Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jesus Marshall
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 897822
3. Ник Администратора: Jersey Melison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -

5. Описание ситуации: Неверно проверяет ряд жалоб, конкретно хочу об одной из них поведать: ее любимчик и обожатель Chester Cate, благодаря которому правила мвд координально меняются, от его влияния на сье администратора ликвидирует в больнице человека, который не мог сбежать, будучи окруженным, отсюда ясно, что была возможность доставить в участок. Здравомыслящий администратор Drew Benson, как человек не имеющий отношений с 9кой лспд, корректно проверил жалобу, понимая, что нарушение есть... НО Jersey, увидев на кого залита жалоба, отвечает поверх его ответа: Не учли то, что игрока не позволила бы система вывести из больницы т.к у него не было ХП. Да что ты говоришь??? система не позволяет? но как же РП процесс? Почему 9ка лспд не мог вывести из больницы ПО РП (.я вывел нарушителя из больницы) и ликвидировать, как например в мэрии, у них тоже система не позволяет откуда-либо выводить, но они отыгрывают рп и ликвидируют после этого и все окей, почему он не мог так сделать? Да потому что я в первой строчке ситуации все расписал.
6. Доказательства (скриншоты/видео)ее ответ на жалобу

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте|+|

  • Like 1

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Raul Cartman сказал:

Дружище, зайди в дискорд, я тебе объясню, в чем твой косяк, нормально объясню без срача, мб поймёшь 

Пффф, тут нет его косяка.

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rio Nike сказал:

Пффф, тут нет его косяка.

Я не говорю, что Честер правильно или нет поступил, от Честера тоже есть недочёт один в действиях, но там именно иц нарушение и должен этим заниматься шеф (или отдел внутренний расследований), там не нонрп коп. А вот от автора есть косяк серьезный, я лишь хотел ему объяснить нормально, но видимо это вам не надо, раз играете в форумных геров с целью не разобраться в ситуации, а лишь бы развесит срачь. В общем я понял)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Raul Cartman сказал:

Я не говорю, что Честер правильно или нет поступил, от Честера тоже есть недочёт один в действиях, но там именно иц нарушение и должен этим заниматься шеф (или отдел внутренний расследований), там не нонрп коп. А вот от автора есть косяк серьезный, я лишь хотел ему объяснить нормально, но видимо это вам не надо, раз играете в форумных геров с целью не разобраться в ситуации, а лишь бы развесит срачь. В общем я понял)

косяк в пг? тайма нет на опре, знач и косяка нет

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

косяк в пг? тайма нет на опре, знач и косяка нет

А причём здесь тайм? Тебя никто за это не собирается же наказывать. Я тебя понял, ты пишешь жб с целью написания жб ))

Ссылка на комментарий
Только что, Raul Cartman сказал:

А причём здесь тайм? Тебя никто за это не собирается же наказывать. Я тебя понял, ты пишешь жб с целью написания жб ))

не загоняйся, док-в нрп ухода нет по сути, значит и ликвидирован был я просто так

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
Только что, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

не загоняйся, док-в нрп ухода нет по сути, значит и ликвидирован был я просто так

Хорошо, в чем именно нонрп? В чем оно здесь проявлено? Давай кратко, я вижу здесь ic нарушение, о превышении возможном использования оружия

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Raul Cartman сказал:

Хорошо, в чем именно нонрп? В чем оно здесь проявлено? Давай кратко, я вижу здесь ic нарушение, о превышении возможном использования оружия

я погиб, и будучи в больнице ко мне прибегает коп и молча ликвидирует меня, в чем нрп?

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
Только что, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

я погиб, и будучи в больнице ко мне прибегает коп и молча ликвидирует меня, в чем нрп?

