Перейти к публикации

LVPD | Прощальные письма Генералов LVPD [Не удалять]


Рекомендованные сообщения

go2SjkX_plU.jpg

Прощальные письма Генералов LVPD

M0kJZ.png

В данной теме каждый желающий Генерал, отстоявший пост лидерства LVPD, может оставить прощальное письмо!

M0kJZ.png

Изменено пользователем Johnny Jones
  • Like 4

безопасность.

Ссылка на комментарий

IDAiN9j.jpg

Прощальное письмо Генерала LVPD Rom Harrison

Ну вот и закончились эти неописуемые 2 срока, я ни на каплю не пожалел, что пришел именно в этот департамент. Сказав честно, я еще нигде не видел такую атмосферу, это что то особенное, вы все такие классные, что многих из вас я уже полюбил, вы настолько позитивные и крутые, что даже когда у меня совершенно не было настроения, вы всегда могли его поднять. Жаль, что все хорошее когда то заканчивается, и мне придется уходить...:(

За этот срок, я встретил очень много людей, которые мне помогали и поддерживали, которые всегда были рядом, которые поднимали настроение.

И хотелось бы, каждому оставить свою благодарность, а кого вдруг забыл, не злитесь.

Высший состав Министерства Внутренних Дел:

Министр Внутренних Дел Melanie Hanter: Настя, именно ты меня натолкнула идти на эту лиду, за что огромное тебе спасибо, за все два 2 месяца ты мне очень сильно помогала, даже проверяла отчеты!1, ты самый лучший министр, которого я только видел, всегда готова помочь, за это время произошло много чего связанного с тобой и это один из самых лучших отрезков в моей жизни. Много писать не буду, сама всё знаешь <3.

Старший Администратор Naomi Harrison: Надя (Мама), спасибо что вновь доверила мне должность генерала, надеюсь, хоть на этот раз не подвёл тебя и делал всё хорошо, прости если делал что то не так, я обязательно исправлюсь!1 Также спасибо за помощь при введении улучшений, проверки жалоб. Спасибо за твою поддержку, когда уж совсем нос опускал, за задушевные разговоры в ватсапе, ты всегда выслушаешь и поймешь, за хорошее настроение,да и в общем, спасибо, за то что ты есть. Ты очень крутая!:3

Администратор Vincent Strife: Влааааад, сказав честно, я был немного в шоке, когда тебя снова поставили курировать LVPD и думал, что всё капец мне, но под конец срока ты открылся для меня совсем другим человеком, ты очень классный куратор и человек, всегда поможешь и дашь советы, о последних днях можно говорить бесконечно, теперь всегда буду следовать твоим советам, надеюсь еще поработаем :).

Администратор Matthias Lodge: Артемий Матрас, ты был моим куратором так мало, что очень жаль, но за эти дни ты всегда был готов помочь, будь то какие либо улучшения, или просто сложная ситуация, извини, что подвёл с группой, были дела, спасибо тебе за всё).

Администратор Nicco Harrison: Коля, хоть ты и не был моим куратором, но ты всё равно запомнился мне с хорошей стороны, да-да именно с хорошей, несмотря даже на все эти неприятные моменты, в общем не сердчай на меня, исправлюсь еще, также спасибо тебе.

Генерал Jessy Flitzgerald: Дарина, давай тащи SFPD еще выше, это вроде твоя первая лида, надеюсь все пройдет хорошо

Генерал Владимир Базаров: Вова, прости за некоторые конфликты, тащи там и меньше косячь)

Старший состав LVPD:

Полковник Evelina Remington: Евелион, сер, Вы очень креативный человек, я даже не знаю, сколько тонн идей в твоей голове, многие мои нововведения обсуждались именно с тобой, ты у нас в этом спец), в работе была очень активна, жаль конечно что к концу актив немного просел, но надеюсь уже на твоем сроке будет всё будет отлично).

Полковник Katrin Кащей: Екатерина, ты очень позитивный человечек, всегда меня смешила задолбала блин!!, очень активная в работе, что даже 40 БП для тебя не преграда, умничка)

Полковник в отставке Константин Александров: Константин, без сомнений тебя можно наградить медалью за самую быструю проверку отчетов, это что то нереальное, отчеты ты проверял быстрее кого либо, никогда такого еще не было, спасибо за твою помощь, прости за предпоследнюю неделю, неловко как то получилось..

Подполковник Sofia Heartless: Софа, я даже не думал, что ты будешь у меня в старшем составе, думал, что ты пришла по приколу, но я ошибался, ты показала себя очень отлично на майоре, чем и заслужила звание Подполковника, надеюсь, что ты не обижаешься, за то что лепил преды, думаю, они пошли тебе на пользу.

Подполковник Maxi Kasades: Макс, с тобой произошло очень много прикольных моментов, когда из за тебя я улетал в читмир и вообще ненавижу тебя!!!, 8кой ты стал не так давно, по этому не могу много сказать, но ты уже и за это время накосячить успел, желаю тебе удачи)

Подполковник Eugene Kasades: Женька, до сих пор помню наши вечерние патрули, ты очень перспективный, не растеряй это), надеюсь, что и ты в скором времени возглавишь лучший департамент сервера.

Люди, которые мне помогали и как то запомнились в моей жизни:

Jay Harrison: Андрей, спасибо за всю твою поддержку, никогда не встречал еще такого человека как ты, ты самый - самый! Спасибо тебе за всё и прости.

Rudy Remington: Дима, ты очень классный коп, в твоей голове тысячи идей, с тобой всегда можно посмеяться, а патрулировать вообще одно удовольствие, спасибо тебе за хорошие эмоции).

Loter Kasades: Лоток, ты тот человек, которого любишь и который невыносимо бесит в один момент, за это время ты стал мне самым настоящим другом, всегда поддержишь чтобы не случилось, извини, когда кричал на тебя, ты тот человек, который всегда протянет руку, ты очень классный. "Лотер не беси", стало уже коронной фразой, которую зачастую использует старший состав :D. Спасибо тебе за всё, Лотерушка.

Craft Hanter: Очееееень классный человечек, спасибо тебе за оформление, за хорошее настроение, жду тебя на должности Генерала, прости, за то что скинул с моста :( и за то что не смог помочь с фильмом, удачки тебе :3

Админ-состав:

Djonio Hanter: Ваня, спасибо тебе за консультации и помощь в непонятных ситуациях, было бы сложно без этого).

Eva Hanter: Василиса, спасибо за хорошее настроение, извини, за ту ситуацию).

Daniel Heartless: Бро, ты очень классный и позитивный, спасибо за то что вставал ночью и выпускал меня из читмира).

Ariel Harrison: Софа, никогда не забуду наши патрули, как ты защищала своих мафиозников :D, также спасибо, что ночью выпускала из читмира.

Nail Blade: Серега, мы с тобой знакомы уже наверное очень давно, еще когда ты работал в SFPD)), помню, как на министре вечно ругал меня, но видимо это пошло мне на пользу, отстоял эти сроки уже без косяков (наверное), конечно жаль, что патрульный из тебя плохой..

Также хочу выразить благодарность, таким людям как: Bon Remington, Maxi Remington, Otto Provenzano, Deniel Alcapone, Lewis Remington, Ben Howard, Richard Harrison, Rickey Harrison, Alessandro Harrison, Gerald Harrison, Kenny Harrison, Jason Shapa, Alessandro Foresto, Аста4чик, Меркуша.

Ну вот и всё... Извините, вас очень много и вписать всех невозможно, пишу это с какой то грустью, ведь уже завтра, не увидите вы меня в роли генерала... Люблю вас, котятки :3

Немного скриншотов:

 

Скрытый текст

DLfMRF21Y8g.jpgFOYsztYrg70.jpg

AC3tT1OvqPc.jpg1yWFaTlKHU8.jpgP8BWMhIkx5o.jpg

ggp3kosVB3s.jpg

LccAjAuU_68.jpg

08eMWvP.jpg

ronoiGj.jpg

i9XmKV7.jpg

6mqWgZW.jpg

VdW1tze.jpg

8yHuasp.jpg

AXMk4lG.jpg

ulbPsQQ.jpg

TpcDniq.jpg

HflmbDZ.jpg

mprVhb8.jpg

dD_Dk-qa6oA.jpg

Если вдруг у вас для меня тоже есть пару приятных слов, вам сюда

Изменено пользователем ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ
  • Like 18
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 4

безопасность.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Старший модератор Aurum RP

bubhnG0Hkgc.jpg

★ Прощальное письмо Генерала полицейского департамента г. Las-Venturas Avril Casey (Evelina Remington) 
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Не лёгкие два месяца службы легли на плечи LVPD и его сотрудников.. За это время было пережито много поправок в правилах, много нарушений, варнов и просто увольнений. Кто-то решил поставить точку в карьере полицейского, а кто-то каждый раз вновь вставал на ноги и продолжал борьбу за правосудие и работал, не смотря на тяготы службы

Этот текст скорее несёт в себе не прощальную речь. Здесь будут только слова благодарности. Спасибо каждому сотруднику, кто вложил частичку себя в развитие департамента, и даже не смотря на йоту регресса в некоторой степени.. Спасибо за эти два срока службы!

DRjlWE4.png

Отдельными словами благодарности я хотела бы определить свой старший и средний офицерский состав, а также людей, которые прошли этот путь вместе со мной

Катя Кащей, мой верный Полковник, моя левая рука, правое ухо и единственная почка. В следующий раз, когда я встану на лидерку ЛВПД, мы обязательно проведём эту чёртову костюмированную вечеринку!! Я буду настоять на том! Ну а серьезно, Катя, ты просто супер-пупер отличный сотрудник, я очень рада, что у меня все эти два срока был такой замечательный Полковник. С тобой можно всегда весело пошутить, ты поддержишь в сложную минуту, а при необходимости – показываешь всю свою серьезность, выдавая выговоры направо и налево (шутка!). Спасибо за то, что меня чуть ли не уволили с работы за твои шутки в перерывах между приемами. И спасибо мне за то, что тебя по той же причине не уволили, х)

Константин Александров, кошелёк мой)) спасибо за те миллионы..часов потраченных на форуме и на проведение рейдов и блок-постов. Спасибо за те 31 СО/БП/Рейды за одну неделю! : D Самый активный сотрудник по всем параметрам, если не брать в счет, что у тебя большая часть времени уходит на работу в жизни. Очень жаль, что из-за нее у тебя не получится опробовать этот сладкий вкус Шефа полиции.

Лотер Касадес, спасибо, что взял те отчёты на дом, работа бы встала, если бы не ты. И спасибо что разбудил звонком посреди ночи, мне снился страшный сон, от которого ты меня спас. Дима, ты такой прямолинейный человек, что я просто не представляю, как умудрилась протерпеть тебя это время. Печально, что по итогу ты не дошел со мной до конца, а съел картофельный вареник. Надеюсь, он был очень вкусным. И прости за то, что в некоторых случаях была очень вспыльчивая. Держи пустую коробчку, наполненную чудесами - ⬚

▶ Зои Deschanel (Алисия Реминтон), Серега! Да, тут я решила раскрыть твой маленький секретик :з
Спасибо, что всегда напоминал, что в ЛВПД нет блата, когда я за каждое твое нарушение выдавала тебе выговоры и предупреждения в Ст.Составе. Тоже грустно, что под конец пришлось вот так вот разойтись из-за онлайна.

Eugene Kasades, ты с самого начала думал, что, если я наберу себе Ст.Состав, то мы с тобой распрощаемся, но это не так) Ты показывал себя более чем адекватно, но к сожалению, тебе симпатизировали больше патрули, чем форум и отчеты. Поэтому все так и сложилось.
Из этой ситуации меня радует только то, что после того, как я сказала тебе писать рапорт, ты согласился на понижение. Знаешь, это очень много для меня значит, как для лидера данного департамента.

Макси Касадес, спасибо что не кинул обидку за понижение. Эти два срока я запомню по большей части как все время понижала Касадесов х) Макси, люблю капец как твои нестандартные шутеечки и отношение к окружающим. Диву даюсь, как ты со своими патрулями до сих пор не слопал вареник от администрации. Так держать, продолжай в том же духе. И это..я все вижу!

Corben Dallas, мой любимый ФСБшник) та же проблема, те же причины понижения из-за онлайна. Не сожалею, что дала тебе попробовать себя в роли Подполковника, хоть и не столь долго. Хотя я знаю, что обязанности Майора ты выполнял на Ура. Надеюсь в LSPD тебе счас также хорошо, как и дома..

Пара слов благодарности офицерам Ср. и Мл.Состава: Gerald Stark, ты мне почти как старший брат. Тебе бы немного адекватности отсыпать и можно на лидерку вставать, хд. Sharon Kasades (Andrew Ruiz) йоу, прости что вечно путала тебя с тезкой по имени, я постараюсь быть внимательней! John Troyan, Руслан, надеюсь в твоем присутствии никто и никогда не будет MGшить : D
Эмилия Симонова, всегда подозревала в тебе что-то неладное) спасибо за откровенность. Stesha Rem, спасибо за тот актив по ночам вместе с твоим другом (; преступники ночью тоже не спят. Luna Black, спасибо за ту оказанную психологическую помощь. Но мне кажется скоро понадобится еще. Будь на связи) Francisco Recardo и Phararel Kasades, спасибо за те отчеты на премки, сколько вы с меня содрали диняк?) Олег Спруто (Поросёнкин), Олежа, спасибо за те вымотанные нервишки под конец нашего общения и что бесконечно разочаровал меня.
Также спасибо за ваш актив: 
Bon Remington, Nick CortezzoReddox Black, Victoria Mollis, Maxi Remington, Haruki Sato, Anthony TaskDavid Moore, Vik Vilson, Lestath Law, Elias Ramirez, Ian Lester, Taiga Ninja (Никита Тюремский),Terry Stark.
Если пройтись по списку Капитанов и Майоров:
Brian Price, Carl Bishop (прости, что так получилось попасть в блэк-лист), Wilgelm Kasades (я еще на первом сроке сбилась со счету сколько раз тебя понижала в звании; когда-нибудь мы все научимся делать нормальные майорские отчеты), Андрей Дмитриенко или Sam Experto (спасибо за ту работу, которую ты сделал в майорском отчете для Кати, она прыгала от счастья, когда проверяла этот отчет, хд), бывший т. Капитан Kurt Kasades, Salvatore Hopkins хороший и активный сотрудник, жаль, что тебе наскучило в департаменте и Arnur Colombo и Hika Kaneko.
Отдельное спасибо 
Rom Harrison (РРррРрРрРома), сижу на попе ровно, помню)

DRjlWE4.png

Также хочу оставить слова благодарности следящей за МВД Naomi Harrison, куратору Vincent Strife и Министрам Внутренних дел Melanie Hanter и Rickey Harrison, спасибо за все ответы на мои вопросы, за правильные наставления и эти два преда : D

DRjlWE4.png

[лучшие моменты в самом любимом департаменте]

Изменено пользователем Avril Casey
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 8

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Главный модератор

g_w9qdeYdeA.jpg
★ Прощальное письмо Генерала полицейского департамента г. Las-Venturas Katrin Casey ★
(18.06.2019-18.08.2019)


DRjlWE4.png

Для начала ,хочу привести небольшую статистику по департаменту в течении двух месяцев.
В LVPD принято 517 человек.
В общей сложности ,ст.состав повысил сотрудников 493 раза.
По переводу к нам пришло 15 человек.
Понижено 16 человек.
Уволено 109 человек (и плюсом к этому ~120(+-) человек по чистке за неактив).
В Чёрный список департамента попало
290 человек.
Проведено БП за два месяца - 44 штуки.
Проведено Рейдов за два месяца - 47 штук.
Проведено СО за два месяца - 69 штук
Премий выдано на сумму 15.000.000(+-).


