Перейти к публикации

DarkVlad

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Toxic_Savage
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2183468
3) Ник нарушителя: Олег_Серебряков
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Олег_Серебряков номер 2754499
5) Описание ситуации:   
Был Бизвар на СФ салоне, после бв пару минут отстреливал якудзу. Подбегает это чудо с мутом даёт тайзер и сливает без отигровок, а у меня розыска не было, просто в больку ТПхнул. 

НО ЖАЛЬ ЭТО НЕ ЗАФРАПСИЛ.
А вот на фрапсе вторая ситуация, подбегаю с больки обратно к салону дабы забрать тс, говорю ему: "Копом работать надоело ?", а он мне "Не мешайте" даёт звезду  ха 11.10 У.К, 

11.10 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
(Преграждать путь, не давая вести за собой задержанного. Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования - ликвидация по данной статье)
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
Хотя я просто прошёл рядом с ним. Прошу наказать по всей строгости этого овоща нонРПшного и понаблюдать за ним в дальнейшем !

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): с самого начала и до конца смотрите !

 

Ссылка на комментарий

Не, ну тут варн однозначно. Иш, какой NonRP`шник!

(лучше бы скинул видос, где ты всякими стрип-анимками показываешь свою озабоченность к мужской аудитории сервера, стоишь возле меня и по RP "дрыгаешь своим бубенчиком" в меня)

Жалоба бредовая, откажут по причине мало док-в.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Олег Серебряков сказал:

Не, ну тут варн однозначно. Иш, какой NonRP`шник!

(лучше бы скинул видос, где ты всякими стрип-анимками показываешь свою озабоченность к мужской аудитории сервера, стоишь возле меня и по RP "дрыгаешь своим бубенчиком" в меня)

Жалоба бредовая, откажут по причине мало док-в.

№1 Согласна док-ва мало,но я бы засняла как ты NonRp без отыгровки открываешь огонь,У меня нету док-ва на Олега ну он NonRp

№2 1 на 1 с копом=PG,тогда скажи Олег а зачем копу дается "тайзер и бронь"?

№3 В жалобе мало док-ва будет closed

Изменено пользователем Evelina Kayama

  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evelina Kayama сказал:

№1 Согласна док-ва мало,но я бы засняла как ты NonRp без отыгровки открываешь огонь,У меня нету док-ва на Олега ну он NonRp

№2 1 на 1 с копом=PG,тогда скажи Олег а зачем копу дается "тайзер и бронь"?

№3 В жалобе мало док-ва будет closed

Дорогой мой (я знаю что ты мальчик), хочешь распишу тебе, всё как было? Понимаю что это ни к чему, но всё же.

Представь, себя на моём месте, Ты переделываешь RP задание "Сбор досье" уже много раз, нашёл уже, за кем следить, всё идёт по плану, следишь, тут сначала вмешиваются несколько неадекватных как ты и твоя компания(на которую я уже закинул жалобы)и начинаете ДМить, и так несколько раз, ты опять едешь в этот грёбаный салон, искать за кем следить, и тебя опять сливают! Так несколько раз, ты достаёшь дигл, нашёлся провокатор который тебя подвигнул атаковать(в моём случае - самооборона). Ты уже угомонился, тебе насрать, кто в тебя стреляет, лиж бы уже выполнить это задание! И вот, ты игнорируешь всех, тут подлетает какая-то красная какашка из Мафии, и мешает работе копа, что бы ты сделала? Уверяю, ты бы сделала ещё хуже.

От меня нет NonRP действий, У.К 11.10 есть, это помеха в работе копа. Он действительно мешал. (/стрип, и другие анимки), пускай пишет жалобу на моё имя в раздел SFPD, а я буду обязан предоставить док-ва нарушения. (Да-да, они у меня есть.)

- Подумай, прежде чем пишешь...

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Олег Серебряков сказал:

Дорогой мой (я знаю что ты мальчик), хочешь распишу тебе, всё как было? Понимаю что это ни к чему, но всё же.

Представь, себя на моём месте, Ты переделываешь RP задание "Сбор досье" уже много раз, нашёл уже, за кем следить, всё идёт по плану, следишь, тут сначала вмешиваются несколько неадекватных как ты и твоя компания(на которую я уже закинул жалобы)и начинаете ДМить, и так несколько раз, ты опять едешь в этот грёбаный салон, искать за кем следить, и тебя опять сливают! Так несколько раз, ты достаёшь дигл, нашёлся провокатор который тебя подвигнул атаковать(в моём случае - самооборона). Ты уже угомонился, тебе насрать, кто в тебя стреляет, лиж бы уже выполнить это задание! И вот, ты игнорируешь всех, тут подлетает какая-то красная какашка из Мафии, и мешает работе копа, что бы ты сделала? Уверяю, ты бы сделала ещё хуже.

От меня нет NonRP действий, У.К 11.10 есть, это помеха в работе копа. Он действительно мешал. (/стрип, и другие анимки), пускай пишет жалобу на моё имя в раздел SFPD, а я буду обязан предоставить док-ва нарушения. (Да-да, они у меня есть.)

- Подумай, прежде чем пишешь...

Какой же ты пиздабол, жду пруфы того, что я тебе мешал и того, что юзал всякие анимки !

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DarkVlad сказал:

Какой же ты пиздабол, жду пруфы того, что я тебе мешал и того, что юзал всякие анимки !

Ха-ха, я пиздабол? Ты свой чат элементарно можешь прочитать, и найти то, что ты писал сам?

Ссылка на комментарий
Только что, Олег Серебряков сказал:

Ха-ха, я пиздабол? Ты свой чат элементарно можешь прочитать, и найти то, что ты писал сам?

Ну и что там такого ? Я пришёл спросить после того, как ты меня с мутом слил, можно по логам чекнуть, когда тебя замутили)))
ПРишёл узнать, нахуя ты это сделал)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег Серебряков сказал:

Дорогой мой (я знаю что ты мальчик), хочешь распишу тебе, всё как было? Понимаю что это ни к чему, но всё же.

Представь, себя на моём месте, Ты переделываешь RP задание "Сбор досье" уже много раз, нашёл уже, за кем следить, всё идёт по плану, следишь, тут сначала вмешиваются несколько неадекватных как ты и твоя компания(на которую я уже закинул жалобы)и начинаете ДМить, и так несколько раз, ты опять едешь в этот грёбаный салон, искать за кем следить, и тебя опять сливают! Так несколько раз, ты достаёшь дигл, нашёлся провокатор который тебя подвигнул атаковать(в моём случае - самооборона). Ты уже угомонился, тебе насрать, кто в тебя стреляет, лиж бы уже выполнить это задание! И вот, ты игнорируешь всех, тут подлетает какая-то красная какашка из Мафии, и мешает работе копа, что бы ты сделала? Уверяю, ты бы сделала ещё хуже.

От меня нет NonRP действий, У.К 11.10 есть, это помеха в работе копа. Он действительно мешал. (/стрип, и другие анимки), пускай пишет жалобу на моё имя в раздел SFPD, а я буду обязан предоставить док-ва нарушения. (Да-да, они у меня есть.)

- Подумай, прежде чем пишешь...

Не зная,не думая о своих действиях не пиши глупого..

За оскорбление участников будешь наказан "Ban" Форумного профеля

Изменено пользователем Evelina Kayama

  

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Evelina Kayama сказал:

 

За оскорбление участников будешь наказан "Ban" Форумного профеля

Но это не точно

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...