Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lawrence Confucius
2) Ваш номер аккаунта 2470989 
3) Ник нарушителя: Brandon Averado
4) Номер аккаунта нарушителя 1385270
5) Описание ситуации: Death Match (DM) 
6) Доказательства:  Док-ва
Чтобы было все по правилам сервера, он должен был дать отсчет 5-секундный, на то чтобы я покинул территорию. 


 

Изменено пользователем Lawrence Confucius
Ссылка на комментарий

Залетел на терру и открыто начал провоцировать народ. Ты перед тем как жалкое подобие жбшки кидать,обьясни какого хрена делал на бв двух фрак,где тебе вообще делать нехрен?

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
Только что, __КельРоджи__ сказал:

Залетел на терру и открыто начал провоцировать народ. Ты перед тем как жалкое подобие жбшки кидать,обьясни какого хрена делал на бв двух фрак,где тебе вообще делать нехрен?

пошол в жепу

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Jon Wood сказал:

А где.время? 

 

Время в 6 пункте \\ Док-ва // 
То что видео ниже это моя рукожопая подпись так сказать. 

Изменено пользователем Lawrence Confucius
Ссылка на комментарий
1 час назад, __КельРоджи__ сказал:

Залетел на терру и открыто начал провоцировать народ. Ты перед тем как жалкое подобие жбшки кидать,обьясни какого хрена делал на бв двух фрак,где тебе вообще делать нехрен?

Подсосники... Лишь бы хуйню ляпнуть. Тут полюбому +1 пред.

  • Like 2
  • Thanks 1

[RP-1|RM] Leonardo Corrado [2534397] - с 30.06.2019 до 22.07.2019 [1-73]

Т: 2446 | Мой ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leonardo_Corrado сказал:

Подсосники... Лишь бы хуйню ляпнуть. Тут полюбому +1 пред.

по твоему херня это поинтересоваться что делала третья мафия на бв между двумя другими?..мдее,ты интелектом итак не блистал когда в рм был,а перешел в пд вообще все высохло

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, __КельРоджи__ сказал:

по твоему херня это поинтересоваться что делала третья мафия на бв между двумя другими?..мдее,ты интелектом итак не блистал когда в рм был,а перешел в пд вообще все высохло

С твоей то логикой РП катится к нубо РП.  1. Откуда я должен знать что именно там бизвар ( по РП ) 2. Проезжал мимо увидел обсосов решил пособолезновать что в первый день ЛКН опустили яков, 3. Вот скриншот что я начал движ когда он меня убил да /time нет но я не прикрепляю это к доказательствам 4. За каждое нарушение есть наказание 5. вот строка из IC чата по смс - СМС от Brandon Averado [3637]: мне срать. - То есть, он сделал это специально, зная что нарушил и отнеся к этого естественно  6. Он же не может не нарушить он всегда кого то провоцировал кидая обрезки видео в жалобы, если я буду 24/7 фрапсить то он отлетит уже на 1 день по его нарушениям. 7. Вас товарищи обсуждальщики не спрашивали. пишется жалоба для администрации а не для вас.

док-ва.jpg

Изменено пользователем Lawrence Confucius
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lawrence Confucius сказал:

С твоей то логикой РП катится к нубо РП.  1. Откуда я должен знать что именно там бизвар ( по РП ) 2. Проезжал мимо увидел обсосов решил пособолезновать что в первый день ЛКН опустили яков, 3. Вот скриншот что я начал движ когда он меня убил да /time нет но я не прикрепляю это к доказательствам 4. За каждое нарушение есть наказание 5. вот строка из IC чата по смс - СМС от Brandon Averado [3637]: мне срать. - То есть, он сделал это специально, зная что нарушил и отнеся к этого естественно  6. Он же не может не нарушить он всегда кого то провоцировал кидая обрезки видео в жалобы, если я буду 24/7 фрапсить то он отлетит уже на 1 день по его нарушениям. 7. Вас товарищи обсуждальщики не спрашивали. пишется жалоба для администрации а не для вас.

док-ва.jpg

 "в первый день ЛКН опустили як" шо курил,признавайся.То недоразумение что получилось у нас при первом капте,когда наши все привыкли к афк бизам и никто не поехал дефать,а те что поехали чисто по фану под конец забрали терру но немного нехватило очков,называть "опусканием яков",это надо иметь оооочень хорошую фантазию и чувство юмора =) а что касается данного дела,ненадо тут дурачку включать,по рп он незнал что там бв идет. Ты приехал и намеренно стал провоцировать игроков,выхватил  и теперь сидишь тут плачешь.Если уж на то пошло,то ты был помехой на бв,своими оскорблениями отвлекал от боя Блин будь ты мужиком,не опускайся еще ниже чем ты есть.

