Перейти к публикации

Orest_Riise | 1147664


Рекомендованные сообщения

Ты глупый?  или да?, Зачем мне стрелять первым в вас? Вы начали стрелять! Ты бежишь с розыском ко мне от куда мне знать что ты от делать нечего это делаешь если идёт перестрелка :wacko: 

 

Изменено пользователем _OREST_

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _OREST_ сказал:

Ты глупый?  или да?, Зачем мне стрелять первым в вас? Вы начали стрелять! Ты бежишь с розыском ко мне от куда мне знать что ты от делать нечего это делаешь если идёт перестрелка :wacko: 

 

Аххааххаахахахаха, толку от твоей опры если он по тебе не стрелял

Тут можно и варн поймать))

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Только что, Low Shooter сказал:

Аххааххаахахахаха, толку от твоей опры если он по тебе не стрелял

Тут можно и варн поймать))

Варн за самооборону? :lol:

Стрелять начали они а не мы, это тело с той же фракции что и они, от куда было знать что данное тело бежит просто так? Или же он бежал оплатить штраф... вариантов много, но суть в том что при нанесении урона (даже по машине) получают розыск, а у него розыск, то что он от делать нефиг побежал на нас его проблемы, если бы он начал стрелять был бы тот же исход и он бы однозначно бы скулил на форуме очередной раз... 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _OREST_ сказал:

Варн за самооборону? :lol:

Стрелять начали они а не мы, это тело с той же фракции что и они, от куда было знать что данное тело бежит просто так? Или же он бежал оплатить штраф... вариантов много, но суть в том что при нанесении урона (даже по машине) получают розыск, а у него розыск, то что он от делать нефиг побежал на нас его проблемы, если бы он начал стрелять был бы тот же исход и он бы однозначно бы скулил на форуме очередной раз... 

У меня просто Аим на копов и когда я их вижу начинаю к ним бежать. 

Так что жду жб от твоего друга или же от тебя 

 

 

Ссылка на комментарий

От копов была оборона, т.к. огонь первыми начали лкн, но оборона против бизвара - это пг, за что данный игрок наказание уже получил.

2 апреля 2019 21:26:6 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Orest_Riise [1147664] в тюрьму на 1ч с причиной: PG

Отказано. Closed.

  • Like 2

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...