Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никFrank_Boss
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )1455305
3. Ник АдминистратораAlice_Basinger
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога): 

2 апреля 2019 21:22:56 Админ [A]Alice_Basinger [415234] посадил Frank_Boss [1455305] не в сети на 10ч, причина: Офф при аресте


5. Описание ситуации: плавал я по воде в маске не каво не убевал просто плавал смотрю бежит мент в маске пригает комне у воду и плавает я посмотрел на него проплыл ищё чючють он не задержевал меня не какого рп не было типо предявите паспорт или вы задержены такого не было ну и я просто вышол с игры пошёл здела себе чяйку пришол пишет мне в вк друг говорит тебя в кпз посадили за офф при аресте говорю да не может быть захажу и вправда в кпз. Я бы хотел увидеть доказательства если они есть, то что я нарушил бо как по мне так ареста не было, я не знаю с какого перепуга теперь нельзя с ментом плавать у воде что ли? хм... вопшим решайте сами  


6. Доказательства (скриншоты/видео)https://imgur.com/jwaTn7t

Изменено пользователем Frank_Bosss
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Frank_Bosss сказал:

1. Ваш никFrank_Boss
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )1455305
3. Ник АдминистратораAlice_Basinger
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога): 

2 апреля 2019 21:22:56 Админ [A]Alice_Basinger [415234] посадил Frank_Boss [1455305] не в сети на 10ч, причина: Офф при аресте


5. Описание ситуации: плавал я по воде в маске не каво не убевал просто плавал смотрю бежит мент в маске пригает комне у воду и плавает я посмотрел на него проплыл ищё чючють он не задержевал меня не какого рп не было типо предявите паспорт или вы задержены такого не было ну и я просто вышол с игры пошёл здела себе чяйку пришол пишет мне в вк друг говорит тебя в кпз посадили за офф при аресте говорю да не может быть захажу и вправда в кпз.


6. Доказательства (скриншоты/видео)https://imgur.com/jwaTn7t

Ухахахаха в маске с пристани обстреливать Пд а потом убегать в маске, Сверхразум.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _OREST_ сказал:

Ухахахаха в маске с пристани обстреливать Пд а потом убегать в маске, Сверхразум.

ОБСТРЕЛА НЕ БЫЛО ПОКАЖЫТЕ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

 

Изменено пользователем Frank_Bosss
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Frank_Bosss сказал:

ОБСТРЕЛА НЕ БЫЛО ПОКАЖЫТЕ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА АДМИН ЧТО СВАМИ ВСЁ НОРМАЛЬНО? ИЛИ ВЫ САДИТЕ В КПЗ КАК ХОТИТЕ Я ИЩЁ РАЗ ГОВОРЮ Я ПЛАВАЛ В МАСКЕ Я НЕ ПО КОМ НЕ СТРЕЛЯЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПОЖАЛУСТА Я ЖДУ ГДЕ Я НАРУШЫЛ ПО КОМ СТРЕЛЯЛ ЖДУ ДОКИ.

 

Админ всё видел, надеюсь зафрапсил 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
23 часа назад, _OREST_ сказал:

Админ всё видел, надеюсь зафрапсил 

зафрапсил и скинул старшим. 

 

23 часа назад, Frank_Bosss сказал:

ОБСТРЕЛА НЕ БЫЛО ПОКАЖЫТЕ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

а вы выбирайте выражения, а то как бы ввод в заблуждение, штука наказуемая)

ZAc2.gif

Не плачь. Поумнеешь :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...