Перейти к публикации

[Alliance]Meow | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. ng.dekeef 
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2504277
3. Никнейм администратора.  [Alliance]Meow
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
13875
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). в чем собственно дело,какие предьявы ко мне от победившего ?

подозрение -не нарушил

 

4 апреля 2019 20:26:31 Админ [Alliance]Meow [13875] заблокировал ng.dekeef [2504277] на вечность с причиной: Подозрение в фейковом МП и обмане игроков на донат
Изменено пользователем Fatum
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Претензий от победившего нет, так как победителем в МП был Зорро, зашедший на 6 минут с твинка «на букву е». 

Приз за победу в МП составлял 1000р. Этой суммы не было на твоём аккаунте и на твинке Зорро после победы.

Когда я тебя спрашивал за победителя, ты делал вид, что с этим игроком не знаком. Более того, вы разыграли в чате спектакль с подсказками и находкой пилы, хотя в то же время все дружно сидели в ДД. 

Короче, повторили подвиг Симпла

Обман на донат заключается в подсказках за 10р. в МП, где заведомо нельзя было победить.

Кстати, Зорро за соучастие бы тоже стоило по шапке дать, особенно учитывая, что он с админкой.  

Выдал блок для выяснения обстоятельств, меру наказания определит ст. Админ.  

  • Like 2
  • Haha 1
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
4 часа назад, 1984 сказал:

Претензий от победившего нет, так как победителем в МП был Зорро, зашедший на 6 минут с твинка «на букву е». 

Приз за победу в МП составлял 1000р. Этой суммы не было на твоём аккаунте и на твинке Зорро после победы.

Когда я тебя спрашивал за победителя, ты делал вид, что с этим игроком не знаком. Более того, вы разыграли в чате спектакль с подсказками и находкой пилы, хотя в то же время все дружно сидели в ДД. 

Короче, повторили подвиг Симпла

Обман на донат заключается в подсказках за 10р. в МП, где заведомо нельзя было победить.

Кстати, Зорро за соучастие бы тоже стоило по шапке дать, особенно учитывая, что он с админкой.  

Выдал блок для выяснения обстоятельств, меру наказания определит ст. Админ.  

C чего ты вообще взял,что доната не было на моем аккаунте, ну а Зорро наверное перевел еще куда-нибудь,нет никаких пруфов.

Я должен запоминать все ники на сервере или что?Про спектакль-это полнейший бред,пила была и ее возможно было найти(нашли же).Сидели в ДД- не означает,что я говорил где пила,или еще что то.Ребята так же как и другие игроки искали пилу.

"Обман на донат заключается в подсказках за 10р. в МП, где заведомо нельзя было победить."-это уже было и я ответил,что победить было возможно,посмотри там какие-нибудь логи спавна объекта или еще что нибудь.

Ссылка на комментарий

Доната не было не у Зорро, не у тебя, потому как через админку как раз это посмотреть можно, когда игрок не в сети. 

Это я и сделал, за одно зафиксировал что у тебя(ты выходил из игры между концом МП и тем, как я тебя заблочил), что у твина Зорро(тот сразу вышел из игры с твина и зашёл на основу) доната копейки. Последний себе на основу перекинуть его не мог, так как основа была не в сети. Выходит что Зорро был в сети с основы, потом зашёл на твинк с которого за 6 минут победил и затем вернулся на основу. Умно (нет). 

 

  • Like 2
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
5 часов назад, 1984 сказал:

Претензий от победившего нет, так как победителем в МП был Зорро, зашедший на 6 минут с твинка «на букву е». 

Приз за победу в МП составлял 1000р. Этой суммы не было на твоём аккаунте и на твинке Зорро после победы.

Обман на донат заключается в подсказках за 10р. в МП, где заведомо нельзя было победить.

Кстати, Зорро за соучастие бы тоже стоило по шапке дать, особенно учитывая, что он с админкой.  

Да, тут ты прав, от меня нет никаких претензий к человеку, который проводил мероприятие. 
Заходил я на твинк "на букву" чтобы выставить аренду дома, который находится на аммо для моего же соклана.
Денни не обязан и не должен помнить никнеймы моих аккаунтов.

Интересно, а откуда ты так уверен, что в этом МП нельзя было победить, кто-то запрещал найти пилу? Её нашел я, когда мне дали несколько подсказок и сказали место, где она должна была быть, через ~ 1 минуту я её нашел.

