Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник:Taron_Materazzi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1283949
3. Ник лидера или министра:Christopher_Harrison
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):22620
5. Описание ситуации:Ситуация следующая,паренек отказывается давать выговор нон-рп копу...Вышел я из афк(стоял у боли лв,чекал вк)Залетаю такой в игру и тут хуякс тайзер,неждан, можно найти более чем достаточно нарушений кодекса или что у них там,чтобы дать выговор,он же кричит что он мне в громкоговоритель кричал,КОГДА я был в больке В АФК(Пруфы погони пусть кинет если на то пошло).Да и отыгровок слишком мало,это не врач в 1 отыгровку лечить,жду пруфов от мусора или выговора ему,исправляй грицай
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Gey
Ссылка на комментарий

Ещё один неудачный сливер. 
Создать форумный аккаунт, типо аноним, ну блин, все могут

  • Like 1

RC4QWJQ.jpg

2 января 2019 17:13:9 Министр СМИ Alice_Hanter [656457] назначил Bart_Espero [659803] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
2 марта 2019 18:32:51 Министр СМИ Alessandro_Douthett [351] снял с Bart_Espero [659803] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
20 августа 2019 20:31:50 Министр СМИ Fernanda_Espero [1248371] назначил Bart_Espero [659803] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
20 сентября 2019 18:54:46 Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 ноября 2019 21:9:21 Админ Matthew Streamer [908] назначил Bart_Hanter [659803] лидером фракции Министерство СМИ
24 февраля 2020 18:32:12 Админ Matthew Streamer [908] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Министерство СМИ
3 июня 2020 17:43:33 Министр СМИ Randall Hanter [938427] назначил Bart_Hanter [659803] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 августа 2020 19:17:19 Министр СМИ Randall Hanter [938427] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 сентября 2020 13:9:51 Админ iGO[R] [916] сделал Bart_Hanter [659803] Helper'ом
25 августа 2021 9:27:45 Админ iGO[R] [916] снял с Bart_Hanter [659803] Helper'ку
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ʙᴀʀᴛ ᴇsᴘᴇʀᴏ сказал:

Ещё один неудачный сливер. 
Создать форумный аккаунт, типо аноним, ну блин, все могут

ему просто рч дали на основе, я по старался !!!

Ссылка на комментарий

Если ты увидел где то нонрп ты должен был написать админам жалобу, а не в книгу жалоб на сотрудников. Админы наказывают за нонрп, это их дело, а мы уже по их логам наказываем. Это первое.
Второе, а как тебе надо было сказать "Рот закройТЕ"? я понимаю что у тебя горело и все такое, но так же нельзя, сам грязью поливаешь, а потом ноешь.

Изменено пользователем Kimberly Morris
  • Like 2

CBrqYZP.jpg

17 октября 2018 18:26:33 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Надежда Грицай [632960] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
17 ноября 2018 12:30:14 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Надежда Грицай [632960] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
04 декабря 2018 18:47:27 Министр внутренних дел Кирилл Барышков назначил Надежда Грицай лидером фракции Полиция Лас Вентурас
04 января 2019 15:8:51 Министр внутренних дел Кирилл Барышков снял с Надежда Грицай лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gey сказал:

1Ваш ник:Taron_Materazzi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1283949
3. Ник лидера или министра:Christopher_Harrison
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):22620
5. Описание ситуации:Ситуация следующая,паренек отказывается давать выговор нон-рп копу...Вышел я из афк(стоял у боли лв,чекал вк)Залетаю такой в игру и тут хуякс тайзер,неждан, можно найти более чем достаточно нарушений кодекса или что у них там,чтобы дать выговор,он же кричит что он мне в громкоговоритель кричал,КОГДА я был в больке В АФК(Пруфы погони пусть кинет если на то пошло).Да и отыгровок слишком мало,это не врач в 1 отыгровку лечить,жду пруфов от мусора или выговора ему,исправляй грицай
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Сам-то понял что за бред ты тут написал?
"
он мне в громкоговоритель кричал,КОГДА я был в больке В АФК" Как тогда в чат попали отыгровки сотрудника в громкоговоритель, если ты стоял в больке афк? или сам определись, ты был в больке или у больки.. ты сам уже запутался.
"
а и отыгровок слишком мало,это не врач в 1 отыгровку лечить" А какие нужна отыгровки? если там вероятно всего была погоня за тобой и сотрудник накинул У.К 9.1. Тут и так понятно.. или он должен был после погони представиться тебе что-ли?:huh: 
Вот.. все говорят RP RP, а какое RP-то, если вы сами не можете нормально всё сделать.. нарушил.. ну бля отсиди и выйди.. зачем делать это якобы НонРП коп. И ещё администрации написал, что бы наверное тоже посмеялись. 
Ты наверное думал.. сейчас с прыгну с тачки/велика, подойду быстро к больке.. и якобы я тут и стоял... Бля рилл умно

Dewko.gif

1 августа 2018  20:41:29 Министр внутренних дел Alex_Custom [981552] назначил Rio_Hope [551390] лидером организации Полиция Лас Вентурас
1 сентября 2018 20:50:48 Министр внутренних дел Christopher_Remington [660895] снял с Rio_Hope [551390] лидерство организации Полиция Лас Вентурас
4 апреля 2019 21:12:1 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Mirage_Lawrence [551390] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 мая 2019 23:27:13 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Mirage_Lawrence [551390] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gey сказал:

Ситуация следующая,паренек отказывается давать выговор нон-рп копу...

Если ты там заметил n-RP копа > ты ошибся разделом.

7 часов назад, Gey сказал:

Вышел я из афк(стоял у боли лв,чекал вк)

Странно, тут говоришь стоял у боли ЛВ, а через строчку что стоял в больнице.

7 часов назад, Gey сказал:

КОГДА я был в больке В АФК

Если бы ты стоял [!]в больке в АФК[!], у тебя бы в чате не было громкоговорителя.. 

7 часов назад, Gey сказал:

Да и отыгровок слишком мало,это не врач в 1 отыгровку лечить

А сколько нужно сделать отыгровок для наручников, и чтоб вас за плечи взять?..

7 часов назад, Gey сказал:

жду пруфов от мусора

Жди.

И да.. Можно было бы без БЫДЛО лексикона.

  • Like 1

ILY

Ссылка на комментарий

По скриншотам автора видно, что офицер поступил по всем правилам..

Грубовата фраза "Закрой рот", однако она заслужена, ибо автор вел неприемлемый диалог с офицеров, собсно наказывать за это никто не станет.

Беседа будет проведена по поводу не зачитанных прав "Правило Миранды"..

  • Like 1

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olivka Nichols сказал:

По скриншотам автора видно, что офицер поступил по всем правилам..

Грубовата фраза "Закрой рот", однако она заслужена, ибо автор вел неприемлемый диалог с офицеров, собсно наказывать за это никто не станет.

Беседа будет проведена по поводу не зачитанных прав "Правило Миранды"..

Аллоу,насчет "Закрой рот"это я просто доебаться решил.Я говорю пруф погони скиньте у больки,что я от него уезжал чтобы он мне в 1 отыгровку тайзер кидал,я тебе повторяю еще раз,после стрелы встал в афк у боли,вышел поймал тайзер,рп коп дохуя?нахуй ты мне высер свой пишешь,пруф пускай скинет что гнался за мной,я отьебусь,потому что это животное сразу как из афк вышел кинуло тайзер без погони,рп коп да?министр хуле,на его грубое отношение мне как бы похуй,хотите не наказывайте,вообще поебать,у него нету пруфов погони,потому что я в афк у боли был,а он за кем-то гнался,я не ебу за кем,как я могу остановить транспортное средство ЕСЛИ СУКА Я В АФК ПЕШОЧКОМ СТОЯЛ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Officer Cat(e) сказал:

Вот обычно те которые кричат про "мусор", имеют этот мусор в голове ;)

Ты дурачек?нахуя оффтопишь?Стал бы я заливать жб на адекватного копа?сам был год назад им и то что без отыгровок ебашит в 1 отыгровку тайзером,без погони,это пиздец я считаю,кинул жалобу,отказали,получил жалобу.Это же так сильно кидать на безоружных тайзер у больницы в зз,опущенные хуебляди,нахуя дигл качать если можно бегать и всех тайзерить,правда?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Christopher_Harrison сказал:

Если ты там заметил n-RP копа > ты ошибся разделом.

Странно, тут говоришь стоял у боли ЛВ, а через строчку что стоял в больнице.

Если бы ты стоял [!]в больке в АФК[!], у тебя бы в чате не было громкоговорителя.. 

А сколько нужно сделать отыгровок для наручников, и чтоб вас за плечи взять?..

Жди.

И да.. Можно было бы без БЫДЛО лексикона.

Ты далбаебик?Тебе сказали что он без погони сразу тайзерок кинул,нахуй мне не нужна ваша зачитка всякой хуйни,просто за что кинул тайзер.ПРИЧИНУ ТАЙЗЕРА МНЕ НАЗОВИТЕ,Из-за этого жалоба,нахуй демагогию разводите пиздкрылы обрезанные?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mirage Lawrence сказал:

Сам-то понял что за бред ты тут написал?
"
он мне в громкоговоритель кричал,КОГДА я был в больке В АФК" Как тогда в чат попали отыгровки сотрудника в громкоговоритель, если ты стоял в больке афк? или сам определись, ты был в больке или у больки.. ты сам уже запутался.
"
а и отыгровок слишком мало,это не врач в 1 отыгровку лечить" А какие нужна отыгровки? если там вероятно всего была погоня за тобой и сотрудник накинул У.К 9.1. Тут и так понятно.. или он должен был после погони представиться тебе что-ли?:huh: 
Вот.. все говорят RP RP, а какое RP-то, если вы сами не можете нормально всё сделать.. нарушил.. ну бля отсиди и выйди.. зачем делать это якобы НонРП коп. И ещё администрации написал, что бы наверное тоже посмеялись. 
Ты наверное думал.. сейчас с прыгну с тачки/велика, подойду быстро к больке.. и якобы я тут и стоял... Бля рилл умно

Ты далбаеб?Отыгровка была"Остановитесь водитель транспортного средства"типо того,я стоял в афк НА СВОИХ ДВУХ НОГАХ,КАКОЕ НАХУЙ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО?Значит это не мне было и я не велик не садился,значит он просто подбежал и кинул тайзер,ЗАВАЛИ СВОЕ ПОДСОСНОЕ ЕБАЛО,Дальше тайзера кидай,делать же нехуй хуила,я горел пока ехал в кпз и горел когда проебывали деф,когда сидел в кпз И ЖАЛОБУ ОТКАЗАЛИ,ТАК ЧТО БУДЬ ПОЙТИ НАХУЙ ХУЕПЛЕТ

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Gey сказал:

Аллоу,насчет "Закрой рот"это я просто доебаться решил.Я говорю пруф погони скиньте у больки,что я от него уезжал чтобы он мне в 1 отыгровку тайзер кидал,я тебе повторяю еще раз,после стрелы встал в афк у боли,вышел поймал тайзер,рп коп дохуя?нахуй ты мне высер свой пишешь,пруф пускай скинет что гнался за мной,я отьебусь,потому что это животное сразу как из афк вышел кинуло тайзер без погони,рп коп да?министр хуле,на его грубое отношение мне как бы похуй,хотите не наказывайте,вообще поебать,у него нету пруфов погони,потому что я в афк у боли был,а он за кем-то гнался,я не ебу за кем,как я могу остановить транспортное средство ЕСЛИ СУКА Я В АФК ПЕШОЧКОМ СТОЯЛ

16 минут назад, Gey сказал:

Ты дурачек?нахуя оффтопишь?Стал бы я заливать жб на адекватного копа?сам был год назад им и то что без отыгровок ебашит в 1 отыгровку тайзером,без погони,это пиздец я считаю,кинул жалобу,отказали,получил жалобу.Это же так сильно кидать на безоружных тайзер у больницы в зз,опущенные хуебляди,нахуя дигл качать если можно бегать и всех тайзерить,правда?

