Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Павел_Павлов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Andreas_Kasades ll 2773201  Wine_Kasades ll 2909227
III. Звание, если известно: Капитаны
IV. Подробное описание ситуации: 
Andreas_Kasades приказал покинуть,я развернулся и пошел к выходу,но он навесил 10.1 ук и слил. Звезды не за что и ликвидация по статье,которая не предусматривает ликвидацию.  Второе видео: нет миринды.  Wine_Kasades ll 2909227 не зачитал миринду.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Andreas_Kasades номер 2773201  Wine_Kasades ll 2909227 видео первое смотреть сначала,если нужно   Wine_Kasades ll 2909227 видео второе-арест смотреть сначала.    Andreas_Kasades 1:17

Ссылка на комментарий

А тебя не смущает, то что была просьба "НЕМЕДЛЕННО покинуть охраняемую территорию"? Ты это видимо упустил из внимания вот и получил свои у.к 10.1. У меня был срочный вызов и мне некогда было с тобой сюсюкатся и караулить пока ты своей лунной походкой шагал к выходу. Да, и сливать по нарушении этой статьи можно.

И не дай бог я твою физиономию еще где то увижу, буду цепляться по каждой мелочи и штрафовать.

Изменено пользователем Jacob Volker
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Когда человек направляется к выходу, выдавать статью нельзя, да и ликвидация за 10.1 УК не предусмотрена, плюс ко всему не зачитал миранду во втором видео. Итого: 3 выговора.

Wine уволился.

Closed. 

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...