DRjlWE4.png

Ну что же, начнём. Я считаю,что эти два месяца были сложными не только для меня и старшего состава, но и для самих сотрудников тоже... Вечные построения. Куча приказов. Куча выговоров. Куча разборов ситуаций. Ну и самое сладенькое - куча вознаграждений за все эти мучения.

------------------------------------------------


Константин Александров. Полковник. Честно, у меня в голове куча мыслей, но тут они будут не уместны. Поэтому напишу только касаемо сампа. Я смело могу сказать, что это наш с тобой срок. Мы оба устали. Нервы сдали. Ты помогал весь срок, даже когда не было возможности помогать. Если бы все другие лидеры фракций знали, как ты справляешься со своими обязанностями, и знали бы твой уровень ответственности, они бы завидовали белой завистью. А про количество проведённых рейдов, БП и СО вообще даже и говорить не стоит...А ещё, я буду следующим лидером, который скажет, что твоей скорости проверки отчётов можно только позавидовать. Ты был моим учителем в ЛВПД, начиная с 29.01.2019. Спасибо тебе за всё. Ты лучший полковник=)

Avril Casey. Полковник в отставке. Саша, Свалила из ЛВПД при первой возможности в СФПД, а потом поняла,что ЛВПД ТОП и вернулась =D, не послушала меня изначально, и помнишь сама, чем расплатилась!!! Помогала с форумом, заставляла быстрее всё обновить на начале срока ,дабы не было того самого "срача". Помогала тогда, когда мой мозг отказывался думать и логически рассуждать вообще. Ты выбрала правильное решение, уйти и отдохнуть. Вернуться можно всегда, а вот отпуск по расписанию. Спасибо за помощь.

Max Stoker.Подполковник и next генерал после меня. Я надеюсь у тебя всё получится. Опыт приходит со временем. Желаю тебе отстоять так же как и я [0/3]. P.s. Надоедало проверять твои огромные майорские отчёты! Твоей активности можно позавидовать. Такое чувство,что от компа ты вообще никогда не отходишь.

Maxi Kasades. Подполковник в отставке. Харе лопать варенники. Будешь толстым, не сможешь сидеть за пк и садить всех в кпз и заваливать админов игроками, которые "офф" при аресте.

Lestath Law. Майор. Рахат, всегда удивлялась твоей способности опережать меня. В том плане, что когда я просила в рацию прийти тебя на собес- ты отвечал "уже там". Когда просила провести УП- получала ответ "уже провожу" и т.д. И так про все майорские задачи. Ты справлялся со всем. На последней проверке конечно же немножечко что то пошло не по плану, но всё разрулилось. Спасибо за твою активность, и за выполнение своих обязанностей. Карьерного роста тебе!


DRjlWE4.png

Lainel Luthor. Генерал ЛСПД в отставке. Айдар, я сначала думала что ты какой то противный дядька, и даже не стала просить помощи в собесах, думала пошлёшь куда подальше. Но потом ты показал себя с другой стороны. Помогали другу другу с собесами, менялись, отдавали. Спасибо!

Tom Flitzgerald. Генерал СФПД. Максим, Если бы не твоя доброта и цель проверить меня на выносливость с 21 собесом, я бы не справилась. Хорошо, что в начале недели мы создали своё расписание и работали только по нему. Советую тебе не бомбить на обновления от министра или же админов. Всё решаемое- решается! Спасибо за помощь в собесах!


Melanie Eglessios. Генерал ЛСПД. Виталина, хочу тебе пожелать, чтобы у тебя больше никогда не было проблем с интернетом. Я рада была помогать твоим девочкам из ст. состава проводить собесы. Тебе так же хочу пожелать отстоять свой срок с [0/3]!

Djonio Eglessios. Министр МВД. Ну что, Рустэм... Как ты говоришь, шутки-шутками, но грустно. Да. Соглашусь... Ты хорошо справляешься со сроком министра и со своими обязанностями, мне кажется, ты уже заколебал администраторов со своей кучей идей обновлений и корректировок =D. Всегда есть чему учиться, и у тебя есть на это время, и собственно ты учишься. Желаю успехов в министерстве, и хороших, послушных лидеров!
Edward Morra. Мэр города Лас-Вентурас. Илья, спасибо большое за проверки, за то, что шёл на встречу касаемо времени проведения, да и самой проверки. Ты справляешься со своей должностью очень хорошо. Желаю тебе хорошо отстоять свой срок, без косяков!


DRjlWE4.png

Djonio Hanter. Главный администратор. Вань. Я тебе скажу спасибо, но не скажу за что, потому что ты сам знаешь=) Ты всегда идёшь на встречу игрокам, прислушиваешься к их мнениям. А так же ты помогал мне с парочкой жб, в которых мои сотрудники офигевали через край. Хорошего админского состава тебе , и поменьше нервотрёпок!

Nail Blade. Следящий за МВД. Охохох, Сергей. Я даже не знаю с чего начать. Во первых, ты молодец, что добился 800-ки, и стал следящим именно за МВД. Все обрадовались. Никогда не отказывал в помощи разобрать что-то, в чём моя голова отказывалась категорически думать. Желаю тебе терпения, и знай, что учиться никогда не поздно=)

Vincent Strife. Следящий за ЛВПД в отставке. Жаль, что именно на моём сроке ты решил отказаться от поста следящего за нами, и ушёл=( Ты помогал и никогда не отказывал в помощи. Даже со всякими дурацкими вопросами не посылал меня куда подальше. Возвращайся. Кто если не ты?!


Naomi Harrison. Следящая за МВД в отставке. Надь, спасибо тебе за то, что дала почувствовать тот самый лидерский вкус, дала возможность испытать себя на выносливость, терпение, и стрессоустойчивость=D

Daniel_Heartless. Следящий за МО. Беслан. Спасибо что помог организовать то самое первое КБ с МО, это была моя цель, и ты помог мне в организации! Спасибо !!! 

Jay Harrison. Следящий за СМИ. Андрей, Хочется сказать тебе спасибо ,что так же никогда не отказывал в помощи , а конкретно, заходил в игру, когда надо было кинуть госку, а  так же помогал мне выдавать премии моему строю. Спасибо за отзывчивость!!!


DRjlWE4.png

А так же хочется попросить прощения у тех, кого ругала из своего состава. Ребят, ну вы же понимаете, что просто так я бы ругать не стала. Все мои замечания пошли вам только на пользу (надеюсь)! Мы все умнички, мы все вместе справились! 
Я надеюсь, что я никого не подвела ,и оправдала возможные ваши надежды на свой срок. Ведь на нём я сделала абсолютно всё, что запланировала!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Katrin_Casey
  • Like 12
  • Thanks 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

stokerpd.jpg

★ Прощальное письмо Генерала полицейского департамента г. Las-Venturas Max Stoker ★

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Честно сказать, никогда не думал, что мне удастся подняться до такой должности и возглавить лучший департамент штата. Я был обычным сотрудником, выполнявшим свои обязанности и даже мечтать не мог о том, что когда-нибудь займу кресло Шефа. Но в один прекрасный момент все очень резко поменялось, и вот я уже пишу прощальное письмо о том, как я отстоял эти незабываемые два срока лидерства.

Эти два срока (62 дня) пролетели незаметно. За это время было внесено множество поправок и изменений. За это время я открыл для себя много нового и получил колоссальное количество опыта. За это время я обрёл много новых друзей. За это время я испытал свои силы и нервы на прочность. И конечно же, за это время я понял, какого быть Шефом полиции.  Многим,  я обязан людям, которые на протяжении двух моих сроков всегда были рядом и помогали мне в трудную минуту, жаль что не все дошли со мной до конца.

DRjlWE4.png

▶ Katrin Casey. Полковник в отставке. Екатерина, хочу выразить тебе огромную благодарность за то, что поверила в меня и дала мне возможность побыть в роли Шефа. Ты одна из лучших сотрудников, с которыми мне доводилось когда-либо работать. В тебе присутствуют все те качества, которыми должен обладать настоящий сотрудник полиции. У тебя огромный опыт, не растеряй его! А также спасибо тебе за то, что всегда была рядом, давала кучу советов, помогала как морально, так и финансово. Очень жаль, что в конце что-то пошло не так, и ты решила снять погоны Полковника, хоть и не рассталась с департаментом. :)

Константин Александров. Полковник. Константин, ты очень крутой сотрудник, иметь такого сотрудника в старшем составе как ты, это большая удача. Ты великолепно справляешься со всеми обязанностями и поставленными перед тобой задачами. Жаль конечно, что пока тебе так и не удается занять кресло Шефа. Но я уверен, что в будущем ты возглавишь этот департамент и поднимешь его на новый уровень! ;)

Avril Casey. Подполковник. Александра, спасибо тебе за твой актив, хоть и в последнее время он заметно снизился, но ты все равно остаешься одним из лучших сотрудников департамента. Отдельное спасибо за помощь в оформлении темы с системой повышения для сотрудников и съемками рекламного ролика для нашего департамента. B)

Stesha Rem. Подполковник в отставке. Анастасия, тот самый сотрудник, которого я так долго не решался пригласить в старший состав. В начале моего срока мы с тобой не совсем поладили и не поняли друг-друга, тогда ты решила покинуть наш департамент, но вскоре ты вернулась и все-таки получила заветную должность. К сожалению за два дня до конца моего срока, ты черканула рапорт и наши пути разошлись. Желаю тебе удачи на новом месте. :ph34r:

Yung Remington. Подполковник. Даниил, мы с тобой знакомы совсем недавно, но как сотрудник старшего состава, ты очень хорош, мне хватило пары дней, чтобы понять это. Я поставил тебя к концу своего срока, путем обзвона. Скажу честно, это было не просто, но после длительных раздумий, выбор пал именно на тебя. Продолжай работать в том же духе! :)

Fabio Remington. Подполковник в отставке. Владислав, ты очень классный человек, в тебе всегда море позитива. Я ни капли не жалею, что дал тебе погоны Подполковника, хоть и на короткой срок, но что тут поделать, желание это такая вещь, которую трудно предугадать, сегодня ты хочешь, а завтра - нет. Оставайся таким же веселым и классным! ;)

DRjlWE4.png

Nail Blade. Администратор. Сергей, я вынужден признать, что ты один из лучших администраторов на данном проекте. Ты очень отзывчий и добрый человек. К тебе всегда можно обратиться за помощью. Большое спасибо, что позволил побыть в роли Шефа и никогда не отказывал в просьбах помочь. Хочу пожелать тебе терпения и крепких нервов. :)

Karina Harrison. Администратор. Карина, честно сказать, я был сильно удивлен, когда узнал, что ты наш новый следящий. В первое время трудно было представить, какие изменения ждут сферу МВД. Но ничего, научиться никогда не поздно, я уверен, что ты справишься и изменишь МВД только в лучшую сторону. ;)

▶  Ariel Harrison. Администратор. София, ты пробыла нашим куратором совсем не долго, я старался делиться с тобой всеми новостями в нашем департаменте и ввести тебя в курс дела. Спасибо за твою отзывчивость! :)

Djonio Eglessios. Министр МВД. Рустэм, мы с тобой довольно давно знакомы, но по-настоящему подружились совсем не давно. Помню год назад, как ты занимал пост Генерала LVPD и обзванивал меня на Подполковника. А сейчас ты уже Министр, а я Генерал, который благодарит тебя за все, что ты сделал для меня. За помощь в рассмотрении сложных жалоб, крутые мероприятия, советы и указания на мои косяки, куда же без этого. :lol:

DRjlWE4.png

Tom Flitzgerald. Генерал SFPD в отставке. Максим, спасибо тебе за помощь с собеседованиями, в то время они были нужны нам, как никогда!

Melanie Eglessios. Генерал LSPD в отставке. Виталина, так же хочу поблагодарить тебя за помощь предоставленную в проведении собеседований и поздравить с успешно законченным лидерством!

Terry Stark. Генерал SFPD в отставке. Сергей, ты пробыл на посту Генерала всего срок, но и за это время успел оказать нам не малую помощь, спасибо.

Byter Westly. Генерал LSPD. Владимир, желаю тебе успешно отстоять свой срок и поднять LSPD на новый уровень!

Tony Dreamer. Генерал SFPD. Игорь, желаю тебе так же хорошо закончить свой срок, я уверен, что ты справишься с ним.

