Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Maestro Royalls
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Maxi_Kasades номер 587372
III. Звание, если известно: 8 ранг
IV. Подробное описание ситуации: Началось всё с того, что я нарушил АК 2.1 и Serah Farron мне выписала по этой статье штраф, после чего она была убита и я не смог оплатить ей штраф, но Maxi Kasades не растерялся и выписал мне ещё один такой же штраф по этой же статье, я ему оплатил, но звезда то у меня осталось висеть, ведь Serah, которую убили я не смог оплатить, вместо того, чтоб снять с меня звезду - он повёз меня в пд и посадил, за что? На видео ситауция не полная, но ради приличия, Касадес, покажи хоть какие-то док-ва, которые тебя оправдывают . Так же, если я не ошибаюсь, то когда преступник стоит у участка и ты можешь вместо того, чтоб его расстрелять - посадить нормально, через .и ИД - Посадить в тюрьму, то ты обязан это сделать
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Видео 0:43 секунде мне выписал штраф Serah Farron

                                                                                                             2:11 выписал штраф Maxi Kasades, который я оплатил

После чего снятия первой звезды не последовало! 

                                                                                                 посадил(скрины)

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sheldon Royalls сказал:

Горжусь собой :3

А мне вот вообще пофек на эту жб.

  • Like 1
  • Haha 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...