Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Michael_Scoufield
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1295132
3. Ник лидера или министра: Onik Disaro
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 600482
5. Описание ситуации: Ситуация в следующем.


Нововведения министра считаю абсолютно бессмысленным и не обоснованным.
Что должен делать министр? Добавлять какой-то интересный процесс в игре.
А кто решает вообще интересно это людям сервера или нет? На глаз?
Может мы будем какой-то опрос проводить хотя бы в ВК или на форуме, вводить или не вводить?
Вроде делать должны для людей, а не для галочки "Я красава, я придумал". Молодец что придумал, а кому оно надо и кому интересно можно узнать где эти извращенцы?

Вкратце. Пошёл в радик потому что там меньше все всякого РП процесса и отыгровок, раз повысился и спокойно себе работай.
Встаю утром и тут те на, приехали. Ещё разок надо повыситься что бы получить 8 ранг.
И причём в системе повышений нет ничего связанного с редактированием объявлений, хотя это первоочередная задача СМИ.
Только куча бесполезных отыгровок, которые кроме делающего и проверяющего отчёт никто в жизни не смотрит.
К чему этот маразматичный долбёж отыгровок без перестана?

Если вы скажете что у вас true РП сервер, мы за то что это "Раздача листовок?". Я как бы журналист, а не студент которому стипендии мало и он листовки тычит.
Что-то не по РП как-то, пусть бомжи раздают, он им жрать нечего, вечно бабки клянчат. Причём журналист к этой работе???
На шахте бицуху качнуть нельзя, а как идиот листовки тыкай.

6. Доказательства (скриншоты/видео)Вот эта ерунда которая сделана для галочки. Всё то что тут указанно есть и так в системе повышений. Данный процесс не имеет никакого смысла. Чем думал министр боюсь предположить. 

Изменено пользователем Michael Scoufield
Вспомнил про раздачу листовок
Ссылка на комментарий

Пацан так ты докажи то что умеешь управлятся с этими опросами и RPшками.

Я считаю это сделано для того чтобы лидеру было легче сперва выбрать себе Старший Состав и чтобы не было типо мой СС не знает как отыгрывать РП.

P.s Ты своими ЖБшками себе репутацию портишь :с

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Prosto_Chel сказал:

Пацан так ты докажи то что умеешь управлятся с этими опросами и RPшками.

Я считаю это сделано для того чтобы лидеру было легче сперва выбрать себе Старший Состав и чтобы не было типо мой СС не знает как отыгрывать РП.

P.s Ты своими ЖБшками себе репутацию портишь :с

Повторюсь. В системе повышений это говно есть и так.
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Michael Scoufield сказал:

1Ваш ник: Michael_Scoufield
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1295132
3. Ник лидера или министра: Onik Disaro
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 600482
5. Описание ситуации: Ситуация в следующем.


Нововведения министра считаю абсолютно бессмысленным и не обоснованным.
Что должен делать министр? Добавлять какой-то интересный процесс в игре.
А кто решает вообще интересно это людям сервера или нет? На глаз?
Может мы будем какой-то опрос проводить хотя бы в ВК или на форуме, вводить или не вводить?
Вроде делать должны для людей, а не для галочки "Я красава, я придумал". Молодец что придумал, а кому оно надо и кому интересно можно узнать где эти извращенцы?

Вкратце. Пошёл в радик потому что там меньше все всякого РП процесса и отыгровок, раз повысился и спокойно себе работай.
Встаю утром и тут те на, приехали. Ещё разок надо повыситься что бы получить 8 ранг.
И причём в системе повышений нет ничего связанного с редактированием объявлений, хотя это первоочередная задача СМИ.
Только куча бесполезных отыгровок, которые кроме делающего и проверяющего отчёт никто в жизни не смотрит.
К чему этот маразматичный долбёж отыгровок без перестана?


6. Доказательства (скриншоты/видео)Вот эта ерунда которая сделана для галочки. Всё то что тут указанно есть и так в системе повышений. Данный процесс не имеет никакого смысла. Чем думал министр боюсь предположить. 

Всё что делает министр это в первую очередь согласуется с следящим и следящими за определёнными радиоцентрами(в некоторых случаях с лидерами и их замами). Делается оно не для галочки, а попросту вводится хотя бы что-то для СМИ что-бы она не была однообразной и скучной фракой в которой надо редачить обки и всё. И если ты прочитаешь тему до конца то там будет написано "

!!!ВАЖНО!!!