DRjlWE4.png

Отдельно хочу поблагодарить таких администраторов, как Jay Harrison , Eva Hanter , Antony Harrison, за помощь в проведении собеседований ;)

Также хочу поблагодарить свой состав за их активность и работу на протяжении моего срока: Alan Grant, молодец, что не побоялся пойти на обзвон, но тебе стоит ещё немного поработать и накопить опыта для работы в старшем составе, желаю тебе добиться своей цели и занять пост Подполковника. Aleister Black, актив-активом, но прости, мы с тобой бы никак не сработались, но как сотрудник, ты был очень крутой! Luke Kane, желал бы видеть тебя в старшем составе, но увы, тебе по душе немного другое. Спасибо за твою работу и отчеты на премки, кошелек ты у нас уж точно набил :lol:.  Arnur Colombo и Skay Oldwig, мои верные майоры, всегда выполняли свои обязанности и делали всю работу, что вас попросят, вы очень ценные сотрудники, жаль, что на втором сроке моего лидерства, наши пути разошлись. Dan Fare, Jack Morton, Steve Cavalli, спасибо за вашу активность. Lestath Law, я знаю, что уже говорил тебе об этом, но ты очень интересный человек, спасибо тебе за твой актив и работу, проделанную во время моего срока, желаю тебе побольше терпения и быть менее вспыльчивым :). Maxi Kasades, никогда не забуду твои пачки жалоб на сотрудников, которые по моему мнению, хоть и не все, но многие пошли нашим сотрудникам на пользу :lol:, продолжай набирать хороших копов к себе в отряд и учить их своим навыкам ;). И наконец John Benson, самый странный сотрудник нашего департамента, это я заметил ещё несколько лет назад. Тебя сложно переубедить в чем-либо, ты настолько упрямый, что готов даже понести за это наказание. Спасибо за участие в съемке рекламного ролика и весело проведенное время :).

Всех кого не упомянул или же забыл упомянуть, не расстраивайтесь, я приготовил специально видео, в котором я отметил тех, кто как-либо помогал мне за время моего лидерства в этом департаменте.

:rolleyes:

Изменено пользователем ᴍᴀx sᴛᴏкᴇʀ
  • Like 18
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я конечно понимаю, что я многословен, но все же попытаюсь как-нибудь укоротить это прощальное письмо.
Всех люблю и всем пока. Кого-то конечно меньше, кого-то больше, но в этом весь я.
Ваш местами любимый т.Касадес.

  • Like 8
  • Haha 6
  • Confused 2
  • Sad 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

stokerpd.jpg

★ Прощальное письмо Генерала полицейского департамента г. Las-Venturas Max Stoker ★

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Вот и пролетели ещё два замечательных срока лидерства в данном департаменте. Четыре месяца службы на посту Генерала с небольшим перерывом. Устал ли я? Нисколько. Но всё рано или поздно заканчивается, и нам с вами пора прощаться. Я искренне благодарен всему своему составу, за оказанную мне поддержку и помощь в работе. Отдельную благодарность хотелось бы выразить администрации, которая доверила мне столь важный пост. Надеюсь я Вас не подвёл ;)

Письма с отдельными благодарностями я не приготовил, но зато приготовил очередное видео, от которого у вас должны остаться только положительные эмоции и впечатления :wub:

Всем спасибо, всех обнял =)

DRjlWE4.png

 

 

 

© LVPD 2020 Все права защищены

 

 

Изменено пользователем ᴍᴀx sᴛᴏкᴇʀ
  • Like 17
  • Thanks 3
  • Confused 1
  • Sad 5
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

GdTUE.png

Прощальное письмо Дженерала LVPD  Ben Harrison

Вот пришла и моя очередь прощаться с вами и писать прощальное письмо. За всё время, пока я был на посту Генерала LVPD, происходило  многое. Мы и ссорились, обижались, но всё это длилось не долго и мы сразу же мирились и находили общий язык. Я благодарен каждому сотруднику, за то, что вы были именно со мной и не покидали до самого последнего часа. Встав на пост лидера, я каждый день переживал, боялся, что у меня ничего не получится, но вы доказали обратное :3 , Да, это мой 10 срок, но все ровно, как в первый раз :D , почти каждый из вас меня переубеждал, я вам верил и мы поднимались с каждым днём всё выше и выше.  Я желаю вам удачи, успехов, высоких достижений, ну и чтобы не ругались из-за недопонимании, держитесь друг друга и слушайте нового Дженерала! :D 

GMiMZ.png

GocLy.jpg

GMiMZ.png

Особую благодарность хочу выразить:

Karina Harrison "Пупся" - Спасибо, что доверила мне такую ответственную должность, надеюсь, что не подвел, думаю еще увидимся. Ты классная, часто были споры, но всегда делали выводы и приходили к общему решению , всегда поддерживала и давала высказаться, ты просто особая 800 ка, спасибо тебе за все солнце:wub:

Nicco Harrison "Колясик" - Ты очень хороший и добрый, я не знаю даже что тут писать, ты просто отличный человек, всегда давал пинка, когда это надо было, всегда помогал и подсказывал, всегда перепроверял мои ошибки, просто лучший следящий, о таком только мечтать, остальные ты и так знаешь, жду в гости! B):P

Ariel Harrison "Söfa" - Что тут можно сказать, спасибо тебе солнце за все, что ты сделала, на протяжение долгого времени ты помогала мне чем могла, морально ты меня выручала лучше любого психолога, много говорить не буду, но ты просто мечта любого человека, тьмок! :wub:

Embrace Harrison "Ембрашка" - Ну ты просто милашка, всегда выручишь, спасибо за годную идею, после нее Лд всегда чисто, ты честный суд! Что бы не было, ты смотришь на этом с честной стороны, спасибо за всю помощь и за то, что так боролся за меня, ты поймешь думаю, душа просто! :wub:

Francesco Rastrelli "Тащир" - Братишка, наши посиделки на ДМ я не забуду ахах, помню когда мы орали с хейтов про обход, всегда был по ночам тут, звал я тебя или нет, ты знал что ты мне нужен и заходил, не забывай за инет платить просто и все будет топ, спасибки за все! :lol:

Allesandro Harrison "Бакай" - Ну а тут скажу так, хейт хейт хейт, смешно, даже очень, обожаю тот момент когда выяснилось все как есть, ох и орнули мы тогда с тобой, я очень рад что угол общения поменяли, надеюсь такого случая ни с кем не будет, тебе просто спасибо за смешные моменты в ВК и поддержку, ван лав братишка! :lol:

Edison Rem - Спасибо за то что наказывал без ЖБ, за то что всегда смотрел на правду, а не просто защищал своих, отвечал в ВК всегда, поздно, но отвечал, спасибо за веселые собесы так же!

Djonio Hanter - Спасибо за моментальные ответы, спасибо за то что выдал модерку спустя менее часа и дал мне работать, спасибо за такие правила, где обе стороны всегда имеют плюсы в равных количествах!B)

GMiMZ.png

JWX42RggM9c.jpg

GMiMZ.png

Благодарю так же таких людей как:

Дмитрий Павликов "Димася" - Самый клёвый министр. Всегда помогал разобраться во всяческих ситуациях, давал  советы, в которых я очень нуждался, успокаивал в трудную минуту, только ты знаешь подход ко мне, как братик мне, в любой момент мог обращаться за помощью не забуду твои слова спасибо тебе, всегда мог с тобой поделиться, чем я занимаюсь! :D:P

Elizabeth Hanter - ЛиЗОЖка, спасибо тебе большое за госки, ты так внезапно и быстро ушла в середине моего срока, но вот под конец вернулась, ты очень хороший лидер, ты сможешь достичь своих целей, желаю тебе удачки!:P

Barry Hanter - Ты пупся, мы с тобой творили многое ыхых, жаль что ушел раньше меня, все ровно желаю тебе удачки и продвижений, думаю наши топовые походы и КБ еще будут, как и договорились, если берем, то вместе! А так же спасибо за госки братишка и за те 3 дня!!:ph34r::wub:

Yung Remington - Твоя лида прошла ну очень быстро, ты старался и делал, мог бы получше, но как говорится, первый блин комом, думаю это не твой конец, удачки тебе!

Martin Eglessios - Ну что ж, с тобой знакомы не первый день, помню твой вареник, не нарушай давай, удачи на лиде, думаю ты справишься, я в тебя верю!

Ernesto Exezar -  Так же спасибо за топовые проверки, всегда знал как поддержать погоду в коллективе!:D

Richi Howard - Братишка, тебе особая благодарность, Спасибки за прекрасные проверки, желаю тебе удачи в твоих целях :wub:

Dock Taretto - Ты очень хороший и добрый человек, который никогда ни в чём не откажет, по больше бы таких людей,как ты ^_^

Dino Watson - С тобой провели всего 1 проверку, но и на этом спасибо, отличная проверка была!

GMiMZ.png

GocSV.png
 
Мой любимый старший состав!

Геннадий Лапоухий "Милка" - Ты был моей правой рукой. Вечная помощь 24/7, никогда не отказывал и не отлынивал от работы.Довольно интересная личность, очень приятно с тобой общаться и посмеяться , умеешь рассмешить , да и вообще с тобой всегда весело, умел меня поддержать, за подарочки спасибо, бери лиду, ты гипперактивный, пора открывать свой игровой клуб ахахах и хватит как гитлер каждые выходные по утрам нападать!:wub::P

Лилия Лапоухая - Систр, ты просто топовая, ты одна из немногих, кто везде и всегда со мной, последние лидерки ты всегда со мной была, никогда не жалел что ставил тебя на старший состав, тут так же, ни капли не жалею, твоя первая гос фрака, где ты в старшем составе, ты умничка, отлично справляешься, мелкие но не заметные косяки, но мы их всегда решим, продолжай в том же духе, люблю Лиль :P:wub:

Константин Александров - Не написать тебя в нынешний состав, грех был бы просто, за все что ты сделал! Всегда веселый, смешной дядька :D. Молодец, так держать, я уверен что там мы прорвемся, ну ты понял! :ph34r:

Avril Casey - Сасяя, посиделки в ДД и патрули наши не забыть просто :lol: Ты всегда знала и знаешь как поднять мне настроение, я очень рад что ты решила все таки вспомнить старое и помочь мне в старшем составе, пасибки по большое пуся, я так же всегда для тебя тут :wub:

Connor Howard - Стасян, братишка, нашу общую лиду не забыть, когда ты сказал что придешь ко мне, я не поверил, ибо на тот момент много что поменялось в ПД, но ты решил все ровно прийти ко мне и помочь, спасибо Стасик, справляешься на ура, продолжай так же и все получится :rolleyes::D

Francisco Recardo - Ну что ж, желаю удачи тебе на этой должности, надеюсь не подведёшь следующего лидера, стремись вверх, теперь только работа и ещё раз работа! 

GMiMZ.png

А также выражаю благодарность активным сотрудникам,которые есть или были со мной на протяжении моего срока:

Melanie Howard, Melanie Remington, Abram Muslim, Bob Kelso, Craft Harrison, Daniel Werner, Edward Excellent, Elizabeth Handerson, Haylie Casey, John Benson, Kamil Exfazo, Kate Casey, Killes Foresto, Pharael Kasades, Анастасия Свинохрюшкина, Дмитрий Пушкарь, Максим Витязев, Aaron Carter, Jason Morris, Terry Stark, Vain Leroy, Юрий Измайлов, Victor Winehouse, Vincent Atwood, Marihuana Ethelf, Nail Blade, Squwet Exunder, Matix Delacroix, Yanel Reno, Ксения Реутская, Tony Howard, Arthas Howard, Barry Howard, Cursed Marchetti !

GMiMZ.png

Хотелось бы выразить благодарность каждому сотруднику и всем кто мне помогал, к большому сожалению - это будет очень долго и не возможно "из за памяти"!

Спасибо всем администраторам, которые помогали мне проводить ночные и утрешние собесы, так же спасибо лидерам, с которыми мы проводили веселые МПшки!

GMiMZ.png

Так же благодарю своих однофамильцев, которые поддерживали меня, приходили ко мне и помогали мне не только в игру, а так же и морально, спасибо за наши посиделки в ДД, а именно:

Anastacia Harrison, Jay Harrison, Bender Harrison Craft Harrison Amy Harrison, Boddy Harrison, Hinata Harrison, Dainjer Harrison, Gerald Harrison!!

GMiMZ.png

Свои Пожелание мне можете оставить тут!

А тут немного нас "Тыкай" :D

GMiMZ.png

P.s. моя вторая прощалка, на всех 10 сроках, не любил писать прощалки, но не написать на таком удачном сроке, было бы грехом!

Изменено пользователем Ben Harrison
Люблю всех, Forever номер 895!
  • Like 25
  • Thanks 6
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

IOeG6.gif

e3ar69B.png

Прощальное письмо Генерала LVPD Francisco Zanetti
17.07.2020 - 17.09.2020

e3ar69B.png

IwPZd.jpg

e3ar69B.png

ну что ж, вот и пришла моя очередь вами прощаться, я благодарен каждому сотруднику МВД, за то, что вы были со мной и были до самого конца. Думаю увидимся снова! Желаю всем хороших достижений! Уважайте друг друга, любите, слушайте старших они вам точно плохого не посоветуют.

e3ar69B.png

Хочу выразить свою благодарность своему любимому старшему составу!

  • Константин Александров
    "Костя" Полковник - Костя, спасибо за помощь, ту которую предоставил мне, и всем сотрудникам, очень позитивный и хороший человек! :ph34r:
  • Екатерина Александрова
    "Катя" Полковник - Катя, благодарю тебя, за собесы, рейды, хоть и не было возможности нормально проводить время в игре, но всё же по моему ты отлично справилась :D 
  • Pharael Zanetti
    "Фарик" Подполковник - Спасибо за КБ-шки и рейдики!
  • Edward Excellent
    "Даня" Подполковник - Спасибо за весь предоставленный актив тобой, думаю не подведешь нового Генерала, либо займёшь мой пост.

e3ar69B.png

А так же хотел бы отблагодарить следующих:

  • Nicco Harrison
    Следящий за LVPD - Коля большое спасибо за все МП-шки, за все ответы на мои вопросы! За предоставленную поддержку!
  • Meow Zanetti
    Министр Внутренних Дел - Тебе отдельное спасибо, был всегда рядом, помогал со всем чем можно было!

 

  • Nathan Blade, Devin Shubert, Alejandro Hanter, Jay Nelson, Ann Glock/Aurelia Kenshi, Jennie Versantes/Dora Versantes, Kenzo Collantes, Carlos Jostar, Julli Jones, Ashley Wallenstein, Busch Wallenstein, Aksel Otte, Austin Hill - Очень, очень благодарен вам) с некоторыми не прощаюсь! :wub:

e3ar69B.png

Больше спасибо администрации сервера которая всегда помогала мне!