16 минут назад, Gey сказал:

Ты дурачек?нахуя оффтопишь?Стал бы я заливать жб на адекватного копа?сам был год назад им и то что без отыгровок ебашит в 1 отыгровку тайзером,без погони,это пиздец я считаю,кинул жалобу,отказали,получил жалобу.Это же так сильно кидать на безоружных тайзер у больницы в зз,опущенные хуебляди,нахуя дигл качать если можно бегать и всех тайзерить,правда?

13 минуты назад, Gey сказал:

Ты далбаеб?Отыгровка была"Остановитесь водитель транспортного средства"типо того,я стоял в афк НА СВОИХ ДВУХ НОГАХ,КАКОЕ НАХУЙ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО?Значит это не мне было и я не велик не садился,значит он просто подбежал и кинул тайзер,ЗАВАЛИ СВОЕ ПОДСОСНОЕ ЕБАЛО,Дальше тайзера кидай,делать же нехуй хуила,я горел пока ехал в кпз и горел когда проебывали деф,когда сидел в кпз И ЖАЛОБУ ОТКАЗАЛИ,ТАК ЧТО БУДЬ ПОЙТИ НАХУЙ ХУЕПЛЕТ

Хм.. Почему то у тебя все дурачки и дал...
Ты чо такой агрессивный. Эти оски тебе не помогут

1-9586-128-1   •*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.••*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•1-6034-128-1

Изменено пользователем Christopher_Harrison
  • Like 1

ILY

Ссылка на комментарий

Хера обиженка мамкина

 

  • Like 1

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gey сказал:

1Ваш ник:Taron_Materazzi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1283949
3. Ник лидера или министра:Christopher_Harrison
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):22620
5. Описание ситуации:Ситуация следующая,паренек отказывается давать выговор нон-рп копу...Вышел я из афк(стоял у боли лв,чекал вк)Залетаю такой в игру и тут хуякс тайзер,неждан, можно найти более чем достаточно нарушений кодекса или что у них там,чтобы дать выговор,он же кричит что он мне в громкоговоритель кричал,КОГДА я был в больке В АФК(Пруфы погони пусть кинет если на то пошло).Да и отыгровок слишком мало,это не врач в 1 отыгровку лечить,жду пруфов от мусора или выговора ему,исправляй грицай
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

А ты можешь какие-то док-ва предоставить или только на словах что-то говорить можешь как девочка?

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тофифи сказал:

А ты можешь какие-то док-ва предоставить или только на словах что-то говорить можешь как девочка?

А ничего, что лидер сделал выводы о том, что нарушения со стороны сотрудника нет даже по тем док-вам? А там:

  1. Просьба остановится ВОДИТЕЛЮ - уже после этого нет смысла искать что-то в пользу вашего немощного биндеродрочера, не способного в /гв 2 слова без биндера написать.
  2. Сотрудник полиции не представился, не был показан значок, не названа причина задержания, не названа причина ареста. Единственные 2 слова, которые он сказал - "руки за спину". Адекватно я считаю.
  3. Да он же сперва юзает поводок, а потом (видимо со временем до него дошло) отыгрывает его.
  4. И за "рот закрой" он вполне может получить по шапке, он не бабка на лавке у подъезда, а полицейский, слова должен выбирать. Это хоть и мелкое, но нарушение. 
Изменено пользователем Chr1stopher Naomi
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Chr1stopher Naomi сказал:

А ничего, что министр сделал выводы о том, что нарушения со стороны сотрудника нет даже по тем док-вам? А там:

  1. Просьба остановится ВОДИТЕЛЮ - уже после этого нет смысла искать что-то в пользу вашего немощного биндеродрочера, не способного в /гв 2 слова без биндера написать.
  2. Сотрудник полиции не представился, не был показан значок, не названа причина задержания, не названа причина ареста. Единственные 2 слова, которые он сказал - "руки за спину". Адекватно я считаю.
  3. Да он же сперва юзает поводок, а потом (видимо со временем до него дошло) отыгрывает его.
  4. И за "рот закрой" он вполне может получить по шапке, он не бабка на лавке у подъезда, а полицейский, слова должен выбирать. Это хоть и мелкое, но нарушение. 

Брат. Если вы там увидели n-RP копа. Вам не в мой раздел. Жалобы на n-RP копов я не рассматриваю. Этим занимается администрация.

ILY

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Chr1stopher Naomi сказал:

А ничего, что министр сделал выводы о том, что нарушения со стороны сотрудника нет даже по тем док-вам? А там:

  1. Просьба остановится ВОДИТЕЛЮ - уже после этого нет смысла искать что-то в пользу вашего немощного биндеродрочера, не способного в /гв 2 слова без биндера написать.
  2. Сотрудник полиции не представился, не был показан значок, не названа причина задержания, не названа причина ареста. Единственные 2 слова, которые он сказал - "руки за спину". Адекватно я считаю.
  3. Да он же сперва юзает поводок, а потом (видимо со временем до него дошло) отыгрывает его.
  4. И за "рот закрой" он вполне может получить по шапке, он не бабка на лавке у подъезда, а полицейский, слова должен выбирать. Это хоть и мелкое, но нарушение. 

"Сотрудник полиции не представился, не был показан значок, не названа причина задержания, не названа причина ареста. Единственные 2 слова, которые он сказал - "руки за спину". Адекватно я считаю." А что говорить он должен? Если была погоня... чел не остановился по требованию полиции.. сотрудник который за ним гнался его арестовал. Или сотруднику надо было паспорт у него спросить и значок показать?:lol: 

Dewko.gif

1 августа 2018  20:41:29 Министр внутренних дел Alex_Custom [981552] назначил Rio_Hope [551390] лидером организации Полиция Лас Вентурас
1 сентября 2018 20:50:48 Министр внутренних дел Christopher_Remington [660895] снял с Rio_Hope [551390] лидерство организации Полиция Лас Вентурас
4 апреля 2019 21:12:1 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Mirage_Lawrence [551390] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 мая 2019 23:27:13 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Mirage_Lawrence [551390] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gey сказал:

Ты далбаеб?Отыгровка была"Остановитесь водитель транспортного средства"типо того,я стоял в афк НА СВОИХ ДВУХ НОГАХ,КАКОЕ НАХУЙ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО?Значит это не мне было и я не велик не садился,значит он просто подбежал и кинул тайзер,ЗАВАЛИ СВОЕ ПОДСОСНОЕ ЕБАЛО,Дальше тайзера кидай,делать же нехуй хуила,я горел пока ехал в кпз и горел когда проебывали деф,когда сидел в кпз И ЖАЛОБУ ОТКАЗАЛИ,ТАК ЧТО БУДЬ ПОЙТИ НАХУЙ ХУЕПЛЕТ

Адекватно я считаю только его высер тут:lol:
"
Значит это не мне было и я не велик не садился,значит он просто подбежал и кинул тайзер" Значит... просто.. ты не садился/садился... С велика как и с машины можно спрыгнуть/выпрыгнуть.
"
я горел пока ехал в кпз и горел когда проебывали деф,когда сидел в кпз" Что мешало написать в репорт?
Да, и если ты тут видишь NonRP cop, пиши администрации, генерал что сделать может?
"
ЗАВАЛИ СВОЕ ПОДСОСНОЕ ЕБАЛО" я бы сказал.. но промолчу:lol:
Создавай дальше форумные твины, и оскай всех;)

