Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Андрей Саламанка
Ваш номер аккаунта): 1296657
Ник нарушителя: 
Mia_Recklez
Номер аккаунта нарушителя: 1315150

Описание ситуации: И так начнем, данный игрок поджимает читы, начнем с первого видео как с помощью аима мне сносят сразу 2 колеса и судя как у нас сейчас лагает сервер это не реально, на втором видео поджат антиразброс(с шотика снять 100хп?), и третье видео как показательное что шотик сносит в упор только 50хп а не 100 как у игрока, демонстрировать как работает аим и антиразброс не вижу смысла и так знают как они робят, если я не прав то данный игрок покажет мне опру тут так как в пд кто давно входит в привычку все фрапсить, но игрок не покажет опры так как на видео будут видны все читы
p.s. И ты мне будешь говорить что ты там тащишь и не падаешь ни киму? ну да с читами то легко а кого не зову на дм с допой пострелять так вы хвосты поджимаете..

Доказательства: Первое видео, Второе видеоТретье видео(показательное)

если кто то будет говорить что это баг если бы был баг то аддон написал об этом в чат

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Как начать плакать от скинов и от даунов,научите пж.Ты наверно и со ПАКЕТЛУЗАМИ 101.1 пойдешь ЖБ писать.Будет вообще срать,что античит кидает уже всех в чм,есть допа или нету=в чм.На сервак заходит с 3-6 раза,тож пофиг.НО смарити я с вентилятора 480п записал видос,ваууу видите это аим

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Дружочек ты мой солнечный, ты не перестаешь меня удивлять.

1) Какой нахер аим на колеса, ты себя слышишь? 

29 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

сносят сразу 2 колеса

VWHEKH4.png1 колесо пробито, лол..

СандКинг высокий, пробить колесо в нем может любой криворукий инвалид, даже Саламанка. Про расстояние, с которого она стреляла ваще молчу.

29 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

судя как у нас сейчас лагает сервер это не реально

Лаги сервера роли урона по т/с не играют, это если игрок залагает и покажется, что он в стену едет тупо - в этом случае да.

2)

29 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

на втором видео поджат антиразброс(с шотика снять 100хп?)

Пхахахаха, ты в курсе, что такое этот антиразброс? Он никак не может менять количество урона, он только направляет все пули в 1 точку. По-моему для шотгана антиразброс бесполезен даже.

Т.к. у тебя зрение -100500, то я тебе вырезал специально этот момент tYdGAmh.pngПока ты видел, что она лагает, у себя она сделала уже выстрелов 6-7 по тебе. Ты видел только 1 или 2...

 

Орём всем МВД

Изменено пользователем Персик
  • Like 3
  • Haha 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Чувак сервак сейчас никакой , из дома выходить после перезаходов и так же на сам сервак зайдешь через дофига проб. У всех урон проходит через минут 100 или вообще не проходит , а ты тут про Читы говоришь. 

Ссылка на комментарий

Разрешите поорать? Снести 2 колеса с 2 выстрелов особенно с такого расстояния даже скилла не надо, 2 видео видно что у неё залагало, да и причём анти-разброс, если дело в уроне...(не позорься такими жб)

Т.683

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ваш ник: Андрей Саламанка
Ваш номер аккаунта): 1296657
Ник нарушителя: 
Mia_Recklez
Номер аккаунта нарушителя: 1315150

Описание ситуации: И так начнем, данный игрок поджимает читы, начнем с первого видео как с помощью аима мне сносят сразу 2 колеса и судя как у нас сейчас лагает сервер это не реально, на втором видео поджат антиразброс(с шотика снять 100хп?), и третье видео как показательное что шотик сносит в упор только 50хп а не 100 как у игрока, демонстрировать как работает аим и антиразброс не вижу смысла и так знают как они робят, если я не прав то данный игрок покажет мне опру тут так как в пд кто давно входит в привычку все фрапсить, но игрок не покажет опры так как на видео будут видны все читы
p.s. И ты мне будешь говорить что ты там тащишь и не падаешь ни киму? ну да с читами то легко а кого не зову на дм с допой пострелять так вы хвосты поджимаете..

Доказательства: Первое видео, Второе видеоТретье видео(показательное)

если кто то будет говорить что это баг если бы был баг то аддон написал об этом в чат

Я что-то не понял вообще твоих вот этих объяснений..

 Исправь мою фаму Recklezz а не Recklez безграмотная ты человекоподобная личность. . Если ты никаких команд кроме "Апорт" не знаешь.. не хочу чтоб тебе отказали жалобу с такой причиной

[!!]Идем далее.. Ты давно коп? Если ты действительно думаешь что ты написав команды биндера прогресива на листочек ты стал копом .. то не смеши меня .. на твоих жб ты постоянно падаешь как лоускильная девочка и бежишь писать за каждый дм (но упасть рейдам это такой стыд) но ты им упал дорогой..[!!]

По поводу 100хп с одного выстрела с шота

Цитата

 

Так же хочу отметить про мой "аим на колеса"

Цитата

 

Ну что песик у тебя еще есть вопросы?. . .  15397358905880.thumb.jpg.2fbd8d57a3ebd6e7f8940a1a1206aa2c.jpg

Если ты видишь во всем неудачником себя то обратись к психологу на тренинги походи.... ах да забыл)0)

Изменено пользователем Low Shooter
  • Like 3
  • Haha 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Из окна машины аим не наводится на цель.