Соучастие чего? Игроков, которые покупали подсказки: 1) никто не заставлял это делать, выиграть МП можно было и без подсказок 2) при переводе доната, помнится, мне, вообще пишется что игрок это делает добровольно и никто, никому, ничего не должен. К слову, в мире даже можно было телепортироваться используя возможность VIP.

Кстати, а чего ты тут не рассказываешь, как сливаешь закрытую информацию для админов, а тем более обычных игроков? 
То, что ты её слил - есть доказательства, не знаю, как попытаешься от этого отвертеться, но отвечать за свои действия, наверное, нужно.

Изменено пользователем Crowler
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Господи боже мой, развёл цирк в одной  жалобе на себя и тут решил карты подтасовать ещё.

Ты под этим твинком был 6 минут в сети, при том, зачем-то вышел с основы на время, пока заходил туда и общался с организатором МП в чате параллельно находясь с ним в Дискорде в голосовом(!) чате. 

После поразительной победы сразу же вышел и пошёл на основу. 

Ты в своей истории забыл додумать куда делся «выигранный» донат. 

Только не перепутай его с донатом, на который вы обманули игроков, его у организатора тоже не было. 

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Crowler сказал:

Кстати, а чего ты тут не рассказываешь, как сливаешь закрытую информацию для админов, а тем более обычных игроков? 
То, что ты её слил - есть доказательства, не знаю, как попытаешься от этого отвертеться, но отвечать за свои действия, наверное, нужно.

О да, этот знаменитый слив админ инфы админу 500-го уровня, который имеет к ней такой же доступ как и я. 

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Crowler сказал:

Интересно, а откуда ты так уверен, что в этом МП нельзя было победить, кто-то запрещал найти пилу? Её нашел я, когда мне дали несколько подсказок и сказали место, где она должна была быть, через ~ 1 минуту я её нашел.

Самое прикольное, что [ZVHR]FurioN'у после покупки подсказок организатор написал:

1) Между СФ-ЛВ, ближе к СФ

2) На дне 

Тебе же написали, что город СФ / под мостом. Мосты у СФ можно на пальцах одной руки посчитать.

Немного не равные условия, где Фуриону нужно осмотреть все водоемы Сан-Фиерро и в ближней к СФ части пустыни, а игроку на "е" только под мостами.

Еще, организатор написал "спекайте за победителем", чтобы узнать где находиться пила, но виннер сразу ливнул, и местонахождение пилы так никто и не узнал.

14 минуты назад, 1984 сказал:

Только не перепутай его с донатом, на который вы обманули игроков, его у организатора тоже не было. 

[NG]vetochka. [172] [1493177] Сообщение в чат: ха меов за то у меня теперь випка

image.png.9e30ad2d9281aec8aacdb16807ad5d96.png
Вот и часть доната с подсказок. 

Изменено пользователем [Alliance]Myway
  • Like 1

123123.png

Ссылка на комментарий

Номер этого игрока на "е" - Evonazya 
номер 2428453
А еще 

Дата Время Ник
19 февраля 2019 18:22:28 Evonazya
27 января 2019 22:28:51 Zorrо
Ссылка на комментарий
5 минут назад, сурово сказал:

Номер этого игрока на "е" - Evonazya 
номер 2428453
А еще 

Дата Время Ник
19 февраля 2019 18:22:28 Evonazya
27 января 2019 22:28:51 Zorrо

О нееет, ты слил админ инфу!!! 

Тікай зараз буде бан!!!

  • Haha 1
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 1984 сказал:

О да, этот знаменитый слив админ инфы админу 500-го уровня, который имеет к ней такой же доступ как и я. 

О да, только этой возможности у 500 нет, добрый вечер, это во-первых, а во вторых:

2 часа назад, [Alliance]Myway сказал:

Самое прикольное, что [ZVHR]FurioN'у после покупки подсказок организатор написал:

1) Между СФ-ЛВ, ближе к СФ

2) На дне 

Тебе же написали, что город СФ / под мостом. Мосты у СФ можно на пальцах одной руки посчитать.

Немного не равные условия, где Фуриону нужно осмотреть все водоемы Сан-Фиерро и в ближней к СФ части пустыни, а игроку на "е" только под мостами.

Еще, организатор написал "спекайте за победителем", чтобы узнать где находиться пила, но виннер сразу ливнул, и местонахождение пилы так никто и не узнал.

[NG]vetochka. [172] [1493177] Сообщение в чат: ха меов за то у меня теперь випка

image.png.9e30ad2d9281aec8aacdb16807ad5d96.png
Вот и часть доната с подсказок. 