Изменено пользователем Mirage Lawrence

Dewko.gif

1 августа 2018  20:41:29 Министр внутренних дел Alex_Custom [981552] назначил Rio_Hope [551390] лидером организации Полиция Лас Вентурас
1 сентября 2018 20:50:48 Министр внутренних дел Christopher_Remington [660895] снял с Rio_Hope [551390] лидерство организации Полиция Лас Вентурас
4 апреля 2019 21:12:1 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Mirage_Lawrence [551390] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 мая 2019 23:27:13 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Mirage_Lawrence [551390] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gey сказал:

Аллоу,насчет "Закрой рот"это я просто доебаться решил.Я говорю пруф погони скиньте у больки,что я от него уезжал чтобы он мне в 1 отыгровку тайзер кидал,я тебе повторяю еще раз,после стрелы встал в афк у боли,вышел поймал тайзер,рп коп дохуя?нахуй ты мне высер свой пишешь,пруф пускай скинет что гнался за мной,я отьебусь,потому что это животное сразу как из афк вышел кинуло тайзер без погони,рп коп да?министр хуле,на его грубое отношение мне как бы похуй,хотите не наказывайте,вообще поебать,у него нету пруфов погони,потому что я в афк у боли был,а он за кем-то гнался,я не ебу за кем,как я могу остановить транспортное средство ЕСЛИ СУКА Я В АФК ПЕШОЧКОМ СТОЯЛ

Дядь, на каком основании офицер обязан вам что то доказывать?
Вы предоставьте пруфы неправомерного ареста, после пойдет разговор за пруфы от офицера..
Скинуть скрины ареста, а потом орать что вы белый и пушистый не прокатит в данном случае)

  • Like 1

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Olivka Nichols сказал:

Дядь, на каком основании офицер обязан вам что то доказывать?
Вы предоставьте пруфы неправомерного ареста, после пойдет разговор за пруфы от офицера..
Скинуть скрины ареста, а потом орать что вы белый и пушистый не прокатит в данном случае)

Что-то когда я был в пд,от нас требовали пруфов и фрапса всего,даже когда мы были правы на все 100%.Сейчас же ты говоришь про "данный случай".После стрелы вышел из больки.зашел в вк,вышел кинули тайзер,про какой данный случай ты говоришь?Ты обратил внимание на все,так почему же ты на килл чат не обратил?Если бы я уезжал,то наверное я как минимум был бы в транспорте,а не так что залетел в игру и хейтерок дал тайзер по приколу,нахуя вы оправдываете друг друга подсосы шакаловидные...

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Gey сказал:

1Ваш ник:Taron_Materazzi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1283949
3. Ник лидера или министра:Christopher_Harrison
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):22620
5. Описание ситуации:Ситуация следующая,паренек отказывается давать выговор нон-рп копу...Вышел я из афк(стоял у боли лв,чекал вк)Залетаю такой в игру и тут хуякс тайзер,неждан, можно найти более чем достаточно нарушений кодекса или что у них там,чтобы дать выговор,он же кричит что он мне в громкоговоритель кричал,КОГДА я был в больке В АФК(Пруфы погони пусть кинет если на то пошло).Да и отыгровок слишком мало,это не врач в 1 отыгровку лечить,жду пруфов от мусора или выговора ему,исправляй грицай
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Давно не видел Жб, ну только толку от него не на кого. (сам виноват сам получил)

Что за привычка с левого форумника жб лить или очкуешь?