На втором видео видно же что она лагает,В то время скорее всего и сняла тебе хп.

Изменено пользователем Jo Int
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

Бля, тут и анекдотов.нет отдыхает. Салодранка в своем репертуаре)))

В 31.03.2019 в 11:05, Low Shooter сказал:

Я что-то не понял вообще твоих вот этих объяснений..

 Исправь мою фаму Recklezz а не Recklez безграмотная ты человекоподобная личность. . Если ты никаких команд кроме "Апорт" не знаешь.. не хочу чтоб тебе отказали жалобу с такой причиной

[!!]Идем далее.. Ты давно коп? Если ты действительно думаешь что ты написав команды биндера прогресива на листочек ты стал копом .. то не смеши меня .. на твоих жб ты постоянно падаешь как лоускильная девочка и бежишь писать за каждый дм (но упасть рейдам это такой стыд) но ты им упал дорогой..[!!]

По поводу 100хп с одного выстрела с шота

Так же хочу отметить про мой "аим на колеса"

Ну что песик у тебя еще есть вопросы?. . .  15397358905880.thumb.jpg.2fbd8d57a3ebd6e7f8940a1a1206aa2c.jpg

Если ты видишь во всем неудачником себя то обратись к психологу на тренинги походи.... ах да забыл)0)

Ну а тут, я аплодирую. Унизили тебя ниже плинтуса... 

Изменено пользователем Ewgen_Paxom
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Neo_Neo сказал:

АХАХАХАХАХ Аим на колеса, да ты там под чем?

https://youtu.be/eQhWrwLxRvU видимо ты такой глупенький что не шаришь в читах

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _OREST_ сказал:

https://youtu.be/eQhWrwLxRvU я поору с твоего лица когда ты увидишь это.

Ну и? Тип лол, пруфы очень слабые у Сала с манкой что у неё аим, даже банальной проверки на АЧ нету, пусть фпс бустер и качество нормальное сделает тогда пишет жб

Т.683

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hinata Yonebayashi сказал:

Ну и? Тип лол, пруфы очень слабые у Сала с манкой что у неё аим, даже банальной проверки на АЧ нету, пусть фпс бустер и качество нормальное сделает тогда пишет жб

Многие тут скулили про то что АИМа на колёса нету. Я скинул пример фиксанутого чита. Я не говорю что оно читер Бла бла бла мне посрать на оно, Я просто скинул пруфы что он взял "Аим на колёса" не с потолка.

Изменено пользователем _OREST_

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, _OREST_ сказал:

Многие тут скулили про то что АИМа на колёса нету. Я скинул пример фиксанутого чита. Я не говорю что она читер Бла бла бла мне посрать на оно, Я просто скинул пруфы что он взял "Аим на колёса" не с потолка.

Согласен, вижу пруфы аима на колёса, нет вопросов.

Т.683

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, _OREST_ сказал:

https://youtu.be/eQhWrwLxRvU я поору с твоего лица когда ты увидишь это.

Как можно орать с лица которого не увидишь ? перееиграл в самп что-ли ? И что тут ? Это типо аимна колеса? Ууууу,  точно тогда не шарите,  это наводка регулируемая ,  а не аим.  А теперь поорем над другим 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Адмы чекните этих двоих на Читы,  сами скинули главное что скачали вхахаххахаха

 

Ухахаахахах Давайте чекайте меня полностью :lol::D

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _OREST_ сказал:

Ухахаахахах Давайте чекайте меня полностью :lol::D

Клео аим,  это не аим на колеса.  Мозгов походу как у птички . Еще скинь ссылку где именно этот аим взять можно. Ну то чтт у саламанок был аим и обход допы , всем уже давно известно + это сложновато очистить если проверять будут лол

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Клео аим,  это не аим на колеса.  Мозгов походу как у птички . Еще скинь ссылку где именно этот аим взять можно. Ну то чтт у саламанок был аим и обход допы , всем уже давно известно + это сложновато очистить если проверять будут лол

Ухахаха 1 фаил в клео кидается и всё :wacko: чего сложного ? 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, _OREST_ сказал:

https://youtu.be/eQhWrwLxRvU я поору с твоего лица когда ты увидишь это.

Еще раз говорю жалкий ты

Что с лицом слабая..... Где ты один выстрел увидел и аим также.

Таких надо просто -1 блок делать и все

Вы слишком не развиты в развитии .. . Мужик которому 30ка пытается что-то доказать попутно сольется на этой опре потому что из 14 выстрелов попало только 4

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Только что, Low Shooter сказал:

Еще раз говорю жалкий ты

Что с лицом слабая..... Где ты один выстрел увидел и аим также.

Таких надо просто -1 блок делать и все

Вы слишком не развиты в развитии .. . Мужик которому 30ка пытается что-то доказать попутно сольется на этой опре потому что из 14 выстрелов попало только 4

Ты шо тупой ? 

 

Только что, _OREST_ сказал:

Многие тут скулили про то что АИМа на колёса нету. Я скинул пример фиксанутого чита. Я не говорю что оно читер Бла бла бла мне посрать на оно, Я просто скинул пруфы что он взял "Аим на колёса" не с потолка.

 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...