Перейти к публикации

Владимир Делевер | SFFM


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alan Lanesy
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1200849
3. Ник лидера: Владимир Делевер
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1390075
5. Описание ситуации: Блат от 9-ки. Внизу будут док-ва. Вчера, вечером, около 21:30 к нам приходит Ozzy Montello, его принимаем, и он сдаёт экзамен. И его бомбануло, и он ушёл, часа через 4, 9-ка его опять принимает, сдаёт экзамен, и всё нормально, Ozzy уже уволили, но факт есть фактом
6.
 Доказательства: Первое принятие и повышение. Второе принятие и повышение

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий

Что могу сказать, Ozzy Montello пробыл после первого принятия меньше часа и записи в Трудовой у него не было. Как ты сам же и знаешь, первый раз его принимал не Casper, а ты сам, также как и проверял резюме! В Истории фракции тоже записи об Ozzy не было, так как много кто ушел из фракции, в том числе и ты! Я не спорю, вина Casper'а в этом есть, но это был не "намеренный блат", а всего лишь невнимательность! С ним я уже беседу провел, сотрудник (Ozzy Montello) был уволен из организации. А то что ты (Alan_Lanesy) и твой друг (Astra_Lanesy) которые были 8-ками, когда я пришел, пытались меня слить, было ясно с самого начала! После Жалобы сразу же ливнуть, довольно правильное решение!  Простите, но мне вы особо никак не навредили, а вот репутацию и доверие Вы себе этим хорошо испортили.

  • Like 2

A51BA1E164F8C4998BE350689F5FCDB5CDAC8154

27 марта 2019 19:56:21 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Владимир_Делевер [1390075] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
29 апреля 2019 19:51:36 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Владимир_Делевер [1390075] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vladimir_Delever сказал:

Что могу сказать, Ozzy Montello пробыл после первого принятия меньше часа и записи в Трудовой у него не было. Как ты сам же и знаешь, первый раз его принимал не Casper, а ты сам, также как и проверял резюме! В Истории фракции тоже записи об Ozzy не было, так как много кто ушел из фракции, в том числе и ты! Я не спорю, вина Casper'а в этом есть, но это был не "намеренный блат", а всего лишь невнимательность! С ним я уже беседу провел, сотрудник (Ozzy Montello) был уволен из организации. А то что ты (Alan_Lanesy) и твой друг (Astra_Lanesy) которые были 8-ками, когда я пришел, пытались меня слить, было ясно с самого начала! После Жалобы сразу же ливнуть, довольно правильное решение!  Простите, но мне вы особо никак не навредили, а вот репутацию и доверие Вы себе этим хорошо испортили.

Ушёл я из-за того, что ты угрожал мне "Щас понижу", из-за того что твоя 9-ка ПРО не знала. Ну так вот, они приходили вместе, и принимались тоже, или ты хочешь сказать что Каспер болеет склерозом, и ничего не помнит? В ВК я с ним уже поговорил, толку - 0, просто показал, какая он плакса, которая просила удалить жалобу. Репутация? Хм.. Скорее всего вы её себе испортили, ибо 9-ка блатит в первый же день, а лидер просто его покрывает, какая красота

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vladimir_Delever сказал:

Что могу сказать, Ozzy Montello пробыл после первого принятия меньше часа и записи в Трудовой у него не было. Как ты сам же и знаешь, первый раз его принимал не Casper, а ты сам, также как и проверял резюме! В Истории фракции тоже записи об Ozzy не было, так как много кто ушел из фракции, в том числе и ты! Я не спорю, вина Casper'а в этом есть, но это был не "намеренный блат", а всего лишь невнимательность! С ним я уже беседу провел, сотрудник (Ozzy Montello) был уволен из организации. А то что ты (Alan_Lanesy) и твой друг (Astra_Lanesy) которые были 8-ками, когда я пришел, пытались меня слить, было ясно с самого начала! После Жалобы сразу же ливнуть, довольно правильное решение!  Простите, но мне вы особо никак не навредили, а вот репутацию и доверие Вы себе этим хорошо испортили.

Аналогично Володь. Ты и дальше проводи прямые эфиры без вопросов от жителей и в грузовичке. Мы помочь хотели а ты в никакую.

