАНУ НА УДАР ДУБИНКОЙ, ЧТО В ПРИНЦИПЕ НЕ ОСОБО ПРАВИЛЬНО. НЕЖНО БЫЛО ПОПРОСИТЬ ТЕБЯ СЪЕБАТЬСЯ НАХУЙ, А ПОТОМ ДОЛОЖИТЬ ВСМ ИЛИ ГЕНЕРАЛУ, ЧТОБЫ ТОТ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ДАЛ ТЕБЕ ПИЗДЫ.

НО ТЫ ПОСТУПИЛ КАК ГЕРОЙ ПРОТИВ НУБИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ПРО АХУЕННЫЙ ПРОТОКОЛ ОТ АХУЕННОЙ ДЕВУШКИ.

А ТЕПЕРЬ ПОЯСНЯЮ, ПОЧЕМУ НОН РП ТАЙЗЕР, НАРУЧНИКИ И РОЗЫСК.
1. Твой дилдо-мусор лежит на полу, РУКИ У ТЕБЯ, ЛЕЖАТ НА ПОЛУ. ТЫ ОГЛУШЕН ДУБИНКОЙ. ОГЛУШЕННЫЙ БЛЯТЬ, НЕ В СОЗДАНИИ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОТЯНУТЬСЯ РУКОЙ К КОБУРЕ, И ДОСТАТЬ ЭЛЕКТРОШОКЕР, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, ПРИЦЕЛИВШИСЬ, ЕБАНУТЬ ПО ОХРАННИКУ.
2. Твой дилдо-мусор лежит ОГЛУШЕННЫЙ СУКА, БЕЗ СОЗНАНИЯ, НА ПОЛУ. Как ты можешь потянуть свою хилую никчемную ручку к поясу, что-бы снять наручники, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, НА РАССТОЯНИИ 5 (ПЯТИ) МЕТРОВ, ИЛИ БОЛЬШЕ, НАДЕТЬ НА ОХРАННИКА. ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ, ТЕЛЕПАТ НАХУЙ?
3. Розыск. ТЫ, ДИЛДО-ЕБЛАНО-МУСОР, ЛЕЖИШЬ НА ПОЛУ, ОГЛУШЕННЫЙ, НЕ В СОСТОЯНИИ ДАЖЕ РАСКРЫТЬ ЕБАЛО ЧТОБЫ КРИКНУТЬ "ПОМОГИТЕ", ДОСТАЕШЬ ХУЙНЮ ДЛЯ ЗАНОСА ТЕБЯ В РОЗЫСК / ДОКУМЕНТ / ИЛИ РАЦИЮ, ЧТОБ СКАЗАТЬ ДИСПЕТЧЕРУ: УУУ СУКА, МЭЭЭЭЭ, МИНЯ КАКОИТА ИПЛАН УДАЛИЛ ДОБЕНКАЙ, МЭЭЭЭЭ, ФУУ ОН КЛЫСА ПИДАЛ УДАЛИЛ МИНЯ, МЭЭЭЭ, ДАИТЕ ИМУ 99 ЗВЕЗД ПУСТЬ ОН БАИЦА МИНЯ, МЭЭЭЭЭ..

И в заключении.
Я бы попиздел с вашей компашкой дебилов, если, конечно, совести и смелости хватит. Жду в лс.

Изменено пользователем ZHMYSHENKO
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZHMYSHENKO сказал:

 

Ку.
Слы Леха, дятел. Те не надоело выебываться перед охраной?


1. НОНРП тайзер.
2. НОНРП наручники.
3. НОНРП выдача розыска.


Опа.. А чой-та. А че эт такое. Ааа? ааааааааа... Так это у нас школьник который думает что ему все разрешено.
Так ВОТ. СЛУШАЙ СЮДА, МАЛОЛЕТНИЙ КУСОК ГОВНА.
ТЕБЕ ПОЗВОЛЕНО В МЭРИИ, РАЗВЕ ЧТО БЕГАТЬ ПО ПЕРВОМУ ЭТАЖУ И ПОМОГАТЬ ОХРАНЕ, Я ПОВТОРЮ! ПОМОГАТЬ ОХРАНЕ ВЫНОСИТЬ МУСОР. ТО ЕСТЬ БОМЖЕЙ КОТОРЫЕ ПИЗДЯТСЯ. И ВСЕ БЛЯТЬ.
У ТЕБЯ В ПРАВЕ НЕТ ПИЗДИТЬ ОХРАНУ. ЭТО НЕ ТВОЯ ЮРИСДИКЦИЯ. ТЫ ПОСЕТИТЕЛЬ. ТЫ ТОЛЬКО  С РАЗРЕШЕНИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДЕПУТАТА ИЛИ ВЫШЕ, ИМЕЕШЬ ПРАВО ВОЙТИ НАВЕРХ, ЕСЛИ ЭТО НЕ БЫЛО ПОГОНЕЙ, А ПОГОНЯ ЭТО НЕ ПРОСТО СКАЗАТЬ "У НЯ ПОГОНЯ", А НАГЛЯДНО ПОКАЗАТЬ ЧТО ТАМ БЕГАЕТ ЕБЛАН.
ТЫ ПРОСТО СТАЛ И НАЧАЛ ПРОВОЦИРОВАТЬ ОХРАНУ НА УДАР ДУБИНКОЙ, ЧТО В ПРИНЦИПЕ НЕ ОСОБО ПРАВИЛЬНО. НЕЖНО БЫЛО ПОПРОСИТЬ ТЕБЯ СЪЕБАТЬСЯ НАХУЙ, А ПОТОМ ДОЛОЖИТЬ ВСМ ИЛИ ГЕНЕРАЛУ, ЧТОБЫ ТОТ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ДАЛ ТЕБЕ ПИЗДЫ.