  • Повышение квалификации добровольное, вы не обязаны её повышать."

Тебя никто не заставляет этого делать насильно или под предлогом увольнения, кто хочет тот и делает.

  • Like 1

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Тофифи сказал:

Всё что делает министр это в первую очередь согласуется с следящим и следящими за определёнными радиоцентрами(в некоторых случаях с лидерами и их замами). Делается оно не для галочки, а попросту вводится хотя бы что-то для СМИ что-бы она не была однообразной и скучной фракой в которой надо редачить обки и всё. И если ты прочитаешь тему до конца то там будет написано "

!!!ВАЖНО!!!

  • Повышение квалификации добровольное, вы не обязаны её повышать."

Тебя никто не заставляет этого делать насильно или под предлогом увольнения, кто хочет тот и делает.

Вот только еще там написано что 8+ ранг без последней квалификации получить нельзя - значит уже не кто хочет тот и делает. Вот человек и пишет что от этого фрака не перестанет быть скучной и однообразной, а наоборот.

Изменено пользователем R_I_D_E_R
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, R_I_D_E_R сказал:

Вот только еще там написано что 8+ ранг без последней квалификации получить нельзя - значит уже не кто хочет тот и делает. Вот человек и пишет что от этого фрака не перестанет быть скучной и однообразной, а наоборот.

А что он думал, это ему не на 4-5 ранге сидеть, а 8-ку надо заслужить

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Тофифи сказал:

А что он думал, это ему не на 4-5 ранге сидеть, а 8-ку надо заслужить

Я думал что раньше без этого жили и некто вроде как не ныл "Добавьте РП отыгровок, скучно блин как-то"

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Тофифи сказал:

Всё что делает министр это в первую очередь согласуется с следящим и следящими за определёнными радиоцентрами(в некоторых случаях с лидерами и их замами). Делается оно не для галочки, а попросту вводится хотя бы что-то для СМИ что-бы она не была однообразной и скучной фракой в которой надо редачить обки и всё. И если ты прочитаешь тему до конца то там будет написано "

!!!ВАЖНО!!!

  • Повышение квалификации добровольное, вы не обязаны её повышать."

Тебя никто не заставляет этого делать насильно или под предлогом увольнения, кто хочет тот и делает.

Для особо зрячих в жалобе есть строка "Что бы получить 8  нужно ещё разок повыситься", так что о свободе действий не надо тут ля-ля.

Ссылка на комментарий
Только что, Michael Scoufield сказал:

Для особо зрячих в жалобе есть строка "Что бы получить 8  нужно ещё разок повыситься", так что о свободе действий не надо тут ля-ля.

Повторюсь, 8-ку надо заслужить, а если не нравится то уволься ты да и всё.

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
Только что, Тофифи сказал:

Повторюсь, 8-ку надо заслужить, а если не нравится то уволься ты да и всё.

Повторяюсь. Раньше без этой дичи зарабатывали восьмой ранг? Зарабатывали. И кто сказал что проделав +100500 раз РП отыгровку человек станет вменяемым и ему можно будет доверить восьмой ранг?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, The Chosen One сказал:

Оник гей,я пидор,автор гей,небольшой расход

Я рад вашему признанию, это очень смелы выйти и сказать "Я пидор", только по поводу меня ошибка =)

Ссылка на комментарий

Уууу, смотрю дальше пошел бессмысленный флуд.

Ждите ответа старшего администратора.

Все сообщения ниже моего будут считаться оффтопом.

P.S. Если министру есть, что ответить, то можно, ведь он не оставлял сообщений.

Изменено пользователем Drew Benson
  • Haha 1
  • Confused 1

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Michael Scoufield сказал:

Я думал что раньше без этого жили и некто вроде как не ныл "Добавьте РП отыгровок, скучно блин как-то"

В МЗ каждый должен знать как отыгрываеь одно или иное РП.

Смотри например просит тебя лидер за него быть на важном RP мероприятие ты соглашаешся, НО ты не умеешь отыгрывать RP и смысл от тебя?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А если серьёзно, то с автором я согл, с приходом оника сми опустилось ещё ниже.

