Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Daniel Davis

Ваш номер аккаунта: 870868

Дата наказания: Сегодня выдал РО форума

NickName администратора: Герман Кузьмин

Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): ВОТ та жалоба   Я там указал слово стерва этот типок проблатить хочет миника мвд и выдал мне РО, интересно куда он смотрит когда там в рили оскают наверно в тот момент повяска бывает на глазах у него! Слово стерва в моем понимании  означает Женщина стерва, девушка стерва, жена стерва… Кто в сердцах не бросался такими словами? 

Кто такая стерва 
Броская внешность, сильный характер, острая смекалка и логическое развитие ума… Вот, пожалуй, тот образ, который возникает в воображении, говоря о представительницах стервозного направления. Женщина-лидер по своей натуре как на работе, так и в личной жизни, преодолевая любые трудности на жизненном пути со свойственной легкостью, сексуальная и приятная собеседница. Если сказать кратко, то выразиться можно так «Все ее хотят, все хотят быть ней», пожалуй, самое четкое и со смыслом замечание, говоря о стервах. Вам сейчас запрещена отправка публикаций. Это ограничение закончится April 4, 2019.

Ссылка на комментарий

Тупая жб,сам накосячил и жалуешься что наказали. В себе разберись а потом до других лезь
p/s почитай ещё правила,тебе пригодится

Связь со мной
Vk | т. 472

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...