На сервере есть рп смерть? То есть ты в рамках ролевки умер? Тогда по логике твоей, если твой персонаж погиб по рп, то тебе его должны удалить и тогда честеру дать нонрп копа, согласен. Но!!!! На сервере нет рп смерть, а отыгрывается это, как тяжелое ранение, поэтому тут нет нонрп от него, а только иц нарушение по поводу применения оружия, которое расследуется в рамках ролевой игры шефом или же отделом внутренних расследований

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Raul Cartman сказал:

На сервере есть рп смерть? То есть ты в рамках ролевки умер? Тогда по логике твоей, если твой персонаж погиб по рп, то тебе его должны удалить и тогда честеру дать нонрп копа, согласен. Но!!!! На сервере нет рп смерть, а отыгрывается это, как тяжелое ранение, поэтому тут нет нонрп от него, а только иц нарушение по поводу применения оружия, которое расследуется в рамках ролевой игры шефом или же отделом внутренних расследований

а где ты видел, чтоб коп влетал в больку и раненных людей ликвидировал? это так же рпшно, как мое пг

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

система не позволяет? но как же РП процесс? Почему 9ка лспд не мог вывести из больницы ПО РП (.я вывел нарушителя из больницы) и ликвидировать, как например в мэрии.

Так давайте сразу в больке отыгрывать КПЗ, а че бы не? 

Изменено пользователем Alan Guerra
  • Haha 2

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

а где ты видел, чтоб коп влетал в больку и раненных людей ликвидировал? это так же рпшно, как мое пг

Я тебе ещё раз повторю, я не считаю, что он правильно поступил. Но тут нет нонрп, смотри, рп смерти нет? Нет. В рамках данного сервера это тяжелое ранение. С тобой была ситуация до этого, в которой ты являлся преступником, после чего ты (опять же рп смерти нет) попал с тяжелым ранением, откуда он тебя должен был забрать и доставить в пд, системно нельзя вывести из больки, но он должен был это отыграть по рп, после чего если бы ты не стал играть, то было бы от тебя нонрп, но он вместо этого применил оружие, и снова повторюсь, ты не был рандомным человеком, а преступником после ранения, поэтому тут только превышение в плане применения оружия, а это иц нарушение

Ссылка на комментарий

Нечего сказать, не играешь по рп, да еще и жб пишешь, там где ты говоришь, как нужно было отыграть рп...

Гениально, сверх разум зашкаливает.

>VK<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23]

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Calvin Violets сказал:

Ты ушел от полиции НОНРП способом. За это спокойно можно ликвидировать. 

Док-ву предоставь что он так ушел, ок да? Подумаешь что залетела арава ментов и ликвидировали, обычное дело, у меня в городе каждый раз так.

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Raul Cartman сказал:

откуда он тебя должен был забрать и доставить в пд, системно нельзя вывести из больки, но он должен был это отыграть по рп, после чего если бы ты не стал играть, то было бы от тебя нонрп,

об этом и жалоба) не отыграл рп - это нонрп нарушение, поэтому жб все-таки по теме

Изменено пользователем ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Calvin Violets сказал:

Ты ушел от полиции НОНРП способом. За это спокойно можно ликвидировать. 

ликвидировать можно только за сбив в этом случае, да и док-в моего нрп ухода нет, ибо пруф без тайма

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

а где ты видел, чтоб коп влетал в больку и раненных людей ликвидировал? это так же рпшно, как мое пг

А где ты видел раненных людей прячищехся под столом где то? Ты в койке лежать должен. Ты тут заливаешь типа, "я взорвался и оказался в больке, значит меня не должны были уже трогать" , дружище, не офигенно ли ты устроился? Давай сейчас каждый будет спецом здыхать в горящем транспорте и спокойно появляться в больке типа ничего небыло и потом еще за это жалобы катать. Ты совсем смотрю отбитого включаешь...

Изменено пользователем Officer Cat(e)

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Officer Cat(e) сказал:

А где ты видел раненных людей прячищехся под столом где то? Ты в койке лежать должен. Ты тут заливаешь типа, "я взорвался и оказался в больке, значит меня не должны были уже трогать" , дружище, не офигенно ли ты устроился? Давай сейчас каждый будет спецом здыхать в горящем транспорте и спокойно появляться в больке типа ничего небыло и потом еще за это жалобы катать. Ты совсем смотрю отбитого включаешь...

Каким образом люди доползают до койки, таким и я дополз до того места, будучи ранены, еще вопросы, сладкий?

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

Каким образом люди доползают до койки, таким и я дополз до того места, будучи ранены, еще вопросы, сладкий?

Есть конечно. При каких условиях ты расстался с мозгом?

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий

не оффтоп, если чо.