Я предлагаю пойти все в пд, во нормальная фрака, правда министр далбаёб, но не суть, а лучше

РП4 ВСЕ В ЯКУДЗУ КАПТИМСЯ ПРОТИВ МЯСА

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

1-89-128-9

Надо что-то ответить да?

Ну так-с, с чего бы начать.

22 часа назад, Michael Scoufield сказал:

Что должен делать министр? Добавлять какой-то интересный процесс в игре.
А кто решает вообще интересно это людям сервера или нет? На глаз?

 

Цитирую правила для министров: 

2) Обязанности и привилегии

  • Каждый министр обязан следить за лидерами своей структуры и контролировать их работу.
  • Министр обязан следить за форумным разделом своего министерства и общим разделом всех фракций.
  • Министр имеет право изменить устав или любые другие правила фракций, но только с согласия следящей администрации.
  • Министр обязан повышать RP уровень своего министерства.

Про "добавлять какой-то интересный процесс в игре" я не наблюдаю. Данный процесс может быть интересным другим людям, всем к сожалению на этом свете не угодишь.  

22 часа назад, Michael Scoufield сказал:

Может мы будем какой-то опрос проводить хотя бы в ВК или на форуме, вводить или не вводить?

Для бывших лидеров/министров/старшего состава есть такая возможность. Как только достигнете данного уровня, обязательно получите такую возможность. 
Когда я считаю нужным узнать их мнение, я спрашиваю у них об этом.

22 часа назад, Michael Scoufield сказал:

Вроде делать должны для людей, а не для галочки "Я красава, я придумал". Молодец что придумал, а кому оно надо и кому интересно можно узнать где эти извращенцы?

Нововведения не всегда должны быть интересными. Конкретно от данного польза идёт в первую очередь для новых сотрудников и в частности для лидеров. Ведь выполняя пункты данной системы, сотрудники набивают руку и в будущем смогут это делать с закрытыми глазами. А для лидера это помогает отобрать действительно хороший, старший состав. Т.к это избавит лидера от кандидатов которые хотят встать на сс для галочки. У кого действительно есть цель занять место в СС, будут это выполнять и доказывать лидеру, что они достойны данной должности.

22 часа назад, Michael Scoufield сказал:

И причём в системе повышений нет ничего связанного с редактированием объявлений, хотя это первоочередная задача СМИ.
Только куча бесполезных отыгровок, которые кроме делающего и проверяющего отчёт никто в жизни не смотрит.
К чему этот маразматичный долбёж отыгровок без перестана?

Вырезка из УСМИ:

1.3 Основной задачей СМИ является редактирование объявлений и информационное обеспечение жителей штата путем проведения репортажей и интервью.

22 часа назад, Michael Scoufield сказал:

Если вы скажете что у вас true РП сервер, мы за то что это "Раздача листовок?". Я как бы журналист, а не студент которому стипендии мало и он листовки тычит.
Что-то не по РП как-то, пусть бомжи раздают, он им жрать нечего, вечно бабки клянчат. Причём журналист к этой работе???
На шахте бицуху качнуть нельзя, а как идиот листовки тыкай.

К сожалению не фулл рп сервер, поэтому есть нюансы.
Т.е вначале раздавали "студенты", а потом "бомжи"? Определитесь уж..
Собственно любой сотрудник СМИ имеет отношение к этой работе, вырезка из устава выше.
После рабочего дня, сняв форму, можете идти "качать бицуху" как на шахту, так и в спортзал.

На данный момент упор делается на новых людей в СМИ. Я заметил, что всеми нововведениями недовольны только те люди, которые занимали высокие должности в данной фракции...

Автору жалобы совет, расширяйте кругозор..

На этом всё, ждите ответ Следящего Администратора.

1-9725-128-9

p.s чего ж вы с основных форумников не отписываете так?((

Изменено пользователем Onik Disaro

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Onik Disaro сказал:

1-89-128-9

Надо что-то ответить да?

Ну так-с, с чего бы начать.

Цитирую правила для министров: 

2) Обязанности и привилегии

  • Каждый министр обязан следить за лидерами своей структуры и контролировать их работу.
  • Министр обязан следить за форумным разделом своего министерства и общим разделом всех фракций.
  • Министр имеет право изменить устав или любые другие правила фракций, но только с согласия следящей администрации.
  • Министр обязан повышать RP уровень своего министерства.