  • Haha 1

imgonline-com-ua-Resize-IBgw7CghyCyVbn.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Alan Lasesy сказал:

Ушёл я из-за того, что ты угрожал мне "Щас понижу", из-за того что твоя 9-ка ПРО не знала. Ну так вот, они приходили вместе, и принимались тоже, или ты хочешь сказать что Каспер болеет склерозом, и ничего не помнит? В ВК я с ним уже поговорил, толку - 0, просто показал, какая он плакса, которая просила удалить жалобу. Репутация? Хм.. Скорее всего вы её себе испортили, ибо 9-ка блатит в первый же день, а лидер просто его покрывает, какая красота

Жду хоть 1 пруфа, что вам угрожали увалом (Уверен что скажешь "Не скринил", "Удалил" и т.д. так как такого никогда небыло) -_- 

Если бы я хотел вас уволить или понизить или же уволить - сделал бы в первый час это!

Если есть сомнения что это попытка слива - чекните скрин!

(По поводу угрожал чем-то вообще смеюсь, надеюсь администрация чекнет логи чата и посмотрит где там угроза увольнения либо же понижения)

 

Изменено пользователем Vladimir_Delever
  • Like 2

A51BA1E164F8C4998BE350689F5FCDB5CDAC8154

27 марта 2019 19:56:21 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Владимир_Делевер [1390075] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
29 апреля 2019 19:51:36 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Владимир_Делевер [1390075] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро


 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vladimir_Delever сказал:

Жду хоть 1 пруфа, что вам угрожали увалом (Уверен что скажешь "Не скринил", "Удалил" и т.д. так как такого никогда небыло) -_- 

Если бы я хотел вас уволить или понизить или же уволить - сделал бы в первый час это!

Если у есть сомнения что это попытка слива - чекните скрин!

(По поводу угрожал чем-то вообще смеюсь, надеюсь администрация чекнет логи чата и посмотрит где там угроза увольнения либо же понижения)

 

Ахахахха, попытка слива от человека который даже не работает с тобой? ТОже пруфы прошу где были мои слова что я пытаюсь тебя слить

Изменено пользователем straiker214

imgonline-com-ua-Resize-IBgw7CghyCyVbn.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladimir_Delever сказал:

Жду хоть 1 пруфа, что вам угрожали увалом (Уверен что скажешь "Не скринил", "Удалил" и т.д. так как такого никогда небыло) -_- 

Если бы я хотел вас уволить или понизить или же уволить - сделал бы в первый час это!

Если у есть сомнения что это попытка слива - чекните скрин!

(По поводу угрожал чем-то вообще смеюсь, надеюсь администрация чекнет логи чата и посмотрит где там угроза увольнения либо же понижения)

 

Ладно, я реально не скринил, просто недоверие к директору, и всё... Ну а где от меня то? Хм..

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
27 минут назад, straiker214 сказал:

Ахахахха, попытка слива от человека который даже не работает с тобой?

И который никогда не работал со мной... (*)

Спорить не собираюсь, жду решения администрации!

Пруфы где были твои слова, что ты пытаешься меня слить: 

"посмеюсь когда ты 3/3 отлетишь бро, причем от души" (*)

Считается за пруф?

Изменено пользователем Vladimir_Delever

A51BA1E164F8C4998BE350689F5FCDB5CDAC8154

27 марта 2019 19:56:21 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Владимир_Делевер [1390075] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
29 апреля 2019 19:51:36 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Владимир_Делевер [1390075] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alan Lasesy сказал:

1. Ваш ник: Alan Lanesy
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1200849
3. Ник лидера: Владимир Делевер
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1390075
5. Описание ситуации: Блат от 9-ки. Внизу будут док-ва. Вчера, вечером, около 21:30 к нам приходит Ozzy Montello, его принимаем, и он сдаёт экзамен. И его бомбануло, и он ушёл, часа через 4, 9-ка его опять принимает, сдаёт экзамен, и всё нормально, Ozzy уже уволили, но факт есть фактом
6.
 Доказательства: Первое принятие и повышение. Второе принятие и повышение

2 разных человека принимают в разное время одного и того же... Формально после 00:00 по МСК это уже даже следующий день...

ЖБ бредовая попытка слива лидера...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Benito Andolini сказал:

2 разных человека принимают в разное время одного и того же... Формально после 00:00 по МСК это уже даже следующий день...

ЖБ бредовая попытка слива лидера...

