Перейти к публикации

Жалоба №817


Olehka2000olehka

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Олег Желтышев
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2902536
3) Ник нарушителя: Mike_Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1821006
5) Описание ситуации: Я работник мэрии. Сначала он не соблюдал субординацию, грубил (ну это еще ничего), Потом начал не в тему меня "шмонать" на наличие наркотиков в карманах, я за такие резкие движения без предупреждения достал дубинку и оглушил его, а потом, когда он лежал, он ввел команду "задержания", т.е. мой игрок поднял руки вверх и не двигался. Короче говоря нонРП, он не мог оглушенным сделать такое. В итоге он мне дал звезды и убил. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Все скрины с "/time"

Ссылка на комментарий
В 04.04.2019 в 15:18, Mike Kasades сказал:

прошу дать ему 30 мин. за ПГ

Ты знаешь, что такое ПГ? Я напомню тебе: ПГ - это сражаться одному против троих и выше, либо нападать и быть героем на игрока с оружием, когда сам без оружия. Чуешь? У меня дубинка и пистолет в кабуре, ггвп жду твоей тюрьмы

Ссылка на комментарий

Лол. У.К 2.1 было. Видно что ты его дубинкой ударил. А "Сначала он не соблюдал субординацию, грубил (ну это еще ничего)" надо писать жб не сюда.....

                                                                                                                  Closed.

  • Confused 1
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Anthony_Task сказал:

Лол. У.К 2.1 было. Видно что ты его дубинкой ударил. А "Сначала он не соблюдал субординацию, грубил (ну это еще ничего)" надо писать жб не сюда.....

                                                                                                                  Closed.

Я это к слову написал, как предисловие, чтобы было понятно с чего все началось. Вся суть темы "сюда" - это в его нонРП тазере, будучи оглушенным

Изменено пользователем Olehka2000olehka
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Olehka2000olehka сказал:

Я это к слову написал, как предисловие, чтобы было понятно с чего все началось. Вся суть темы "сюда" - это в его нонРП тазере, будучи оглушенным

за такое не наказывают...а тайзер - это электрошокер, я упал и ударил тебя в ногу им...так что здесь не нужно кричать нонРП...хотя, можешь кричать...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Olehka2000olehka сказал:

Модераторы забили на тему, да?

Не скули, тут не ты один жалобы составляешь, всему свое время, как только дойдет до тебя очередь, так администрация и проверит.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...