Перейти к публикации

Orest_Riise 1147664


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Marco_Moores
  2. Ваш номер аккаунта (1082079):
  3. Ник нарушителя: Orest_Riise
  4. Номер аккаунта нарушителя (1147664):
  5. Описание ситуации: Стоял ловил рыбку, приехали Пд и попросили паспорт, я им показал паспорт так как не скрываюсь, а маска у меня после АВС, после чего он мне дал звезда.... Хотя к моему знакомому подошел другой человек и сказали снять маску, а мне сначала звезда, потом маску. Просто дал звезда и увезли в пд, я не успел сделать скрин с таймом когда он дал звезда, но есть скрин где везут в пд, и там все расписано что снало звезда дал< только потом попросил снять маску, Ilya Kotovshikov обращался не ко мне, а к знакомому. А эти двое ко мне на первом скрине видно< на втором доказательство что он сначала дал звезды только потом попросили снять у меня маску...
  6. Доказательства https://yapx.ru/v/D1dDE
Изменено пользователем Marco_Moores
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Marco_Moores сказал:
  1. Ваш ник: Marco_Moores
  2. Ваш номер аккаунта (1082079):
  3. Ник нарушителя: Orest_Riise
  4. Номер аккаунта нарушителя (1147664):
  5. Описание ситуации: Стоял ловил рыбку, приехали Пд и попросили паспорт, я им показал паспорт так как не скрываюсь, а маска у меня после АВС, после чего он мне дал звезда.... Хотя к моему знакомому подошел другой человек и сказали снять маску, а мне сначала звезда, потом маску. Просто дал звезда и увезли в пд, я не успел сделать скрин с таймом когда он дал звезда, но есть скрин где везут в пд, и там все расписано что снало звезда дал< только потом попросил снять маску, Ilya Kotovshikov обращался не ко мне, а к знакомому. А эти двое ко мне на первом скрине видно< на втором доказательство что он сначала дал звезды только потом попросили снять у меня маску...
  6. Доказательства https://yapx.ru/v/D1dDE

Увы. Отказано, закрыто :(

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Вам выдали розыск по причине  УК 1.9.1

Цитата

Если преступник не выполняет Ваши требования/убегает:
.su id 1.9 ч.1

Вы в качестве доказательств предоставляете скрины, по которым я не могу знать полную ситуацию. Есть вероятность, что вы убегали. Если розыск выдается неверно, то наказывает за это лидер/министр, а не администрация.
Отказано. Closed.

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...