Перейти к публикации

Reflection[NG] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. [РСО]·impossiblE
2. 
1543172
3. Reflection[NG]
4. 
2428467
5. Очень интересная ситуация. Переустановил новый аддон, но произошли траблы с установкой, и он нормально не установился. Не сразу обратил внимание. Интересно узнать одно, как мы так быстро сработали и на каких основаниях?)

 4 апреля 2019 23:28:43 Админ Reflection[NG] [2428467] отправил [РСО]·impossiblE [1543172] в читмир
Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Из чит-мира вытащил Эволюшен, но причину все-таки хочу узнать.

4 апреля 2019 23:38:58 Админ [ZVHR]EvolutioИ [1290612] выпустил [РСО]·impossiblE [1543172] из Читерского мира
Изменено пользователем impossiblE
Ссылка на комментарий

Какие у тебя там могли возникнуть траблы с установкой?) При заходе, для того, чтобы такая надпись появилась, нужно  вручную отключить и запустить игру с отключенным АЧ, в другом случае будет надпись "не установлено". Уж очень сильно твоя игра была подозрительной с отключенным античитом
А так как ты далеко не новый игрок, ты все это прекрасно знаешь и понимаешь

И собственно какого хрена Эволюшен тебя выпустил, разве у него есть право рассматривать жалобы на администраторов?


cfldxIDOuuU.jpg

Изменено пользователем Crowler
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Crowler сказал:

Какие у тебя там могли возникнуть траблы с установкой?) При заходе, для того, чтобы такая надпись появилась, нужно  вручную отключить и запустить игру с отключенным АЧ, в другом случае будет надпись "не установлено". Уж очень сильно твоя игра была подозрительной с отключенным античитом
А так как ты далеко не новый игрок, ты все это прекрасно знаешь и понимаешь

И собственно какого хрена Эволюшен тебя выпустил, разве у него есть право рассматривать жалобы на администраторов?


cfldxIDOuuU.jpg

Какого, как ты выразился, "хрена" ты меня сразу кинул в чит-мир, без каких либо предупреждений и оснований. 

Мне бы хотелось увидить весомое доказательство моей отправки в чит-мир. Фразы по типу "ага, был без аддона, в ЧМ сразу" читать даже не собираюсь. 

Да, у меня возникли проблемы при переустановке, так как была в процессах включена гта, которая не была запущена. Установщик не мог заменить некоторые файлы, по-этому он криво поставился. Мне самому отключать античит не было смысла, я и с ним умею играть.

Upd: объясню для тебя, что такое "весомое доказательство": не скриншот, а видео материал моей "подозрительной игры".

 

Изменено пользователем impossiblE
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, impossiblE сказал:

Какого, как ты выразился, "хрена" ты меня сразу кинул в чит-мир, без каких либо предупреждений и оснований. 

Мне бы хотелось увидить весомое доказательство моей отправки в чит-мир. Фразы по типу "ага, был без аддона, в ЧМ сразу" читать даже не собираюсь. 

Да, у меня возникли проблемы при переустановке, так как была в процессах включена гта, которая не была запущена. Установщик не мог заменить некоторые файлы, по-этому он криво поставился. Мне самому отключать античит не было смысла, я и с ним умею играть.

Upd: объясню для тебя, что такое "весомое доказательство": не скриншот, а видео материал моей "подозрительной игры".

 

Был кинут сразу в чм, потому что играешь тут давно и прекрасно понимаешь что это запрещено. Быть без аддона и играть с отключённым АЧ - разное. С ним ты никогда так не сносил :)

Что-то ты единственный, у кого возникли такие проблемы, в следующий раз, наверное, тебе следует смотреть, что ты нажимаешь, ибо отключить его возможно только вручную 

 

Ссылка на комментарий
В 05.04.2019 в 13:48, Crowler сказал:

Был кинут сразу в чм, потому что играешь тут давно и прекрасно понимаешь что это запрещено. Быть без аддона и играть с отключённым АЧ - разное. С ним ты никогда так не сносил :)

Что-то ты единственный, у кого возникли такие проблемы, в следующий раз, наверное, тебе следует смотреть, что ты нажимаешь, ибо отключить его возможно только вручную 

 

Ты то-ли тупой, или строишь из себя тупого? Что тебе изначально не понятно из моих слов, сказанных выше? Я стрелял так, как и стрелял. Тут уже проблема в тебе, друг. 

