Перейти к публикации

Kristen_Harrison


_Battista_

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Batista Materazzi 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2441490
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    30 марта 2019 2:0:29 Админ Kristen Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Batista_Materazzi [2441490] не в сети [1/3], причина: Жалобы на мафиози №298
  5. Описание ситуации: и так, начнем с того, что на меня кинули жалобу, за то что я стрельнул в пд, потом после того как он достал дигл и в меня стрельнул, я решил его убить. По этой жалобе https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/579944-жалоба-№298/&page=2, мне дают варн, за то что я убил мента. Теперь смотрим на 20с этого видоса https://youtu.be/fl1Vx2hTmyU, как по мне стрельнул пдшник, и сравниваем жалобу на меня, и жалобу на Neo Hanter https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/538372-жалоба-№772/, где лично Софа отказывает жалобу, хотя по Elisu Martin’u начали стрельбу первым. Суть не в том, идет вопрос почему в той жалобе не кинули Neo Hantera на 2ч за нанесение урона как должно быть, а просто отказали жалобу, за то что в логах видно что убил нападавшего? Значит на том же видосе в жалобе которая была оформлена на меня, я соьирался слить бронь пдшнику, когда были ддосы на сервере, и уйти сразу же, якобы чтобы он забоялся и убежал как то, и я поехал быстро, но тут пдшник после того как я ему слил бронь, если бы не лагануло у него или у меня, было бы видно что я хотел уже убежать, но он в своей очереди дает мне на 20с видоса тыку с дигла, что меня и заставило его убить. По идеи, он после того как достал дигл и стрельнул, должен был дострелять, а не вдруг встать на свое место, и печатать про звезды что-то. Я считаю что меня должны кинуть за нанесение урона, так как не прав что слил ему бронь, но если бы он так же не стрельнул по мне диглом, я бы не убил его, зная что за это дают варн, в отличии от жалобы, которая была отказана лично Софой.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): нету. И не нужно
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да, и надеюсь поймете меня.
  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

Дурачек? Ты напал на копа   ук 2.1. Он открыл ответный огонь и теперь ты говоришь он первый начал? А ты все го лишь нанес урон?

Накажите автора за бредовую жалобу и провокацию

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alessandro_Foresto сказал:

Дурачек? Ты напал на копа   ук 2.1. Он открыл ответный огонь и теперь ты говоришь он первый начал? А ты все го лишь нанес урон?

Накажите автора за бредовую жалобу и провокацию

Где ты видишь, что я говорю что коп первый начал стрельбу? Я говорю, что я снес ему бронь, и собирался убежать куда-то, но он тоже открыл огонь, что заставило меня его убить.

не оскорбляй сразу, не понимая суть жалобы, и не прочитая до конца.

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alessandro_Foresto сказал:

Дурачек? Ты напал на копа   ук 2.1. Он открыл ответный огонь и теперь ты говоришь он первый начал? А ты все го лишь нанес урон?

Накажите автора за бредовую жалобу и провокацию

Лучше бы жалобу сравнительную тоже чекнул, чем открывал свой рот сразу же, защищая пд.

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, _Battista_ сказал:

Лучше бы жалобу сравнительную тоже чекнул, чем открывал свой рот сразу же, защищая пд.

Мне заняться больше нечем чем искать похожие жалобы? Я вижу по факту данной жб что ты провокатор. Наказали тебя верно. Так что сиди и плачь дальше

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
Только что, Alessandro_Foresto сказал:

Мне заняться больше нечем чем искать похожие жалобы? Я вижу по факту данной жб что ты провокатор. Наказали тебя верно. Так что сиди и плачь дальше

Ну раз ты не хочешь чекнуть сравнительную жалобу, и решать ситуацию нормально, тогда земля тебе пухом. Смысла от твоих слов вообще не будет.

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alessandro_Foresto сказал:
17 минут назад, _Battista_ сказал:

но он тоже открыл огонь, что заставило меня его убить

Я все в жалобе обьяснил конкретно. Тебе нечего делать? Читай и не оффтопь. Все в жалобе у меня есть. Я второй раз повторяю, мое намерение было слить ему бронь, дальше убежать, все ровно было то что дадут 2ч за нанесение урона, но он тоже после этого открыл огонь, пришлось его добить. 

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

Проорал с причины которая якобы дает тебе иммунитет от мента

"У МЕНЯ КАПТ КО КО КО"

Типичный гетто-петух со слаборазвитым мозгом с ником "БАТТИСТА"

 

Изменено пользователем [ABS]xXx
  • Haha 1

d0Bq5mK.jpg

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, [ABS]xXx сказал:

Проорал с причины которая якобы дает тебе иммунитет от мента

"У МЕНЯ КАПТ КО КО КО"

Типичный гетто-петух со слаборазвитым мозгом с ником "БАТТИСТА"

 

Бизвар = капт = гетто-петух, сильно

Изменено пользователем _Battista_

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, _Battista_ сказал:

Бизвар = капт = гетто-петух, сильно

Ахахахах ты был даже не в гетто, какой капт, какой иммунитет

dead inside

Ссылка на комментарий

Возьмем правило "самообороны" к примеру, ты первый напал на копа, а он оборонялся, следовательно, если ты его убил, то это уже DM, а вот если бы коп тебя ликвидировал, то ты бы получил 2 часа).

Изменено пользователем ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 2

безопасность.

Ссылка на комментарий

Ну и? Ситуация на 2 жалобе в принципе другая и отказана была потому что "нападение" считается по 1 атаковавшему игроку. Да, там на видео был первый выстрел, но убийство всё равно нападавшего, значит видео обрезано и тот, кто жаловался напал первый.
В этой ситуации За Вами едет полицейский и Вы открываете по нему огонь после выдачи розыска. Это запрещено правилами мафий.
Жалоба проверена верно.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...