Друг, а ты не в курсе что с момента увала до следующего принятия во фраку должно пройти 24ч не?

imgonline-com-ua-Resize-IBgw7CghyCyVbn.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Benito Andolini сказал:

2 разных человека принимают в разное время одного и того же... Формально после 00:00 по МСК это уже даже следующий день...

ЖБ бредовая попытка слива лидера...

24 часа должно пройти, не знаешь, не лезь, прошу

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir_Delever сказал:

Пруфы где были твои слова, что ты пытаешься меня слить: 

"посмеюсь когда ты 3/3 отлетишь бро, причем от души" (*)

 Считается за пруф?

Серьезный слив лидера, надо было фрапсить сразу, зачем скринил

the departed GIF

Ссылка на комментарий

Ребят, а тут всё больше и больше блата

Опять же, его уволили, он кинул резюме (И 12ч не прошло, когда 24ч должно). Его одобряют + нет скриншота трудовой книжки

Резюмешка

Если удалит ответ - на

Изменено пользователем Alan Lasesy
  • Like 1

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alan Lasesy сказал:

Ребят, а тут всё больше и больше блата

Опять же, его уволили, он кинул резюме (И 12ч не прошло, когда 24ч должно). Его одобряют + нет скриншота трудовой книжки

Резюмешка

+ в скрины старые у него, т.к. он по скрину статистики Верстальщик новостей! А как Владимир выше описал он его уволил!

Изменено пользователем straiker214

imgonline-com-ua-Resize-IBgw7CghyCyVbn.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alan Lasesy сказал:

Ребят, а тут всё больше и больше блата

Опять же, его уволили, он кинул резюме (И 12ч не прошло, когда 24ч должно). Его одобряют + нет скриншота трудовой книжки

Резюмешка

Ахахах, "Шерлок Холм",  если ты не увидел - там "Ozzy Costello" и "Ozzy Montellо", если уж тут ты не видишь разницы, то увы....

Сравни пожалуйста номера аккаунтов, и давай без своих этих топовых расследований, администрация и так рассмотрит твою жалобу, не напрягайся.

A51BA1E164F8C4998BE350689F5FCDB5CDAC8154

27 марта 2019 19:56:21 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Владимир_Делевер [1390075] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
29 апреля 2019 19:51:36 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Владимир_Делевер [1390075] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladimir_Delever сказал:

Ахахах, "Шерлок Холм",  если ты не увидел - там "Ozzy Costello" и "Ozzy Montellо", если уж тут ты не видишь разницы, то увы....

Сравни пожалуйста номера аккаунтов, и давай без своих этих топовых расследований, администрация и так рассмотрит твою жалобу, не напрягайся.

Давай скриншоты проверим? Заходим, видим... Скриншот от "Ozzy Montello", его же ты уволил

  • Like 1

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alan Lasesy сказал:

Давай скриншоты проверим? Заходим, видим... Скриншот от "Ozzy Montello", его же ты уволил

Что вы употребляете? Поделитесь!

A51BA1E164F8C4998BE350689F5FCDB5CDAC8154

27 марта 2019 19:56:21 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Владимир_Делевер [1390075] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
29 апреля 2019 19:51:36 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Владимир_Делевер [1390075] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро


 

Ссылка на комментарий
Только что, Vladimir_Delever сказал:

Что вы употребляете? Поделитесь!

Думаешь, ты такой умный, можешь ответы менять, напомню, фрапс есть

А поделюсь я только "Мальчик на блате"

  • Like 1

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий

Так же, ответ и само резюме поменяли, но... Я переписал из фрапса ссылку, и вот что вышло, скрины которые были раньше [Вот]

  • Like 1

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alan Lasesy сказал:

Так же, ответ и само резюме поменяли, но... Я переписал из фрапса ссылку, и вот что вышло, скрины которые были раньше [Вот]

Лооол, ты прямо не поверишь, но скрины и были заменены, так как при заливе скринов перепутал их, и аккаунты это тоже одного и того же человека, а дальше то что? А? При принятии я смотрел в паспорт и трудовую, а не на форум. Принят был Montello или Costello? Или я нарушил интервал в 24 часа? Хм..... Нет? Тогда я 100% нарушил правило "2 аккаунта в 1 фракции"! Тоже нет? Странно! Ну что то же я должен был нарушить, как же без этого?

 Родной, успокойся, ну понимаю я что ты был на обзвоне. И понимаю что обидно что встал не ты, но вот так вот сидеть и вести "Расследование" с целью слить - это просто низко.