Изменено пользователем __КельРоджи__
  • Like 1

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, __КельРоджи__ сказал:

 "в первый день ЛКН опустили як" шо курил,признавайся.То недоразумение что получилось у нас при первом капте,когда наши все привыкли к афк бизам и никто не поехал дефать,а те что поехали чисто по фану под конец забрали терру но немного нехватило очков,называть "опусканием яков",это надо иметь оооочень хорошую фантазию и чувство юмора =) а что касается данного дела,ненадо тут дурачку включать,по рп он незнал что там бв идет. Ты приехал и намеренно стал провоцировать игроков,выхватил  и теперь сидишь тут плачешь.Если уж на то пошло,то ты был помехой на бв,своими оскорблениями отвлекал от боя Блин будь ты мужиком,не опускайся еще ниже чем ты есть.

Помеха? Хорошо. 
Пример прогона с теры
.к Покинул территорию, считаю до пяти!
.к Раз!
.к Два!
.к Три, времени мало!
.к Четыре!

.к Пять, я предупреждал!
Вот так он должен был сделать примерно по новым правилам. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, __КельРоджи__ сказал:

 "в первый день ЛКН опустили як" шо курил,признавайся.То недоразумение что получилось у нас при первом капте,когда наши все привыкли к афк бизам и никто не поехал дефать,а те что поехали чисто по фану под конец забрали терру но немного нехватило очков,называть "опусканием яков",это надо иметь оооочень хорошую фантазию и чувство юмора =) а что касается данного дела,ненадо тут дурачку включать,по рп он незнал что там бв идет. Ты приехал и намеренно стал провоцировать игроков,выхватил  и теперь сидишь тут плачешь.Если уж на то пошло,то ты был помехой на бв,своими оскорблениями отвлекал от боя Блин будь ты мужиком,не опускайся еще ниже чем ты есть.

Оскорбления? ты о чем родной?  Читай строку по скрину слово в слово ''Вас даже жалко'' Где ты из этой единственной фразы взял оск. или же помеху. Запрещено мимо проезжать? И на этот случай я разговаривал с адм. Меня спрашивали что я там делал. цитаты моих слов: 

  • Проезжал мимо
  •  
    Там дальше был наш чел
  •  
    Рыбакал, просил его забрать
  •  
    У пд
  •  
    А на трассе там перестрелка мало ли шару бы дали
  •  
    Думаю объеду стороной где чисто яки
  •  
     
    Остановился написал что мне их жалко поехал дальше и мне свят дает шару
    Смотри внимательно на спидометр. Скорость 58 км\ч И по словам Свята он говорит что я стоял м)? И дальше задвигает и пинает хуйню в уши админов то что он перепутал и т д. когда ему задали вопрос дак ты перепутал или же он стоял и ты убил его как помеху, тут он и задрейфовал. 831945532_-.thumb.jpg.8b881fc91d10e931f50741a7ac58993b.jpg
Изменено пользователем Lawrence Confucius
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gatsby 97 сказал:

это же не тот раздел !

Я кинул в раздел для лидеров и сюда, чтобы было на верняка, а то скажут потом не туда и все. 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Jon Wood сказал:

А где.время? 

 

Если ты не видишь. То время имеется на скрине!

  • [2023/9/13 20:34:43] Министр СМИ Hensley Margela[2600235] назначил Augustine Mcqueen[2647025] лидером фракции

13.9.2023 - 15.11.2023 Директор SFFM 

  •  
  • 11 сентября 2023 в 18:22:3 Felicia Doffil   -  Augustine Mcqueen [2647025]
  • Брак зарегистрирован с Alexs💘Mcqueen[3566387] 11/09/2023 в Мэрии г. Лос-Сантос Мэр г Andre Cartel[2006347]
  • [2023/8/23 19:43:41] Сотрудник Simon Oldwig[3157027] повысил ранг Felicia Takamura[2647025]
  • [2023/4/26 20:28] Сотрудник Chris Evans[2868200] повысил ранг до должности "Редактор" Felicia Takamura[2647025]
  • [24/11/2019 - 24/12/2019]Админ Edison_Rem [1718194] назначил Devica_Zimmermann [2482608] лидером фракции Yakuza[2/5]

P45zC8F.gif

Ссылка на комментарий

Лидер пред уже получил.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...