Я попросту не обратил внимание, что аддон отключен, да и сам я его не отключал. Зачем тут рассказывать про "давно играешь, сам знаешь", это тут при чем? У кого-то просто пригорела пятая точка и быстренько прописал команду .чм

Все еще жду видеодоказательств)

Изменено пользователем impossiblE
Ссылка на комментарий

Да, я выпустил игрока с ЧМ, т.к. игрок установил аддон поверх запущенного процесса гта са, что и вызвало отключение античита. Игрок переустановил аддон, поэтому смысла держать его в чм не было. Ну и выпустил игрока я до создания жалобы, а на форум посоветовал обратиться, потому что уверен, что ЧМ был оформлен не из-за подозрительной стрельбы, а либо личной неприязни, либо с расчетом на выгоду, чтобы убрать противника. Сразу скажу, что мы не друзья, не общаемся, ничего такого, просто знаю, что игрок хорошо стреляет, а насколько мне известно, администратор посадил его не наблюдая за ним. Объективно, неправоты админа нет. Но мне кажется, есть разница между РПшниками, которых предупреждают по 5 раз и чуваком, который никогда не был замечен за использованием софта, дающим преимущество, за 6-7 лет игры.

Античит вовсе не обязательно отключать вручную, надпись "не установлен" появляется, когда никаких файлов аддона нет, а когда пишет "античит отключён", значит аддон установлен, но выключен античит. И да, он может отключиться сам, а может вовсе писать "Подключение...", когда я проверял моды, ач предлагал удалять файлы, которые ему мешают, но в итоге всё равно не запускался, моды касались сугубо визуальной составляющей игры. Так что вырубленный античит не является показателем читерства.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Evo сказал:

Да, я выпустил игрока с ЧМ, т.к. игрок установил аддон поверх запущенного процесса гта са

Аддон нельзя установить "поверх " запущеного процеса гта са, аддон сам предлагает закрыть процес с игрой или отменить установку 

Ссылка на комментарий
В 05.04.2019 в 14:31, Freak6611 сказал:

Аддон нельзя установить "поверх " запущеного процеса гта са, аддон сам предлагает закрыть процес с игрой или отменить установку 

Меня это смущало, когда я закрывал все. Просто нажимал не закрывать, и процесс установки запускался. 

Изменено пользователем impossiblE
Ссылка на комментарий
1 час назад, impossiblE сказал:

Ты то-ли тупой, или строишь из себя тупого? Что тебе изначально не понятно из моих слов, сказанных выше? Я стрелял так, как и стрелял. Тут уже проблема в тебе, друг. 

Я попросту не обратил внимание, что аддон отключен, да и сам я его не отключал. Зачем тут рассказывать про "давно играешь, сам знаешь", это тут при чем? У кого-то просто пригорела пятая точка и быстренько прописал команду .чм

Все еще жду видеодоказательств)

Оскорблять меня тебе никто права не давал, дружок. У меня никогда не было проблем с аддоном, он у меня всегда включен. Мне сказали, что у тебя отключен АЧ, это было действительно так, я сделал скрин и пошел с тобой стреляться, после подозрительной стрельбы - отправил тебя в ЧМ.

50 минут назад, Evo сказал:

Игрок переустановил аддон, поэтому смысла держать его в чм не было. Ну и выпустил игрока я до создания жалобы, а на форум посоветовал обратиться, потому что уверен, что ЧМ был оформлен не из-за подозрительной стрельбы, а либо личной неприязни, либо с расчетом на выгоду, чтобы убрать противника. "..." игрок хорошо стреляет, а насколько мне известно, администратор посадил его не наблюдая за ним. "..." и чуваком, который никогда не был замечен за использованием софта, дающим преимущество, за 6-7 лет игры.

Игрок был отправлен в ЧМ, чтобы как раз таки на форуме объяснил ситуацию, почему он себе позволяет таким образом играть. Если есть логи команд, можете глянуть, сколько раз я за ним уходил в наблюдение и даже стрелялся. На что была рассчитана моя выгода как ты говоришь? После того, как я отправил, я вышел из игры сразу же. Да, этот же самый человек и никогда не был замечен, как он круто стреляет, а тут вдруг резко научился играть на обрезах и сносил большое количество hp за 2 патрона, не напоминает ситуацию с Экселентом? Поэтому то, что ты его выпустил преждевременно - я считаю неправильным действием.

Изменено пользователем Crowler
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fatum сказал:

С одного уже требую видеозаписи тех, кого он в чит. мир садит.
Здесь тоже повторить ситуацию?

У меня нет возможности снимать игру, я много раз пробовал, на каком кадре я разворачиваю игру, тот и остается как стоп-кадр, а затем вся видеозапись - один кадр, пробовал фиксить, не получается
Кстати, с дополнением он вообще не так круто играл как без него, ну это так, к слову)
Поэтому если нет возможности поверить, что тот, у кого выключен АЧ играет как-то странно, тогда я перестану использовать эту функцию, т.к. реально, не смогу доказать тебе

Ссылка на комментарий
В 06.04.2019 в 10:35, Crowler сказал:

У меня нет возможности снимать игру, я много раз пробовал, на каком кадре я разворачиваю игру, тот и остается как стоп-кадр, а затем вся видеозапись - один кадр, пробовал фиксить, не получается
Кстати, с дополнением он вообще не так круто играл как без него, ну это так, к слову)
Поэтому если нет возможности поверить, что тот, у кого выключен АЧ играет как-то странно, тогда я перестану использовать эту функцию, т.к. реально, не смогу доказать тебе

Что ты несешь, клоун? Я играл так-же, как и играл. Ты уже начинаешь "балаболить", так как никаких доказательств нет и пытаешься выкрутиться с ситуации, чтобы не получить по шапке. Не выйдет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, impossiblE сказал:

Что ты несешь, клоун? Я играл так-же, как и играл. Ты уже начинаешь "балаболить", так как никаких доказательств нет и пытаешься выкрутиться с ситуации, чтобы не получить по шапке. Не выйдет.

