Перейти к публикации

Connor_Peterson │ 215533


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Richi_Gutierrez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1087799
  3. Ник нарушителя: Connor_Peterson 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 215533
  5. Описание ситуации: НОНрп коп. Я просто по приколу написал дал поджопник Конор Петерсон, даже не находясь близко к нему. Был выдан розыск как нападение и грубое отношение к копу. Я у него до этого спрашивал вопрос про чела из их фамы Маршала Петерсена, а он сказал БГшникам не отвечаю. А в реальности копы не могут отказывать в помощи или в вопросах от граждан. Доков на отказ нет. Есть фрапс.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]Доки

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий
В 05.04.2019 в 20:24, Plymouth Fury Christine сказал:
  1. Ваш ник: Richi_Gutierrez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1087799
  3. Ник нарушителя: Connor_Peterson 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 215533
  5. Описание ситуации: НОНрп коп. Я просто по приколу написал дал поджопник Конор Петерсон, даже не находясь близко к нему. Был выдан розыск как нападение и грубое отношение к копу. Я у него до этого спрашивал вопрос про чела из их фамы Маршала Петерсена, а он сказал БГшникам не отвечаю. А в реальности копы не могут отказывать в помощи или в вопросах от граждан. Доков на отказ нет. Есть фрапс.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]Доки

К полицейскому в реальной жизни подойди и по жопе ударь, хлопни мб ему было больно? Поэтому и нападение

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий

Копы в реальной жизни(не говорю про всех) даже не расследуют преступления. В моей жизни 2 раза такое было. А на счет поджопника Коннор прав.

Ссылка на комментарий

Забыли указать к видео конкретное время нарушения. 

Но а так чисто ради интереса видео глянула и док-в не достаточно на нРП копа, а за розыск жалуйтесь в раздел МВД, если считайте, что был выдан не справделиво.

Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...