НО ТЫ ПОСТУПИЛ КАК ГЕРОЙ ПРОТИВ НУБИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ПРО АХУЕННЫЙ ПРОТОКОЛ ОТ АХУЕННОЙ ДЕВУШКИ.

А ТЕПЕРЬ ПОЯСНЯЮ, ПОЧЕМУ НОН РП ТАЙЗЕР, НАРУЧНИКИ И РОЗЫСК.
1. Твой дилдо-мусор лежит на полу, РУКИ У ТЕБЯ, ЛЕЖАТ НА ПОЛУ. ТЫ ОГЛУШЕН ДУБИНКОЙ. ОГЛУШЕННЫЙ БЛЯТЬ, НЕ В СОЗДАНИИ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОТЯНУТЬСЯ РУКОЙ К КОБУРЕ, И ДОСТАТЬ ЭЛЕКТРОШОКЕР, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, ПРИЦЕЛИВШИСЬ, ЕБАНУТЬ ПО ОХРАННИКУ.
2. Твой дилдо-мусор лежит ОГЛУШЕННЫЙ СУКА, БЕЗ СОЗНАНИЯ, НА ПОЛУ. Как ты можешь потянуть свою хилую никчемную ручку к поясу, что-бы снять наручники, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, НА РАССТОЯНИИ 5 (ПЯТИ) МЕТРОВ, ИЛИ БОЛЬШЕ, НАДЕТЬ НА ОХРАННИКА. ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ, ТЕЛЕПАТ НАХУЙ?
3. Розыск. ТЫ, ДИЛДО-ЕБЛАНО-МУСОР, ЛЕЖИШЬ НА ПОЛУ, ОГЛУШЕННЫЙ, НЕ В СОСТОЯНИИ ДАЖЕ РАСКРЫТЬ ЕБАЛО ЧТОБЫ КРИКНУТЬ "ПОМОГИТЕ", ДОСТАЕШЬ ХУЙНЮ ДЛЯ ЗАНОСА ТЕБЯ В РОЗЫСК / ДОКУМЕНТ / ИЛИ РАЦИЮ, ЧТОБ СКАЗАТЬ ДИСПЕТЧЕРУ: УУУ СУКА, МЭЭЭЭЭ, МИНЯ КАКОИТА ИПЛАН УДАЛИЛ ДОБЕНКАЙ, МЭЭЭЭЭ, ФУУ ОН КЛЫСА ПИДАЛ УДАЛИЛ МИНЯ, МЭЭЭЭ, ДАИТЕ ИМУ 99 ЗВЕЗД ПУСТЬ ОН БАИЦА МИНЯ, МЭЭЭЭЭ..

И в заключении.
Я бы попиздел с вашей компашкой дебилов, если, конечно, совести и смелости хватит. Жду в лс.

Чел, не бери все так близко к сердцу. Так и к инфаркту не далеко

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lilya. сказал:

Чел, не бери все так близко к сердцу. Так и к инфаркту не далеко

Слы Леха, мне как-то похуй.
(имей совесть, прочитай)

Изменено пользователем ZHMYSHENKO
Ссылка на комментарий
59 минут назад, ZHMYSHENKO сказал:

Слы Леха, мне как-то похуй.
(имей совесть, прочитай)

ну оно и видно как тебе похуй. Так похуй, что на в каждой жб отмечаешься коментами по типу "ты пидор сдохни аааа"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lilya. сказал:

ну оно и видно как тебе похуй. Так похуй, что на в каждой жб отмечаешься коментами по типу "ты пидор сдохни аааа"

СМЭРТЬ
Скажи мне, как еще тебе, тупорылому дебилу, объяснить?

Изменено пользователем ZHMYSHENKO
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...