Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ryan Lincoln
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1130578
3. Ник лидера: Niko Dinoco
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 607718
5. Описание ситуации: Вообщем. У меня поломался компьютер, в связи с этим мне пришлось взять отпуск. Отпуск одобрили, затем компьютер через несколько дней после заявки отпуска забрали в ремонт, и не уложился в срок. Тоесть компьютер пришёл позже, когда закончился отпуск ( не уложился на 5 дней ). По нынешней системе лидеров, меня должны были понизить до 7 ранга. Я был на 8 ранге. А лидер сразу меня уволил, тоесть нарушив правила лидеров. Вот этот текст об этом правиле: 

Лидер обязан следить за своим составом и увольнять/понижать неактивных сотрудников. [Заходите в управление организацией, смотрите кто не заходил больше 5 дней - их уволить, а для 6+ ранга если нет 5 дней - понижение, 7 дней - увольнение]

Тоесть если нету 5 дней, понижение, а мне сразу выдали увал. И кстати, отпуск был одобрен 9 рангом. Ludwig Sundstein: номер аккаунта 1068986. Доказательства: 

( Немножко ниже пролистаете и увидите мою заявку, и ещё немного ниже, одобрение отпуска 9 рангом. ) 

6. Доказательства:  Статистика и трудовая книга. ( В трудовой книге 8 ранг, последняя запись. 8 Полиция Лос Сантос, Подполковник

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Лидер обязан следить за своим составом и увольнять/понижать неактивных сотрудников. [Заходите в управление организацией, смотрите кто не заходил больше 5 дней - их уволить, а для 6+ ранга если нет 5 дней - понижение, 7 дней - увольнение]

то есть, если я правильно понял, вы не были в игре 12 дней??? ну тут как бы все очевидно... смена руководства, ваше отсутствие в сети и как итог увольнение... вам бы радоваться что ранг оставили, а вы сразу жаловаться... нехорошо..

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Benito Andolini сказал:

то есть, если я правильно понял, вы не были в игре 12 дней??? ну тут как бы все очевидно... смена руководства, ваше отсутствие в сети и как итог увольнение... вам бы радоваться что ранг оставили, а вы сразу жаловаться... нехорошо..

Не хорошо правила нарушать, нарушил - ответь

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Benito Andolini сказал:

то есть, если я правильно понял, вы не были в игре 12 дней??? ну тут как бы все очевидно... смена руководства, ваше отсутствие в сети и как итог увольнение... вам бы радоваться что ранг оставили, а вы сразу жаловаться... нехорошо..

Чел, так в этом вся суть жалобы. Он должен был меня понизить, до 7 ранга(Майора) а я был на 8(Подполковнике), а он меня сразу уволил

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ryan_Lincoln сказал:

Чел, так в этом вся суть жалобы. Он должен был меня понизить, до 7 ранга(Майора) а я был на 8(Подполковнике), а он меня сразу уволил

 

Лооол, смотри родной, приходит новый лидер на срок. Смотрит че там по активу. Заходит в управление организацией, а там 8ки нету 12 дней. Ахаха, он мог бы тебя сразу при заступлении на срок на 6ку скинуть, а тут 8ка и 12 дней... Первая мысль: "Кек, а на фига мне Ст. Состав с оффом в 12 дней" или он должен был подумать, хммм, наверное отпуск просто... На самом деле, если бы ты был 7ой, я думаю что тебя никто бы и не тронул, но так как на 8ке.... Сорре, но я скорее всего поступил так же, не нужны мне помощники, которые пол моего срока просто место держат и в игру не заходят. 

 

  • Like 1

A51BA1E164F8C4998BE350689F5FCDB5CDAC8154

27 марта 2019 19:56:21 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Владимир_Делевер [1390075] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
29 апреля 2019 19:51:36 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Владимир_Делевер [1390075] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро


 

Ссылка на комментарий
Только что, Vladimir_Delever сказал:

Лооол, смотри родной, приходит новый лидер на срок. Смотрит че там по активу. Заходит в управление организацией, а там 8ки нету 12 дней. Ахаха, он мог бы тебя сразу при заступлении на срок на 6ку скинуть, а тут 8ка и 12 дней... Первая мысль: "Кек, а на фига мне Ст. Состав с оффом в 12 дней" или он должен был подумать, хммм, наверное отпуск просто... На самом деле, если бы ты был 7ой, я думаю что тебя никто бы и не тронул, но так как на 8ке.... Сорре, но я скорее всего поступил бы так же, не нужны мне помощники, которые пол моего срока просто место держат и в игру не заходят. 

