Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Не нужно.
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): -
3. Ник Администратора: ][No Name][
4. Скриншот с действием Администратора: 
https://yapx.ru/v/D2ELJ
5. Описание ситуации: Мда уж, блокировать за комментарий в группе. К такому меня жизнь еще не готовила. Написал в комментарии под последним постом замечание что ФПС лимит все повышают и повышают, зачем повышать чуть ли не каждую вторую неделю этот тупой лимит? Кто ним пользуется вообще? Почему бы не сделать реально что-то крутое связанное не с ФПС, не с САМП, не с Аддоном. А именно с серверами. Мы же играем на серверах а не на этих дополнениях... Да, добавляют оптимизацию, да ФПС повышают во благо игроков. Ну зачем это все? ГТА СА старая игра, и много она не требует. Вы уже достаточно сделали в этом плане. Сделали бы что-то новенькое с серверами, те же интерьеры, питомцы, слет бизнесов ИДЕЙ ПОЛНО! У респов мафий нету своих интерьеров, один дом задействован для всех. Симки, бизнесы лежат месяцами на мертвых аккаунтах, а могли бы быть у какого-то Бомжа который работал на ферме что-бы купить себе бизнес или дом элитного класса. Почему кому-то все а кому-то ничего? Купил какой-то топовый бизнес и зарабатываешь за неделю больше чем АФКшник месяц во фракции на высоком ранге. Добавили вы петухов на первое апреля, люди купили их на твинки за 20к. На след день уже каждый второй продает их по 100к а то и больше, ну и где тута баланс?... Может я и не прав, поправьте меня. Ну уж реально накипело!
6. Доказательства (скриншоты/видео)https://yapx.ru/v/D2ELJ
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте+

Изменено пользователем Holl Basinger
  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Интерьеры делаются овер долго нормальные, что делается и сейчас.
Игрок потратил свои деньги и купил бизнес. Он лично его. И забирать просто так не круто. Симки так же, но всё же мне кажется, что эту тему ещё не один раз поднимут.
Обновы есть, но сейчас проблемы с хостингом. И они отодвигают обновы.
А если фпс повышают, то значит фиксят баги, которые были на этом фпс.
Если один игрок будет играть без бага, а второй с багом, который даёт ему преимущество. Как думаете, это нормально?
Идей полно и все воплотимы, да! Нужно подождать немного.

Ссылка на комментарий
Только что, Hotaka Takano сказал:

Интерьеры делаются овер долго нормальные, что делается и сейчас.
Игрок потратил свои деньги и купил бизнес. Он лично его. И забирать просто так не круто. Симки так же, но всё же мне кажется, что эту тему ещё не один раз поднимут.
Обновы есть, но сейчас проблемы с хостингом. И они отодвигают обновы.
А если фпс повышают, то значит фиксят баги, которые были на этом фпс.
Если один игрок будет играть без бага, а второй с багом, который даёт ему преимущество. Как думаете, это нормально?
Идей полно и все воплотимы, да! Нужно подождать немного.

По твоей логике и дома не должны слетать тогда, и акки удаляться через год если на них нету донна!!

Ссылка на комментарий

 

49 минут назад, Hotaka Takano сказал:

Интерьеры делаются овер долго нормальные, что делается и сейчас.
Игрок потратил свои деньги и купил бизнес. Он лично его. И забирать просто так не круто. Симки так же, но всё же мне кажется, что эту тему ещё не один раз поднимут.
Обновы есть, но сейчас проблемы с хостингом. И они отодвигают обновы.
А если фпс повышают, то значит фиксят баги, которые были на этом фпс.
Если один игрок будет играть без бага, а второй с багом, который даёт ему преимущество. Как думаете, это нормально?
Идей полно и все воплотимы, да! Нужно подождать немного.

Дома слетают в зависимости от класса.

1 кл. - 1 нед.

2 кл. - 2 нед. и так дальше...

Почему бы бизнесы не поставить на слет? 3 месяца не играл - бизнес слетел в гос.

А не так как щас, админ вайпает бизнес - ставит на аукцион - его покупают за дикие деньги - админ в плюсе.

 

Изменено пользователем Holl Basinger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Уточка_Уткин сказал:

По твоей логике и дома не должны слетать тогда, и акки удаляться через год если на них нету донна!!

Но слетают же!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Hotaka Takano сказал:

Но слетают же!

Человек суть говорит, почему оно все не слетает?!

Тут по сути только админы в плюсе, наживаются на простых игроках.

У админа ЗП 7к+ а у игрока 2-4к.:wacko:

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Я не хейтер проекта и ничего против админов не имею.

Ну если просто напросто молчать то ничего не изменится. Я пытаюсь просто достучатся до админов.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Holl Basinger сказал:

Я не хейтер проекта и ничего против админов не имею.

Ну если просто напросто молчать то ничего не изменится. Я пытаюсь просто достучатся до админов.

Админы тут как полиция, не более
Что они сделают?)


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...