Hensley Hanter, Karina Harrison, Djonio Hanter, Rina Bacardi, Naomi Harrison, Rickey Harrison, Max Hensley/Max Harrison, Winnie Heartless, Natalina Blade, Eva Hanter, Gerald Harrison, Melanie Hanter, Tessa Hanter, Juliana Weber. :wub:

e3ar69B.png

Так же хочу отблагодарить своих любимых сотрудников!

Alex Cano, Alex Diggle, Alex Kaput, Alexander Dreamer, Anna Moore, Asoka Sudzuki, Dean Wilson, Jason Morris, Jon Dreamer, Lilie Giacometti, Luna Night, Martin Star, Melanie Remington, Severus Remington, Bon Remington, Yung Remington, Steve Cavalli, Vain Leroy, Victor Winehouse, Jeffree Harrison, Wilgelm Vans, Dylan Morris, Себастьяна Рыбалкина, Leonio Colombo, Christopher Red, Oleg Novosyolov, Александр Новичков, Rick Provenzano, Seth Howard, Eugene Excellent, Miles Andre, Bryan Mackenzie. :ph34r:

e3ar69B.png

I9ZYQ.jpg

e3ar69B.png

Кто не нашёл себя тут знаете, либо мы мало общались либо не знали друг друга)

e3ar69B.png

Ст.состав МВД.

  • Генерал SFPD - Max Stoker. Спасибо за всё, думаю ещё увидимся):ph34r:
  • Генерал LSPD - Daniel Hanter. Был очень хороший срок, увидимся скоро <_<!
  • Генерал LSPD (В отставке) - Frank Vilasco. Не успел узнать тебя по ближе) твой срок просто пролетел)
  • Ст.состав - SFPD Barry Hanter, Skay Oldwig, Сергей Лапоухий, Vanessa Weber, Eugene Eglessios. Очень благодарен вам за всё проведённое время со мной!
  • Ст.состав - LSPD Marsello Estelle, Santiago Estelle. Очень благодарен за все те посиделки в гараже LSPD и не только))!

e3ar69B.png

Тут можешь выразить свою благодарность мне!
Немного LVPD! 
Всё Кликабельно!

e3ar69B.png

Всех обнимаю!<_<
До скорых встреч

Изменено пользователем Pharael Zanetti
LVPD one love
  • Like 15
  • Thanks 4
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Jy48O.png

Прощальное письмо Генерала LVPD Pharael Zanetti

Ну что-же, мои любимые... Мой второй срок подошел к концу. Хоть я и не могу сказал, что отстоял его отлично, но всё же.
Хотелось бы выразить благодарность всему составу LVPD и не только.


Полковник Константин Александров - Костя, спасибо, что изначально дал мне возможность встать на пост Подполковника, ибо благодаря тебе я встал на пост лидера. Спасибо, что помогал на протяжении всего срока. Честно говоря, без тебя сложно было бы представить ЛВПД) Спасибо тебе за всё.
Полковник Екатерина Александрова - Катя, спасибо за проведенные рейды) Только с активов были небольшие проблемы, мягко говоря)
Подполковник Francisco Zanetti - Спасибо за проведенные рейды и за проведенные КБ.
Подполковник Edward Excellent - Спасибо за проведенные рейды, только опять же, на моем втором сроке актива от тебя было мало) Бери лидерку уже)

Старший Администратор Karina Harrison (Следящая за МВД) - Спасибо, что дала возможность остаться на второй срок и спасибо, что помогала мне с каждым вопросом)
Администратор Nicco Harrison (Следящий за LVPD) - Коля, спасибо за то, что помогал мне первый срок) Как я и обещал, в патруль по гетто я еще не пошел ни разу)
Администратор Max Stoker (Следящий за LSPD) - Андрей, поздравляю тебя с тем, что встал на пост администратора) Знакомы с тобой мы давно) Помню, когда мы патрулировали, когда ты был еще Майором) Только раньше похвастаться навыками патрулирования я не мог)
Администратор Melanie Hanter (Следящая за SFPD) - Настя, знаю тебя в принципе давно) Позитивный и добрый человек.
Министр Внутренних Дел Barry Hanter - Макс, молодец, что встал на пост Министра МВД. Очень рад за тебя и поздравляю тебя с этим) Спасибо, что помогал с проверкой жалоб)
Генерал SFPD Yung Remington - Даня, спасибо за проведенные собеседования и за участие на КБ) Стреляешь неплохо, кстати.
Генерал LSPD Валентина Лапоухая - Валя, поздравляю тебя с тем, что встала на пост Генерала LSPD. Как то непривычно тебя видеть в ЛСПД, если честно) Удачного срока)

Хотелось бы выразить благодарность отдельно составу LVPD и не только)


Майор Edvin Excellent - Андрей, ты молодец! У тебя большой актив и есть желание помогать людям) Принимаешь всегда экзамены) Спасибо тебе за это. Вообще, я хотел увидеть тебя на посте Подполковника, но увы не вышло)
Капитан Jesse Markland - Алексей, спасибо за совместный патруль) Удачи в разработке биндера)
Майор Феогнита Рыбалкина (Себастьяна) - Опять же, спасибо за совместный патруль) Столько жалоб на вас с Димой Пушкарем и столько отказанных жалоб) Всегда видел в тебе желание быть лучше и узнавать больше в сфере МВД, молодец)
Майор Дмитрий Пушкарь - Дима, с Феогнитой вы отличные напарники в патруле) Молодцы)
Майор Alex Callo - Игорь, опять же, спасибо за совместные патрули)

Адмирал ВМФ (в отставке) Evan Zanetti - Стриж, молодец, что взял пост адмирала ВМФ. Жаль, что Министра МО не получилось взять) Но я верю в тебя) Всё получится)
Генерал Военно-Воздушных Сил (в отставке) Jay Nelson - Макс, спасибо за неоднократные участия на МП со мной)

Так же, хочу поблагодарить моих сотрудников

Alexa Morris , Averill Wesley , Anna Moore , Asare Graff , Austen Hill , Bryan Mackenzie , Corben Dallas , Dean Wilson , Elizabeth Walkman , Ethan Eglessios , Fernando Wesley , Huliana Zanetti , Jason Morris , Johnny Jones , Jon Dreamer , Leo Graff , Leonio Colombo , Maria Zanetti , Melanie Remington , Meow Zanetti , Roco Hydra , Seth Howard , Steve Cavalli , Steve Jeber , Tomy Climber , Vain Leroy , Yota Oldwig , Аркадий Рыбалкин , Елисея Рыбалкина , Мирослав Мандаринов , Тимофей Пуговкин , Amadeo Guerra , Avril Casey , Caroline Sheldon , Clementine Tesfaye , Daniel Versantes , Djonio Eglessios , Eugene Blaze , Jack Fair , John Puma , Lizawett Oldwig , Lucifer Costello , Till Lindeman , Wilgelm Kasades , Афанасий Рыбалкин , Юрий Измайлов , Apache Pride , Jeremiah Bryany , Kristina Tortika , Cameron Tayler , Tobias Vettel , Alone Melody , Amon Goeth , Floyd Luciano , Leonardo Whittaker , Markus White , Ten Sy и Fermix Darkness.

Изменено пользователем ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ
  • Like 25
  • Thanks 3
  • Haha 1
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ну что, даже и не знаю что написать-то толком, решил сделать это за два дня до окончания срока, по скольку потом вряд ли будет время. Письмо будет написано без каких-либо корректировок и добавлений, здесь и сейчас. Кому-то это письмо может показаться скучным, но что поделать. 
И так, во время моего правления не было каких-то весёлых моментов, я не проводил никакие мероприятия, командные бои, никоим образом не пытался развеселить или разбавить нудные будни патрулей своих подопечных, признаю. Я никогда не пытался быть лучшим, не знаю каким вообще лидером я был. Всё, что я хотел — быть справедливым и беспристрастным; думаю, узкий круг людей всё же заметил, что предвзято я относился только к тем, кто "перегибает палку". Этот принцип действовал в обе стороны:
 Если коп является наглым абьюзером правил — относился я к таким очень негативно (физкульт-привет Мелисса и Феогнита Ремингтон) и старался всеми силами выдавить таких паразитов из своего департамента. Что как раз таки у меня получилось, на данный момент они находятся в Чёрном Списке департамента. К сожалению, глубока вероятность, что следующий лидер вытащит их от туда, и, LVPD вернётся в прежнее русло, поток грязного внимания со стороны игроков будет сыпаться к этот департамент, из-за чего уважения и хорошего отношения будет наверняка меньше, в сравнении с другими департаментами
Ну, не стоит забывать и о другой стороне монеты — байтеры a.k.a мамкины бандиты, которые любят орать "мусора", показывая своё недовольство органами правопорядка в игре, очень забавное зрелище. При поступлении жалоб от таких личностей, я пытался максимально покрыть копа, вина которого очевидна сфальсифицирована тем или иным способом.
Письмо состоит из 90% лирики, не обессудьте;
Хотелось бы сказать всем тем, кто осуждает мои действия во время отстаивания своего срока: дорогие мои, так как все ваши осуждения моих, по вашему мнению, непрофессиональных вердиктов, касалось только рассмотрения жалоб — ни один, уж поверьте, ни один из лидеров никогда не рассматривает жалобы единолично без единой ошибки, не посоветовавшись с высшими чинами. Мои ошибки были совершены и пересмотрены по ходатайствам в кабинет министра, лишь по одной причине — я не хотел лишний раз беспокоить министра, куратора и следящую. Количество моих обращений к высшим чинам можно пересчитать на пальце одной руки. И это, я считаю, заслуживает какой-никакой, а похвалы.
С лирикой закончили, осталась благодарность. 
Ох, ребята, я не хочу и не буду перечислять всех по одному и выражать каждому благодарность. И считаю, что будет несправедливо выделять какие-то качества людей, которые каким-то образом мне помогли. Я просто вам всем от души благодарен.
Мой старший состав, ребята, вы просто молодцы. Я не жалею, что поставил каждого из вас на руководящую должность, не жалею, что не снял тех, кто был назначен предыдущим лидером. Вы доказали, что занимаете своё звание заслуженно. Благодаря вам, всё, что мне приходилось делать — рассматривать жалобы, проводить Блок-Посты и собеседования. Именно благодаря вам мой срок прошёл так легко, просто и быстро. Каждый из вас хорош, что в патруле, что в форумных делах. Ай респект эвриван.
Даже обидно немного, что добавить особо нечего, выделить какие-то яркие моменты. Моя ли это вина, или вина Абсолюта в совокупности, не знаю, со стороны виднее. Ауфидерзейн недоброжелатели и просто друзья.

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Confused 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала LVPD Johnny Jones

[17.06.21-17.08.21]

 

Ну что ж... Вот и подошел к концу мой второй срок. В пд я был не очень долго, всего 5 месяцев, но больше всего мне запомнились последние два месяца. Как же быстро прошло это время. Казалось, что недавно я написал резюме в LVPD, повысился на 2 ранг, а я уже отстоял второй срок Генерала. Было много разных моментов, и веселых, и грустных. С некоторыми из вас были конфликты, но мы быстро находили общий язык). Я безумно благодарен каждому из вас, спасибо вам за всю поддержку и веселые моменты, которые были в пд.

Выделить каждого из вас конечно не получится, но постараюсь сказать пару слов о тех, кто на протяжении всего срока был рядом со мной.

Администраторы

Melanie Hanter(Следящая за МВД). Настолько добрых администраторов я еще не встречал). Всегда поможешь, всегда подробно объяснишь в чем я не прав. Пару раз возниками спроры из-за жалоб, но даже в таких ситуациях ты спокойно все объясняла, пыталась убедить, что я не прав(а я этого не понимал). Еще раз спасибо тебе за все.

Max Stoker(Следящий за МВД). Хоть мы виделись редко, но спасибо тебе за доверенный пост Генерала. Я знаю, какой ты хороший человек и какой ты был сотрудник полиции в свое время, пересмотрел все твои видео).

Meow Zanetti(Следящий за LSPD). Мяу, о тебе я могу писать вечно). Даже не знаю, через сколько дней бы меня сняли без тебя и пошел ли бы я на пост Генерала вообще. Безумно благодарен тебе за всю поддержку, которую ты оказывал на протяжении двух сроков, я ничуть не жалею, что я пошел на лидерку и пошел на второй срок(на который ты заставил пойти, угрожая баном). Кстати поздравляю с админкой)

Министры.

Barry Hanter(Министр МВД в отставке). Спасибо за доверенный срок Генерала и спасибо за помощь с жалобами, хотя все таки иногда я был с тобой не согласен). Желаю удачи на админке.

Eugene Eglessios(Министр МВД). Мы с тобой особо не знакомы, но за эти две недели я понял, какой ты хороший человек. Всегда поддержишь, поймешь, поможешь. Я ничуть не жалею, что пост Министра занял именно ты. Надеюсь ты отстоишь свой срок достойно, как и прошлый министр.

Генералы МВД.

Paul Wandam(Генерал SFPD в отставке). Спасибо что не дал перевестись к тебе, когда я был 9 и спасибо за проведенные КБ, с этим ты всегда выручал меня).

Madeline Emboshit(Генерал LSPD в отставке). Мы с тобой особо не знакомы, но спасибо за проведенные КБ и за интересные эфиры). Удачи на админке.

Константин Александров(Генерал SFPD). Костя, с тобой я знаком достаточно давно. Помню как ты готовил меня к обзвону. Эх... Весь свой срок держал местечко для тебя у себя в пд, но не получилось. Ну ничего, нужно пробовать себя в чем то новом) Поздравляю тебя с лидеркой, желаю тебе достойно ее отстоять.

Gerald Scholz(Генерал LSPD). Мы знакомы не так сильно, не могу много написать. Желаю тебе поднять LSPD на высший RP уровень, не сдавайся и продолжай делать то, что делаешь сейчас. Это уже начинает давать свои плоды) Я посмотрел пару видео про лспд и если честно, был удивлен, такую слаженную работу в сампе увидишь очень редко.

Теперь мой любимый старший состав.

Начну пожалуй с Pharael Zanetti(Полковник LVPD). Сколько же было между нами хороших и плохих моментов, разных споров, недопониманий. Но это все было не серьезно же). Надеюсь я тебя ничем не обидел за все время. Спасибо за все, что ты сделал для меня, за твой огромный актив, за рекорд по рейдам в неделю, за поддержку в трудную минуту, все время напоминал мне о собесах, блокпостах. Если бы не ты, у меня давно было бы 3/3 за неполный отчет) Желаю тебе больших успехов в дальнейшем, надеюсь ты станешь следующим лидером).