Что сказать просто обиженный школьник))

Удачи в сливе))

VHuZy.png

Absolute Role Play Aurum:

4 ноября 2018 17:56:06 Министр МВД Christopher Remington [660895] назначил Christopher Provenzano [898220] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
4 мая 2019 17:10:37 Министр МВД Кирилл Барышков [731650] снял с Christopher Provenzano [898220] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]2срока 
2 января 2019 18:50:06 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Jesus Provenzano [934361] лидером фракции Мэрия Las-Venturas
2 марта 2019 19:10:35 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Jesus Provenzano [934361] лидерство фракции Мэрия Las-Venturas [0/3]1срок 
2 апреля 2019 14:24:23 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Jesus Provenzano [934361] лидером фракции Мэрия Las-Venturas
2 мая 2019 17:45:35 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Jesus Provenzano [934361] лидерство фракции Мэрия Las-Venturas [0/3]1срок
12 июня 2021 13:51:06 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Christopher Yamamoto [898220] лидером фракции Мэрия San-Fierro
12 июля 2021 12:13:36 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Christopher Yamamoto [898220] лидерство фракции Мэрия San-Fierro [0/3]1срок
5 августа 2021 20:25:42 Министр СМИ Eron Beethoven [1480328] назначил Matthew Provenzano [898220] лидером фракции Радиоцентр Los-Santos
29 августа 2021 13:53:5 Админ Matthew Streamer [908] снял с Matthew Provenzano [898220] лидерство фракции Радиоцентр Los-Santos [0/3][По собственному желанию]
6 января 2022 18:43:03 Министр СМИ Max Wake [1398509] назначил Matthew Provenzano [898220] лидером фракции Радиоцентр Los-Santos
06 марта 2022 13:57:38 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] снял с Matthew Provenzano [898220] лидерство фракции Радиоцентр Los-Santos [0/3]2 срока
2 ноября 2022 19:42:16 Админ Matthew Streamer [908] назначил Matthew Provenzano [898220] лидером фракции Министерство СМИ
9 ноября 2022 18:33:53 Matthew Provenzano [898220] сменил ник на Christopher Smith [898220]
2 февраля 2023 23:42:16 Админ Matthew Streamer [908] снял с  Christopher Smith [898220] лидерство фракции Министерство СМИ [2/3]3 срока
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mirage Lawrence сказал:

"Сотрудник полиции не представился, не был показан значок, не названа причина задержания, не названа причина ареста. Единственные 2 слова, которые он сказал - "руки за спину". Адекватно я считаю." А что говорить он должен? Если была погоня... чел не остановился по требованию полиции.. сотрудник который за ним гнался его арестовал. Или сотруднику надо было паспорт у него спросить и значок показать?:lol: 

Пруфов погони я до сих пор не увидел. В .гв он сказал остановиться водителю, но пруфов, что Тольян был в тс также нет. Я тебя удивлю, ты в любом случае должен представиться и показать значок, если есть контакт с гражданским. То, что он не смог забиндить это отдельно от просьбы показать паспорт, - его проблемы. Да и сам арест через жопу, если на то пошло. Как минимум права надо было зачитать и хоть как-то намекнуть, что это арест.

12 минуты назад, Jеsus_Provenzano сказал:

Давно не видел Жб, ну только толку от него не на кого. (сам виноват сам получил)

Что за привычка с левого форумника жб лить или очкуешь?

Что сказать просто обиженный школьник))

Удачи в сливе))

У него пред на основном форумнике, ему это в каждой теме объяснять? Жалоба за то, что челик, который поджог ему жеппу, не получил по шапке от лидера, хотя должен был. Действительно, это слив. 11 Одинов Дифонзо из 10.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chr1stopher Naomi сказал:

Пруфов погони я до сих пор не увидел. В .гв он сказал остановиться водителю, но пруфов, что Тольян был в тс также нет. Я тебя удивлю, ты в любом случае должен представиться и показать значок, если есть контакт с гражданским. То, что он не смог забиндить это отдельно от просьбы показать паспорт, - его проблемы. Да и сам арест через жопу, если на то пошло. Как минимум права надо было зачитать и хоть как-то намекнуть, что это арест.

У него пред на основном форумнике, ему это в каждой теме объяснять? Жалоба за то, что челик, который поджог ему жеппу, не получил по шапке от лидера, хотя должен был. Действительно, это слив. 11 Одинов Дифонзо из 10.