Про "добавлять какой-то интересный процесс в игре" я не наблюдаю. Данный процесс может быть интересным другим людям, всем к сожалению на этом свете не угодишь.  

Для бывших лидеров/министров/старшего состава есть такая возможность. Как только достигнете данного уровня, обязательно получите такую возможность. 
Когда я считаю нужным узнать их мнение, я спрашиваю у них об этом.

Нововведения не всегда должны быть интересными. Конкретно от данного польза идёт в первую очередь для новых сотрудников и в частности для лидеров. Ведь выполняя пункты данной системы, сотрудники набивают руку и в будущем смогут это делать с закрытыми глазами. А для лидера это помогает отобрать действительно хороший, старший состав. Т.к это избавит лидера от кандидатов которые хотят встать на сс для галочки. У кого действительно есть цель занять место в СС, будут это выполнять и доказывать лидеру, что они достойны данной должности.

Вырезка из УСМИ:

1.3 Основной задачей СМИ является редактирование объявлений и информационное обеспечение жителей штата путем проведения репортажей и интервью.

К сожалению не фулл рп сервер, поэтому есть нюансы.
Т.е вначале раздавали "студенты", а потом "бомжи"? Определитесь уж..
Собственно любой сотрудник СМИ имеет отношение к этой работе, вырезка из устава выше.
После рабочего дня, сняв форму, можете идти "качать бицуху" как на шахту, так и в спортзал.

На данный момент упор делается на новых людей в СМИ. Я заметил, что всеми нововведениями недовольны только те люди, которые занимали высокие должности в данной фракции...

Автору жалобы совет, расширяйте кругозор..

На этом всё, ждите ответ Следящего Администратора.

1-9725-128-9

p.s чего ж вы с основных форумников не отписываете так?((

1. Я не занимал высокую должность но недоволен.
2. Какую руку они там набивают? Мозоли набить можно от безполезных телодвижений
3. Как лидер поймёт нормальный человек или нет? Как по мне долбёшь отыгровок не означает что человеку можно доверять высокий ранг.
4. На много больше пользы, если я потрачу время на проведение собеседований по резюме или на собеседование, на проверку ПРО и устава.
Как минимум это будут видеть лидер и старшый состав, что старается и помогает старшему составу, а так я буду долбить РПотыгровочьки и мне уже просто будет влом ещё и ПРО проверять у кого-то, в игре я не живу.
 

P.S. Может министр повысит квалификацию и сам, подаст пример, сделает все отчёты?
А то чёт министр без квалификации такое себе.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

На маразм до p.s я уже ответил. Повторюсь, ждите ответ следящего администратора.

1 минуту назад, Michael Scoufield сказал:

P.S. Может министр повысит квалификацию и сам, подаст пример, сделает все отчёты?
А то чёт министр без квалификации такое себе.

Я б с удовольствием показал пример, и повысил бы себе квалификацию. Да вот незадача, система не предоставляет возможности министру все это делать. 

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Onik Disaro сказал:

А для лидера это помогает отобрать действительно хороший, старший состав.

Ничерта оно лидеру не помогает ибо то что человек умеет юзать /я /пр /де и т.д. не значить что человек когда станет на 8-ой ранг, не покикает всех к чертям чисто по приколу, а такие уже были.
И если человек дубовый и не понимает что делать с РП то он и 7-ой не получит.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Onik Disaro сказал:

Я б с удовольствием показал пример, и повысил бы себе квалификацию. Да вот незадача, система не предоставляет возможности министру все это делать. 

Да чё ж не можете. Всё в ваших руках. Кто Вам мешает сделать десяток РП заданий, раздать листовочьки, провести соц.опросы?)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Onik Disaro сказал:

Автору жалобы совет, расширяйте кругозор..

Автор сделал вывод и пошёл на Хромиум.
Ибо с подобным министром никаких общих действий иметь не хочу.
Такими темпами скоро будет проще лендос сверстать чем повыситься, строк кода меньше.

Ссылка на комментарий

Подробный ответ по жалобе от министра дан. Мы ознакомлены с данным обновлением, если в будущем с этим у игроков будут проблемы или недоработки в нововведениях - всегда можно исправить и переделать. В наших интересах не навредить игрокам, а сделать лучше и разнообразней.

Закрыто. 

Изменено пользователем Matthew Streamer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...