Bon Remington(Полковник LVPD). Ох Бон... Как же ты любишь порядок и все правила. Всегда следил за ЧС и выговорами. Каждый час писал мне, что бы занес людей в чс) И иногда бывало такое, что ты писал об этом по несколько дней. Так и не получилось ввести улучшения, которые ты предложил мне в начале срока, надеюсь не обижаешься на это). Все время откладывал на потом и так дошло до конца срока. Спасибо тебе за твой твой актив, проведенные рейды. Не знаю почему ты не хочешь занять пост Генерала, я уверен что ты смог бы поднять пд на максимальный уровень.

Eddie Reedmayne(Подполковник LVPD). Ничуть в тебе не сомневался когда ставил тебя на 8 и после не жалел об этом, но я был удивлен тому, что на следующий день ты получил 0.5. Ну ничего, тебя можно было понять. Спасибо за всю помощь, что ты оказывал на протяжении моего срока, за рейды, проверенные отчеты. Желаю тебе удачи)

Тимофей Пуговкин(Подполковник LVPD). Знаю я тебя не один год и когда повышал тебя до 8 ранга был уверен, что ты будешь самым активным подполковником, но не получилось, начались проблемы с компьютером. У тебя огромный опыт в ст. составе, и причем не только в пд, спасибо большое тебе за все, желаю успехов в дальнейшем.

Сергей Ковалев(Подполковник LVPD в отставке). Хоть ты и был в ст составе пару недель, внес не малый вклад в пд, сколько же улучшений ты предложил... Как жаль, что ты ушел из СС, надеюсь у тебя все наладится.

Nakarai Remington(Jesse Remington)(Подполковник LVPD в отставке). Не долго ты пробыл в СС на моем сроке. Но даже когда ты перевелся в LSPD, ты не оставил нас, всегда был готов помочь. Спасибо за помощь с АХК. Желаю успехов в разработке биндера.

Lestath Law(Подполковник LVPD в отставке). Спасибо за проверенные отчеты, хоть и в игре актив у тебя был не очень, но я считаю, что ты достойно отстоял месяц на 8 ранга. Удачи тебе!

Мои сотрудники и те, кто просто был рядом.

Alex Cano, Alex Kit, Angel Mee, Apache Remington, Bao Li, Bryan Mackenzie, David Harvey, Dean Wilson, Francisco Zanetti, Ilyas Nigan, Julia Forbs, Juliette Dreamer, Kristina Tortika, Leonio Colombo, Lucas Coleman, Magnus Remington, Marcus Rem, Manro Morton, Melanie Remington, Nakarai Remington, Mur Slade, Naldo Visconti, Nickolas Climber, Radcliffe Flanery, Yuriy Katalov, Stano Rem, Никита Пуговкин, Chery Wertezzy, Happy Flex, Mason Lee, Rudy Remington, Зулия Хомячкова, Dante Ootsutsuke, Jason Shapa, Юрий Измайлов, Alfie Owl, Fuji Yama(Yuriko Ryou.

К сожалению, всех я сюда вписать не могу:(. Ребят, я вам безумно благодарен за все эти эмоции что я получил благодаря вам, без вас мой срок был бы не таким запоминающимся. Многие из вас отлично справились бы с 8, но я все время тянул с этим моментом и так никого не поставил. Всем пока!

Немного скринов

Скрытый текст

0-s3Y-hMORw.jpg?size=878x520&quality=96&

Eddie_Reedmayne_Platinum__2021-08-06_22-

iCTCW308KsA.jpg?size=1280x720&quality=96

PeGxHxilAOQ.jpg?size=1280x720&quality=96

MMUaHzeVeHo.jpg?size=1280x720&quality=96

m-VyGcnwqSM.jpg?size=1280x720&quality=96

zgBMGo07tz8.jpg?size=1280x720&quality=96

YdnBG-81amo.jpg?size=1280x720&quality=96

hPincVwBV1E.jpg?size=1280x720&quality=96

2Vrohur56T0.jpg?size=1280x720&quality=96

NykOS.jpg

 

Изменено пользователем Johnny Jones
  • Like 16
  • Thanks 1
  • Sad 3

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала Las-Venturas Police Department - Pharael Zanetti.

Что же, мои любимые... Мои два незабываемых срока подошли к концу. Эти два месяца пролетели очень быстро. Но и за это время мы с сотрудниками достигли многого: создали дружный коллектив, сделали стабильный онлайн 50-60 человек, побили рекорд онлайна - 70. Всё это было конечно непросто, но это того стоило.

Ongjn.png


Хотелось бы передать благодарность следующим людям:
Следящая за МВД Melanie Hanter - Настя, спасибо тебе за помощь, оказанную в течении лидерки. Спасибо за то, что дала возможность встать на лидерку и как видишь, я своё слово сдержал.
Министр МВД Eugene Eglessios - Жень, спасибо что помогал с жалобами, за проведенные ДОДы и за выданные премии за отличный отчет. Ты позитивный, веселый парень, продолжай в том же духе.
Полковник LVPD Константин Александров - Костя... я бы для тебя написал отдельное прощальное письмо, где бы отблагодарил всеми словами русского языка. Спасибо за столь огромную помощь на протяжении всех этих полтора года! Позитивный, дружелюбный, веселый, жизненно опытный человек, которому я могу высказать свои проблемы, а он даст правильные советы, отличный собеседник как в игре, так и в жизни. Несмотря на плотный график твоей работы, ты находишь время, чтобы украсть форум, рейды. Невероятный просто человек.
Полковник Eddie Reedmayne - Азиз, спасибо за то, что еще на первом сроке стоял со мной на ДОДе до последнего. Спасибо за рейды и за активность на форуме. Ты достаточно дружелюбный парень, с которым можно пошутить на разные темы.
Командир SWAT Nakarai Remington - Лех, ты вывил спец. отряд на совершенно другой уровень. Так хорошо еще никто не тренировал своих сотрудников. Я бы даже сказал, что SWAT - стала отдельной фракцией, молодец.
Майор Vain Climber - Вова, очень давно с тобой знаком и хотелось бы поблагодарить тебя за патрули со мной, очень классный парень!
Майор Владимир Лебедев - Вова, ты всегда мечтал о заместителе командира SWAT, которого ты достоин. Постараюсь сделать всё максимальное, чтобы твоя мечта реализовалась.
И хочется поблагодарить всех сотрудников полицейского департамента Las-Venturas. Ребята, вы лучшие! Без вас я бы таких результатов не достиг.
Вас не покидаю! Встретимся в скором времени.
Всех обнял и поцеловал!

OoYkz.png

Изменено пользователем ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ
  • Like 16
  • Thanks 3
  • Sad 7
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

QHXKe.png

RaJ2BEd.png

Прощальное письмо Генерала Barry Ninja

RaJ2BEd.png

Итак, вот и подошел мой первый срок в lvpd, если честно даже не думал что когда то буду тут лидером, очень довольный этим сроком, ведь мы с вами смогли многое, после пару дней лидерки мне очень понравился коллектив, добрые, веселые, спасибо кто был со мной и пришел ради меня, но к сожалению не получается взять второй срок из за времени.. Перейдем к благодарностям.

RaJ2BEd.png

Администрация

RaJ2BEd.png

Melanie Hanter -- Настя, мы знакомы очень давно, и не раз вместе работали, спасибо что спустя столько времени не забываешь и дала шансик побыть лидером лвпд, ты всегда пытаешься разрядить обстановку в пд, проводишь интересные мп, еще встретимся -_-

Meow Zanetti -- Мой бро Гена :wub: очень давно знаю тебя и ты всегда, где бы я не стоял поможешь мне, с тем же оформлением, с жалобами, лучший следящий которые должны быть в пд, спасибо тебе за все, скоро приеду к те и схаваем по шавухе

Pharael Zanetti -- Еще недавно падал мне на дм, а щас уже следящий за лспд, поздравляю, добился своего, спасибо также за поддержу на сроке,  ты всегда интересовался онлайном и верил что я его побью, удачи тебе

Валентина Лапоухая - - Валя, спасибо что приходила на собесики и поднимала настроение, удачи тебе в твоих начинаниях в жизни..

Madeline Emboshit -- Катя, спасибо что ради меня принялась ко мне, ты чоень хороший администратор, мы с тобой много прошли..:wub:

RaJ2BEd.png

Лидеры и Министр

RaJ2BEd.png

Eugene Eglessios -- Женя, очень давно тебя знаю и всегда видел тебя в посте выше чем полковник, ты каждый мой срок рубил для меня по 90 рейдов и бп, и щас ты уже министр и также мне помогал с жалобами, давай бей мой рекорд по самому большому сроку министра, удачи

Nicky Oldwig -- По началу чёт у нас не срослось, но потом ты оказался приятным по общению, спасибо что выручал когда я просил, ты хорошо себя показал в роли лидера, удачи тебе со сроком!

Basio Indestructible - Заур, поздравляю с окончание срока мафии, и спасибо за то что помог с онлом, давно знакомы но бываем не ладим, добейся своего и стань админом

RaJ2BEd.png

Мой Старший состав 

RaJ2BEd.png

Полковник Иван Сибирюков -- Иван, моментально пришел ко мне как я встал на лидерку, и активно начал помогать, сразу не думаю дал тебе место в сс, ведь уже работали вместе и знал что ты меня не подвешь, твой актив был просто бешенный, спасибо за всю помощь если бы не ты не справился бы  я

Полковник  Lucas Takamura -- Спасибо тебе за всю помощь вначале срока, ты был 1 и помогал чем мог, желаю восстановить актив и двигаться дальше.

Подполковник Dertok Hanter -- Мой братка, пришел ко мне и сразу начал повышаться ведь знал что  я не справлюсь, спасибо тебе за все, за куча проверенных жалоб которые мне просто было лень чекать, с тобой очень весело, но я тебя не покидаю

Подполковник Ethan Eglessios -- Влад, не пожалел что дал тебе 8ку, ведь ты мне очень помог, спасибо за патрули в дд, бери лидерку

Подполковник Chibypeli Remington - Саша, за все время следил за твоим активом и патрулями, видел как ты хотел на 8 я  поставил и не пожалел, удачи тебе в СС

Подполковник Катрин Занетти -- Катя, в первую очередь хочу сказать спасибо что пришла в сс ко мне когда прям вообще никого не было и помогала мне, спасибо за веселые моментики, также поздравляю с ГА рп4, надеюсь там станет ток лучше. и с тебя шаурма по сколько ты там уже работаешь..

Скрытый текст

QkZdf.jpg

RaJ2BEd.png

Благодарность коллегам

RaJ2BEd.png

Eddie Margela - Спасибо за всю помощь) у тебя хорошо получается в пд, удачи с прохождением обзвона на лидера якудзы

Linnea Merciless - Юля, вначале говорила пд фу, а потом пришла все таки и хорошо так помогла, выходили оч крутые патрули, повторим еще как то

Subbota Merciless - Тоха, гроза мафии и бог кемпы, после меня, спасибо что залетел в пд и наказал бомжей в патруле, было весело нонрпшить

 Devid Phillips - Дима, побыл ты конечно недолго у меня в СС, но спасибо за помощь, я видел как ты старался, мне было очень жалко когда тебе выдали варн, я хотел видеть тебя в сс, я уверен ты бы не подвел, думаю ты еще точно повысишься

 Eric Skay - Макс, до лидерки еще познакомились, катали офигенные патрули, спасибо что перевелся и помог мне на сроке, не забуду

Дмитрий Черный - Димас, спасибо что ради меня вернулся в сампик, с тобой патрули всегда самые лучшие выходят, это было крутое время, спасибо за все

Ben Howard - Миша, спасибо брат что залетел ради меня в самп, спасибо за патрули в дд было очень круто, ты как всегда лучший, прям поднимал всегда настроение, нашли планы на рп4 еще в силе :rolleyes:

 Garry Taller - Назар, тебе также спасибо что ты как всегда ради меня комбекаешься в сампик и приходишь ко мне, ты как всегда поступал по справедливости и сливал деньги в казике, ты хороший друг, еще увидимся

 Loter Kasades -- Мой грабитель на сроке, спасибо что помогал очищая город от бомжей которые нарушают, жаль что ты пропал, у меня были на тебя планы.

Skay Oldwig - братка, всегда меня поддерживаешь, всегда там где я, спасибо тебе что старался помочь, круто поиграли в пд, а щас пришел черед авс!

Скрытый текст

QkZfu.jpg

Eugene Blade - Сяп, что залетел ко мне, ты крутой сотрудник, жаль не хватило времени поставить тебя в сс

RaJ2BEd.png

Благодаря вам я побил рекорд всех гос фракций!