Если хочешь хоть 1000 Жалоб напиши на меня. Мне пофигу, суть твоей жалобы администрация и так увидит!

А за блат, который был оформлен 2 игроками:

Первый раз ты его принимал, а второй раз Casper - это не блат, а невнимательность!

Блат был, если бы дважды его принял именно Casper!

Ответ Игоря на жалобу: 

"Ну эт Катя чекнет, она ж куратор", "Хотя не думаю что это блат" (Если нужны пруфы - могу переслать смс ВК)

Лучше предоставь доказательства угроз вам об увале и понижении, чем такой дичью занимаешься!

"Думаешь, ты такой умный, можешь ответы менять"  - об этом ваще молчу, друг твой даже не изменял провокационное смс, просто /dell и все готово.

Мне даже лень отвечать на клевету и попытку слива, отвечаю...

И кстати, по поводу форума и твоего Фрапса, просто наблюдай, что форумник не есть доказательством! ВОТ

Не знаю что ты пытался мне тут доказать просто нет слов...

Администрация, прошу прощение за оффтоп, просто накипело! 

Больше ничего сюда не напишу, цирк выходит и оффтоп. Жду ответа Старшей Администрации!

Изменено пользователем Vladimir_Delever
  • Like 2

A51BA1E164F8C4998BE350689F5FCDB5CDAC8154

27 марта 2019 19:56:21 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Владимир_Делевер [1390075] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
29 апреля 2019 19:51:36 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Владимир_Делевер [1390075] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро


 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Vladimir_Delever сказал:

Лооол, ты прямо не поверишь, но скрины и были заменены, так как при заливе скринов перепутал их, и аккаунты это тоже одного и того же человека, а дальше то что? А? При принятии я смотрел в паспорт и трудовую, а не на форум. Принят был Montello или Costello? Или я нарушил интервал в 24 часа? Хм..... Нет? Тогда я 100% нарушил правило "2 аккаунта в 1 фракции"! Тоже нет? Странно! Ну что то же я должен был нарушить, как же без этого?

 Родной, успокойся, ну понимаю я что ты был на обзвоне. И понимаю что обидно что встал не ты, но вот так вот сидеть и вести "Расследование" с целью слить - это просто низко.

Если хочешь хоть 1000 Жалоб напиши на меня. Мне пофигу, суть твоей жалобы администрация и так увидит!

А за блат, который был оформлен 2 игроками:

Первый раз ты его принимал, а второй раз Casper - это не блат, а невнимательность!

Блат был, если бы дважды его принял именно Casper!

Ответ Игоря на жалобу: 

"Ну эт Катя чекнет, она ж куратор", "Хотя не думаю что это блат" (Если нужны пруфы - могу переслать смс ВК)

Лучше предоставь доказательства угроз вам об увале и понижении, чем такой дичью занимаешься!

"Думаешь, ты такой умный, можешь ответы менять"  - об этом ваще молчу, друг твой даже не изменял провокационное смс, просто /dell и все готово.

Мне даже лень отвечать на клевету и попытку слива, отвечаю...

И кстати, по поводу форума и твоего Фрапса, просто наблюдай, что форумник не есть доказательством! ВОТ

Не знаю что ты пытался мне тут доказать просто нет слов...

Администрация, прошу прощение за оффтоп, просто накипело! 

Больше ничего сюда не напишу, цирк выходит и оффтоп. Жду ответа Старшей Администрации!

Походу ты слепой, но.. 1. Да, я подавал заявку на обзвон, но я удалил по личным причинам, а значит меня на нём не было. 2. Даже логически подумать, ты не смотрел вообще статистики и трудовой книжки ( Которой не было ), и ты её одобрил, а потом как мы показали, бац, поменяли, ну а чего? 3. Я при нём принимал экзамен, если он болеет склерозом - чего его на 9-ку брать? 4. Я сказал, что доказательств нету, сказал, что пусть будет недоверие к директору. 5. Клевета? Ахах, ору. Я дал тебе два блата с доказательствами, и это клевета? Ну-ну. 6. Ты правила прямых эфиров читал? Походу нет. Ибо прямой эфир проводиться в радиоцентре, и вопросы задают граждане. 7. Если бы это было сливом, жалобы были бы бредовыми и без доказательств, у меня наоборот. Гуляй, мальчик

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...