Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Nate Hartmann
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 515534
3. Ник Администратора: Raymond Outlaw
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
5. Описание ситуации: Не понятно почему отказана жалоба.Как он по логам понял,что я обращался к Hatiko Oushan?Я просил остановиться другого игрока.Hatiko Oushan подъехал и слил.Почему отказана жалоба?
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Ссылка на комментарий

Хронология такая:

[2019/3/31 11:22:25] Nate_Hartmann [750] [515534] Сообщение в громкоговоритель: Прижмитесь к обочине или мне придется открыть огонь.

[2019/3/31 11:22:30] Hatiko_Oushan [542] [1199365] Сказал от 3-го лица: снял винтовку с плеча и передернул затвор

[2019/3/31 11:22:31] Nate_Hartmann [750] [515534] Сообщение в громкоговоритель: гражданин,остановитесь для проверки личности

[2019/3/31 11:22:39] Hatiko_Oushan [542] [1199365] Убил игрока Nate_Hartmann [515534] - Винтовка

[2019/3/31 11:22:40] Hatiko_Oushan [542] [1199365] Сказал от 3-го лица: повесил винтовку на плечо

Все произошло в течении нескольких секунд. Если обращать на время, то очевидно, что все эти строки были явно видны в твоем чате, но ты пытался это скрыть посредством флуда таймом, чтоб потом кричать о невозможности суждения по логам, но в данном случае разве логи отличаются от картины всей ситуации? Или скажешь, что в твоем чате не было видно громкоговорителя и последующей отыгровки винтовки стреляющего? Или что твой приказ в /гв был вне поля зрения стрелка? Что же ты не скинул фрапс того, что там было? Ведь он у тебя был включен во время всей движухи, только не надо рассказывать, мол ты полагал, что хватит и скрина.

Люди просто так не закрывают весь чат таймом, обычно сие деяние имеет определенные мотивы, в основном, чтоб скрыть компромат на себя же, твой же мотив очевиден - подать ситуацию с выгодой для себя, а потом кричать о закрытии жалобы по логам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Just Dolo сказал:

Хронология такая:

[2019/3/31 11:22:25] Nate_Hartmann [750] [515534] Сообщение в громкоговоритель: Прижмитесь к обочине или мне придется открыть огонь.

[2019/3/31 11:22:30] Hatiko_Oushan [542] [1199365] Сказал от 3-го лица: снял винтовку с плеча и передернул затвор

[2019/3/31 11:22:31] Nate_Hartmann [750] [515534] Сообщение в громкоговоритель: гражданин,остановитесь для проверки личности

[2019/3/31 11:22:39] Hatiko_Oushan [542] [1199365] Убил игрока Nate_Hartmann [515534] - Винтовка

[2019/3/31 11:22:40] Hatiko_Oushan [542] [1199365] Сказал от 3-го лица: повесил винтовку на плечо

Все произошло в течении нескольких секунд. Если обращать на время, то очевидно, что все эти строки были явно видны в твоем чате, но ты пытался это скрыть посредством флуда таймом, чтоб потом кричать о невозможности суждения по логам, но в данном случае разве логи отличаются от картины всей ситуации? Или скажешь, что в твоем чате не было видно громкоговорителя и последующей отыгровки винтовки стреляющего? Или что твой приказ в /гв был вне поля зрения стрелка? Что же ты не скинул фрапс того, что там было? Ведь он у тебя был включен во время всей движухи, только не надо рассказывать, мол ты полагал, что хватит и скрина.

Люди просто так не закрывают весь чат таймом, обычно сие деяние имеет определенные мотивы, в основном, чтоб скрыть компромат на себя же, твой же мотив очевиден - подать ситуацию с выгодой для себя, а потом кричать о закрытии жалобы по логам.

Оч красиво расписано.Только док-ва кроме слов буду какие то?Ты сможешь доказать,что я писал в .гв именно ему?Я не скрываю,что в чате видно .гв.Но это сказано не ему,а СМИ-шнику которого я просил остановиться.То что я зафлудил все /time мое право.Не запрещено.Я просил остановиться СМИ,слили двое других.

Ссылка на комментарий
Только что, Спаситель Душ сказал:

Оч красиво расписано.Только док-ва кроме слов буду какие то?Ты сможешь доказать,что я писал в .гв именно ему?Я не скрываю,что в чате видно .гв.Но это сказано не ему,а СМИ-шнику которого я просил остановиться.То что я зафлудил все /time мое право.Не запрещено.Я просил остановиться СМИ,слили двое других.

Перенеся логи в чат получим стандартную ситуацию - коп ловил преступников, а поймал пулю. Насколько знаю, такие жалобы всегда отклонялись - оборона от копов, nuff said. Может и кричал кому другому, есть на радаре еще люди, но в то же время твой громкоговоритель явно слышали и эти двое, один из которых в маске, а это наталкивает на мысль, что он не без греха, а второй и так в розыске (или это лишь смишник, черт его знает по цвету ника), а потому с их позиции ситуация такова - едут два преступника, слышат сирену и приказ остановиться, а потому пассажир достает инструмент и избавляется от хвоста. Или что, теперь слыша громкоговоритель из полицейской тачки и не желая платить штраф/ехать на КПЗ надо прежде чем стрелять останавливаться с вопросом "Это вы мне, офицер?".

P.S. На каждое слово оппонентов ты требуешь доказательства, но сам почему то их прикладывать не стал - когда надо, ты с легкостью заливаешь фрапс, а тут не счел нужным, а может это потому что ты знал, что предоставив видео получишь стопроцентный отказ, а через скрин имеешь поле для маневров?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...