Перейти к публикации

Жалоба №819


Lilya.

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dexter Scott
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2542739
3) Ник нарушителя: Eva Leroy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2850827
5) Описание ситуации: Мг и бред
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/D2CLH

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владимир Борунов сказал:

Ты бять серйозно??? ты стукачить на то что получил наряд??? господе обидили мальчика Eva Leroy зачем ты так поступила з мальчиком?

Галатея Воод)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ебать "На свой старший состав стукачет" "кококо", вы на себя взгляните, ст. состав иногда перегибают палку своим ЧСВ, если вы думаете что стукачить на свой ст. состав это низко, то спешу сказать что вы из за каждой фигни можете по овер дохуя выговоров адекватным людям дать, вспомнил момент когда Ева дала, забыл его ник, человеку выговор за то что он снял розыск якобы преступнику, которому он сам же и дал розыск минут 3 назад, даже прокрутив чат можно было это заметить, а она даже без разьяснений тупо обижено влепила ему выговор, печеньки кроме жб никак вам ничего не могут сделать, вот и пишут
________________________
Klaus Scott его ник | Вспомнил

Изменено пользователем Rick Dreamer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Rick Dreamer сказал:

Ебать "На свой старший состав стукачет" "кококо", вы на себя взгляните, ст. состав иногда перегибают палку своим ЧСВ, если вы думаете что стукачить на свой ст. состав это низко, то спешу сказать что вы из за каждой фигни можете по овер дохуя выговоров адекватным людям дать, вспомнил момент когда Ева дала, забыл его ник, человеку выговор за то что он снял розыск якобы преступнику, которому он сам же и дал розыск минут 3 назад, даже прокрутив чат можно было это заметить, а она даже без разьяснений тупо обижено влепила ему выговор, печеньки кроме жб никак вам ничего не могут сделать, вот и пишут
________________________
Klaus Scott его ник | Вспомнил

Eva сама по всякой херне пишет жалобы...взглянуть даже жалобу на Maxi Kasades
Она написала ЖБ за то что Админ его посадил на 1с. за АФК в казике.
Ахахаха....это же какой тупой нужно быть....

А то что она ЧСВшная это точно.
Так что топить ее нужно ее же методами...

  • Like 1

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mike Kasades сказал:

Eva сама по всякой херне пишет жалобы...взглянуть даже жалобу на Maxi Kasades
Она написала ЖБ за то что Админ его посадил на 1с. за АФК в казике.
Ахахаха....это же какой тупой нужно быть....

А то что она ЧСВшная это точно.
Так что топить ее нужно ее же методами...

Если взглянуть на жалобы департамента ЛС и вообще на все жалобы впрочем, много кто на нее жалуется, жаловались и на её ошибки в выговорах, и за не адекватное поведение, и за блат, а тут даже тупо МГ не смогла соблюдать и её ответы на эти жалобы "пфф", "Ахахахахахаха, какой ты ущербный" и прочею херню, которую я даже объяснить не могу, вот они комментарии адекватного старшего состава, а  кто сейчас защищает её, это просто пиздолизы и люди которые не понимают всей ситуации и что то говорят, Вообщем LSPD уходит по тихоньку в дно из за таких людей...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rick Dreamer сказал:

Вообщем LSPD уходит по тихоньку в дно из за таких людей...

Так иди спасай, покажи, как надо работать, идеальный человечек, а то только по клавиатуре долбим на форуме, а толку))

PS Я сюда поржать захожу, так что ваши "жопу лижешь ей" и др. стереотипы мне не пиши, я сейчас не играю в самп... и ее не знаю)))

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Billie_Jean сказал:

Так иди спасай, покажи, как надо работать, идеальный человечек, а то только по клавиатуре долбим на форуме, а толку))

PS Я сюда поржать захожу, так что ваши "жопу лижешь ей" и др. стереотипы мне не пиши, я сейчас не играю в самп... и ее не знаю)))

так иди отсюда, если не играешь...хули ты пишешь вообще сюда...это тебя не касается, так свали нах отсюда...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Парень с Доброй Душой сказал:

И тебе не лень,за мг кидать жалобу?я бы поленился чисто)))

Я что ли писал??? И не вижу тут ничего прям плохого в том что он написал эту жалобу, это его право

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Billie_Jean сказал:

Так иди спасай, покажи, как надо работать, идеальный человечек, а то только по клавиатуре долбим на форуме, а толку))

PS Я сюда поржать захожу, так что ваши "жопу лижешь ей" и др. стереотипы мне не пиши, я сейчас не играю в самп... и ее не знаю)))

Капец ты умный, нихера не понимаешь что тут происходит и умудряешься что то писать, гений

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rick Dreamer сказал:

Я что ли писал??? И не вижу тут ничего прям плохого в том что он написал эту жалобу, это его право

мне все равно на жбшку,ты ее осканул - с какой стати?После такого от меня не убежать,увы.вк кидай.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Парень с Доброй Душой сказал:

мне все равно на жбшку,ты ее осканул - с какой стати?После такого от меня не убежать,увы.вк кидай.

"С какой стати"хд ору, покажи мне пожалуйста если сможешь мой оск. адресованный Еве

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Mike Kasades сказал:

так иди отсюда, если не играешь...хули ты пишешь вообще сюда...это тебя не касается, так свали нах отсюда...

Внимательней читай: я сюда поржать захожу)) Посылаешь меня? Видимо маршрут знаешь) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Billie_Jean сказал:

Внимательней читай: я сюда поржать захожу)) Посылаешь меня? Видимо маршрут знаешь) 

АДМИНИСТРАЦИЯ: прошу дать ему мут форума за оффтоп. 

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

[2019/4/4 13:58:40] Eva_Leroy [254] [2850827] Сообщение рядом: Марш-бросок (2 круга во круг участка+)
[2019/4/4 13:58:50] Eva_Leroy [254] [2850827] Сообщение рядом: можешь приступать
[2019/4/4 13:59:9] Eva_Leroy [254] [2850827] Сообщение рядом: первый круг н
[2019/4/4 13:59:28] Eva_Leroy [254] [2850827] Сообщение рядом: скриншотер хренов
[2019/4/4 13:59:30] Eva_Leroy [254] [2850827] Сообщение рядом: кхм
[2019/4/4 13:59:42] Eva_Leroy [254] [2850827] Сообщение рядом: всмысле ?
[2019/4/4 13:59:48] Eva_Leroy [254] [2850827] Сообщение рядом: нарушили ?
[2019/4/4 13:59:52] Eva_Leroy [254] [2850827] Сообщение рядом: получаете
[2019/4/4 14:0:4] Eva_Leroy [254] [2850827] Сообщение рядом: форум читай
[2019/4/4 14:0:10] Eva_Leroy [254] [2850827] Сообщение рядом: второй круг ще
[2019/4/4 14:0:17] Eva_Leroy [254] [2850827] Сообщение рядом: наряд
[2019/4/4 14:0:35] Eva_Leroy [254] [2850827] Сообщение рядом: почитай форум
[2019/4/4 14:0:38] Eva_Leroy [254] [2850827] Сообщение рядом: кхе
MG закрыто. Нарушений от игрока не наблюдаю. 
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...