Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Orest Riise
Ваш номер аккаунта: 1147664
Ник Администратора: [A]Polly Sundstein
Лог действия администрации: 

2 апреля 2019 21:26:6 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Orest_Riise [1147664] в тюрьму на 1ч с причиной: PG

Описание ситуации: То что Снапа против копа вам пофиг? Я не за рулём, за рулём другой чел был, извинились, Развернулись по нам начали наносить урон! на видео видно, мы начали отстреливаться, Где ПГ ? Мы ПДешники и должны защищать, или нам оружие Бомжей на спавне валить дано? Самооборона, Скинул видео в вк ей! Но увы, мирно не решили.
Доказательства: Кликабельно.
Ссылка на Ваш VK: /Warik_45

UBKT55Ax_Ss.jpg.08ebc7b6eee75a497ee68a1ed5e78632.jpg

Изменено пользователем _OREST_

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Терпение имейте, ответят. Как я уже говорила, что отстреливаться вы не имели никакого права, их 20 человек, а вас трое, сделано два выстрела по машине ну и езжайте, зачем было возвращаться? Не за чем, всё верно! 

 

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Polly Sundstein сказал:

Терпение имейте, ответят. Как я уже говорила, что отстреливаться вы не имели никакого права, их 20 человек, а вас трое, сделано два выстрела по машине ну и езжайте, зачем было возвращаться? Не за чем, всё верно! 

 

Мы за угол заехали и отстреливались! по нам наносили урон! Пд для чего ввели ? что бы бежать как крысы когда по нам стреляют? Ты головой подумай! 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Во-первых, тон сбавляем, во-вторых, на карте не видно, что бизвар идёт или что? 

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Только что, Polly Sundstein сказал:

Во-первых, тон сбавляем, во-вторых, на карте не видно, что бизвар идёт или что? 

Во-первых, Не я был за рулём, Во-вторых, На карте не понятно идёт он уже или они только готовятся  бизвару!

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, _OREST_ сказал:

Во-первых, Не я был за рулём, Во-вторых, На карте не понятно идёт он уже или они только готовятся  бизвару!

Стрелял тоже не ты? 

Разница есть идет бв или нет? В любом случае ты пытаешься стреляться против 20 мафиози

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Polly Sundstein сказал:

Терпение имейте, ответят. Как я уже говорила, что отстреливаться вы не имели никакого права, их 20 человек, а вас трое, сделано два выстрела по машине ну и езжайте, зачем было возвращаться? Не за чем, всё верно! 

 

 

Только что, Polly Sundstein сказал:

Во-первых, тон сбавляем, во-вторых, на карте не видно, что бизвар идёт или что? 

Ложь.. Полина посчитай сколько выстрелов прилетело и от куда тебе знать имели ли мы право отстреливаться судя по твоим логам ты сидела в СМИ, Окей расскажу тебе не много раз в вк не стала выслушивать и понимать, смотри, на карте БВ да? да, и? мы не создали помехи! Мы мирно уезжали и нас начали рашить с Кемпы! А кемпа против копа это что??? надеюсь ты это хотябы знаешь.. Мы в полиции,, у нас устав по которомы копы действуют, хочешь дальше спорить или что? 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, _OREST_ сказал:

Во-первых, Не я был за рулём, Во-вторых, На карте не понятно идёт он уже или они только готовятся  бизвару!

Это ни чуть не оправдывает вас в том, что вы начали стрелять, там 20 мафиозников и вы начинаете перестрелку, и не важно, что стрельба была с двумя или тремя мафиозниками.

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brainless dog сказал:

Стрелял тоже не ты? 

Разница есть идет бв или нет? В любом случае ты пытаешься стреляться против 20 мафиози

Это была самооборона! чуешь разницу? Если ты привык как "крыса" бежать когда в тебя стреляют Увы я не такой! 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, Polly Sundstein сказал:

Это ни чуть не оправдывает вас в том, что вы начали стрелять, там 20 мафиозников и вы начинаете перестрелку, и не важно, что стрельба была с двумя или тремя мафиозниками.

