Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dexter Scott
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Eva Leroy || 2850827 

III. Звание, если известно: Подполковник
IV. Подробное описание ситуации: Проявление блата. 

7.8 В строю запрещено: разговаривать, доставать телефон, держать оружие, курить, улыбаться/смеяться, уходить в АФК, использовать анимации ,использовать команды /try, /me и т.п. 
За нарушение - [1 ранг] - предупреждение -> увольнение; [2-9 ранг] - выговор

Нарушение было - выговора не было. К примеру, если бы я ушел афк на две минуты, мне бы она не думая дала выговор и добавила бы "выговор дружок". Это уже не справедливо.

9.32 Проявление блата. За нарушение - выговор/понижение/увольнение, [8-9 ранги] - увольнение
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): чел ушел афк на 2минуты на проверке Ну с кем не бывает, правда? Одним она выговоры прощает, а другим угрожает выговором со фразой "Выговор дружок". Не хорошо

Изменено пользователем Lilya.
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Lilya. сказал:

Жаль нельзя на прямую министру писать, нужно ждать пока вовка откажет)

А, тобишь то что министр стоял рядом тебя не смутило?  Сказал-бы лично...

Изменено пользователем Gerald Leroy

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Lilya. сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dexter Scott
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Eva Leroy || 2850827 

III. Звание, если известно: Подполковник
IV. Подробное описание ситуации: Проявление блата. 

7.8 В строю запрещено: разговаривать, доставать телефон, держать оружие, курить, улыбаться/смеяться, уходить в АФК, использовать анимации ,использовать команды /try, /me и т.п. 
За нарушение - [1 ранг] - предупреждение -> увольнение; [2-9 ранг] - выговор

Нарушение было - выговора не было. К примеру, если бы я ушел афк на две минуты, мне бы она не думая дала выговор и добавила бы "выговор дружок". Это уже не справедливо.

9.32 Проявление блата. За нарушение - выговор/понижение/увольнение, [8-9 ранги] - увольнение
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): чел ушел афк на 2минуты на проверке Ну с кем не бывает, правда? Одним она выговоры прощает, а другим угрожает выговором со фразой "Выговор дружок". Не хорошо

Фу фу фу таким быть. Бесит, когда на своих жбшат. Таких ваще увольнять сразу надо.

E-cPB3RbVtw.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gerald Leroy сказал:

А, тобишь то что министр стоял рядом тебя не смутило?  Сказал-бы лично...

7.8 В строю запрещено: разговаривать, доставать телефон, держать оружие, курить, улыбаться/смеяться, уходить в АФК, использовать анимации ,использовать команды /try, /me и т.п. 
За нарушение - [1 ранг] - предупреждение -> увольнение; [2-9 ранг] - выговор

Ссылка на комментарий

Иди дальше дружка проси что-бы форму подполкана выдал:) И не забудь сказать что это Ева была! И ЖБ еще залей че-уж

Изменено пользователем Gerald Leroy

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gerald Leroy сказал:

Иди дальше дружка проси что-бы форму подполкана выдал:) И не забудь сказать что это Ева была! И ЖБ еще залей че-уж

Стану майором, буду выдавать тем кто мне не нравится форму полковника, а потом ебать их за это:)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

10.2 Запрещается носить форму не соответствующую дресс-коду (искл. командные тренировки, спец. операции). 
За нарушение - [1-6 ранг] - беседа; [7 ранг] - наряд; [8-9 ранг] - устное предупреждение. 

Беседами задавишь?

 

Изменено пользователем Gerald Leroy

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Gerald Leroy сказал:

10.2 Запрещается носить форму не соответствующую дресс-коду (искл. командные тренировки, спец. операции). 
За нарушение - [1-6 ранг] - беседа; [7 ранг] - наряд; [8-9 ранг] - устное предупреждение. 

Беседами задавишь?

 

Ой, на этот пункт устава всем похуй. Сначала заскриню типа провел беседу, а потом опять сменю и дам наряд типа беседы не помогают:)

Ссылка на комментарий
Только что, Lilya. сказал:

Ой, на этот пункт устава всем похуй. Сначала заскриню типа провел беседу, а потом опять сменю и дам наряд типа беседы не помогают:)

удачи =)

10.3 Запрещается оставлять сотрудника в форме не по рангу после смены для проведения тренировки/спец.операций.
За нарушение - беседа.

  • Thanks 1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Gerald Leroy сказал:

удачи =)

10.3 Запрещается оставлять сотрудника в форме не по рангу после смены для проведения тренировки/спец.операций.
За нарушение - беседа.

Я буду все отрицать, так как это делала ева =)

Ссылка на комментарий
Только что, Lilya. сказал:

Я буду все отрицать, так как это делала ева =)

Fraps\Bandicam в помощь

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Подведу итог: 95% криков о блате со стороны тех, кто не знает и не может знать о реальном положении дел, не более, чем обыкновенное нытьё. 
 
Автор темы: Daniel Decker
  •  
  • Like 1
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lilya. сказал:

Лерои налетели, ах. Идите рЕво пить

СкотЫЫ налетели идите купить адекватность и здравый смысл у ваш маленьких умах...посмотрели бы на себя жалких нытиков ... понимаю все в жизне не удалось (психология) вы типа крутые в игре но это не так  , в школе наверно обижают или дома не ладится ( в онлайн играх такие люди пробуют типа быть выше всех и показать ся героями    но у вас не получаеться , касадес и то лутше ливает ахахах )

  • Like 1
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

Она сделала человеку замечание. Нарушение она не проигнорила.

Проведу беседу

Прежде чем орать за блат узнайте смысл этого слова.

По абузили правила? Я прежде чем что-то сделать я предупреждаю. Но увы, вы же не послушали меня)

Закрыто.

  • Like 2

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...