ТQTXCP.jpg

Также спасибо таким сотрудникам - Anthony Cartel / Arthas Star /  Francisco Zanetti /   Henry Zein /  Severus Remington /  Amadeo Alcala /  Pasquel Remington / Miyagi Cartel /  Leksia Gilmore /   Wenzel Exuberante /   Victoria Dreamer / Муж Дельпозо

Без обид кого обидел / не вписал, всем добра всех люблю, не забывайте! :wub:

Дата: 11/02/2022

Подпись:Ninja

Изменено пользователем Barry Ninja
  • Like 13
  • Thanks 1
  • Sad 7

POKo3.png

14.01. 2020  19:06:35  Министр внутренних дел  Дмитрий Павликов [1708392] назначил Barry West [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 14.03.2020   17:14:49   Министр внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
14.05. 2020  21:11:16  Министр внутренних дел  Rickey Harrison [1708392] назначил Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
14.07. 2020   19:10:49   Министр внутренних дел Meow Zanetti [3105118] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
15.12.2020  20:09:30  Админ Karina Harrison [691545]  назначил Barry Hanter [290568] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
26.07.2021 16:17:15 Админ Djonio Hanter [522501] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Министерство внутренних дел [0/3]
26 июля 2021 16:17:9 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Barry Hanter [290568] Helper'ом
3 августа 2021 16:12:17  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Barry Hanter [290568] до 100 уровня
6 сентября 2021 15:49:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Barry Hanter [290568]до 500 уровня
7 сентября 2021 15:49:5 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Barry Hanter [290568] до 700 уровня
17 ноября 2021 14:4:42 Админ Jules Baysers [61764] назначил Barry Ninja [1418] лидерством фракции La Cosa Nostra 
24 декабря 2021 23:8:9 Админ Jules Baysers [61764] снял с Barry Ninja [1418] лидерством фракции La Cosa Nostra [50-167]
11.01. 2022  19:59:33  Министр внутренних дел  Eugene Eglessios [2087046] назначил Barry Ninja [290568] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
30 октября 2022 19:59:40 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Barry Ninja [1869935] Helper'ом
3 ноября 2022 17:52:14  Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935] до 100 уровня
8 ноября 2022 13:24:16 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935]до 500 уровня
9 ноября 2022 17:52:14 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935]до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

image.png.3ac3d1eae957f2772ca20983308858a7.png

Прощальное письмо Генерала LVPD - Anders Harrison

image.png.5a4b99b9fcd42ff39ea28a2c8d536371.png

Вот и подошел к концу мой первый опыт в качестве лидера ПД, и я на самом деле нахожусь под впечатлением. Не столько от самой лидерки, сколько от того что на ней происходило. Много нервов, ссор с людьми, но после веселья и свободы. Никогда не ожидал что моя первая лидерка в ПД будет именно ЛВ, но как-то так получилось, и не сказал бы что я жалею. ЛВ научило меня многому как копа, ну и как лидера. Порой сил не оставалось и я хотел все бросить, но рад что этого не сделал. Оглядываясь назад я понимаю что все эти испытания закаляют мой и без того несносный характер, и благодаря этой закалке мои нервишки могут стать чуточку крепче. Прошу прощения перед всеми, кого мог обидеть или задеть на протяжении срока, вы хорошие люди, коим я не являюсь и никогда не являлся.
Но все же, некоторые люди заслуживают отдельных благодарностей:

image.png.70ebea5bcda71fd08b5fce117586e07b.png

Melanie Hanter[Старшая Бука] - Вечно сурьезная, строгая и моральная! На этой лидерке увидел тебя с иного ракурса, оказывается и ты умеешь быть веселой, шутить и смеяться! Может это я на тебя так повлиял? Мне рассказывали что ты обычно и словом не обмолвишься в кф, а тут шутишь, стикеры забавные отправляешь! Настя, несмотря на наши разногласия по некоторым моментам, я все же благодарен за шанс попробовать себя в роли генерала. Если мы когда-нибудь еще увидимся при подобных обстоятельствах, знай, моя назойливость никуда не денется!
image.png.829220117405a278a3a4952c7edfb222.png

Pharael Zanetti[Бука помладше] - Ваня, очень обидно что тебя почти не было на моем сроке, не знаю где ты пропадал, но надеюсь у тебя все наладится. Я помню тебя как хорошего человека, и уверен у тебя будут не менее хорошие лидеры.
image.png.9f8a5a398428a71d2b6b554a3d8f32b9.png

Irene Hanter [Бука помладше] - Ира, спасибо за интересные разговоры и веселушки в департаменте. Ну и за наши состроенные козни. Только тсс
image.png.5a03dab79a2d2c4596c549971a80fbe2.png

Nelson Margela [Министр не твоих собачьих дел] - Неплохо, но могло быть и лучше

Валентина Лапоухая [Министр-булка] - Жалко что нам не удалось поработать вместе, но надеюсь когда-нибудь). Спасибо за интересный и веселый обзвон и вселенную надежду. Уверен, ты где угодно будешь чувствовать себя в своей тарелке, удачки на админке.
image.png.b4892a16a707fda629d894147b56e9d4.png

image.png.3551e717acccdd9fe9cfd9625b0de149.png

Старший состав LVPD

Lilie Giacometti [Полковник-булочька] - Лилечка, спасибо тебе огромное абсолютно за все. За посиделки в дискорде, за патрули, постоянные разговоры и поддержку, за подаренные тобой эмоции. Спасибо за твою помощь, особенно на первых порах. Я очень ценю тебя и хочу чтобы ты это всегда знала. Уверен мы еще отлично проведем время не только в ПД. Обнимаю крепко-крепко!
image.png.6b2e475975fb1d2c6fbd49d9b922c36a.png

Marsello Nelson [Полковник-печеня] - Дима, именно из-за тебя я пришел в ЛВПД, не планировал даже на старший состав бежать, но видел, что тебе нужна помощь, и не смог сдержаться. И кто бы мог подумать что я впоследствии стану генералом... Спасибо за оказанную помощь, она правда была очень кстати.
image.png.ad83cfa507084e2151362cf0c45dbfa4.png

Max Steffenhagen [Подполковник-ленивец] - Ты способный парень, жалко что иногда ленишься делать что-то. Спасибо за помощь и надеюсь твоя мечта о лидерке когда-нибудь сбудется так же, как сбылась моя.
image.png.0ded4f0f716eebe9fcaa828be90c8163.png

Ethan Eglessios [Подполковник-ленивец х2] - Спасибо за проведение КБ и СО конечно, но что-то от тебя актива маловато друк, исправляйся!
image.png.d3f6e51cebf9d30e69ef22bedacb82f3.png

Byket Thelpriader [Подполковник-печеня в ЧС ПД] - Ха лох. 
image.png.180fcf4d9c3add1ae24190dcf9e688c8.png

image.png.ad6f4955fe3240acfd10cbaba2897eb9.png

Младший состав LVPD

Isami Takamura, Trojan Takamura, Juzo Marchetti, Thea Nelson, Юрий Измайлов, Kripton Xanenia, Curtis French, Rick Hopkins, Shaddow Kreek, Sojry Remington, Apache Remington, Igor Romanov, Dertok Hanter, Ilya Roox, Kislov Takamura, Ramilius Crossman, Leo Bright, Vincent Atwood, Devid Phillips, Cas Damato, Alexander Margela - спасибо за помошь и актив во время срока. Может еще свидимся.
image.png.861431284c0e2a93b86afd756b4e3dcf.png

image.png.161618dac42064eabaed88c3a523e7af.png

Лидеры и админы других фракций

Martin Collantes [Директор пром.завода]- Как прекрасно было вместе буллить Ризина в кф лидеров, повторим?
Denny Heartless[Быдло]
 image.png.c16c2be991a890218700cd9b052a6f35.pngimage.png.529a3b5cf8bb670f1d54057d7e76be95.png

image.png.d93da0b9a55c12ab435d55aed0788aa3.png

Richard Steffenhagen[Мэр моего ЛС] - Спасибо за КБ, очень выручил!

Vincent Roox [Главный по болячкам] - Спасибо за постоянные обмены собесами и веселье в кф лидеров

Sukyn Kenshi[Ник соответствует сути] - Я в тебе разочарован Мурад. А еще ты никогда не делал со мной КБ, засцал что ли?

image.png.eb884bae5dd3b3c1cd9a06f864495f5e.png

Скажу спасибо еще одному человеку, который к сожалению не был на моем сроке, но это не обесценивает ее.

Jessica Young [Лучшая булочька вселенной] - Дианочка, спасибо тебе большое за твою поддержку, веселье, разговоры и теплые слова. Абсолютно уверен, что если бы ты была во фракции на этом сроке, ты бы всем сразу понравилась и как сотрудник и как человек, да я думаю ты и так всем нравишься! Когда-нибудь у нас еще получится поработать вместе, как это было пару лет назад. С тобой всегда не так скучно! Обнимаю тебя очень крепко
image.png.76c4690eac69c1b78cfa27fc2ce5bc28.png

image.png.50fa0d7c726e809e7e69141cc94d05c1.png

Если кого-то не упомянул, не серчайте на старого генерала, память то уже не та, что в молодые годы. Всем до встречи, возможно в ПД, а возможно и нет, ваш Хенерал Anders Harrison!

Изменено пользователем ᴀɴᴅᴇʀs ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 12
  • Thanks 1
  • Sad 2

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...


5.png?extra=WScfDuoTeGi-vA919ZsfIBge5KSYsqT6R7z05v9rQiUqjP7SGmfN77m-BFImqTyDYw_oJHSmTMIDDpW2_EzeB_jk4GE_b4z5zi-MNoMLoXaaKqxgU0rB49Gg7JwBPoiMzmgDWOXRlEdOwaU0Spsms1IHLQ
Прощальное письмо Генерала LVPD - Juzo Marchetti
Белая линия

Вот и подошел к концу мой первый срок в PD, к которому я шел 5 лет, даже представить не мог, что та фракция которую я так упорно не замечал, окажется самой интересной для меня и вернет уже давно пропавший интерес к игре. Срок был интересным, но трудным, учитывая то сколько нервов мне съели блок-посты, с их частыми обстрелами :D 
Я познакомился с множеством замечательных людей, которые помогали мне на протяжении всего срока. Понял, что мои друзья придут ко мне не только на лидерку гетто или мо, но и с радостью помогут мне в новой для себя фракции.

Хочу выразить особую благодарность следующим людям:

1-71378-128
Белая линия
Следящей администрации и Министру ПД

Melanie Hanter - Настя, спасибо тебе за то, что предоставила мне возможность открыть для себя что-то новое, попробовать себя в роли лидера PD, очень надеюсь что я тебя не подвел, я правда старался. Думаю эта наша с тобой не последняя встреча ;)
1-75338-128
Pharael Zanetti - Ваня, ты хороший человек и администратор, ну и алкаш, надеюсь еще поработаем!
1-79396-128

Boddy Harrison - Бодя, с тобой мы знакомы уже очень давно, я рад что ты нашел свое место тут. Спасибо тебе за поддержку и помощь в моих начинаниях в ПД!
1-65088-128

Nelson Margela - Аяз, лучший Министр которого я встречал, отзывчивый, всегда придет на помощь, если ты в ней нуждаешься. Еще и оказался классным парнем, с которым можно порофлить и поговорить на темы не имеющие отношения к игре.
1-9349-128

Белая линия
Мой старший состав, опора и поддержка

Kislov Takamura - Макс, спасибо тебе за помощь, ты был первым человеком которому я доверил эту должность и ты меня не подвел, всегда помогал мне, сделал огромный вклад в эту лидерку. Надеюсь этот опыт поможет тебе взять лидерку, я в тебя верю!

1-11652-128

Victoria Harrison - Вика, спасибо тебе что пришла на помощь и была со мной весь мой срок, ты тоже сделала огромный вклад в эту лидерку, но я все еще с удовольствием пропишу тебе двоечку в нос.
1-17680-128

Alister Lewis - Сережа, главный косячник, под конец срока исправился. Спасибо тебе за помощь на лидерке, я это очень ценю!
1-75367-128

Igor Romanov - Игорь, хоть мы и стояли с тобой лидерку МО в одно время, но по настоящему познакомились только на этом сроке, спасибо тебе за помощь, я надеюсь с опытом который ты получил на моей лидерки, ты когда-нибудь сам возьмешь лидерку ПД!
1-3136-128

Rom Harrison - Рома, спасибо что пришел по старой памяти, я это ценю. Еще увидимся, бро!
1-50678-128


Max Stoker - Андрей, желаю тебе удачи на лидерке, надеюсь ты сделаешь то, что задумал!
1-8896-128

Белая линия
Младший состав LVPD - рабочая сила организации:

Apache Remington, Nakarai Remington, Сергей Лапоухий, Война Дефенс, Avarice Sawyer, Travis Sailent, Groza Sailent, Rocket Delpozo, Timmy Excellent, Aria Excellent, Зулия Хомячкова, Devid Philips, Sasun Faust, Black Afgan, Bernie Velardo, Lilly Holland, Регина Алексеева, Tucha Hailrake, Shaman Huracan, Deniel Nevil, Афанасий Рыбалкин
Всех уж не смогу вспомнить, простите кто себя тут не увидел..

1-73358-128

Белая линия

Отдельные люди, которым хотелось бы выразить свою благодарность:

Brandon Marchetti и Midorima Hanter - пшли нах
1-80947-128

Война Дефенс - МОЕ солнышко если че, просто чтобы знали. 
Спасибо что пришла на помощь, разобралась в новой фраке ради меня, я это очень ценю.

1-74591-128

Travis Sailent и Groza Sailent - Егор и Гроза, спасибо что пришли на помощь, вы лучшие.
1-50646-128

Rocket Delpozo -  Спасибо что пришел на помощь на 2 ранг, получил варн и больше не заходил!
imgonline-com-ua-Resize-tsL7sawMN3lmL.jpg


Всем спасибо за помощь, я это очень ценю, надеюсь еще встретимся!
1-51507-128

Изменено пользователем ᴊᴜᴢᴏ ᴍᴀʀᴄʜᴇᴛᴛɪ
  • Like 22
  • Thanks 3
  • Confused 1
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

lyZEIIK.pngBaYaeXU.pngzs2wgra.pngXaziJx0.png

Благодарность старшему составу

Simba Rutherford - несмотря на то, что был снят по предам, очень помог мне на первой половине лидерки. Вместе прошли полгода от лидерки в сфпд, девятки в лспд и до 10 лвпд, уверен ещё увидимся в одной фракции, а пока спасибо за хелпу и удачного отдыха от пд.


Mary Flair - когда только пришел в сфпд прошлой весной, ты была майором и заметил твой хороший актив, надеюсь время проведенное в пд будет вспоминаться тебе с положительной стороны) Помню как помогал тебе с проверками министра ещё на прошлой лидерки, а сейчас сама встала в старший состав и активно помогала.

Aleks Rutherford - не знаю увидишь это или нет, ведь сейчас у тебя нет возможности играть) Ставил тебя в старший состав, видя высокое желание активить, но по итогу разочаровал и твое халатное отношение повлекло последствия. В любом случае, всегда есть шанс исправиться, было бы желание.

Кирилл Диклордефинилов - специалист по быстрому ливу из фракции, но в сс всё же успел проверить несколько отчётов и поактивить, и на том спасибо.

Victoria Harrison - буп, рофельные патрули и постоянные ссоры, в любом случае спасибо за помощь как в сс, так и в целом, сильно помогла мне с первой лидеркой и пошла со мной переводом в департаменты, где я стоял в старшем составе. Я рад что мы знакомы.

Alex George - почти идеальный кандидат для старшего состава оказался, рад что попробовал себя именно у меня на сроке, только проверку рп заданий ещё подучить и будет классно. Пробуй себя дальше, надеюсь в пд останешься. Спасибо тебе большое за помощь и рейдами и форумом, один из самых активных в этом плане.