Вообще то они епта начали... проснись!

Ссылка на комментарий
Только что, _OREST_ сказал:

Это была самооборона! чуешь разницу? Если ты привык как "крыса" бежать когда в тебя стреляют Увы я не такой! 

Пока ты на колесах, о самообороне речи идти не может, если бы вы были лишены возможности уехать, другое дело.

А тебе что-то мешало? Принципы? Ну за них и посидишь

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Polly Sundstein сказал:

и вы начинаете перестрелку

Где я начал перестрелку? на видио я начинаю по машине Стрелять? Я Оборонялся!

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, _OREST_ сказал:

Это была самооборона! чуешь разницу? Если ты привык как "крыса" бежать когда в тебя стреляют Увы я не такой!

Не вижу самообороны, вижу копов, которые пгшили и теперь наказаны.

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brainless dog сказал:

Пока ты на колесах, о самообороне речи идти не может, если бы вы были лишены возможности уехать, другое дело.

А тебе что-то мешало? Принципы? Ну за них и посидишь

Ты посмотри видио! Я за рулём сижу? ты что тут умного врубаешь!

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, _OREST_ сказал:

Ты посмотри видио! Я за рулём сижу? ты что тут умного врубаешь!

Какая разница кто за рулем?

Если бы ты афк сидел, то без вопросов, садить не за что

Но ты же выбежал стреляться, за что и сел.

 

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Polly Sundstein сказал:

Не вижу самообороны, вижу копов, которые пгшили и теперь наказаны.

ТЫ ДОЛБАЁбка к окулисту сходи ебанашка блять! ТЫ БЛЯТЬ НА АДМИНКУ ВСТАЛА ЧТО БЫ В ГЛАЗА ЕБАТЬСЯ? ИЛи что бы тебя ебали в очко? 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, -ALINA- сказал:

ТЫ иди нахуй выблядок ебаный! иди в будку засунься и ебасосину свою не высовывай! Гнида ебаная.

Пригорел - проиграл. Аргументы что ли закончились? :D

  • Haha 1

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bessmys сказал:

Вы чего, орест это тру рп коп который совершенно ничего не делал, просто сидел в машине :ph34r: Я бы не гнал на него, а то у него КЛИКАБЕЛЬНО все

 

 

Ты глупый?  или да?, Зачем мне стрелять первым в вас? Вы начали стрелять! Ты бежишь с розыском ко мне от куда мне знать что ты от делать нечего это делаешь если идёт перестрелка :wacko: 

 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Polly Sundstein сказал:

Это ни чуть не оправдывает вас в том, что вы начали стрелять, там 20 мафиозников и вы начинаете перестрелку, и не важно, что стрельба была с двумя или тремя мафиозниками.

почему не важно сколько человек в них стреляет? это очень важно

те кто по ним не стреляют угрозы их жизни не несут, если бы стреляли все 20 мафиозников претензий 0

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sherlock сказал:

почему не важно сколько человек в них стреляет? это очень важно

те кто по ним не стреляют угрозы их жизни не несут, если бы стреляли все 20 мафиозников претензий 0

Я уже потерял смысл объяснять ей, Уже отсидел срок... 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

По вашему видео даже видно и слышно, что вы прекрасно знаете правила... Копам, на бизваре быть нельзя, вообще. То, что вы развернулись и начали стреляться, это и есть ПГ.

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Jack Sundstein сказал:

По вашему видео даже видно и слышно, что вы прекрасно знаете правила... Копам, на бизваре быть нельзя, вообще. То, что вы развернулись и начали стреляться, это и есть ПГ.

Нам разрешено использовать оружие для нашей защиты и там я не вижу пг мы прятались за укрытия и отстреливались от 3-4 граждан а то что там толпа стоит это ничего не значит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...