Ну по сути если не получил значит предоставил док-ва что все сделано верно)

VHuZy.png

Absolute Role Play Aurum:

4 ноября 2018 17:56:06 Министр МВД Christopher Remington [660895] назначил Christopher Provenzano [898220] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
4 мая 2019 17:10:37 Министр МВД Кирилл Барышков [731650] снял с Christopher Provenzano [898220] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]2срока 
2 января 2019 18:50:06 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Jesus Provenzano [934361] лидером фракции Мэрия Las-Venturas
2 марта 2019 19:10:35 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Jesus Provenzano [934361] лидерство фракции Мэрия Las-Venturas [0/3]1срок 
2 апреля 2019 14:24:23 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Jesus Provenzano [934361] лидером фракции Мэрия Las-Venturas
2 мая 2019 17:45:35 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Jesus Provenzano [934361] лидерство фракции Мэрия Las-Venturas [0/3]1срок
12 июня 2021 13:51:06 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Christopher Yamamoto [898220] лидером фракции Мэрия San-Fierro
12 июля 2021 12:13:36 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Christopher Yamamoto [898220] лидерство фракции Мэрия San-Fierro [0/3]1срок
5 августа 2021 20:25:42 Министр СМИ Eron Beethoven [1480328] назначил Matthew Provenzano [898220] лидером фракции Радиоцентр Los-Santos
29 августа 2021 13:53:5 Админ Matthew Streamer [908] снял с Matthew Provenzano [898220] лидерство фракции Радиоцентр Los-Santos [0/3][По собственному желанию]
6 января 2022 18:43:03 Министр СМИ Max Wake [1398509] назначил Matthew Provenzano [898220] лидером фракции Радиоцентр Los-Santos
06 марта 2022 13:57:38 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] снял с Matthew Provenzano [898220] лидерство фракции Радиоцентр Los-Santos [0/3]2 срока
2 ноября 2022 19:42:16 Админ Matthew Streamer [908] назначил Matthew Provenzano [898220] лидером фракции Министерство СМИ
9 ноября 2022 18:33:53 Matthew Provenzano [898220] сменил ник на Christopher Smith [898220]
2 февраля 2023 23:42:16 Админ Matthew Streamer [908] снял с  Christopher Smith [898220] лидерство фракции Министерство СМИ [2/3]3 срока
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Chr1stopher Naomi сказал:

Пруфов погони я до сих пор не увидел. В .гв он сказал остановиться водителю, но пруфов, что Тольян был в тс также нет. Я тебя удивлю, ты в любом случае должен представиться и показать значок, если есть контакт с гражданским. То, что он не смог забиндить это отдельно от просьбы показать паспорт, - его проблемы. Да и сам арест через жопу, если на то пошло. Как минимум права надо было зачитать и хоть как-то намекнуть, что это арест.

У него пред на основном форумнике, ему это в каждой теме объяснять? Жалоба за то, что челик, который поджог ему жеппу, не получил по шапке от лидера, хотя должен был. Действительно, это слив. 11 Одинов Дифонзо из 10.

Офицер обязан вам какие то пруфы кидать?
Пруфы пусть кидает чел кто ЖБ пишет.. а заскринить как мне тайзер кидают... любой может
Суть в том что была погоня.. где челик проигнорировал сотрудника.. за это и понёс наказания.

Изменено пользователем Mirage Lawrence

Dewko.gif

1 августа 2018  20:41:29 Министр внутренних дел Alex_Custom [981552] назначил Rio_Hope [551390] лидером организации Полиция Лас Вентурас
1 сентября 2018 20:50:48 Министр внутренних дел Christopher_Remington [660895] снял с Rio_Hope [551390] лидерство организации Полиция Лас Вентурас
4 апреля 2019 21:12:1 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Mirage_Lawrence [551390] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 мая 2019 23:27:13 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Mirage_Lawrence [551390] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...