Пила находилась и находится тут, подсказки были верные, то, что её никто не нашел раньше, наверное не проблема организаторов, МП шло не меньше 20 минут.
А куда ушла часть доната с подсказок, наверное, не твое дело.

Скрытый текст

7ooFzOKyQ0M.jpg

5mT325RcUlE.jpg

 

2 часа назад, 1984 сказал:

Господи боже мой, развёл цирк в одной  жалобе на себя и тут решил карты подтасовать ещё.

Ты под этим твинком был 6 минут в сети, при том, зачем-то вышел с основы на время, пока заходил туда и общался с организатором МП в чате параллельно находясь с ним в Дискорде в голосовом(!) чате. 

После поразительной победы сразу же вышел и пошёл на основу. 

Ты в своей истории забыл додумать куда делся «выигранный» донат. 

Только не перепутай его с донатом, на который вы обманули игроков, его у организатора тоже не было. 

Какое дело имеет другая жалоба к этой, что за бред ты несешь?
Я почти всегда когда захожу на другой аккаунт выхожу с другого, мне так удобнее играть.
Так ты так и не ответил на мой вопрос, какая тебе разница, куда делся донат? 
Насколько видно из причины, игрок был закрыт за "фейковое мп" в чем его "фейкость"? 
Кто-то нашел то, что нужно было найти раньше меня или что? Выиграл бы Фурион, ему бы и перевели донат, и да, тебя не касается каким образом бы он взялся на каком или ином аккаунте.
Не вижу никакого развода или чего-то еще.

2 часа назад, сурово сказал:

Номер этого игрока на "е" - Evonazya 
номер 2428453
А еще 

Дата Время Ник
19 февраля 2019 18:22:28 Evonazya
27 января 2019 22:28:51 Zorrо

Полезная информация, кст, только Меов и я уже сорок раз сказали что это мой аккаунт. Рукалицо.
 

 

2 часа назад, 1984 сказал:

О нееет, ты слил админ инфу!!! 

Тікай зараз буде бан!!!

И ты тут еще будешь что-то втирать про цирк? Понял.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Crowler сказал:

О да, только этой возможности у 500 нет, добрый вечер, это во-первых, а во вторых:

Пила находилась и находится тут, подсказки были верные, то, что её никто не нашел раньше, наверное не проблема организаторов, МП шло не меньше 20 минут.
А куда ушла часть доната с подсказок, наверное, не твое дело.

  Показать содержимое

7ooFzOKyQ0M.jpg

5mT325RcUlE.jpg

 

Какое дело имеет другая жалоба к этой, что за бред ты несешь?
Я почти всегда когда захожу на другой аккаунт выхожу с другого, мне так удобнее играть.
Так ты так и не ответил на мой вопрос, какая тебе разница, куда делся донат? 
Насколько видно из причины, игрок был закрыт за "фейковое мп" в чем его "фейкость"? 
Кто-то нашел то, что нужно было найти раньше меня или что? Выиграл бы Фурион, ему бы и перевели донат, и да, тебя не касается каким образом бы он взялся на каком или ином аккаунте.
Не вижу никакого развода или чего-то еще.

Полезная информация, кст, только Меов и я уже сорок раз сказали что это мой аккаунт. Рукалицо.
 

 

И ты тут еще будешь что-то втирать про цирк? Понял.

Какая разница куда делся донат? Тебя не волнует что я как админ подозреваю твоего соклана в обмане игроков и как раз в данной ситуации мне до этого огромная разница. Я требую предоставить доки того, что донат хотя бы был, если до тебя не дошло.

Аналогичное нарушение уже совершал игрок из моего клана, не хотелось бы чтобы такие случаи повторялись.

Насчет цирка, не переадресовуй его на меня. Информацию о том, что этот аккаунт твой я передал 500-му админу по его запросу. А цирк в том, что ты из этого форсируешь слив админ инфы, хотя по факту принадлежность аккаунта по примеру «сурово» мог выявить абсолютно любой игрок.

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

Мне одно интересно. Что за мода пошла: клан проводит мп, и тоже в нём участвует. Не удивляюсь, если ещё и выигрывает.
Плюс вытягивание с игроков доната за какие-то нелепые подсказки или иную помощь. При чём степень этих подсказок зависит, видимо, от отношения организатора к данному игроку.
Альянс проводят мп, в котором и выигрывают, ДмН проводят мп, в котором и выигрывают. Какого хера, простите?
Если вы и проводите МП, то будьте добры проводить их на честных условиях — без участия сокланов. Вы проводите их для других, а не для себя.
А если нет, то нахрена тогда такие мп нужны? Чисто чтоб выгоду извлечь? Так я быстро найду управу. Она в принципе уже и началась. Один как минимум уже заработал вечную заглушку.
И не надо тут говорить, что кто-то кого-то не знал и т.д. Это уже на вашей совести — подставлять друг друга или нет, между собой разбирайтесь.