Я правильно понял что убили в боле, потому что система не дала бы вывести? Ок. 60хп это состояние стабильное, так скажем. То есть, человек с меньшим хп это состояние тяжелое. Допустим, в реале преступник попадает под поезд и ему отрезает ноги. Его отвозят врачи на операцию. Вопрос: заберут его приехавшие следом полицейские сразу, или дадут врачам подлатать преступника чтобы тот встал на ноги?(который поезд отрезал, азаза). Вся суть РП 95% игроков- невозможность выйти за пределы биндера. И горе серверу с тем, что админы не могут дать пня фракам со словами "рвите шаблоны, играйте роли разнообразно". Но нет. Есть бинд, а большего нам не нужно. Это не РП, это БИНДЕР. Зато в отчеты фрак РПшки снимаем, мол вот какие мы РПшники.

F

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Евгений_Охотин сказал:

не оффтоп, если чо.

Я правильно понял что убили в боле, потому что система не дала бы вывести? Ок. 60хп это состояние стабильное, так скажем. То есть, человек с меньшим хп это состояние тяжелое. Допустим, в реале преступник попадает под поезд и ему отрезает ноги. Его отвозят врачи на операцию. Вопрос: заберут его приехавшие следом полицейские сразу, или дадут врачам подлатать преступника чтобы тот встал на ноги?(который поезд отрезал, азаза). Вся суть РП 95% игроков- невозможность выйти за пределы биндера. И горе серверу с тем, что админы не могут дать пня фракам со словами "рвите шаблоны, играйте роли разнообразно". Но нет. Есть бинд, а большего нам не нужно. Это не РП, это БИНДЕР. Зато в отчеты фрак РПшки снимаем, мол вот какие мы РПшники.

F

Просто слов нет, зачем разбираться в ситуации, лучше написать еще одну дичь чтобы подсос маршалл залайкал, молодцом. Как мы должны были врачу дать его подлатать, если он убежав на второй этаж уже этим жестом отказался от лечения? Где мы играли РП тупо на отчёт? Пруфани что биндеродрочеры. Откуда ты знаешь что он не дернулся в сторону офицера? Да и знаешь, это уже РП процесс, этим должны заниматься из собственной безопасности ребята, в нашем случае просто детективы.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

1. Ваш ник: Jesus Marshall
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 897822
3. Ник Администратора: Jersey Melison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -

5. Описание ситуации: Неверно проверяет ряд жалоб, конкретно хочу об одной из них поведать: ее любимчик и обожатель Chester Cate, благодаря которому правила мвд координально меняются, от его влияния на сье администратора ликвидирует в больнице человека, который не мог сбежать, будучи окруженным, отсюда ясно, что была возможность доставить в участок. Здравомыслящий администратор Drew Benson, как человек не имеющий отношений с 9кой лспд, корректно проверил жалобу, понимая, что нарушение есть... НО Jersey, увидев на кого залита жалоба, отвечает поверх его ответа: Не учли то, что игрока не позволила бы система вывести из больницы т.к у него не было ХП. Да что ты говоришь??? система не позволяет? но как же РП процесс? Почему 9ка лспд не мог вывести из больницы ПО РП (.я вывел нарушителя из больницы) и ликвидировать, как например в мэрии, у них тоже система не позволяет откуда-либо выводить, но они отыгрывают рп и ликвидируют после этого и все окей, почему он не мог так сделать? Да потому что я в первой строчке ситуации все расписал.
6. Доказательства (скриншоты/видео)ее ответ на жалобу

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте|+|

Забей. Абсолют же РПГ сервер...

  1. rp4 | ynwa baysers | lvpd - 21.05.19 - 22.06.19 | 0/3
  2. rp4 | ynwa baysers | lvpd - 24.09.19 - 24.10.19 | 0/3
  3. rp4 | ynwa baysers | sfpd - 27.11.19 - 27.12.19 | 0/3
  4. rp4 | ynwa baysers | lvmc - 10.03.20 - 10.04.20 | 0/3
  5. rp4 | ynwa baysers | kriegsmarine - 10.07.20 - 10.08.20 | 0/3
    11-24

           KeIkL.jpg.0802bc15f9ea4c1c0098ca2fe1fd6811.jpg

Ссылка на комментарий
В 06.04.2019 в 17:53, Альфа Байсерс сказал:

Забей. Абсолют же РПГ сервер...

Рпг его делают вот такие как Джесус, ПГшат, нонрпшат и т.д...

 

  • Like 1

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...