Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Paul Hagerfold | 12343537
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Roco_Kasades | 2643113
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации:
Подъехал к полицейской машине, на которой стоял Полицейский ( в скине Кенгуру ) в чат сказал пиздец, что творится, далее сказал кхм и собирался ехать дальше, полицейский скинул меня с мотоцикла( я сам даже не успел слезть), дал 3 звезды и слил без предоставления чего либо, не объяснив что к чему и за что вообще, просто накинул звезды и слил!
V. Доказательства (видео с командой /time): тут

 

DzUzf.gif.22f5be32e5340a51d92bfa9d44a4baca.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Paul Adamson сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Paul Hagerfold | 12343537
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Roco_Kasades | 2643113
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации:
Подъехал к полицейской машине, на которой стоял Полицейский ( в скине Кенгуру ) в чат сказал пиздец, что творится, далее сказал кхм и собирался ехать дальше, полицейский скинул меня с мотоцикла( я сам даже не успел слезть), дал 3 звезды и слил без предоставления чего либо, не объяснив что к чему и за что вообще, просто накинул звезды и слил!
V. Доказательства (видео с командой /time): тут

 

DzUzf.gif.22f5be32e5340a51d92bfa9d44a4baca.gif

А че ты всё не скринил? Я сказал тебе слезть с мотыка, ты начал ехать, вот и на тебе бутылку))) 

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ★†[R]σ|{σ♥❤♥$¡fred¡✖★ сказал:

А че ты всё не скринил? Я сказал тебе слезть с мотыка, ты начал ехать, вот и на тебе бутылку))) 

Где я ехать начал? Пруф предоставь что я ехал дальше...

 

DzUzf.gif.22f5be32e5340a51d92bfa9d44a4baca.gif

Изменено пользователем Paul Adamson
Ссылка на комментарий

Даже доказательства запрашивать не буду, понятно, что вы врёте. Вы же подъехали к полицейской машине, так почему вы в 5 метрах от нее?) От офицера была просьба покинуть транспортное средство, а вы поехали дальше, что опять же говорит расстояние от машины до мотоцикла). И последнее, когда человек стоит на месте и его выкидывают, мотоциклы не падают).

Отказано. Closed.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...