Кстати, такой операции нет в истории:

2019/4/4 19:55:49 Evonazya [220] Сообщение в чат: Тебе игрок ng.dekeef [145] передал 1000 р

Давайте быстро всё и честно решим, или я избавлю себя от долгого разбирательства и закрою аккаунты, которые были в этом замешаны.

  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Ну правилами не было запрещено участие сокланов, вот и приняли
МП действительно было настоящее, пилу можно было найти, если бы кто-то выиграл другой, то донат перевели бы с РП на ДМ
Прошу у всех прощения, а донат готов вернуть без проблем
Ссылка на комментарий
6 часов назад, denNI сказал:

C чего ты вообще взял,что доната не было на моем аккаунте, ну а Зорро наверное перевел еще куда-нибудь,нет никаких пруфов.

Как легко прикрываться отсутствием пруфов и как сложно потом отвертеться за свои слова, когда в тупик поставили.

5 часов назад, 1984 сказал:

Ты в своей истории забыл додумать куда делся «выигранный» донат

А это ведь самый сок о котором вы с Зорро так и не написали по факту. Из последнего сообщения выходит, что донат никто никому не передавал. А вы разыграли представление о том, что «донат был передан».

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 1984 сказал:

Как легко прикрываться отсутствием пруфов и как сложно потом отвертеться за свои слова, когда в тупик поставили.

А это ведь самый сок о котором вы с Зорро так и не написали по факту. Из последнего сообщения выходит, что донат никто никому не передавал. А вы разыграли представление о том, что «донат был передан».

Так он мне и перевел донат, но другую сумму, в логах это все есть

Ссылка на комментарий

Так что в итоге решаем? Я от вас никакого движения не вижу. Мне приступать самому?
Да, ещё вот, интересный персонаж:

2019/4/5 21:28:35 NG·vetochka. [133] Сообщение в чат: спасибо за вип шпана
2019/4/5 21:28:58 NG·vetochka. [133] Сообщение в чат: спасибо за спонсорство илюша фурион

Он, видимо, не понимает всю серьёзность ситуации? Ведь он тоже сюда относится. Так что попросите его молчать по этому поводу, либо попрошу я, принудительно.

Изменено пользователем Fatum

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fatum сказал:

Так что в итоге решаем? Я от вас никакого движения не вижу. Мне приступать самому?
Да, ещё вот, интересный персонаж:

2019/4/5 21:28:35 NG·vetochka. [133] Сообщение в чат: спасибо за вип шпана
2019/4/5 21:28:58 NG·vetochka. [133] Сообщение в чат: спасибо за спонсорство илюша фурион

Он, видимо, не понимает всю серьёзность ситуации? Ведь он тоже сюда относится. Так что попросите его молчать по этому поводу, либо попрошу я, принудительно.

Из-за того, что аккаунт у Денни заблокирован, он не может вернуть донат, тогда верну я за него
Из всех, кто покупал подсказки помню только Фуриона, хоть он и сказал, что ему донат не нужен, как встречу в игре - переведу обратно
А остальных, я попробую посмотреть через логи и тоже вернуть донат

Насчет персонажа - уже попросили)

Ссылка на комментарий

Донат вернул всем, кто покупал подсказки:

Ты передал 20.00 р игроку abs.Мирный. [114]
Ты передал 20.00 р игроку [ZVHR]FurioN [132]
Ты передал 10.00 р игроку extravaganza.lullaby [163]

Изменено пользователем Crowler
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Crowler сказал:

Из-за того, что аккаунт у Денни заблокирован, он не может вернуть донат, тогда верну я за него
Из всех, кто покупал подсказки помню только Фуриона, хоть он и сказал, что ему донат не нужен, как встречу в игре - переведу обратно
А остальных, я попробую посмотреть через логи и тоже вернуть донат

Насчет персонажа - уже попросили)

Донат можно передавать в любом случае, даже при блоке аккаунта.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, denNI сказал:

Смысл ты это написал

"Из-за того, что аккаунт у Денни заблокирован, он не может вернуть донат, тогда верну я за него"
Глаза разуй..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...