Ты адекватно вообще не умеешь разговаривать? А тебе не кажется самому, если ты играешь с отключенным античитом, то ты априори не прав?

Ссылка на комментарий
В 06.04.2019 в 10:59, Crowler сказал:

Ты адекватно вообще не умеешь разговаривать? А тебе не кажется самому, если ты играешь с отключенным античитом, то ты априори не прав?

С тобой мне адекватно разговаривать нет желания, так как ты несешь полнейший бред, никакого конструктива. Где конкретно прописано, что я должен обязательно играть с аддоном? Нигде. То, что был отключен античит, я не знал, не обращал внимание. Как игра запустилась, интерфейс появился, значит он включен, а на выключенный античит я даже не смотрел. 

Тут проблема не во мне, а в тебе, парень. Почему ты тогда садишь в чит-мир, не имея возможности даже записывать малейшее видео доказательство? 

Ссылка на комментарий

В чем проблема была на 1 сек. посадить с просьбой включить античит? Почему большинство сначала садит на 1 сек., а потом только кидает в ЧМ.

5 апреля 2019 21:7:52 Админ [Alliance]KOS [2424582] посадил SVO.ded_inside [2872267] в тюрьму на 5м с причиной: Включить античит [1/2]
27 марта 2019 21:53:13 Админ [ZVHR]BlindMaster [2427647] посадил [CoE]AkyJla [1836868] в тюрьму на 5м с причиной: Врубай античит.
21 марта 2019 19:43:14 Админ [SS]Kasper [2448549] посадил [DS]Problema. [3241534] в тюрьму на 1с с причиной: включи античит
16 марта 2019 19:50:44 Админ [ZVHR]Evo [1290612] посадил Ярик_Драмер [903395] в тюрьму на 5м с причиной: Врубай античит.

(специально сделал выборку из игроков "не новичков")

Вроде дефолт действия же...

Изменено пользователем [Alliance]Myway
  • Like 1

123123.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, [Alliance]Myway сказал:

В чем проблема была на 1 сек. посадить с просьбой включить античит? Почему большинство сначала садит на 1 сек., а потом только кидает в ЧМ.

Потому что это очень выгодно для игрока.
Ниже тема была уже. И там писали, что читы так удобно использовать, раз дают только предупреждения. Но это в общих случаях.
Но здесь можно было и напомнить о наличии античита.

 

vk.com
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, [Alliance]Myway сказал:

В чем проблема была на 1 сек. посадить с просьбой включить античит? Почему большинство сначала садит на 1 сек., а потом только кидает в ЧМ.

5 апреля 2019 21:7:52 Админ [Alliance]KOS [2424582] посадил SVO.ded_inside [2872267] в тюрьму на 5м с причиной: Включить античит [1/2]
27 марта 2019 21:53:13 Админ [ZVHR]BlindMaster [2427647] посадил [CoE]AkyJla [1836868] в тюрьму на 5м с причиной: Врубай античит.
21 марта 2019 19:43:14 Админ [SS]Kasper [2448549] посадил [DS]Problema. [3241534] в тюрьму на 1с с причиной: включи античит
16 марта 2019 19:50:44 Админ [ZVHR]Evo [1290612] посадил Ярик_Драмер [903395] в тюрьму на 5м с причиной: Врубай античит.

(специально сделал выборку из игроков "не новичков")

Вроде дефолт действия же...

Таких клоунов очень много. Когда ночью нет админов - они заходят без ач и играют с софтом. Я больше не пишу даже жб на таких, т.к знаю, что их не накажут)
Они и пользуются тем, что их вроде должны посадить сначала на 1с.

Ссылка на комментарий

Тут как бы 50/50 вообще. Даже и написать-то нечего в итоге. Да и итог не подвести особо.
1. Именно в данном случае, можно было сделать предупреждение.
2. Могла присутствовать видеозапись.
3. Если не можешь сам, тогда проси другого.
4. И я уже который раз пишу, что если сомневаешься, то лучше не делай. Спроси кого-то ещё. А то потом вот такие ситуации возникают.

Но в большинстве случаев (этот сюда не отношу) я вижу только возможность воспользоваться админкой против кого-то.
Раз убили без античита — в чм.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...