Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Otto Dartmoor
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Евгений_Пурпурный номер 2824588 , Pharael_Kasades номер 2655261,
III. Звание, если известно: Евгений_Пурпурный- Ст.сержант | Pharael_Kasades- Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Не понял что они хотели, но я шутку не оценил, протаранили меня, пробили мне колеса Евгений Пурпурный конкретно он! Всего бы нечего ну там был "Офицер" напишем в кавычках потому что он даже не сделал им замечания а поехал дальше! В общем очень рад за ребят шутки огонь. так же будет написана жб Адм! Был еще Никитка там какой то ну его указывать не буду он нечего не сделал , оказался просто не в то время не в том месте! На усмотрение Генерала если захочет накажет!

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
Погоня за "красными" никами - понижение;
TK/DM - увольнение.

Это как минимум!

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий

Евгений будет понижен в звании.

По поводу Pharael, непонятно, был ли намеренный таран, но всё же проведу беседу.

Closed.

  • Like 1
  • Haha 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...