Перейти к публикации

Vincent Strife


PeaceDuke

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Diego Brando
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2745552
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. 28 марта 2019 22:19:34 Админ Vincent_Strife [414105] отправил транспорт NRG-500 на место появления
    28 марта 2019 22:19:31 Админ Vincent_Strife [414105] отправил транспорт Buffalo на место появления
    28 марта 2019 22:24:58 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил Diego_Brando [2745552] на 5д с причиной: Оск.Администрации
    28 марта 2019 22:23:9 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Diego_Brando [2745552] в тюрьму на 30м с причиной: nonRP стрельба
  6. Описание ситуации: Идеальный админ, сперва не дает ездить, тпхает тс домой, потом посадил за нрп стрельба за ТО ЧТО Я СДЕЛАЛ 2 ВЫСТРЕЛА В СТЕНУ, ГДЕ ДАЖЕ ЛЮДЕЙ НЕБЫЛО(кроме моего друга), 2 ВЫСТРЕЛА В СТЕНУ, КАРЛ, ХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ НОВЫЙ ПРИЦЕЛ, притом что потом я сразу спрятал ган. Дальше он видимо ожыдал, что у меня подгорит от его "справедливых действий"и чекнул смски, где я обозвал его немного. Я даже не могу высказать свое мнение другу, потому за мной следят. Я не орал, не писал в репорт, просто написал другу смску. Это вообще нормально??? Насколько надо быть токсичным, чтоб такое делать??? Тоесть до этого я пол дня ждал и просил, чтоб кто-то с админов согласился сделать МП, хотел 1кк спонсировать, так это мы неможем, а следить за игроками и мешать играть это то что надо, прям в точку. Был бы я еще кто знает каким нарушителем, тогда ладно, а так даже редко стреляю.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/DzGUi
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем PeaceDuke
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А в чём смысл жалобы вообще?Просто по плакать,что админ делает свою работу качественно и не пропускает всё сквозь пальцы или что?:D

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vincent Strife сказал:

А в чём смысл жалобы вообще?Просто по плакать,что админ делает свою работу качественно и не пропускает всё сквозь пальцы или что?:D

Это тебе так кажеться, но к сожалению, твоя недалекость не дает тебе оценивать ситуации обьективо. Вместо того чтобы ловить ночных дмщиков или других более серьезных нарушителей, ты какого-то черта увьязался за мной. Во-первых, зачем тс убирать, это по твоему смешно? Ехал бы я на монстре или дюне по встречке и таранил всех подряд, тогда ладно, а так это издевательство скорее. Во-вторых, за стрельбу согласился бы, если на людном месте стрелял, а так это бред полный. А смотреть личку это как минимум подло, тем более я хорошо знаю что скорее всего заагрился именно на "анимешника", не так ли?

 

Изменено пользователем PeaceDuke
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PeaceDuke сказал:

Щас какой-то рандомный вброс закинет и жб отклонят, проверяйте

Так ты нарушил правила, в чем претензии твои?  Какая разница людное, без людное место, иди на дм чекай свой прицел, а не стреляй в стенки, чтобы небыло таких казусов, а винц правильно делает

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Scorpy_ сказал:

Так ты нарушил правила, в чем претензии твои?  Какая разница людное, без людное место, иди на дм чекай свой прицел, а не стреляй в стенки, чтобы небыло таких казусов, а винц правильно делает

Ты в реальной жизни у себя на подверье например сделаешь два выстрела с охотничего либо с табельного оружия и тебя сразу спецназ повьяжет или как?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

После "рандомного вброса" выдам вам рч форумному аккаунту за такие слова, проверяйте

Ну если б было обьязательно правило закидывать доки в жалобу, тогда б претензий небыло, а так как я могу быть увереным в том, что он показал или не показал вам достоверную информацию?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...