Isami Takamura - вайбовый сотрудник, жаль только что мужлан. Хотя пришел только на третьем сроке, но рад что успели познакомиться с тобой и стать друзьями (но япикс всё равно лучше имгура), надеюсь твоя лидерка пройдет также вайбово, а может ещё и лучше чем у меня. За небольшой период смогли стать друзьями, а ещё и в один день встать на свои должности.😎
Mareh Nelson - также помог мне в один период на восьмерке, жаль не задержался на ней. Отлично разносили опасный район на СОшках, ну и вообще ты на мой взгляд один из самых ценных сотрудников нашего элвеPD.

Elfire Nelson - пока была в старшем составе, очень помогла с активностями, учитывая мои проблемы со старшим составом до этого. Жаль, что быстро снялась с восьмерки, но на то были причины.

Daniel Letzter - был одним из самых активных на первом сроке, но затем уснул. В любом случае, спасибо за участие в моей лидерке и за возможность проверить побольше жалоб) Надеюсь ещё свидимся.

Alexander Lukashenko - не так давно пришел ко мне на срок, но знаю тебя ещё по сфпд, там ты показал себя с хорошей стороны, пока не словил наказание. Надеюсь здесь получится реализовать планы.
                                                                                         

                                                                                               Мои коты-сотрудники

Зулия Хомячкова - один из самых крутых пдшников в штате, шестизвездочники уезжают в страхе от тебя, ну а я бегал по участку чтобы не получить дубинкой когда ты оказывалась там..

Devid Phillips - поменьше бы нрпшил и побольше активил (жаль, что обстоятельства не позволяли).. а так благодарен тебе за участие в рейдах, блок-постах. Один из немногих, кто предпочитает их патрулям.

Кукуцаполь Такамура - не особо активил на сроке по обстоятельствам, но я рад что ты пришел помочь, учитывая что знакомы ещё с сфпд, ценю это. Надеюсь наладится с активом и снова вернешься в старший состав.

Ben Nate - отличный коп, часто видел тебя на активностях и в патрулях и благодарен за участие в жизни департамента.

Юрий Измайлов - отлично выполнял свои обязанности на втором сроке, но потом немного ушел в афк. И да, я не забыл про свой долг)

Alfanso Supreme - думал после первых собесов, что так и не придешь, но в итоге вступил и был одним из самых активных сотрудников, надеюсь вернешься в игру.

Onelove Rutherford - успел поактивить у всех топовых лидеров, после моего срока ушел к якудзам, затем в мэрию, спасибо что помог на первом месяце.

Porchy Kasades - отличная работа в патрулях и при поимке преступников, думаю штат может быть спокоен когда подобные сотруднику находятся на посту.

Jason Oldwig - жаль, что не особо часто активил, но замечал тебя за участием в спец.операциях и т.п. Пробуйся в старший состав у следующих лидеров, если будет желание.

Камилла Свег - активила и уснула.. ладно. Возвращайся, Ира тебя ждет...

Apache Remington - ты был одним из самых активных и отличным в патрулях сотрудников, пока не начал косячить и не схватил варны. Надеюсь исправишься и вернешься.

Hikaru Remington - пришел вместе с Апачем, постоянно зачищали улицы от звёздочек и делали это отлично, да и с участием в активностях все было хорошо, но немного подруинили поездки в гетто. Спасибо за помощь на сроке.
Optimus Primer - опытный сотрудник с хорошим активом, при желании можешь попасть и в старший состав.

Camel Indestructible - были у нас некоторые разногласия, но рад что быстро смогли решить их, очередное спасибо и тебе за твою помощь мне на сроках.

Amazon Nelson - часто активил, но потом разбогател..
Артемий Бутылкин - знакомы с тобой давно тоже, сф и лс, сенк за за то что нашел время прийти и ко мне на срок.
                                                             
                                                 Также выражаю благодарность за участие в моей лидерке/друзьям:

Mars Blaze, Иван Перфораторов, Max George, Melisa Lambert, Kirill Excellent, Paula Ross, Динара Шведова, DIablo Lucifer, Serjio Koval, Taha Raut, Иннокентий Волошин, Леви Пуговкин, Евгений Хомячков, Salvatore Medici, Stealth Meltdown, Samir Meen и остальным.

Если кого-то забыл, не обижайтесь, я вас 💗.

image.thumb.jpeg.71bceb4c9d10589aab133f733e3b6ca5.jpeg
 
f-jKwbeMyJg.jpg?size=1221x814&quality=95&sign=89744ad8fd1e0650c1b210000ab4380f&type=album

8pVC0tcPn0Q.jpg?size=958x485&quality=95&sign=cb5336ecd05df8ec04afb400e1a04138&type=album

_1Vl22ij6aE.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=8f9477f5fe84a9c7908321f48cfce5af&type=album

image.thumb.jpeg.1ddf928b945956881093ee92dc3de3c4.jpeg

image.thumb.jpeg.f1b4a1e24f27c41ae3dff324fc9c05e8.jpeg
                                                                                     
                                                                                        Всем пока, ещё увидимся.
                                                                                                      
1-92918-128
 
Изменено пользователем Connor Rutherford
  • Like 25
  • Thanks 1
  • Sad 3
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

__________

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ГЕНЕРАЛА LVPD ISAMI TAKAMURA 
__________

image.png.33ae3ba2fca787e513da1b15857a9b2b.png

Вот и подходит к конце уже 5-я лидерка, 7й срок. Во 2-й раз беру под свой контроль PD, фракция, которая ранее для меня казалась чем-то запретным, чем-то сложным, далеким. Это был легкий срок, на удивление без предов) хотя как гласит народная мудрость LVPD без предов это не LVPD. Текст. Ааааа больше ничего не придумал, давайте лучше уже перейдем к благодарностям.

___________

Старший Состав

__________

Camel Indestruсtible (Илья, Верблюд): Жирный верблюд, я благодарен тебе за твою ОГРОМНУЮ помощь на этом сроке. Столько актива... столько отчетов проверено за этот месяц, молчу о другой активности от тебя. Когда я тебя ставил, я даже не думал, что ты так поможешь, учитываю время, когда ты последний раз был у меня в СС (прошло больше года..)

 

Кукуцаполь Такамура(Максим): Максон, с активом под конец срока подвел. Первую неделю начал бодро и самый первый подлетел на помощь в СС и помог разгрузить всю тяжесть первой недели срока. 

 

Alexsand Lukashenco(Илья): Спасибо за помощь и актив на сроке

Optimus Primer(Саня): Саня, огромный актив! Когда ставил тебя, то не ожидал такой отдачи от тебя. На тебя столькьо жалоб было от СС)) не давал им провести рейды, всё себе брал и это круто! Но лучше всё же договариваться с СС. Желаю каждому лидеру такого сотрудникак в СС, как ты

 

Adel Eglessios(Адель): Спасибо, что перевелся с СФ ко мне на помощь, но с активом подвел меня.

Olegius Oldwig(Олег): Залетел на 8 под конец срока) спасибо за помощь

__________

Младший состав
____________

Мои Фредди Фазберы, моя грузинская мафия, мои ребятки-котятки, мои рабы.

Kanoe Kendl, Melisa Lambert, Amazon Nelson, Dalton Daniels, Dazzy Margela, Elfire Nelson, Milka Steel, Tobbi Takamura, Leo Takamura, Damir Takamura, Danil Vlasov, Григорий Измаилов, Solus Prime, Александр Лукашенко, Lewis Remington, Igor Remington, Taha Raut, Ethan Eglessios, Serjio Koval, Kaito Takamura, Jax Takamura, Kudziya Mckenzie, Art Excommunicado, Pretty Weakness, Brain Karlione, Shaman Huracan, Bruno Hartmann, Leyla Versantes, Jasom Lamia, Porchy Kasades, Devid Phillips, Kenzo Walker 

Кирилл Барышков - Натурален на 80%. Столько скринов с тобой, но все не влезут в эту прощалку. Спасибо, что пришел ко мне на помощь в LVPD. Жаль перевелся. Не гей

riOxu2XvHRM.jpg?size=215x215&quality=96&sign=36355bd06f26181cb28906dc5a5ba033&type=album 8-bc_bplGWk.jpg?size=151x201&quality=96&sign=62bbfd0f4a9fc328e9cd977f01b394e9&type=album xB9vj1E2D1o.jpg?size=428x349&quality=96&sign=5a0f142ed32fa7676231f433a3b57a69&type=album

Max Stoker(Андрей): Хоть ты т не был на моем сроке, но именно ты дал толчек для этой лидерки. Ты доверил мне первую 8ку в ПД, за что я тебе благодарен. Когда ты только встал, я даже и не думал, что буду у тебя на 8. Предложил пойти по передаче, но не сложилось

Sojry Remington(Саня): Уже давно выразил тебе благодарность в прощалке SFPD, но я все равно тебе благодарен, ведь именно ты дал ту возможность остаться в ПД и не ливать из него через неделю после вступления. Если бы не ты, этой лидерки точно бы не было. Поскорее выходи из ЧС ПД, остался только ты из нашей четверки.

pxPLBHV4ye4.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=4fa227bb825a236a3a1c6a1be6923fbb&type=album

___________

Любимые дидеры других PD и печенька
__________

Яна Фадеева(Арина): Аринааа, сделала мой срок. Вечерние патрули в ДС и и не только. Столько КБшек провели вместе, а фоток и уграных моментов огромное количество! Если бы вставлял их всех в прощалку, то вся прощалка состояла из один только фотографий с тобой. Успехов тебе на сроке и удачного отстоять первую лидерку до конца. Поддерживала мои идеи и помогала в их реализации, благодарен тебе.

epUSyZpgXUU.jpg?size=152x411&quality=96&sign=1d2caeaab83eb95a113eee3be4a23eff&type=album                        S7TtcYIHlsw.jpg?size=236x581&quality=96&sign=d929208e1b9aab665282e1563ac8fe94&type=album

Adrean Excellent (Андрей): Столько фоток в начале срока с тобой, а ни одну не могу выбрать. К сожалению после той фотосесии толком не контактировал и не брал участие в наших КБ, СО и прочих моментах. Успехов на сроке, LSPD в надежных руках!

Connor Rutherford (Дима): Впервые увидев тебя подумал, что ты дырка от бублика (так и есть), но потом познакомился с тобой поближе и понял, что ты один из лучших лидеров, которых я встречал. Кто бы подумал, что обычная встреча на МП превратится в дружбу. Взял LVPD после тебя прям как SF)) Министра по передаче отдай ок да? Тоже как и Андрей не брал потом участие с нами в патрулях. :(

a8UJsuEqrG4.jpg?size=1250x768&quality=95&sign=603fad5b1a2cc78b5eda45e963927a16&type=album

bjVpT5EMlaw.jpg?size=501x641&quality=96&sign=1fb95b1f9d6658281044bb34b4d4cf8c&type=album

____________

Admin Team
___________

Irene Hanter(Иринаааа): Ирааа, я знаю, ты ждала меня на этой лидерки, но я хотел бы извинится в первую очередь перед тобой за свой актив. Я знаю, ты ждала от меня больших высот и достижений в LVPD, но этого не произошло.. прости. Спасибо за ночные собесы и раздачу великов в падике )). Ну и куда же без традиции. Ти годину бачила? Пісяти і спати. И у меня остался только один вопрос, за ник Третий Рейх банят? Капец я потом краснел после такого)) подставила меня блин

4N2NgajBhdk.jpg?size=927x98&quality=96&sign=35f1b443f8ab6a837e0082fae4be9381&type=album

Melanie Hanter(Настя): Настя, хочется так же извинится перед тобой за мой актив. Я этого вроде не говорил, но я очень благодарен тебе за выпуск меня из ЧС пд, если бы не это решение, я бы не получил первый лидер лидерский опыт в гос фракции, так как другие фракции не интересны мне. Обещанные улучшения вновь не добавил, так как просто не видел на них спроса (часть улучшений добавил!). Надеюсь мне ещё будет дан шанс попробовать себя в роли лидера ПД и в следующий раз, я не подведу!

1-72798-128b

John Benson(Максим): Макс, спасибо за скины и помощь в некоторых вопросах) к счастью тот стикер (ты знаешь какой)) не понадобился)

Я помню мое первое появление в ПД в 2019 году.. я не знал что такое форум и с чем его едят, я просто стоял на КПП на рядовом и стрелял во всех, кто был с розыском. В 2021 году попробовал повысится и получил сержанта)) радости не было предела, а вот дальше начались проблемы с повышением.. и я покинул ПД. Вернулся и твердо решил повысится на 3й ранг и выше. Попался мне один Майор, который меня ловил постоянно в мафии и кто бы подумал, что он возьмется за мое обучение в ПД, он показал мне, что такое биндер, что такое ПД в целом. Этим майором был Lucas Takamura. Эмиль, я благодарен тебе за помощь в освоении ПД, жаль уже не играешь.

 

Немного разбавим грустный момент парой фотографий cо срока😀

                                       O1IkIHzfI9A.jpg?size=192x307&quality=96&sign=65052b8ba835efd22e2efd58ad1d8629&type=album mfsa9KHTslY.jpg?size=487x768&quality=95&sign=1655ded56ede4d406a3428d3e547111e&type=album           

Да не умер он в конце написания прощалки...

1-86850-128b

Изменено пользователем Isami Takamura
  • Like 27
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 2
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и подошел к концу мой первый лидерский опыт в роли Генерала LVPD

Сначала хочет сказать спасибо у которых я получил опыт в СС ПД.

2020/12/3 - 2021/4/5 8 Полиция Лос Сантос, Подполковник

Jey Weber - не знаю где ты там, как ты там, уже не поддерживаем связь жаль конечно.

Встал к тебе в СС что бы просто испытать себя и не понимал как работает сс. Как то пропало желания работать, в тот момент главной моей целью было стать Подполковником.

2023/5/19 - 2023/7/26 9 Полиция Лас Вентурас, Полковник

MarsellexA.KMarsello Nelson - Дима именно на твоем сроке у меня появилось свободное время и как раз тебе пригодились сотрудники СС. Тут уже понимал что такое СС и его работу и обязанности. Конечно были сложные моменты с средним составом, но все уладилось. Еще раз поздравляю с постом Следящего за LSPD и желаю дальнейшего развития!