 

 

A51BA1E164F8C4998BE350689F5FCDB5CDAC8154

27 марта 2019 19:56:21 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Владимир_Делевер [1390075] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
29 апреля 2019 19:51:36 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Владимир_Делевер [1390075] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро


 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vladimir_Delever сказал:

Лооол, смотри родной, приходит новый лидер на срок. Смотрит че там по активу. Заходит в управление организацией, а там 8ки нету 12 дней. Ахаха, он мог бы тебя сразу при заступлении на срок на 6ку скинуть, а тут 8ка и 12 дней... Первая мысль: "Кек, а на фига мне Ст. Состав с оффом в 12 дней" или он должен был подумать, хммм, наверное отпуск просто... На самом деле, если бы ты был 7ой, я думаю что тебя никто бы и не тронул, но так как на 8ке.... Сорре, но я скорее всего поступил бы так же, не нужны мне помощники, которые пол моего срока просто место держат и в игру не заходят. 

Я смотрю ты много знаешь? В курсе что отпуск брался при данном лидере, не? И он знал кого и за что увольняет, человеку безразлична его фракция и состав в ней, раз он даже не удосужился чекнуть отпуска...

Изменено пользователем ][Agressor][
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ты не был в сети 12 дней, 5 дней был отпуск мог не заходить, эти дни не считаются, но 12 - 5 = 7, значит ты не заходил в игру ещё 7д после отпуска, а если не заходил 7д увольнение какой бы ты ранг не был

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Sherlock сказал:

ты не был в сети 12 дней, 5 дней был отпуск мог не заходить, эти дни не считаются, но 12 - 5 = 7, значит ты не заходил в игру ещё 7д после отпуска, а если не заходил 7д увольнение какой бы ты ранг не был

Чел, ну вообще отпуск у меня был 7 дней. С 19.03 по 24.03, я не заходил в игру 5 дней после отпуска, так как компьютер мне ещё не починили. Так что он должен был меня просто понизить за отсутствие на работе, а он сразу прописал лив без разговорно.

Изменено пользователем Ryan_Lincoln
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vladimir_Delever сказал:

Лооол, смотри родной, приходит новый лидер на срок. Смотрит че там по активу. Заходит в управление организацией, а там 8ки нету 12 дней. Ахаха, он мог бы тебя сразу при заступлении на срок на 6ку скинуть, а тут 8ка и 12 дней... Первая мысль: "Кек, а на фига мне Ст. Состав с оффом в 12 дней" или он должен был подумать, хммм, наверное отпуск просто... На самом деле, если бы ты был 7ой, я думаю что тебя никто бы и не тронул, но так как на 8ке.... Сорре, но я скорее всего поступил так же, не нужны мне помощники, которые пол моего срока просто место держат и в игру не заходят. 

 

Чувачок, я отпуск брал при этом лидере как бы. То есть я уже стоял на 8-ке и он это прекрасно знал, я ему отписался в ВК заранее что меня не будет неделю, и он в ответ ничего не написал. Я оставил заявку на отпуск, который чекнул 9 ранг. А он даже не умудрился посмотреть, кто, и на сколько берёт отпуск. То есть на состав, и старший состав ему было мягко говоря: пофигу.

Изменено пользователем Ryan_Lincoln
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

7-9 для бичиков)) радуйся что уволили,приходи в пд на 3 ранг,дойдем до 6 и чилим со мной,удаляй жб шо ты ну

Нерка, я бы и сам не прочь вернуться. Но с таким лидером в одном ПД быть как то не хочется. Уж извини.

Ссылка на комментарий
В 30.03.2019 в 11:25, Vladimir_Delever сказал:

 

 

В 30.03.2019 в 18:50, Sherlock сказал:

ты не был в сети 12 дней, 5 дней был отпуск мог не заходить, эти дни не считаются, но 12 - 5 = 7, значит ты не заходил в игру ещё 7д после отпуска, а если не заходил 7д увольнение какой бы ты ранг не был

/делл

 

Изменено пользователем Ryan_Lincoln
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sherlock сказал:

лол, зачем ты это написал? что бы тему поднять?

Ааххахаха. 

"ждём вердикта от админов" - +20% к рассмотрению в твою сторону :lol::D

  • Like 1

A51BA1E164F8C4998BE350689F5FCDB5CDAC8154

27 марта 2019 19:56:21 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Владимир_Делевер [1390075] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
29 апреля 2019 19:51:36 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Владимир_Делевер [1390075] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро


 

Ссылка на комментарий
5 апреля 2019 12:58:22 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] заблокировал Niko_Dinoco [607718] не в сети на 5д, причина: Снят(лспд)
5 апреля 2019 11:12:45 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] снял с Niko_Dinoco [607718] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...