Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Lee Westley 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Molly Russell//2740521
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Вышел с кпз сразу залетел обратно был выдан розыск нанесен урон я думаю сотрудник привысил полномочия прошу предоставить док-ва что я нарушил по видио все понятно 
V. Доказательства (видео с командой /time):https://www.youtube.com/watch?v=7D5RNZxY8zw&t=224s   1:53тайзер выдача розыска 2:45 неверная посадка в кпз + нанесение урона

Изменено пользователем Allfons

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Allfons сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Lee Westley 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Molly Russell//2740521
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Вышел с кпз сразу залетел обратно был выдан розыск нанесен урон я думаю сотрудник привысил полномочия прошу предоставить док-ва что я нарушил по видио все понятно 
V. Доказательства (видео с командой /time):https://www.youtube.com/watch?v=7D5RNZxY8zw&t=224s   1:53тайзер выдача розыска 2:45 неверная посадка в кпз + нанесение урона

24ч с момента нарушения прошло, а что означает "closed"

  • Thanks 1


D12FR.jpg

Ссылка на комментарий

Доказательство нарушения. Нарушение внутри КПЗ было...

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы:

- С доказательствами, которым более 24 часов (подавать в день происшествия).

Closed.

  • Like 2

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...