Ethan Eglessios - Влад брат мой рад был что ты прошел обзвон и встал на лиду, рад был тебе помочь и находить странные отчеты, где люди сами подставляли себя. И вряд ли я бы встал на эту лидерку без твоих уговоров.

2023/10/28 2023/11/24 8 Полиция Лас Вентурас, Подполковник

Isami Takamura - Я тебе уже показал свою работу в СС, на твоем сроке в Грув. И рад был быть в твоем СС на твоем сроке, жаль актива не хватило на второй срок. Но это дало мне шанс стать лидером.

Теперь хотел бы поблагодарить Администрацию.

Melanie Hanter - Настя спасибо что выбрала именно меня в роль Генерала, надеюсь оправдал твои ожидания. Сразу видно что ты серьезная, но и в то время дружелюбная.

Irene Hanter - Ира спасибо за всю твою помощь когда я был в СС, я очень ценю твою помощь. Не знаю к кому обратился, если бы не было тебя. Жаль что тебя не было половину моего срока из за тех.проблем, желаю что бы больше не было тех.проблем.

John Benson - Почти не видел тебя на своем сроке, но рад что ответил правильно на все твои вопросы на обзвоне(думаю).

Agusha Steel - Саня рад что ты дождался меня на своем сроке SFPD. Рад был внести хоть какой то актив на твоем сроке). Поздравляю снова с постом Следящего за Грув. Желаю тебе дальнейшего развития!

Мой любимый Старший Состав, который я сам собрал почти с нуля.

Который почти автоматизировал работу LVPD

Olegius Oldwig - Олежик ты единственный который все еще тут с срока Ромы. Благодарю за твою верность LVPD. Желаю что бы больше не проебывался при проверке отчетов).

Active Apathy(Полковник в отставке) - Дурбек именно с тобой мы влетели в LVPD с большим активом. Ты сильно зажжег когда я встал, но жаль не сиял долго. Рад что ты именно ради меня пошел в СС.

Eugene Eglessios - Женя дорогой мой смотрю все эти прощалки тут и вижу твой ник. И понимаю насколько большой твой вклад в работу LVPD. Можно сказать ты стал заменой Дурбека и показал актив почти не хуже его.

Amazon Nelson - Стас поставил тебя на Подполковника, зная  что у тебя уже есть опыт в СС. Ты так хотел на Полковника, но жаль на тот момент у тебя мало актива.

Mareh Nelson - Саня не ожидал тебя увидить на моем сроке. Пришел неожиданно, встал на Подполковника и выдал хороший актив. Благодарю что пришел хоть и не звал).

Kenzo Walker - Дима хоть и поздновато но ты встал на Подполковника, на которую метили многие другие). Рад что ты выдал такой актив, всегда рад с тобой побеседовать.

Генералы смежных PD

Яна Фадеева(Генерал SFPD в оставке) - Арина прости что бросил вас и ушел к LVPD(Ну ты сама понимаешь). Спасибо что помогла с повышением в SFPD. Успели сделать Масс.Патруль до окончания твоего Срока).

Andrean Excellent  - Андрей понимаю какое на тебя бремя в виде малого актива LSPD. Рад что ты поднял до нынешнего уровня. И желаю последующим Генералам LSPD держать этот актив.

Alex George - Дима ты так же как и я впервые встал на лидерку. Рад был провести с тобой СО Антикор). Если есть возможность и желание то бери второй срок!

Люди которые достойны отдельнего упоминания.

Connor Versantes - Дима очень печально конечно что у тебя не сложились отношения, но не стоит близко принимать к сердцу. Жаль твой аккаунт, вить это твой труд в первую очередь.

Andre Cartel - Дед снова ты встал на пост Мэра г.Лос - Сантос, это уже не интересно. Когда на админку?

Emily Supreme - Настя рад что вернулась в Яки. Познакомились мы относительно недавно, но я рад этому.

Кирилл Барышков - Кирюша рад что познакомился с тобой ближе и поучаствовать на твоем Гран При и занять 3 - место. Твоим мп-шки всегда интересны, делай больше!

Nelson Margela -  Аяз ты камбэкнул опять на ВМФ. Состав конечно не святой, но жди меня там после срока.

Edward Excellent - Даня ты дал мне 9-ку в грув, которую мне не дал Рома в Грув. Рад был стоять на 9-ке на твоем сроке. Поздравляю еще раз с камбэком в Админы и желаю дальнейшего развития! 

Lorraine Sentiment - Света, живая легенда. Когда на лиду?. Но это уже не серьезно, когда на министра?

 

Так же хотелось бы упомянуть мой средний состав который поддерживал актив в LVPD.

Loter Kasades, Ari Kruger, Freddy Kruger, Ernesto Steffanhagen, Jason Oldwig, Jason Kruger,  Lewis Remington, Andre Takamura, Andre Andrews, Lifestealer Roox, Sean Lucifer, Sergjio Koval, Victoria Harrison, Зулия Хомячкова, Евгений Хомячков, Инесса Волошина, Daniel Steffanhagen, Kaito Takamura, Theodore Wilson, Юрий Ермолов, Angelina Borisova.

 

image.jpeg.a31032ff58da73d3f7eabd34f0ff0a03.jpeg

 

image.jpeg.bcf99d9a352962666b5688aa7df908b2.jpeg

image.thumb.jpeg.a895436936ed52272d9830ddd70f1e7c.jpeg 

image.thumb.jpeg.f49817df7d63363ed8cbf2939ce99971.jpeg

Изменено пользователем Adel Eglessios
  • Like 16
  • Thanks 3
  • Sad 3

[2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD     [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

lvpd 
🥵pretty weakness 12/2023 - 01/2024🥵

PART 1️⃣

🔥Marty Mcqueen - много было моментов, весело проводили время и будем) Красавчик что всё таки пошел на  мозговыносящий пост лидера PeDi!
Спасибо за всяческую помощь на сроке, и что заплатишь за меня премии потому что я прооооосрал их в казино! 
Конечно, желаю, достоять качественно без косячков и не встречать девушек из мафии Якудзы!
Я оставаясь в PD буду также хелповать, и стараться, чтобы ты сильно на заеееелся!

🤩Htiven Palacios - Киря, ну ты вообще красавчик, жаль, что всё таки не удалось постоять тебе лидерку, хоть ты и хотел, но опыт на 9ке тоже классная штука и потом, возможно, поможет) Также лютый респект за огромную помощь на сроке, без тебя мне было бы куда сложнее.

⛔John Holman - ну Дима, ты встал не так давно на шестерку генерала подполковника, но всё же, внёс вклад в нашем департаменте! Хорошо активил, участвовал во всех сходках LVPD и лютых отплясах на перекрестке.

🚨Billy Miligan - сверхоружие LVPD, у него имеется полный арсенал, но это секретная информация! Данёк +rep за весь движ что мы делали, без наших посиделок в дискорде не было бы той атмосферы, которую мы создали.

📚Xelen Mcqueen - также недавно встал на грушу для битья подполковника, также спасибо за помощь, за участие во всех лютых движениях департамента, учи устав иначе уволим.


🏳️‍🌈Kiba Flawless - успел залутать 9ку в PD и ливнул предатель 🫣 Тоже спасибо за помощь в начале срока

PART 2️⃣

Также спасибо составу, который активно участвовал в жизни сего заведения

🥇Loter Kasades + rep за помощь оказанную фраке

🫡Alone Melody + rep за активный вклад по очистке штата от нарушителей


🤠 Bruno Hartmann + rep за крутые погони и много funny моментов в дискорде, как никогда добавляло атмосферы

🚍Angelo Disaster за весь актив посвященный на благо департаментууу 

🙆‍♀️Alisa Palacios пассия уважаемого полковника, также должна здесь быть

Bluud Holman бешенный якут коп 🥷


💟Lika Rutherford непосредственный офицер под прикрытием, всех преступников лечила в своём храме, дабы мы их посадили в кпзшечку


🥹Pharaon Cunningham + rep за актив, ловлю всех обезумевших типчиков в округе Лас-Вентураса, надеюсь ситуэйшн с киком из ПД не конец для тебя

Andromed Palacios классно я тебя уволил, не используя команды /уволить? 😎 Тоже спасибо что всё таки пошел в PD

Elfire Nelson вручается медаль за тайную слежку за нарушителями на перекрестке 🕵️‍♂️

Зулия Хомячкова за своевременную оплату выговоров в кассу шефа департамента 💸


PART 3️⃣

Всему следящему адм.составу благодарочка, всегда была помощь, на все мои вопросы были четкие ответы🛴


 

Изменено пользователем pretty weakness
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

XLKNF.png

Прощальное письмо генерала полицейского департамента г. Лас-Вентурас Marty Mcqueen

 

Ещё 3 месяца назад, когда я был доктором, у меня была мечта сдать учебный патруль и повыситься в полиции на старшего сержанта. И вот, спустя 2 месяца и 5 дней в нахождения в PD я пишу прощальное письмо, до сих пор не верится... Месяц пролетел очень быстро, ощущение что меня поставили, я заснул, проснулся и меня сняли... За это время я ощутил целый букет разных эмоций - ярость. радость, тоска, наслаждение, трудно описать все чувства поэтому перейдем к личностям которые меня сопровождали на протяжении этого времени

 

Старший состав:

@pretty weakness, в большей степени благодаря тебе я здесь оказался, именно ты пригласил меня в пд, принимал у меня экзамены, позвал с к себе в LVPD, повысил до Подполковника, научил практически всему. Сотни часов в дискорде в патрулях, десятки бессонных ночей, сотни кодов... Это было не забываемо, ты самый крутой чел которого я встречал в пд, надеюсь будем еще больше работать с тобой!

@Cheezit Palacios, я очень рад что ты наконец-то смог стать лидером, ты очень долго к этому шел, мы вместе пришли в пд из мз, вместе росли тут, я считаю что ты заслужил это место. Спасибо что пришел ко мне как только я стал Генералом, это много для меня значило, надеюсь смогу помочь на твоем сроке

@John Holman, ты очень классный чел, жаль последние дни перестал активить, так же много сидели в дискорде, патрулили, смеялись. Надеюсь ты надумаешь взять лидерку потом и серьезнее отнесешься к этому

@Htiven Soking, я очень расстроился когда узнал что ты не сможешь больше играть как у Миши на сроке, но не могу не упомянуть тебя, возвращайся в самп)

@Tomara Cruze, жаль что ты только в конце срока вышел из ЧМ, но зато мы весело катали с твоим твином и сливали дмщиков) Очень активно показал себя в конце, спасибо за всю помощь!

@Levi Mcqueen, спасибо за твоё огромное стремление помочь, ты хороший сотрудник, мы все были расстроены из-за того что тебе пришлось покинуть фракцию...

@Kevin_Tei, ни секунды не думал о том ставить тебя или нет, ты большой молодец что попробовал себя в старшем составе, очень помогал в дневное время, я рад что дал тебе звание, ты оправдал мои надежды. Спасибо за службу!

@Harry Lang, очень помогал будучи Подполковником, очень даль что ты словил варню... Все же ты много активил в департаменте, благодарю за службу!

Лидеры фракций и Министр:

@andrean excellent, спасибо за всю помощь оказанную тобой по тяжело решаемым вопросам, за справедливые проверки, за классную реакцию на мои отчеты)) Желаю побольше крутых идей по усовершенствованию полиции, как я увидел здесь прислушиваются к идеям игроков

@Lorraine Sentiment и Frank Lowed, спасибо за помощь с жалобами, за собеседования и за совместные активности

Lika Rutherford, спасибо за собеседования, за поддержку, очень рад что ты смогла побить рекорд онлайна, ты большой молодец. Желаю брать новые лидерки, ты крутая!

@Kotori Demon, Анечка, спасибо за твою поддержку, хорошее настроение, что не забыла после того как я ушел из мз)

@Henry_Mcqueen, первая моя лидерка без тебя, да) Очень рад что ты нашел новую для себя фракцию и смог стать в ней мэром, еще и побил онлайн фракции) Спасибо больше за поддержку которую ты оказывал весь срок🍁

Lucky Lonely, спасибо за ваши ограбления, жаль вы их перестали делать в какой-то момент, это было очень круто) Хз как ты стоишь столько лидерок без перерыва, желаю взять еще столько же!

Администрация:

@Irene Hanter, Ира, звёздочка, спасибо за поддержку, за присутствие на собеседованиях, за то что наказывала таких персонажей как "саня - рп килер", за твое всегда позитивное настроение. От тебя исходят только позитивные и теплые эмоции, хз зачем я это пишу, думаю тебе будет приятно)

Melanie Hanter, спасибо за доверие, за ответы на насущные вопросы. Надеюсь не жалеешь что я был на этом месте целый месяц

Marsello Nelson, спасибо за доверие, за то что заходил на госки по ночам и утрам и за помощь с дмщиками

Luke Constelletion, @Matthias Versantes, @William_Bradberry,@Agusha Steel@Moder Wallenstein@sugar kenshi@Moranabel Skay, Landysh Nelson, спасибо за то что заходили на ночные и утренние госки, наказывали всяких негодяев и проверяли жалобы в дискорде

Сотрудники, друзья, семья, обычные граждане штата:

Kathrine Karenko, Billy Milligan, Bruno Hartmann, Khimik Palacios, Yaroslav Bandera, Alone MelodyAdrian Palacios, Alexander Dreamer, Flex Mcqueen, Lex George, Camel Indestructible, Ferzik Legion, Sebastiana Satro, Уранус Сатро, Зулия Хомячкова, Aninil RutherfordИнесса Волошина, Леви Пуговкин, Amazon Nelson, Deni Broggi, Takano Constellation, Matthew Pettis, Blud Holman, Positeve Palacios, Pussy Palacios, Say Roox, Markys Palacios, Steve Palacios, Pharaoh Cunningham, Osiris GodbikersSigma Mcqueen, Azumi Supreme, Angel Devils, Anna Brabus, Melany Blade, Darti Vincente, а так же семье Mcqueen🍁 за поддержку!

Небольшая статистика основанная на общении в пд-канале дискорд, эти люди самые лучшие!

1850331818_.jpg.28283b293964d1029dcf709459393794.jpg

Изменено пользователем Marty Mcqueen
  • Like 10
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Sad 3

XKzK9.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...